Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Цитата
Красов М.  пишет
Может в подписи добавить к ин.пректу Десантники России?
на проекте присутствует не только Россия!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Красов М.  пишет
Телграмму твори сам, сомнений нет.
Может в подписи добавить к ин.пректу Десантники России?
И десантники СССР.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
sn258
Если составить маршрут к М. Волонтиру: Москва-Одесса-Бельцы? Или Москва-Бельцы-Одесса-Москва?
Все о касается ...-Одесса-... вполне можно рассматривать. По крайней мере я всегда смогу здесь на месте и жилье забронировать и билеты заранее купить. Расстояние Одесса-Кишинев 160км. До Бельц еще чуть больше 100км. Основная загвоздка может случиться на таможне. Украинская-Приднестровская-Приднестровская-Молдавская. А может и не случиться. Прошлый раз я вез транзитом через Молдавию оборудование. Мне на таможне заломили столько, что я развернулся и поехал через Умань. Крюк километров 300 туда и столько же назад. И это уже после того, как оплатил все страховки и гриинкарт. Если есть возможность базироваться в Кишиневе, подойдет и Кишинев. Но в любом случае, если возникнет задержка, я найду где разместить народ в Одессе. А можно не парить себе мозги, остановиться в Одессе и поехать в Бельцы на автобусе (довольно нудное путешествие) или на поезде (этот вариант я пока не рассматривал).
 
Сколько билет стоит на автобус и на поезде до г. Бельцы из Одессы?
В огне - брода нет!
 
Уважаемые, Братишки! Форумчане!
Сегодня 9 мая позвонил Михаю Ермолаевичу Волонтиру (телеграмму не смог отправить - почтамт на праздники закрыли).Как и было сказано на форуме - поздравил со светлым праздником Победы его супругу (она поднядла трубку), а затем передала Михаю Ермолаевичу. Он благодарит всех десантников за поздравления и внимание. Я сказал, что мы собираемся приехать - он ждет этой встречи. Был немного взволнован, что о нем вспомнили "в Москве".
Энергетика от общения - положительная.

Сегодня, при совершенно случайной встрече для Михая Волонтира от москвича (который обещал быть на форуме) Башмакова Игоря получил 50 уе. Он не десантник, но сказал. что хоть как-то готов сделать подарок "прапорщику ВДВ" и прекрасному актеру.
В огне - брода нет!
 
Чертовски приятно. Вроде еще ничего не сделал, а уже чувствую себя причастным к хорошему делу. Думаю, что выражу всеобщее мнение объявив благодарность Viktor-films. Не благодарность в виде звездочек, а просто так, от всей души.
 
:ph34r: привет братья. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СДНіМ ПОБЕДЫ!!! Витя ты молодец! я на днях свяжусь с Галкиным, расскажу ему о наших планах, потом на форуме всё расскажу о разговоре с ним. потом надо будет обсудить когда ехать.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Я, Волонтиру так и сказал - ждите летом. Он - БУДУ.
А если будет встреча с Галкиным - может на видеокамеру записать от него "привет" (как видеописьмо). Михай плохо видит, но услышать "однополчанина" будет приятно.
В огне - брода нет!
 
Привет братишки.С праздником Победы всех.Тема одуренная,жалко съездить не смогу,проблемотично.Деньгами помочь можно,а вот дорога не легкая,в отношении виз.Но кто будет у прапорщика ВДВ пусть передаст,что в Латвии его любят и как Будулая.
 
Парни, если поедем -я в теме, сразу говорю.
Viktor-films, зачем тебе билет от Одессы, если можно это расстояние проехать на машине и не мучиться?
sn258 совершенно прав, основные "грабли" могут начаться на таможне.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
:ph34r: да витя, так и сделаем. я договорюсь о встрече и скажу тебе, когда и где
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Народ кто поедет прошу взять фото/видео камеру! Многие поехать с вами не могут, но интересно будет всем!!! Потом поместь в галерею!

А на счёт шевства говорить не советую, может действительно обидеться! ИМХО основной акцент следует сделать на премии или чём-то подобном! Провести так сказать разведку а потом на основании результатов общения (как он  к этому отнесётся) строить дальнейшие планы!
Всем кто поедет желаю удачи, жаль не могу поехать с вами!
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
:ph34r: добрый вечер братва. 15-го вечером Борис Галкин должен приехать из командировки в москву.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Сообщаю: сегодня была встреча с sn258 приехал в Москву - командировка. Получил от него 50 уе. для М. Волонтира.
На сегодня в наличии - почти годовая госпенсия Молдовы.
В огне - брода нет!
 
Куда и кому переводить деньги.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
"По сложившейся традиции"... инициатива...
Средства концентрируются у меня. В конце июня планирую поездку к Волонтиру (Ульяна Шведова предложила поехать "в компании", в чем ей не отказано :))
Поездку хочу подогнать так, чтобы уже знак "75 лет ВДВ" был на руках, для вручения Михаю Ермолаевичу.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
"По сложившейся традиции"... инициатива...
Средства концентрируются у меня. В конце июня планирую поездку к Волонтиру (Ульяна Шведова предложила поехать "в компании", в чем ей не отказано :))
Поездку хочу подогнать так, чтобы уже знак "75 лет ВДВ" был на руках, для вручения Михаю Ермолаевичу.
В Москву не собираюсь - значит, надо как-то передать денежку тебе. Из Украины - есть варианты?
Каким-нибудь Вестерном?
 
Viktor-films, меня возьмёте?  Я уже весьма загорелся данной поездкой.
Я с личным транспортом, так что можно будет поехать машиной. Быстрее и не надо зависеть от всяких расписаний.
Кстати, в конце июня у меня отпуск, так что....
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Команда собирается серьезная, т.е. большая. По предварительной переписке - в Бельцы хотят уже поехать 7 человек.
У меня появляется "альтернатива" - а не пригласить ли Михая Волонтира с супругой в Москву. Легче разместить семейную пару из Молдовы в Москве, чем "сборную СССР" в Молдове.
Время еще есть. В этом году 30-летие начала работы над "ЗОВ". Можно собрать "виновников торжества" в кругу Десантуры. Программу составим десантно-юбилейную.
Есть над чем подумать.

В дополнение: официальное приглашение должно быть от Управления ВДВ РФ на празднование 75-й годовщины ВДВ, а приглашение отвезем в Бельцы небольшой группой. Узнаем обстановку.
В огне - брода нет!
 
Проблема заключается ещё в том, поедет ли Михай Ермолаевич в Москву?
Он уже человек немолодой, а в этом возрасте поездки на такие расстояния - сами понимаете.Хотя дай Бог, чтобы со здоровьем у него было отлично.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Щас посмотрел фильм по домашнему каналу 6 « В зоне особого внимания », прапорщик класс, надо человека поддержать.
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Я предложил пока на форуме как проект "Встреча в Москве".
Конечно мы предварительно созвонимся. Узнаем о возможности приехать (по состоянию здоровья).
В огне - брода нет!
 
Наша братва всегда поддержит!!! Только дайте знать как и куда пересылать деньги, и по приезду в Украину сразу же на почту или в банк! За это проголосовали все!!! В Украине будем в конце этого года!
Аль-Кут. Ирак.
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
ИгорьВДВУкраина спасиба за такое решение!
Но главное надо сделать так, чтобы Михай Ермолаевич не принимал это как "милостыню". То есть надо определиться, что это разовая премия, подарок  к юбилею (ему в этом году исполнилось 70 лет), пенсия от ВДВ (по выслуге - с того момента как он одел форму десантника в фильме "ЗОВ").
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
ИгорьВДВУкраина спасиба за такое решение!
Я думаю здесь собрались достаточно взрослые люди, что бы вместе это обмозговать и прийти к правильному решению! А благодарить не надо, на этом фильме действительно выросло не одно поколение десантников (сам отношусь к одному из них) и прапорщик Волентир вызывал по ходу фильма различные ассоциации: от антипатии из-за ссоры с Тарасовым, до полного обажания и подражания: захват беглых зэков!!! Этот человек талантливейший актёр, и если есть возможность пойти на перекор истории(а часто так бывало что талантливые люди оказывались всеми забыты) то я за это!!! Да и не только я!
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Цитата

на проекте присутствует не только Россия!
Кто будет встречаться с МВ, скажите, что не только Россия приветствует его и желает ему здравия, но и все, кому дорог фильм "ЗОВ" от сердца: и Россия, и ближнее, и дальнее зарубежье!!!

С уважением
 
"Проверить маршрут" в Бельцы (туда-обратно) я бы мог с несколькими форумчанами. Но перед этим обязательно созвонимся с Михаем Ермолаевичем, а также выясним позицию Управления ВДВ РФ - готовы ли они официально пригласить на юбилейные торжества 75-летия ВДВ. В этой обстановке (праздничной) будет логично передать собранные средства Десантурой - М.Волонтиру. Есть еще одна причина приехать ему в Москву (я так думаю) - помянуть  Клару Лучко, которая похоронена на Новодевичьем кладбище (в 15 м от могилы Бати).
В огне - брода нет!
 
:ph34r: привет виктор. Галкин пока недоступин, видимо ещё не прилетел. как свяжусь обязательно отзвоню тебе. маршрут надо проделать однозначно, но когда будет готова первая партия знаков и средства собраны. ну а со штабом ВДВ я думаю мы сможем договорится на счет приглашения.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Вся партия знаков будет выдана при погашении всей оплаты, НО... будут сделаны до конца мая пробные образцы, которые можно и взять для вручения М.Волонтиру, чтобы не ждать конца июня.
До того времени и о приглашении поговорим.
Выпуск юбилейного знака и шефство над М.Волонтиром - это конкретные дела Десантуры в предверии праздника.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Выпуск юбилейного знака и шефство над М.Волонтиром - это конкретные дела Десантуры в предверии праздника.
Как я уже говорил, вся наша братва поддерживает Ваше решение, в связи с этим есть просьба держать меня в курсе событий, для отчёта перед своими и такой вопрос, как непосредственно будет осуществляться шефство над М. Волонтиром???
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой