Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Lazur (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Через 20 минут фильма начал плеваться, до конца не досмотрел. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Интересно кто из штаба ВДВ его просматривал до выхода в прокат? Если фильм как посвящение ребятам выпускали то это не посвящение, а вандализм (другого слова подобрать не могу) получился. Это то же самое если бы вместо Купола возле 104-го гв.ПДП поставили бы деревянную мемориальную доску размером в 40 см по диагонали. Дай Бог, чтобы не было у нас больше фильмов "лишь бы было". ИМХО.
Вечная и СВЕТЛАЯ память ребятам.
СпН ГРУ СПб
 
За базар не отвечаю, но по-моему в Выборге 461 орСпН была и работала она в интересах 30 АК, гле-то она еще как разведбат Армии проходила. А в Петрозаводске 807-я рота стояла. 807-я расформирована, а Выборгский РБ скадрирован. Но если тебе, SAT, подробности нужны я у своих узнаю. Есть несколько человек оттуда. Кстати, с какой целью интересуешься?
СпН ГРУ СПб
 
Категорично заявляю, что нету никакой роты СпН ГРУ ни в Питере, ни под Питером и даже в пределах Ленобласти. Если только на бумаге? Но даже в этом случае давайте сделаем вид, что она есть, хотя бы для очковтирательства Пиндосам и иже с ними.
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память вам, братишки.
Простите нас.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой