Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Страх драки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Страх драки
 
Народ, у меня предстоит спаринг с 4-мя здоровыми спецназовцами, с каждым по две минуты... вот мне страшновато если честно.... :blink: А я не боец...
 
Цитата
Flash  пишет
Народ, у меня предстоит спаринг с 4-мя здоровыми спецназовцами, с каждым по две минуты... вот мне страшновато если честно.... :blink: А я не боец...
Зачем такие жертвы? :blink:
И за десант и за спецназ
 
В ГУИН, Спн, физо и спаринг.... Вот... :ph34r:
 
Цитата
Flash  пишет
В ГУИН, Спн, физо и спаринг.... Вот... :ph34r:
Устраиваетесь на работу в СПн ГУИН? А вы служили срочную? :blink:
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Flash  пишет
Народ, у меня предстоит спаринг с 4-мя здоровыми спецназовцами, с каждым по две минуты... вот мне страшновато если честно.... :blink: А я не боец...
Так я не чего и не понял :(  Ответа не последовало от ув. Fiach :ph34r:  Может кто то всеже мне объяснит?
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Цитата
Flash  пишет
Народ, у меня предстоит спаринг с 4-мя здоровыми спецназовцами, с каждым по две минуты... вот мне страшновато если честно.... :blink: А я не боец...
Так я не чего и не понял :(  Ответа не последовало от ув. Fiach :ph34r:  Может кто то всеже мне объяснит?
На эту тему уже задавались вопросы уважаемому Flash в http://desantura.ru/forums/index.php?showt...=4591&st=50&hl= ближе к концу страницы... :)

Если ГУИН свой СпНаз и правда так формирует, то "это перебор", как говорил кот Матроскин...
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Если ГУИН свой СпНаз и правда так формирует, то "это перебор", как говорил кот Матроскин...
Или недобор...Не знаю почему они обратили на меня внимание.. Может быть потому, что я в течение 4-х лет обучения маячил под их окнами на снарядах каждый день... даж не знаю....
 
Ну незнаю, мне кажется что в такие организации так просто не должны брать.

Цитата

Может быть потому, что я в течение 4-х лет обучения маячил под их окнами на снарядах каждый день
Вот именно, мож ты шпиін :ph34r:

А если серьезно, то как же медосмотры и прочие формальности? Да и откуда они знают про уровень твоей подготовки чтобы выпускать на ринг с "с 4-мя здоровыми спецназовцами"?
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Flash  пишет
Цитата
beerrat  пишет


Если ГУИН свой СпНаз и правда так формирует, то "это перебор", как говорил кот Матроскин...
Или недобор...Не знаю почему они обратили на меня внимание.. Может быть потому, что я в течение 4-х лет обучения маячил под их окнами на снарядах каждый день... даж не знаю....
Какой нахрен недобор!!! Ребята вы чего? Что ОМОН, что СПн ГУИН пацаны после армии толпами рвутся туда.
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Art87  пишет
А если серьезно, то как же медосмотры и прочие формальности? Да и откуда они знают про уровень твоей подготовки чтобы выпускать на ринг с "с 4-мя здоровыми спецназовцами"?
Короче, сначала ФИЗо, потом спецподготовка, то есть бой, мне майор сказал что главное-продержаься, не поворачиавться ж....й, чтоб посмотрели и было понятно, что мужик, что есть воля и хоть какие то навыки,которые можно было бы потом развить до среднего уровня... А всякие бумажки, милиция и поликлиника займут около 2-х месяцев, и чтоб успел всё это до призыва :ph34r:
 
Цитата
Flash  пишет
Цитата
Art87  пишет


А если серьезно, то как же медосмотры и прочие формальности? Да и откуда они знают про уровень твоей подготовки чтобы выпускать на ринг с "с 4-мя здоровыми спецназовцами"?
Короче, сначала ФИЗо, потом спецподготовка, то есть бой, мне майор сказал что главное-продержаься, не поворачиавться ж....й, чтоб посмотрели и было понятно, что мужик, что есть воля и хоть какие то навыки,которые можно было бы потом развить до среднего уровня... А всякие бумажки, милиция и поликлиника займут около 2-х месяцев, и чтоб успел всё это до призыва :ph34r:
Ну парни все это без коментарий :blink:
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Какой нахрен недобор!!! Ребята вы чего? Что ОМОН, что СПн ГУИН пацаны после армии толпами рвутся туда.
Вынужден напомнить, что двум срочника, морским кроликам, ой, котикам... :) , после дембеля было отказано в поступлении во все СпНазы Калининградской области (от таможни до ОМОНа). В ОМОН их не взяли, т.к. у них не было средне.специального (читай - техникума) образования (хоть ветеринаром...) . Отказали в отделе кадров. Писать про бред - в УВД Калинградской области, мне - не надо.... :)
Результат - пацаны стали убивать людей, что бы доказать, что они диверсанты. Поэтому рваться и поступить - не синонимы...

Мой приятель, в начале 90-ых переводился из Кубинки в МВД, в следственный отдел. Имея за спиной кучу разрядов и мастака по парашютному еле прошёл мед. комиссию. Вместе с ним проходил медкомиссию "позвоночник" (позвонили за паренька :) ), на глазах "банки" по минус 5 на глаз, присесть не может, НО! годен без вопросов....

Эти истории не касаются Flash!!!

Я их привёл как пример странностей при отборе кадров.
Родина прикажет - танки полетят!
 
И всё равно ... как будто в мою сторону... Проблем со здоровьем у меня не было, за меня никто не звонил и не будет никуда звонить, физо слава богу на уровне, сейчас тем более еще подтянулся...Биться буду, глотки грызть буду, чтоб приняли. Такой шанс не всегда выпадает. Вот вы даж бывалые да и то в непонятках...
 
Какойто, маразм в самом деле, вот так БАЦ, и спаринг со спецами, да ещё с 4-мя,  и кем ты будеш, что тебе скахзал, майор,
-------------
У меня оч. много знакомых с 16 ОБр СпН, я сам после армейки , не поступал, нехотел никуда(обстоятельства), а вот товарищи, почти все, кто в погранцы, кто в ФСБ, кто ещё куда, но скажу, что по их расказам, что спаринг, это просто фигня по сравнению со всеми остальными мороками.
----
а Вам ещё и звание офицера :huh: интересно однако!!!
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
Flash  пишет
И всё равно ... как будто в мою сторону... Проблем со здоровьем у меня не было, за меня никто не звонил и не будет никуда звонить, физо слава богу на уровне, сейчас тем более еще подтянулся...Биться буду, глотки грызть буду, чтоб приняли. Такой шанс не всегда выпадает. Вот вы даж бывалые да и то в непонятках...
Ну если так, то тогда удачи тебе парень ;) Только глотки парням не пытайся грызть, хлопотно это :P  Удачи!!!
И за десант и за спецназ
 
to Flash
Ну и чего тут сомневаться? Идти и "колбась" спецназеров, ну не повезет - не повезет, жив останешься да и здоровым я думаю тоже останешся :)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
и кем ты будеш, что тебе скахзал, майор,
-------------
Лейтенант
 
Спасибо за поддержку... попытка не пытка, буду страться...  У меня братан работал в ОМОНе, у него сейчас ЧОП, пойду к нему, с его ребятами (которые сплошь менты бывшие) поспарингуюсь, подготовлю себя.... а то не гоже будет просто придти и по роже получить.... надо  и самому кому нибудь дать)) если дотянусь конечно...)))) Над ногами надо будет поработать... а то на шпагат сажусь ( правда после разминки) а удары такие, как будто к ногам гантели привязаны))) :blink:
 
Цитата
Flash  пишет
И всё равно ... как будто в мою сторону... Проблем со здоровьем у меня не было, за меня никто не звонил и не будет никуда звонить, физо слава богу на уровне, сейчас тем более еще подтянулся...Биться буду, глотки грызть буду, чтоб приняли. Такой шанс не всегда выпадает. Вот вы даж бывалые да и то в непонятках...
А кто тут в непонятках?
Кроме тебя никто,,осназ-спецназ-тюремный десант,,

Про ноги в спаринге ,лучше забудь.
 
Цитата
мишаня  пишет
Про ноги в спаринге ,лучше забудь.
 :D  а то, можно получится так, выше головы в миг окажутся :lol:  :)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
Цитата
мишаня  пишет

Про ноги в спаринге ,лучше забудь.
:D  а то, можно получится так, выше головы в миг окажутся :lol:  :)
ИМХО Дополнение: ногами работать можно, но не задирай выше пояса. Растяжка при этом не нужна, а удары (типа лоу-кика и прямых встречных "брыков" в живот (как мае-гери в средний уровень)) много времени и энергии от тебя не потребуют. Про энергию - это не пустые слова. 4 по 2-3 мин со свежими противниками - вымотаешься сильно, потому береги дыхалку и работай экономно, типа огрызайся короткими контратаками, а потом опять в защиту и восстанавливайся. Тебе главное все время простоять, время от времени давая сдачи, так что не выкладывайся на первом-втором, а то на остальных сил не останется.
Не знаю, разрешены ли будут удары по голени (по коленям наверняка запретят) - вот они тоже хороши для остановки атаки.
И еще - наработай несколько связок, и пускай их в ход по одной- две с каждым новым противником. Они не дурные, будут смотреть на твои первые схватки, подмечать твои комбинации, так что попробуй для каждого из 4-х хоть по одной новой заготовке приберечь.
Успеха.
P.S. Если повернешься спиной (что, как я понял, не приветствуется), лягнись ногой назад в область "куда попадет"  B)   и развернувшись, делай вид что так и было задумано ;) .
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата

Биться буду, глотки грызть буду, чтоб приняли. Такой шанс не всегда выпадает.
Ну коли решил, удачи тебе парень! ;)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Народ!!! В среду я сдаю физо и спецподготовку!!!! Удачи мне...))) :ph34r:
 
Цитата
Flash  пишет
Народ!!! В среду я сдаю физо и спецподготовку!!!! Удачи мне...))) :ph34r:
Если все пройдет нормально, то напиши :P
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Цитата
Flash  пишет
Народ!!! В среду я сдаю физо и спецподготовку!!!! Удачи мне...))) :ph34r:
Если все пройдет нормально, то напиши :P
Как там,.. 4-ре спеца..Живы :D  ;)..... и не забудь, ноги выше пояса, :rolleyes:  не поднимать
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
4 спаринга по 2-3 мин.со свежими.,тяжело тебе будет.
Они тебя конечно воспринимают как грушу,и ты настроен только выстоять в защите.А ты подойди к этому,нестандартно.Настройся на первого,как на единственного,с целью завалить его.
Конечно сил останется меньше на остальных.,но зато покажеш характер,отношение как к груше изменится,темп уменьшится.
Думаю ,простоиш ли до конца,роли не играет,главное показать себя бойцом.
 
Цитата
мишаня  пишет
Думаю ,простоиш ли до конца,роли не играет,главное показать себя бойцом.
Я тоже так думаю) Всё, я готов))) Пойду я :ph34r:
 
Цитата
Flash  пишет
Цитата
мишаня  пишет

Думаю ,простоиш ли до конца,роли не играет,главное показать себя бойцом.
Я тоже так думаю) Всё, я готов))) Пойду я :ph34r:
Он улетел, но обещал вернуться.... :)

Так как? Прошёл отбор или ну их.... :) Интересно...
Родина прикажет - танки полетят!
 
Я вернулся... Пока физиономия не разбита... Спаринга не было... Сказали придёшь в пятницу.... То есть завтра. Вчера все ребята не было спецов, с кем биться...кто то в отпуске, ктото в командировках, ктото на задании... Хотя лучше было бы чтоб вчера это было... Сдал физо, сдавали-подтягивания, челночный бег 10 на 10, трёшку. Потом силовой комплекс-15 раз отжимания, 15 раз пресс, 15 раз прыжки из полного приседа руки за головой и 15 раз из положения лежа выбрасывать ноги к груди и обратно в положение лёжа... Всего комплекс повторялся 5 раз... между комплесами-отдых 30 сек., между упражнениями в комплексе-отдыха не было. Выносливость развивает круто) Завтра спаринг в 14-00. А "ну его на фиг"-когда приводишь подругу домой и забыл сбегать в аптеку))))
 
Цитата
Flash  пишет
Пока физиономия не разбита... Спаринга не было... Сказали придёшь в пятницу.... То есть завтра...
Напиши, чем дело кончилось... При любом раскладе... Угу? :)

И ещё раз тебе удачи завтра.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой