Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Неуставные взаимоотношения


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 66 След.
RSS
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Цитата
Новичок  пишет
буду отвечать по стобалльной системе:
делать руками: 15 (мало что, только самообслуживание)
делать головой: 90 (но в армии сладкого не дают, так что с мыслительной деятельностью плохо будет)
дисциплинированность:100
исполнительность: 95 (не сделаю, только если это преступление или невозможно)
стойкость к преодолению трудностей: 25
выдержанность характера: 60
умение приспосабливаться: к природным условиям - 90, к коллективу - 5, а то и меньше, я вообще по натуре одиночка
Новичек, не шкаль - прорвешься. (в смысле: не бойся - все будет путем).
Прочитал я эту сводную таблицу - ну и что такого сильно страшного? Не есть гут конечно малые навыки жить в коллективе, но это решается просто - пойди в спортсекцию, лучше что-нибудь военно-прикладное, типа борьба, бокс, РБ, многоборья всякие. Там не только физо подгонишь, но и ( а это главное!!!) привыкнешь к общению и правилам поведения в мужском коллективе - а это потом здорово пригодится.
А по поводу остального - помню два примера. Один в учебке, второй в роте.
В учебке во  взводе парень был, у него папа полковник, а мама профессор. Сам он просто повернут на математике был. Как свободная минутка, так он тихонько в уголке задачки решал из учебника. Трудно ему было - это да... Не очень физически развит, домашний такой, словом - ботаник. Ребята некоторые (в основном сельские) над ним все прикалывались. Ну и результат? Через полгода он был весьма неплохой специалист и приемлимый солдат.
А в роте парень один был, с Гайжуная пришел. Так он вообще из МГИМО вроде призывался (это было 18 лет обратно, так что не надо удивляться), там и папа и мама профессора и директора в Кишиневе, сам кучу языков знал, потому в разведроту и попал. По воспоминаниям, он по приходу в учебку шокирован был просто - ну а как иначе, если даже не представлял, с какой стороны за тряпку половую браться? Однако перед дембелем (а уходил он как студент в августе 89-го) это был уже такой конкретный дЕсант. Как-то мы с ним разговорились, так он поразил меня готовностью с ходу бить морду тем, кто вякнет что-то против армии и ВДВ. Я, честно говоря, и не ожидал такого от такого интеллигентного парня... Вот что значит закалка, приобретенная в ВДВ :)
Мораль сей басни какова? А она в том, что даже ботаники в армии (при наличии характера, стержня внутри) нормально отслуживают свои два года. Это их дело - что потом рассказывать на гражданке, но они не стрелялись и не вешались, а просто служили, как и остальные.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
а я подготавлевался к армии проще.за три месяца до призыва начал бегать,отжиматся,подтягиватся,качать прес.особено пригодилось бег и отжимания.главное требование в армии(особено в АОИ)это взвалить на себя как можно больше и тащить как можно дальше.

и всётаки ребята что не говорите но помоему дедовщина в армии оказывает не очень хорошее влияние на боеспособность подразделений.
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Цитата
studentishka  пишет
и всётаки ребята что не говорите но помоему дедовщина в армии оказывает не очень хорошее влияние на боеспособность подразделений.
Ну, не знаю, как в израильщине, но про СА опять вспомню.
Пришел к нам в ОРР летом 89-го ротный Шморгунов (со второго бата 217-го полчка) на замену Бондаренко. Типа, как мы поняли, и для борьбы с дембелизмом  :blink: . Устав навел... :blink: Дембелей зажали, духам радость. А по весне 90-го в субботу ПХД было. Ну там типа порядок навести на территории и в распологе. Так вот один боец опухший (тока с учебки) получил задание вымазать известкой деревья перед ротой - ну там против короедов всяких. И его ПРИНЦИПИАЛЬНО дембеля не контролировали, а сержанта над ним почему-то не назначили. И вот в обед это тело предъявляет свой труд - половина не сделано. Хотя там при нормальном желании на час работы. И тогда ротный тихо сказал одну фразу - типа, совсем духи расслабились, нет на них дембелей  :lol:
ЗЫ. ПХД конечно мало отношения к БД имеет, но мораль тут такова: и при боевой подготовке, и при наведении порядка в распологе - нормальный дембель это не только бяка старослужащяя, но и человек, который может научить   всему тому, что надо - и зачастую эффективнее офицера. И порядок в подразделении поддержать.
И еще - лучшей наша Рота была тогда, когда в ней дембелизм был. Как только демократия - так уровень подготовки падал. Это мое ИМХО, на которое я имею право как человек, заставший в подразделении обе фазы устава. При дембелизме мы постоянно были лучшим подразделением 98-й ВДД.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
studentishka  пишет
и всётаки ребята что не говорите но помоему дедовщина в армии оказывает не очень хорошее влияние на боеспособность подразделений.
Ну, не знаю, как в израильщине, но про СА опять вспомню.
Пришел к нам в ОРР летом 89-го ротный Шморгунов (со второго бата 217-го полчка) на замену Бондаренко. Типа, как мы поняли, и для борьбы с дембелизмом  :blink: . Устав навел... :blink: Дембелей зажали, духам радость. А по весне 90-го в субботу ПХД было. Ну там типа порядок навести на территории и в распологе. Так вот один боец опухший (тока с учебки) получил задание вымазать известкой деревья перед ротой - ну там против короедов всяких. И его ПРИНЦИПИАЛЬНО дембеля не контролировали, а сержанта над ним почему-то не назначили. И вот в обед это тело предъявляет свой труд - половина не сделано. Хотя там при нормальном желании на час работы. И тогда ротный тихо сказал одну фразу - типа, совсем духи расслабились, нет на них дембелей  :lol:
ЗЫ. ПХД конечно мало отношения к БД имеет, но мораль тут такова: и при боевой подготовке, и при наведении порядка в распологе - нормальный дембель это не только бяка старослужащяя, но и человек, который может научить   всему тому, что надо - и зачастую эффективнее офицера. И порядок в подразделении поддержать.
И еще - лучшей наша Рота была тогда, когда в ней дембелизм был. Как только демократия - так уровень подготовки падал. Это мое ИМХО, на которое я имею право как человек, заставший в подразделении обе фазы устава. При дембелизме мы постоянно были лучшим подразделением 98-й ВДД.
[QUOTE]

.....Вот с этим я не могу не согласиться....после игр в.демократию с "детями перестройки" отцы командиры сами завывать начинали.....и все возвращалось на круги своя....
 
Цитата
IAI  пишет
Я тоже руками не большой мастер,и не качёк ну как твердо решил идти только в ВДВ,я уже начинаю готовится скалолазание,много ем что бы набрать вес,буду учится шыть и хорошо стерать,ну мне везёт в каком то смысле я выносливый,дисциплинированый,...Я это делаю что бы по быстрее в среду войти.Я Новичку скажу не бойся,ну будь обшителнее это помогает.Ну короче мы увидим,ну одно точно надо сторатсья попадать в десант,это элита и там дисциплинна выше там зря не будут для забавы бить,все заняты работой.
молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.
сколько ушло столько вернулось.
 
Я вообще на автопилоте призывался. Жил себе, школу закончил, подрабатывал себе на стройке.

Пришла повесточка "Явись!", собрал чемоданчик и был таков. Срочную служил в ОБАТО, дембельнулся, попил недельку, снова собрал чемоданчик и упетлял в училище.

Понравилось, знаете-ли. До сих пор, запах керосина слышу - душа радуется. Идет "горбатый" где-нить на показухе - душа радуется. Туфель гражданский в небе заметил - удачи тебе, коллега!

Хотя и задницу на Дальнем в тридцатиградусный мороз от бетонки отдирал, и духи мне два раза прикурили... Все равно, я люблю свою предыдущую работу. И вы должны. Чувствуешь что небо зовет - иди и бери, оно твое. Вопрос лишь в том или ты достаточно крут для него.

Сейчас нравы поменялись, можно отмазатся. Но если ты решил не строить из себя хитрую жопу - иди и ничего не бойся. Дед - это друг и соратник, а не бяка старослужащая.

P.S. Кому живется весело, вольготно, в ВВС?
Начальнику химической, начальнику технической, начальнику финансовой и службы ПДС.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
paha  пишет
молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.
[QUOTE]молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.




Спасибо,и ещё я хочу Новичку сказать пойди и просмотри фотогалерею,и есть фото как присягу принимают смотри на этих бравых парней,я хочу быть таким,что бы честно в глаза людям смотреть а ни ходить с капчёными глазами(как смотриш бычары с "белым билетиком" в тюпму таких надо !).И сам когда будеш иметь детей что им скажешь когда спросят "в Армии был"?Генерал Паттон американских солдат так мотивировал по полам с матом.Ты скажеш "я боялся" или что ?И плюс ты говориш тебе в Армю не скора а с 2008 года служит будут только год так что один годик потерпиш.Я тебе говотю старайся попасть в Десант и всё,как и я.

http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&...=8&order=&st=48
 
Новичок, не бойся! Не столь важно куда попадешь, важно какимм ты будешь, чтобы не стыдно было рассказать детям!
Меня учили: Изучай матчасть - за это здорово дерут!! Новичок, будь ЧЕЛОВЕКОМ!

Для Studentishki.
Я против садизма и издевательства, но если требования старшего призыва к молодому - делай как я, даже через 7 потов дедовщина, то может мы путаем Армию с другим заведением? Как бы не ругали Союз, но что у нас сейчас здорово запущено, так это идеология и патриотизм (к счастью не везде) :rolleyes:
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Кстати, вчера показывали "Честный детектив" по РТР про взятки в военкомате... ну и как всегдапоказали паренька-москвича,который пошел солужитьв армию. Хотя паренёк на вид лет так 15-16..короче потом показали как он присягу принимал...честно - никак не изменился, как был мальцом так и остался.
Вы ничего не подумайте я служить хочу,но негоден - "В", хотя пока белый билет не вручили..все моежт быть... вдруг чудо произойдет и они там что-нибудь напутают. :)
 
Цитата
Стилет  пишет
Кстати, вчера показывали "Честный детектив" по РТР про взятки в военкомате... ну и как всегдапоказали паренька-москвича,который пошел солужитьв армию. Хотя паренёк на вид лет так 15-16..короче потом показали как он присягу принимал...честно - никак не изменился, как был мальцом так и остался.
Вы ничего не подумайте я служить хочу,но негоден - "В", хотя пока белый билет не вручили..все моежт быть... вдруг чудо произойдет и они там что-нибудь напутают. :)
у меня была группа б-2 годен с незначительными ограничениями из за недобора веса. договорился за какие то 200 рублей и поставили (А) годен
 
Цитата
Стилет  пишет
Вы ничего не подумайте я служить хочу,но негоден - "В", хотя пока белый билет не вручили..все моежт быть... вдруг чудо произойдет и они там что-нибудь напутают. :)
Да ты на чудо не надейся,купи этого тылового гада,дай ему на лапу и всё пойдёт а то бычары которые не хотят служит а ты который хочешь не пойдёшь?Нет,предпринемай что-то одним словом купи его и всё.А ты в России?РТР это ведь за границей?Или ошибаюсь ?КУПИ ЕГО !!И будет А.
 
ОГО! РТР- Российский ТелеРадио канал... насколько я знаю... по другому Россия.
Я с Хабаровска.
 
Цитата
ceyler  пишет
Для Studentishki.
Я против садизма и издевательства, но если требования старшего призыва к молодому - делай как я, даже через 7 потов дедовщина, то может мы путаем Армию с другим заведением? Как бы не ругали Союз, но что у нас сейчас здорово запущено, так это идеология и патриотизм (к счастью не везде) :rolleyes:
не совсем понял почему имено комене.в АОИ как таковой дедовщины нет,и за драку полагается армейская тюрьма.
единственое что завхоз,гад,находит слишком много работы.пока молодой нехрена не отдыхаеш.
требовать должны командиры а старший призыв максимум советывать когда в этом есть необходимость.
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Basil:
Цитата

Молодежь надо воспитывать на других фильмах

Например на фильме "Марш бросок". Пересмотрел на 10 раз.
Кстати, в съёмках фильма участвовала 7 гв. ВДД.
Согласен фильм очень даже хороший сам пересмотрел несколько раз. Но не знал что в съёмках фильма участвовала 7 гв. ВДД. :ph34r:
Про всё забудь одень берет в Десанте нету слова НЕТ
Никто кроме нас !!!
 
Цитата
studentishka  пишет
единственое что завхоз,гад,находит слишком много работы.пока молодой нехрена не отдыхаеш.
требовать должны командиры а старший призыв максимум советывать когда в этом есть необходимость.
Очень мудрый подход к дембелизму :). ИМХО, все дембеля были бы рады, если бы на уставном уровне было прописано, что заруливать духами должен завхоз (ака старшина), причем на абсолютно законных основаниях, а дембелей по тому же уставу припахивать не мог  :rolleyes:  :D Вот благостно было бы на старших сроках службы  :rolleyes:
ЗЫ. Вот примерно так у нас в роте и было, если поменять одного завхоза на полтора десятка фазанов (3-й период службы). Духи лЕтают, фазаны рулят, дембеля к дому готовятся.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
Новичок  пишет
буду отвечать по стобалльной системе:
делать руками: 15 (мало что, только самообслуживание)
делать головой: 90 (но в армии сладкого не дают, так что с мыслительной деятельностью плохо будет)
дисциплинированность:100
исполнительность: 95 (не сделаю, только если это преступление или невозможно)
стойкость к преодолению трудностей: 25
выдержанность характера: 60
умение приспосабливаться: к природным условиям - 90, к коллективу - 5, а то и меньше, я вообще по натуре одиночка
не ходи в армию! реальный тебе совет!
кстати прикольный тест, как в военкомате на проф отборе.
если ты букдешь тесты проходить, то тебя должны приписать туда где твои способности нужны, связь там, ну я не знаю оператором рлс, пригадишься со своей головой.
я тесты проходил раз 5 точно, первый раз при постплении в училище, в военкомате раза два, потом еще где то не помню, и при поступлении на службу в органы фсо, а еще были тесты в полку перед тем как в караул заступить. так что смотри сам, тесты будешь проходить, пиши правду, по идеедолжны определить куда следует (хотя маловероятно)
Нет задач невыполнимых
 
Совершенно противоположные советы мне дают, но я уже давно всё для себя решил. Служить буду, потому что законов никогда не нарушал и не собираюсь, в конституции написано, что должен, значит должен

Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
 
Не обижайся на Игорь_137 - читай внимательно, первоначально готов был порвать виртуально за первую строчку "совета"!
Новичок, я рад за тебя! Успехов и удачи в ратной службе!
А по поводу поздно - глаза боятся, а руки делают  :D  :D
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
Новичок  пишет
Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
Неужели в институте нет никакой спортивоной секции, связанной с единоборствами? Платить там, правда, тоже надо, но мало. Заодно решение проблемы времени - вместо во время пар по физ-ре будешь туда ходить
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Новичок  пишет
Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
Ничерта не поздновато! Я вот хожу на айкидо и щас ещё на рукопашку записался,хотя с они друг другу мешают..могут из РБ попереть,но надеюсь все будет нормуль..и учебе это никак не мешает это все отговорки... сам учусь на инженера и прошлую сессию без роек сдал... так что дерзай ! Тем более ( не знаю как у вас) у нас в институте секция РБ бесплатная для студентов нашего ВУЗа...
и РБ довольно не плохой,там даже парень есть здоровенький он после армии и в армии ею занимался атк гворят по-крайней мере... я так думаю он либо в ВДВ либо в морпехах служил..здоровенький парень...
 
Цитата
Новичок  пишет
Совершенно противоположные советы мне дают, но я уже давно всё для себя решил. Служить буду, потому что законов никогда не нарушал и не собираюсь, в конституции написано, что должен, значит должен

Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
Не получается на секцию - тогда а) бегать тренируйся на длинные дистанции, чтоб на зарядке и марш-броске тебя не тянули на буксире; б) подтягивайся на турнике раз хотя бы раз 10-15, чтобы на физо другие из-за тебя не качались;в) отжимайся от пола - чем больше, тем лучше - все равно прийдется или на физо, или на вз@б-тренаже. Физподготовка в армии - великое дело. Если из-за тебя на физо никто не страдает, а на марше у тебя хватает сил помочь товарищу - это три жирных плюса в твою копилку :) .
Ну а в институте - если в общаге живешь - учись правилам человеческого общежития :).
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
А вообще трудно говорить вот так, виртуально, мы тебя не знаем толком что ты за человек.
Вообще конечно немного страшно за тебя, с коллективом надо уживаться и порой подстраиваться под обстоятельства.
Служил в отличном полку (на то время) не дедовщины, не издевательств, все чин чинарем, а вот один паренек пошел в караул и стрельнул себе в живот (типа нападение на пост) устал служить, домой захотел в отпуск, так чуть не помер, пуля срекашетила и в печень. А парень то, ну не когда не скажешь что с ним что то не так, сержант общительный, все дела, потом в Чечню просился, не пустили, зачем такой нужен (самострел)
Вот и ты говоришь, пойду! а ты подумай сам то, вдруг такое же устроишь?
Хотя знаешь, вообще я пришел к выводу, что злостная дедовщина в честях обеспечения, от тоски и безделья по большому счету, мне служилось весело, полигоны там, то се, гоняли как ломовую лошадь, а потом в Чечню заслали, весело и дедавщины нет, зато как не послушаю рассказы друзей кто служил не в частях обеспечения, так волосы дыбом даже у меня служившего. Так что и незнаю что тебе посоветовать. К слову сказать, в первый день моей службы нас (молодых) построили и продиктовали телефон камендатуры (не кто не звонил ка кне странно) ну чухали с полка переодически, и уверен только из-за недосыпа, недоедания и физухи, тоесть с непривычки, ломались слоны. А ты говоришь стойкость к преодалению трудностей - 25 %  должно быть хотя бы 98 =)))
Нет задач невыполнимых
 
В моём ВУЗе ничего такого нет, только какие-то кавказские танцы
 
Цитата
Новичок  пишет
Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
Настоящий мужчина всегда найдёт время на занятия спортом!
Если нет денег на секцию, начинай потихоньку заниматься сам(всё же лучше чем просто сидеть в ожидании чего-то...).
Я так понимаю, что цель твоих будущих тренировок-научиться бить морды. Тогда делай акцент на боевую(прикладную) подготовку, а она сильно отличается от спортивной, поверь мне.
Возраст у тебя нормальный.
Удачи! ;)
 
Цитата
Новичок  пишет
В моём ВУЗе ничего такого нет, только какие-то кавказские танцы
Огласите весь список...
Как именуется сие почтенное заведение ?
 
Цитата
Новичок  пишет
Совершенно противоположные советы мне дают, но я уже давно всё для себя решил. Служить буду, потому что законов никогда не нарушал и не собираюсь, в конституции написано, что должен, значит должен
ура  ура  ура.как говорится:слова не мальчика но мужа.мужики с почином нас.сомневался человек идти служить или нет.не знал как вести себя в армии но вроде как правдами и неправдами поставили на путь истинный.а представьте если-бы не было ДЕСАНТУРЫ скорее всего Новичёк не узнал что такое АРМИЯ.так что Новичёк держи хвост пистолетом и когда дембельнёшся модерам и админам ящик конины поставь.а нам всем спасибо скажешь.будь здоров. :D  :D  :D
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата

[Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато]

 

по поводу тренировок .если есть желание, заеть во дворец пианеровна воробьёвых горах.. Я сам когда-то там занимался!потом армия,потом дети.некогда стало. года через 3 старшого тоже в КЮД отдам.(клуб ЮНЫЙ ДЕСАНТНИК)


                       ПОДУМАЙ!!!
 
Цитата
Новичок  пишет
Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени  почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато
Две 32xкилограммовые гири тебе максимум за $10 подарят. Бери и занимайся. Летом на стройку.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Новичок,  зачем  вам  рукопашка?  От  дедов  отмахиваться?  Так  лучше  выучить  какое-нибудь  заклинание – поэффективнее  будет.  А  вот  подтянуть  физо  будет  очень  полезно – бег,  бег  с  нагрузкой,  турник,  отжимания.  Неважно,  сколько  раз  вы  подтягиваетесь  сейчас,  важно,  что  бы  каждый  месяц  этот  результат  повышался  хотя  бы  на  1.
А  насчёт  дедовщины.  Посмотрите  вокруг  себя  --  почти  все  служили,  значит  все  были  дедами,  но  чудовищ  среди  людей,  окружающих  вас,  ведь,  не  так  уж  и  много.  Так  же  и  в  армии.  По-разному,  может  сложиться,  конечно,  но  в  любом  случае,  нормальных  людей  всегда  больше.
Насчёт  вашего  индивидуализма.  Тяжело  будет,  конечно.  Я  тоже  очень  страдал  от  необходимости  постоянного  нахождения  в  коллективе.  Но  после  армии  вы  ведь  тоже  будете  жить  не  в  вакууме.  Так  вот,  если  вы,  неслуживший  встретитесь  с  вами  же,  но  отслужившим,  то  в  исходе  противостояния  даже  нечего  сомневаться --  победит  бывший  солдат.
И  потом,  все  ваши  вопросы  связаны  с  первой  половиной  службы.  Она  пройдёт  быстро,  наступит  и  вторая.  Вот  здесь  вы  и  раскроетесь,  вспомните  все  свои  вопросы  и  заявления  на  форуме,  у  вас  появится  шанс  реализовать  свои  убеждения  на  практике.  Это  дорогого  стоит,  главное,  что  бы  вы  в  этот  период  не  забыли  о  своих  “убеждениях”.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
Новичок  пишет
буду отвечать по стобалльной системе:
дисциплинированность:100
исполнительность: 95 (не сделаю, только если это преступление или невозможно)
А заполнение профиля это преступление или заполнить его невозможно? ;)  :D
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 8)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой