Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сериал "Десантура. Никто кроме нас"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Крепкий сценарий, не теряющий темпа за 8-16-24 серии и не изобилующий банальными штампами - вот что нужно. Тогда можно и технические огрехи простить...
 
Очень сомневаюсь в надлежащем учете мнения форумчан в продолжении сериала.
Кто видел на форуме создателей после "прямого эфира?"
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Режиссер Олег Базилов говорил, что хотел продолжить историю с 2000 года до наших дней.  Один из героев фильма возможно погибнет. Если будет продолжение - готовы работать совместно с форумом (по консультации).
Не надо парней "губить"! Все три героя пусть поднимают престиж АРМИИ и ВДВ, мест для определения службы хватит на них, а вот сюжеты пусть берут из наших тем на форуме!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Режиссер Олег Базилов говорил, что хотел продолжить историю с 2000 года до наших дней.  Один из героев фильма возможно погибнет. Если будет продолжение - готовы работать совместно с форумом (по консультации).

А может не надо?

Может всё таки лучше про железнодорожников, а ?!

Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата

Viktor-films Дата Сегодня, 8:50
 Режиссер Олег Базилов говорил, что хотел продолжить историю с 2000 года до наших дней. Один из героев фильма возможно погибнет. Если будет продолжение - готовы работать совместно с форумом (по консультации).

Это очень хорошая новость.
Меня сильно беспокоит судьба бедолаги "вечного дембеля". Как он там. Опять ему придётся тянуть тяжёлую лямку армейской службы.
А если серьёзно, то задумка с продолжением фильма хорошая. Как говорится "Первый блин комом". На форуме и на конференции хороших мыслей предложили предостаточно. Посмотрим на второй, блин, фильм.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Режиссер Олег Базилов говорил, что хотел продолжить историю с 2000 года до наших дней.  Один из героев фильма возможно погибнет. Если будет продолжение - готовы работать совместно с форумом (по консультации).
"Убийство" одного из героев обычная практика, если актер по каким-то причинам не хочет или не может сниматься в продолжении фильма. Интересно в чем истинная причина (если это не профессиональный секрет).
Если действительно продуктивно будут сотрудничать с форумом, то к идее продолжения фильма отношусь положительно.
С уважением.
SAPIENTI SAT
 
В первую очередь надо с продюсерами обсудить как они видят продолжение фиьма - или идем вместе, или каждый видит своё кино. По сюжетной линии, должны и детишки появится в семьях офицеров, которые с гор почти не спускаются.
А на счет гибели героя - не в желаниях актёра всё упирается.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
В первую очередь надо с продюсерами обсудить как они видят продолжение фиьма - или идем вместе, или каждый видит своё кино. По сюжетной линии, должны и детишки появится в семьях офицеров, которые с гор почти не спускаются.
А на счет гибели героя - не в желаниях актёра всё упирается.
Согласен. "Убить" героя могут и во благо сюжетной линии. Его  "гибель" (если например остаются дети, а тем более дети-сироты) порождает новые плодотворные линии сюжета.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
Ural пишет
В связи с большим количеством поступающих положительных откликов, авторы рассматривают возможность работы над продолжением сериала.
Источник - еженедельник программ "Телесемь".
А что, и положительные отклики есть?
 
Цитата
мишаня пишет
А что, и положительные отклики есть?
Даже на форуме. И спикер Совета Федерации очень восторженно отозвался...
 
Цитата
romanow2802 пишет
Согласен. "Убить" героя могут и во благо сюжетной линии. Его  "гибель" (если например остаются дети, а тем более дети-сироты) порождает новые плодотворные линии сюжета.

Их можно всех убить. Режиссер же говорил, что сериал все равно не про ВДВ. Поэтому главными героями можно сделать завсклада, который из Кудинова проводника сделал. И цыганского барона. А сериал назвать Зампотылы(Никто кроме нас). И геев надо добавить, сейчас это модно
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
И геев надо добавить, сейчас это модно
И по времени сойдется. Они после 2000г. уже из голубого подполья вышли.
SAPIENTI SAT
 
Ну хватит вам :lol: ... А то обидятся и правда так снимут.
Чёи-то после вышепрочитанного представилось: идут "голубые" и поют песню:"...а береты голубые мы надели, потому что это самый мирный цвет! "... Бррррр :blink:
 
Цитата
ROS пишет
А может не надо?

Может всё таки лучше про железнодорожников, а ?!
А что про них снимать? Как они вроде гордятся своими войсками? А сами переводят ЖДВ как жестокие Десантные Войска? А когда пришла в ЖДВ, так в течение 2 часов переобули в красные погоны, да еще и требовали знак о совершенных прыжках снять. В ЖДВ нет братства, да и Офицеров практически единицы, большинство из которых пришли из других видов и родов. Хотя я согласна, не надо снимать продолжение, зачем?
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Можно в первую минуту первой серии Продолжения убить всех предыдущих героев, а все оставшееся время доблестные работники прокуратуры, следствия и т.д. расследуют причины их смерти, влюбляются в их вдов, женятся-переженятся, ну и т.д. На выходе получится добротное мыло.
Вот только названия фильма надо бы поменять. И тогда я не возражаю против продолжения.
 
Всем здоров братцы. Я поздно заметил что для до голосования надо было посмотреть до конца и проголосовал я раньше.Кино до рук дошло только сейчас. Посмотрел первые 4 серии, мне нравится хоть и ляпов много как все говорят, но надо понимать что это же кино и играют артисты а не настоящие десантники. Когда я смотрю военные фильмы, я обращаю внимания не на то как десантник отцепился когда приземлился на дерево или с каким автоматом он выпрыгнул с самолета итд... Я обращаю внимание если кино реалистичное или сказка про терминатора.  :lol:
Посмотрим что будет дальше.


С уважением Костя
 
Слабоват фильм! <_<
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
На телеканале ICTV крутая реклама данного сериала, а в конце: Фильм снят на основе реальных событий.
Е.ут нас как хотят. Тут пришли навешали лапши, теперь по всей бывшей необъятной.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик пишет
крутая реклама данного сериала, а в конце: Фильм снят на основе реальных событий.
Может у них и снят...
 
Убила сцена с тремя качками, которые тачку отнять хотели ;)  прям выездная сесия в лесу, для фитнес-центра :lol:
а главное равнодушно наглое лицо водилы, который знает, что в лесу не напарник невооруженный кстати прячется,
а взвод гранатометчиков <_<  повезло капитану, автоматик те придурки в салоне оставили, а может он гипнотезировал их, что бы оставили? <_<
 
Оказывается народ еще обсуждает сериал?!
Самое путное что можно сделать с материалом фильма- смонтировать приличный клип на песню Трофима "Аты-баты.."
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Здравия желаю, фильм не понравился, если в начальных сериях и мелькали десантные береты, то чем дальше в лес, тем скучнее становился фильм. Про ляпы не буду вдаваться в подробности, в целом слабовата картинка, ожидал большего.

С уважением
! Nur über uns !
 
Des 15.9.2009, 7:28
Цитата

до 3-4 серии фильм большинству нравился. А потом...
Прочитал всю ветку(честно).  Сегодня буду только 4-ю серию смотреть.Первые три серии понравились. Оказывается форумчане,посмотревшие все серии, аж плюются. А я-то удивился сначала куда это тема из активных исчезла.
В копилку ляпов. Парни, в первой серии, в самом начале тот, кого назвалм Саморуковым, говорит:"Я - Сумароков, а не Саморуков." Ну, что-то так.  Так как же его фамилия ?
И ещё. Даже на глаз постовой грибок, около которого стоит Лощилин, просто неестественно высок. Постовой грибок  должен быть таким, чтобы под ним было неудобно стоять. Тоесть -переждал дождь и вперёд на маршрут, а не стой под грибком 2 часа. Ходить нужно.
 
Сразу видно, что опыт командирский не забыт :).
В огне - брода нет!
 
Постовой грибок должен быть таким, чтобы под ним было неудобно стоять. Тоесть -переждал дождь и вперёд на маршрут

Юр!Вообще-то "грибок" для того,что-бы плащ повесить, стоять под ним ,даже в дождь , :категорически нельзя.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
А никто не изловчился замерить калибр у автоматов в фильме? Может тоже подъ..бка? Или количество траков на бэмсах?
Впервые кто-то снял кино про родное училище и главное про судьбу ребят-выпускников, непростую даже у ушедших на гражданку. Кино оху..ное!
А поклонники "Кармелиты" и "Возвращение Мухтара" - добро пожаловать, замеряйте постовые грибки, педиков и прочих железнодорожников сюда притусовывайте!
Отличный фильм!
 
Цитата
bamber пишет
А никто не изловчился замерить калибр у автоматов в фильме? Может тоже подъ..бка? Или количество траков на бэмсах?
Впервые кто-то снял кино про родное училище и главное про судьбу ребят-выпускников, непростую даже у ушедших на гражданку. Кино оху..ное!
А поклонники "Кармелиты" и "Возвращение Мухтара" - добро пожаловать, замеряйте постовые грибки, педиков и прочих железнодорожников сюда притусовывайте!
Отличный фильм!
Мы  рады ,что Вам понравился этот фильм.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Мы  рады ,что Вам понравился этот фильм.


Коротко и ясно, а главное доходчиво ! +1
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Цитата
bamber пишет
А никто не изловчился замерить калибр у автоматов в фильме? Может тоже подъ..бка? Или количество траков на бэмсах?
Впервые кто-то снял кино про родное училище и главное про судьбу ребят-выпускников, непростую даже у ушедших на гражданку. Кино оху..ное!
А поклонники "Кармелиты" и "Возвращение Мухтара" - добро пожаловать, замеряйте постовые грибки, педиков и прочих железнодорожников сюда притусовывайте!
Отличный фильм!

А что именно понравилось? Может наволочка в цветочек в родном училище? Любите гламур, товарищ?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Стесняюсь спросить?В последнем посте,красной нитью-язвительность,или показалось?
Если человеку дороги годы и юность проведённые в стенах училища,ребята, с которыми жил и учился бок о бок четыре года,разве это повод цеплять неуместным словом *гламур*,товарищ?Разве,на ежегодные юбилеи выпуска собираются взрослые дядьки вспомнить цвет наволочек своей роты?
И собственно о фильме...Сериал,на мой взгляд,не о Воздушно-десантных войсках,а о трёх друзьях служивших в этом роде войск и вехах(знаковых событий)современной России,непростой судьбе офицеров.
Не зацикливаясь на  некой показушности и ляпах,в целом неплохой фильм,если смотреть его просто,как *кино*.
Рота!На помойку в баню становись!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой