Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Курили(те) вы в время службы?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Курили(те) вы в время службы?, и как оно влияет
 
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?
 
Цитата
beamon пишет
Курили(те) ли вы во время службы

Я курил

Цитата
beamon пишет
и как это влияет на здоровье и на службу?

Да вроде бы особо не влияет
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Не курил.
Хотя не курить во время службы очень трудно. Вокруг все дымят и так и норовят приобщить  :D
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
курил но мало
И сказал Господь: "Эй ключари,
Отворяйте ворота в сад!
Даю команду: От зари до зари
В рай пропускать ДЕСАНТ..."
 
Цитата
beamon пишет
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?

Курение всегда вредно для здоровья. Во время службы курил ( для тех кто курит, перекур, а остальным работать, шутка).
Совет начинающим курильщикам: КТО НЕ КУРИТ, НЕ НАЧИНАТЬ, А КТО НАЧАЛ БРОСИТЬ.

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ  КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, И ЗДОРОВЬЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!
 
Цитата
beamon пишет
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?
НЕ КУРИЛ И НЕ КУРЮ
 
До призыва покуривал за компанию но как вышел мой приказ то решил попробовать бросить в итоге не курил 2 месяца а потом опять втянулся  а по службе так всем мешает и все курят <_<  сейчас уже почти 5 лет как не курю.
сколько ушло столько вернулось.
 
Здравствуйте. До службы не курил закурил после месяца службы помагало избавится от чуства голода . В послдние пол года бросил . Единственное что похудел сильно но это не только иза курева.
 

В учебке многие из куривших на гражданке курить бросали.

Сам не курил, не курю и Вам не советую.  ;)

Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
beamon пишет
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?
ДА, КУРИЛ И СЕЙЧАС КУРЮ.... А
В КАРАНТИНЕ ЧУТЬ НЕ БРОСИЛ, НЕ КУРИЛ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ. ПОПАЛ ВО ВЗВОД НЕ КУРЯЩИХ :rolleyes:
 
Готовился к армии - занимался несколькими видами спорта одновременно. Перед республиканскими соревнованиями тренер поймал нас с "сосками". До сих пор перед глазами эта картина. На всю жизнь запомнил как по капле выжимал он из нас никотин на следующих тренировках. Часть народу на этой почве "здохла на совсем". В итоге попал в курящее подразделение один не курящий. Эт точно засада - ты ж не куришь - какой у тебя перекур. Но в результате так и не закурил, и сейчас не курю.
И вам удачи в купола!!!
 
Во время перекура, тот кто не курит, тот автоматически становится желающим для исполнения всех поручений ;)

Закурил в армии. Доходило до того, что за бессонные сутки выкуривал до двух пачек папирос, чем нанёс немалый вред своему здоровью.

После года службы, когда дрючили молодых на утренней зарядке, особым шиком было подгоняя "умирающих" закурить на бегу, чтобы показать им, что спецназ не подъе*ка.  С одной стороны - дешевые понты, а с другой сильный моральный пресс, дескать, вы тут после первых трех км сопли развесили, а старику всё не почем,  даже дымит на ходу ;)

После армии то курил, то не курил.

Сейчас не курю и другим курить не советую.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
До армии курил . В учебке пришлось бросить . Потом в полку на 2-м году начал не то что курить , а так делать вид что курю . Сейчас не курю и другим не советую . Вред от этого очень большей .
 
До службы не курил - занимался спортом (самбо). Во время службы тоже не курил, многие из тех, кто курили - бросили, особенно в учебке (Чирчик). Да и вообще, курение было чревато последствиями... Найдет комбат под дужкой кровати "пепельницу" - пипец, носилки со щебенкой, сверху бычки и бегом в составе подразделения на торжественные "похороны" на площадку приземления "Южный" (далековато, мягко говоря). Сам комбат в спортивных штанах и футболке в это время едет на велосипеде и подгоняет, чтобы медленно не бежали... "Куряк" после этого подвергали обструкции и "убеждали" больше НЕ КУРИТЬ в расположении, а некоторые после этого с курением завязывали наглухо. После армии закурил, курил 11 лет, сейчас бросил (уже 7 лет). Реально чувствую прибавление в здоровье, так что КУРИТЬ НЕ НАДО - вредно это. С уважением... :ph34r:
 
некурил и до,  и в армии и после. Некурю и сейчас!Ах ,какой я молодец! :D
 
Цитата
beamon пишет
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?
Не курил и не курю. Что за вопрос: "Как это влияет на здоровье?". Вы телевизор смотрите, газеты и интернет-статьи читаете? Крайне негативно это влияет на здоровье. А как это влияет на службу, то это зависит от конкретного человека. У нас кто-то курил, кто-то не курил. Порой некоторые курящие могли фору дать многим не курящим. А вообще курить в полку было запрещено. За увиденный командиром полка бычок на укладке или кем-то из офицеров в туалете рота внепланово выдвигалась на преодаление "десятки". :)))
 
Цитата
beamon пишет
Всем привет ,интересует такой вопрос.Курили(те) ли вы во время службы и как это влияет на здоровье и на службу?
Курить во время службы... "нежелательно," во всех отношениях.
 
Курил до армии, поэтотому и в армии курил, но чтобы это сказалось... наврядли, в учебке правда взводный л-т Тюлькин , всему взводу запретил курить пока взвод не уложится в трёшку, но украдкой покуривали,и в один прекрасный момент спалились двоём с парнишкой, взводный нас заставил докуривать перед строем , а что останется съесть, он когда оглянулся и увидел что от наших окурков осталоь по 2-3 милиметра от ПРИМЫ, он долго смеялся , сказал, что ни разу в жизни не видел ,чтоб так можно выкурить сигирету... и разрешил нам курить... на маршбросках приходилось притаскивать на тренчике не курящих, время ведь по крайнему... В войсках тоже курил, плохо то , что бывали перебои с сигаретами, на полигонах, не курящим наверно проще в этом отношении.
Много раз пытался бросить , но курю до сих пор... Конечно привычка вредная, кто не курит старайтесь и не начинать...

...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Ни в жисть не курил, не курю и не закурю. И желания не было, не думаю, что как-то влияет на сознание или умение сосредоточиться. Курение - вопрос психологической устойчивости личности и дурных привычек, не более.
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
до армии курил но после КМБ бросил начал снова уже на гражданке
C уважением
 
До армии не курил, занимался спортом, в армии тоже не до этого было, хотя мой "замок" курящий на кроссе делал всех некурящих. В общем, лучше обойтись без этого, здоровей будешь. Курить начал уже после службы и по сей день.

6 марта 2009 года написал это сообщение и задумался... Год назад, я бросил это занятие и по сей день!
Изменено: inok - 13.08.2010 17:08:56 (Изменение ситуации)
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 

Согласен с тем что курение это полнейшая дрянь. Я курить начал в 19 лет ,почти по окончании техникума, потому что все курили , когда прибыл в учебный центр, на следующий день два блока болгарских сигарет роздал парням. Все были в захвате от моих действий. Но не получилось, опять закурил, и каждый знает какое дерьмо мы курилив армии.. А 3 назад я бросил, с большими трудностями , местами даже сдохнуть хотелось, все-таки  стаж 24 года.Но как видете не помер, главное сила воли. И все будет окей.
 
Во время срочной курил. Потом поступил в военное училище и на 3 курсе бросил. Уже 12 лет не курю.
"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"
 
Попробовал курить в восьмом классе и бросил.Некурю до сих пор .А пацанов курящих было порой жалко.Это же надо так от этой дряни зависить. Зато сахарок употребить желали все."Желудки!"
 
Не курил и не курю  :P  В бригаде бегали много,разултат был на лицо.Старшина говорил "лудьше выпить,чем курить"
 
Курил.Еще наверное не только у нас,умудрялись еще курить при утренней пробежке(3 км) и ничего.Сейчас не курю,очень доволен этим,что все таки бросил,а то все не получалось,5 лет без никтотина :)
 
Курили практически все в учебке...Пробежим десяточку, сядем, затянемся... ;)
 
Не курил и Не курю. В учебке  курсантам желающим "подымить" до завтрака запрещалось.
 
за службу ни одной затяжки табаком
хотя иногда хотелось страшно
особенно в учебке лежа на травке за казармой после скачек))
Война - дело молодых,  лекарство против морщин...
 


 Много раз пробовал начать, но так и не получилось. Пока служил - не курил, и без сигарет бегал не очень, а после службы стал тренироваться так до сегодняшнего дня не курю, тренируюсь, и особого желания курить нет. Служили со мной уникумы которые и носились как лоси и курили, но организм у всех разный - мне не дано.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой