Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как скинуть вес...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как скинуть вес..., Знающие посоветуйте хорошую программу!
 
Кароче при росте 1,84 вес 88 скинул вообще около 10 кг мышцы хорошо накачаны но вес всё же мешает хочется скинуть кг 14. Может в вдв были некоторые с избыточным весом и есть какая-нибудь действенная программа вообщем посоветуйте что-нибудь ато с таким весом подтягиваться и подъём переворот делать не очень круто
Citius! Altius! Fortius!
 
Цитата
0ne123 пишет
Кароче при росте 1,84 вес 88 скинул вообще около 10 кг мышцы хорошо накачаны но вес всё же мешает хочется скинуть кг 14. Может в вдв были некоторые с избыточным весом и есть какая-нибудь действенная программа вообщем посоветуйте что-нибудь ато с таким весом подтягиваться и подъём переворот делать не очень круто

При росте 1.84 оптимальный вес 84 кг. Так зачем 14 кг скидывать? Не пойму.
! Nur über uns !
 
Не вес нужно сбрасывать,а увеличивать силу и выносливость.Организм сам отрегулирует оптимальный вес.
 
Я перед боем всегда два, два с половиной кг скидываю, чтобы в весовую категорию ниже попасть, но целых 14 кг сбрасывать, по моему, глупо. Лучше составте себе программу на выносливость. Личное мнение
! Nur über uns !
 
Цитата
0ne123 пишет
есть какая-нибудь действенная программа

Есть.
Занятия по ЗОМП...
 
Нормальный вес человека +-10 кг от роста т.е. 184см=94-74кг зависит от мускулатурной массы (культурист, просто человек поддерживающий форму, марафонец). Сбросив такой приличный вес однозначно сбросится мышечная масса + ослабление организма, по этому для того что бы подтягиваться больше нужно не худеть, а побольше подтягиваться. Если цель подтягивание наметьте себе в день 100 подтягиваний, не важно за один раз или за 10 подходов по 10 раз за период всего дня, через 6 месяцев почувствуете сами силу в ладонях и руках ;)
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Если просто слить вес, я делал вот как весь день яблоки, сухофрукты, тренировки, 1-2 сауны в неделю, на ночь 1 стакан кефира с выжитой четвертиной лимона
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
0ne123 пишет
Кароче при росте 1,84 вес 88 скинул вообще около 10 кг мышцы хорошо накачаны но вес всё же мешает хочется скинуть кг 14. Может в вдв были некоторые с избыточным весом и есть какая-нибудь действенная программа вообщем посоветуйте что-нибудь ато с таким весом подтягиваться и подъём переворот делать не очень круто

Мое мнение тоже, это никчему. Вес оптимальный. Но уж если очень хочется, то вот алгоритм действий:
1. Оптимизация питания(самое важное). Читайте спец. литературу, её море.
2. Упражнения на выносливость (аэробные), бег, велосипед, спортивные игры. В тренажерном зале железом не менее 15 повторов за подход и сокращаем время отдыха между подходами до минуты. Программу подбираем по состоянию своего организма индивидуально.
3. Баня, сауна.

Желаю удачи.
 
Цитата
todi331 пишет
с выжитой четвертиной лимона

Да, кстати, лимон хорошо сжигает жир, если у вас таковой имеется.
! Nur über uns !
 
Всем большое спасибо за советы...А зачем скидывать14 кг? Ну не знаю мне кажется будет намного легче
Занятия по ЗОМП... - гв.р. Alexey можно поподробней?
Citius! Altius! Fortius!
 
это он пошутил по армейски...
не сажай сердце оно ещё пригодится, а по поводу ЗОМП, в армию сходи там научат да и не только этому ;)
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет
это он пошутил по армейски...
не сажай сердце оно ещё пригодится, а по поводу ЗОМП, в армию сходи там научат да и не только этому ;)

ага, и похудеешь махом в первые же месяцы :lol:
 
Кароч ладно вы меня убедили....Не буду больше скидывать, лучше турникам больше времени посвящу
Citius! Altius! Fortius!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой