Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сергей Андреев (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
[COLOR=00BFFF][FONT=Franklin Gothic Medium]В Юрмале "Новая волна" закончилась.Осталось 2-ое августа достойно встретить и отпраздновать как пологается.С праздником всех БРАТИШКИ!!![/FONT][/COLOR]
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Привет братишки.С праздником Победы всех.Тема одуренная,жалко съездить не смогу,проблемотично.Деньгами помочь можно,а вот дорога не легкая,в отношении виз.Но кто будет у прапорщика ВДВ пусть передаст,что в Латвии его любят и как Будулая.
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
В роде на службу шел не из тепличных условий,физ.подготовка присутствовала,но когда после кедиков на гражданке,одеваеш сапожки керзовые-нормативы в худшую сторону продвигаютсяю.А отжиматься под счет сержанта,тоже я скажу утомительно.Но как уже говорилось человек это такое животное ....
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Зимой позволяю себе живот отпустить,успокаевая себя что под одеждой не видно.А вот к весне наченаешь жилки рвать,чтоб на улице не стыдно было появиться.
Я пытаюсь не пойти в армию, проявление глубокого непатриотизма
 
[QUOTE]Step пишет
Круто! :D  Надо кино снимать! :lol:[/QUOTE]
Ну не знаю как кино,а книгу написать можно.
Кто служил в армии водителем? Как оно?
 
Не знаю кому как,а у нас водилы кросс не на машинах бегали и не с глушителя стреляли.А прыжков совершил 26 штук,многие курки столько не совершили,потому что возил всех на прыжки.
Экзамены на "голубой берет", Кто имеет право носить данный символ
 
[QUOTE]ego пишет
[COLOR=blue][I][B]Считаю, что в частях ВДВ, а особенно в 76 ВДД назрела необходимость проведения экзаменов на право ношения «голубого берета».
Поясню. Дело в том, что в Псковскую ВДД со всей страны едут все, кому не нашлось места на «граждане». Среди них есть как нормальные люди, так и конченные уроды и алкоголики. Думаю только в Пскове в свое время можно было наблюдать как пьяные вдрызг «обезьяны» (людьми назвать таких нельзя) из подразделений дивизии, лежали на остановках в форме. Не считаю, что это нормально.
Может разрешать носить берет, только после совершения первого прыжка с ИЛ-76. Придумать красивую церемонию, с выносом Боевого знамени и пр. В случае дискредитации звания «десантника» лишать права носить берет.
В этом плане есть смысл брать пример с «краповиков». Пора отойти от восприятия голубого берета, как элемента формы одежды. Это символ. Символ чести, символ мужества.
Как вы относитесь к подобной идее?[/QUOTE]
 Полностью согласен.В семье не без уродов.Голубой берет это не панама от солнца.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой