Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Цитата
sergant  пишет
Офигеть как времена меняются...
Интересно, этот сержант в караул тоже с мобилой заступает? :)
Не знаю, как насчет караула, но связь с ротным данный сержант, будучи в наряде на КПП, осуществлял исключительно по мобильному ;)

Кстати, только что звонил. Я припала. Минут десять соображал, кому позвонил, минут пять матерился, потом спросил, когда же я, наконец, приеду... И где таких делают?

Вчера объявился Скалолаз.
Очень сильно переживает, что не попал в ВДВ, боится, что из мабутейского болота, в которое угодил, ему уже не вырваться, хотя сначала, вроде, питал надежды...
Как могу, пытаюсь сгладить, но обида сквозит у пацана... Ребята, у кого его телефон есть, хоть шлите СМСки когда-нибудь...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Кстати, только что звонил. Я припала. Минут десять соображал, кому позвонил, минут пять матерился, потом спросил, когда же я, наконец, приеду... И где таких делают?
 :lol:  :lol:
Где, Где... продолжить в рифму???  :lol:  :lol:
Эх, до чего ж девушки пошли доверчивые - неужель сразу нельзя было догадаться зачем он вам свой номер сказал?  :)

Цитата

Вчера объявился Скалолаз.
Очень сильно переживает, что не попал в ВДВ, боится, что из мабутейского болота, в которое угодил, ему уже не вырваться, хотя сначала, вроде, питал надежды...
Как могу, пытаюсь сгладить, но обида сквозит у пацана... Ребята, у кого его телефон есть, хоть шлите СМСки когда-нибудь...

А такой вариант как телеграмма Министру Обороны еще не пробовали? Моя мать, как бывшая военная, иногда решала таким способом проблемы (один раз-то уж точно).
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Уважаемые форумчане, может кто-нибудь действительно что-нибудь придумает - как помочь Скалолазу с переводом.
В его части тоска смертная, если служить, то не так. (хотя он от Питера близко, можно навещать, но для него служба в мабуте совсем не в радость.)
Знающие, помогите советом (куда идти, кого просить)
 
Как вы себе представляете перевод в/с из одного рода войск в другой по просьбе "доброжелателей"? Тут никакие письма министру не помогут . Из ВДВ в мабуту - пожалуйста, нужно всего лишь отказаться от прыжков, а наоборот - извините, никак. Да и командование его части врядли отпустит хорошо подготовленного новобранца(он же хорошо подготовлен, раз в ВДВ собирался?).
 
То что я предложил - отнюдь не шутка. Гте-то я уже читал на этом форуме что кто-то так и сделал (правда в советские времена). Если серьезно подходить к этому делу, то нужно хорошо продумать текст телеграммы, указать причины почему именно в ВДВ. Могу помочь с адресом :)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Это сделал я в 1981 году.,НО.
Времена сейчас не те.
Может иметь от этого только проблемы.
Делать это, должен только он сам.
Дайте его телефон,я ему позвоню и постараюсь кое что обьяснить.
 
Цитата
rmb2002  пишет
Из ВДВ в мабуту - пожалуйста, нужно всего лишь отказаться от прыжков, а наоборот - извините, никак. Да и командование его части врядли отпустит хорошо подготовленного новобранца(он же хорошо подготовлен, раз в ВДВ собирался?).
Не отпустят  :(  Рапорт не взяли, сказали что затеряется у вышестоящего командования.
Из части, в принципе, готовы отпустить, но им нужно распоряжение сверху. а как его получить?
 
Блин, ну есть же здесь люди, кто общается с командованием. Не раз говорилось, что и в штабе ВДВ, и лично командующий знают и уважают этот форум, так неужели нет никакого способа подсобить одному нашему парню? Кто вхож к ним, скажете ли точно, что ему нельзя хотя бы попытаться помочь ничем? Ведь чаще здесь говорят другое: "Нет задач невыполнимых!"

Я не наезжаю - боже упаси! Я просто спрашиваю...

Волонтер, все женщины старше 25 для них - "древние старухи", поэтому, извини, не догадалась...
Мы живые еще!
 
Народ, Миша просит координаты Gregorа, знаю, что у форумчан они есть. Подскажите!
Мы живые еще!
 
Все координаты пишите в личке.
Адрес Gregora я давал STEPу
 
Понятное дело, что в личке. Спасибо за информацию, разберемся!
Мы живые еще!
 
От СКАЛОЛАЗА Всем привет.
Сейчас он на полегоне.
 
Буквально час назад приехала из Светлого - со встречи с Мишкой Алтуниным. Дома нас с Волонтером уже потеряли - ладно, у него еще телефон берет в Светлом, а вот с вездесущим, казалось бы, МТС, там плохо... муж переживал...
И на сей раз не обошлось без приключений. Приехали мы в Светлый к 14 часам. Но сначала солдат, который с КПП ушел звать Мишку в роту, по дороге забыл фамилию, вернулся, пошел снова,  - рота ушла на обед. 40 минут бродили по Светлому, вернулись - теперь уже смена с КПП ушла на обед, и некому было бежать в роту - вообще дурдом, казарма самая дальняя от КПП 285 полка, минуя плац и все причиндалы 226-го, туда - обратно чуть ли не 20 минут ходу... В общем, в роту сообщили только в районе 16 часов. Ближе к 17-ти приковылял солдат, сообщил, что Мишка на занятиях перед караулом, и пробудет там до 17-30. Мы пошли еще погуляли, ибо в комнате на КПП мухи просто зажрали... К 17 - 30 вернулись, но Мишку нам привели уже в седьмом часу, когда мы уже конкретно начали психовать... Выпустили под залог документов и только на территории части :)
Ну, сходили мы в булдырь, попили чаю с пирожками и сгущенкой, что мы привезли (Мишка стеснялся - мама дорогая...) Поболтали обо всем.
В принципе, здесь Мишке интереснее, чем в Туле. Говорит, там в роте вообще было нечего делать - одни хозработы...
Если не попал на хозработы, то весь день куришь бамбук. Здесь - свободного времени вообще нет. По специальности он пулеметчик. В Туле стрелял только из пулемета. Здесь успел и из автомата, и из снайперки, из двух видов пулеметов... 17 числа прыжки. В общем, доволен. Подарила ему кассету Воронова, но в роте ни магнитофон, ни телек, говорят, вообще не смотрят. Даже прогрмму "Время" - во как!
Сфотались на фоне стелы в честь героев - десантинков (рядом с плацем 226 полка, напротив КПП, если кому что говорит...) Тут рота пошла на ужин, и мы решили, что несправедливо лишать бойца ужина, к тому же пошел дикий дождь - я домой приехала хоть выжимай... Пока допилили из части (столовая 285 полка) ло ворот КПП - кто знает расстояния... хоть и зонтик был... :(
У столовой встретили ответственного - замполита. У него были мои документы, в общем, вступили в контакт... Поговорили на тему увольнительной на сутки. В принципе, возможно. Но болтливый замполит... мама дорогая... Обменялись телефонами. Он через неделю в отпуск, но с редкостным доброжелательством обещал помогать и вообще предложил "звонить, если захочеися поболтать..." Кхм...
Сообщил, что наш солдат служит очень достойно, и постоянно торчит в караулах, так как " не каждому доверяем оружие, во всей роте всего 27 человек таких..."
Дожили...
Ну, конечно, напускал на себя важности - не без этого, болезнь всех замполитов :)
Вот такие пироги. Ну в целом что сказать...
Молодец наш парень!
Мы живые еще!
 
Нашёлся всё таки . Kos ; Волонтёр  сделали то что не смогли мы со Step (ом). Дааа у нас длинные руки - нашли в Сибири и накормили сгущёнкой !  :D  Круто !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Да, рассказывал нам Мишка про иронию судьбы - как вы его в Туле "не застали" :)
Вспомнила, на что он жаловался - что комары у нас больно здоровые и злые. А еще мошкА заедала в июне.
Ну, это дело привычки. Нам вот они такими ужасными не кажутся... ;)
А еще он очень по компьютеру скучает. Иногда в канцелярии, говорит, дорывается по ночам. Нашел в компе архив фотографий - говорит, очень красивые - с прыжков, с учений и т.п. Более 400 мегов, по-моему. В общем, мечтает их перекачать для "Десантуры".
Step, докладываю, что в караулку 285-го сходили бы мы тогда зря - они охраняют совхоз Армейский. Ну а в общем - всем привет!!!!!!
Мы живые еще!
 
Нормально выходной провели  :) . Надо будет фотки с канцелярии обязательно выудить  ;)

ЗЫ: Мишка еще сказал что они будут учавствовать в показухе в каком-то параде  :blink: , будут РБ показывать  :) , по 4 часа тренируются.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Ну хорошо хоть не лягушек пожирать...

Глядя, как пацан поглощает пирожки, поймала себя на мысли, что очень бы не хотелось, чтобы на месте этих пирожков оказалась животина скользкая, даже ради великой потехи...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Глядя, как пацан поглощает пирожки, поймала себя на мысли, что очень бы не хотелось, чтобы на месте этих пирожков оказалась животина скользкая, даже ради великой потехи...
Дааа... Кому-то лягушки серьезно в душу запали... :) А мож они действительно вкуууусные  :lol:
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Привет, всем!!! :lol:  Я тут в Дагомысе добрался на берегу Чёрного моря до компа - почитал ваши приключения, спасибо, доброе дело сделали - учебка вспомнилась ;)
У Лабуса есть адрес Гришки - пытайте его, а то я уж извините на пляжу полежу :P  И данные поднимать, да еще с этой дикой модемной связью - полный финиш. Всем удачи!
 
Лежи, лежи, солнышко :)

Только объясни мне эту фразу Мишиного отца: "Насчет адреса Gregor я уже со Stepом связался и Михаилу сбросил."

В общем, я до этой минуты была свято уверена, что мужчины давно сами разобрались...
Мы живые еще!
 
Честно, я не помню - может быть я и давал адрес Гриши Мишиному отцу :blink:  Ну раз разобрались, то все в порядке.
 
Ну, я уже не удивляюсь - все как всегда!
А еще говорил - память хорошая... ;)
Мы живые еще!
 
Внимание!!! Фотки с учебки лежат в фотогалерее, там и фотографии Михаила и самой учебки (если кто-то хочет понастольгировать :) ).

ЗЫ: т.к. фотки выложили - сообщение отредактировал.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Да, там фотки ВДК обоих полков и улицы Маргелова со всеми памятными местами от ворот КПП до самого упора и в части, около стелы :)
А с Мишку (местами с Волонтером) снимали на территории части, в районе плаца 226-го, у той же самой стелы и на фоне его казармы.
Мы живые еще!
 
Цитата

Отсылали к некоему "Железному Кресту", но я что т такого на форуме не нашел.

das Eiserne Kreuz
 
Цитата
Волонтер  пишет
Внимание!!! Фотки с учебки лежат здесь там и фотографии Михаила и самой учебки (если кто-то хочет понастольгировать :) ).

ЗЫ: к администрации и модераторам этого форума - я так думаю что фотографии хорошие и им самое место в фотогалерее на Десантуре  ;) , так может мне КТО-НИБУДЬ толком объяснит как это сделать??? Отсылали к некоему "Железному Кресту", но я что т такого на форуме не нашел.
Попробовал открыть фотки неполучилось! Подкорректируйте!
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Diver, у меня с моей дрянной связью и глючной системой фото открываются...
Мы живые еще!
 
С седьмой попытки это свершилось и фотки открылись   :)
Значит моя связь более "дрянная" чем у Вас  :P
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Тест (Паша Фролов) проходит службу в части ВДВ в районе медвежьих озер. Присяга состоится 23 июля в 10.00.
Удача любит подготовленных!
 
Тест - уточни подразделение? (полк, рота или отдельный бат)
Лабус - собирай РД - в Медвежки опять сгоняем ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой