Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотип 75-летия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
А во втором варианте на флаге нельзя разместить эмблему ВДВ (просто купол и 2 самолета), чтобы флаг был как в реале? Гвардия тоже неплохо, но вот как бы это скомпоновать? :(
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
После выходных представлю обновленный 2-й вариант (по советам форумчан) и еще один эскиз (парадный).
Уважаемый udav!
Вопрос с размещением эмблемы ВДВ может перегрузить знак (получается два парашюта - на первом плане и втором + гвардия, у которой достаточно мелких деталей и рядом два самолета). Но попробую сделать  и такой вариант.
В огне - брода нет!
 
Не, я с художником не спорю, я просто мнение выссказал, просто привычный флаг ВДВ - он с эмблемой... А "Гвардия" - так , хотя мы и крылатая гвардия, но вроде  последние сформированные части не гвардейские? Хотя я могу ошибаться :(  Вот если бы скомпоновать как-то... ;)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Viktor

не надо много парашютов.  одного достаточно ...
 
Поддерживаю вариант eleronа, только хорошо бы вместо россиянского триколора разместить цвета нашего флага (голубой и зеленый). Ранее было верно замечено, что это праздник не только РФский.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Что-то активности практически ни какой. :angry:
А потом все будут говорить: "Опять какую-то лабуду сделали!" :(
Напоминаю девиз: Если не ты, то кто-то! :)
По активнее товарищи, по активнее!!! :rolleyes:
 
Поддерживаю вариант eleronа, только хорошо бы вместо россиянского триколора разместить цвета нашего флага (голубой и зеленый). Ранее было верно замечено, что это праздник не только РФский. [/COLOR]

Поддерживаю Basila национальные атрибуты вписывать не нужно.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Второй вариант хорош. В нём динамика и стиль старый есть в хорошем смысле.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
вот представляется на суд общественности очередной эскиз от Viktor-films
 
У elerona симпатично получилось, но фоном могла быть тельняшка?!
Как такое Вам?
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Чтобы не получилась история "голого короля". Я последнего эскиза эмблемы не вижу на мониторе, но начинается обсуждение. Хочу спросить - старых работ или новой (которой не вижу)?
В огне - брода нет!
 
2-й вариант Виктора несомненно хорош. Практически то, что "доктор прописал". Не получилось увидеть его в новом отредактированном варианте. Но думаю, что "75 лет ВДВ" было бы вполне уместно.
По поводу варианта eleronа вполне согласен с Basilем. В принципе, ВДВ сформированы при СССР и вся бывшая Советская Империя имеет равные права на этот значёк. Поэтому либо сине-зелёная лента, либо красная, либо гвардейская. Мне больше по-душе сине-зелёная, хотя это уже Российский период, но, во всяком случае, это не имеет конкретной национальной принадлежности.
Вот ;)
Сергей Балдин[/COLOR]
-Будут у тебя дети,
сказал Бог Дьяволу, и создал десантника.[/COLOR]
 
Про "Тигру"... Такая расцветка у "Георгиевских крестов" и у ВМФ на ленточках гвардейских. А в ВДВ - не припомню...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Братва, подскажите, как рисунки закачивать. Имеется в виду чтоб получился файл desantura.ru/forums/uploads/post... и тд.  А то пришлось закачать свой рисунок в профиль :) Модернизированный пример надо выложить.
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
...чет не видится ничнго...  :(
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
По-моему, все же второй вариант Виктора наилучший на данный момент! И идея и компоновка хороши, только не возникнет ли проблемы в "мелкими детелями"? Гвардию-то можно будет различить на маленьком значке?
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Чтобы разместить в теме рисунок "уменьшил" вес файла. Пришлось потерять цвет рисунка. Лента в золотых листьях формировала силует звезды.
В огне - брода нет!
 
Интересно и не обычно! Но все таки в цвете был бы совсем другой вид. По моему при изготовлении в виде знака могут быть технологические проблемы с верхней надписью. Хотя если брать как рисованый логотим - очень даже хорош (моё личное мнение).
Но самое интересное, что предложения исходят только от Виктора.
Где "народные умельцы"? (Я сам не в счёт - рисую коряво!)
 
Насчет детализации текста (выступающие тонкие края) - проблема решается при изготовлении общей плашкой. Конечно жаль что не в цвете. Некоторые элементы теряют свою символику.
И о "тиграх" - гвардейская лента (колора) была взята от ленты георгиевского креста. Вот почему появилась "схожесть". По замыслу звезда обрамляющая золотые дубовые ветви должна состоять из двух частей. Одна - красная лента, вторая половина - гвардейская.
В огне - брода нет!
 
На досуге подумал -орудие и БМД - это хорошо, но могут обидеться другие рода войск. Например зенитчики, связисты, автомобилисты и т.д. Может быть убрать технику?
 
На счет обид - не думаю, что это так серьезно. Ведь на предыдущих знаках особо "не жаловали" специализацию подразделений ВДВ. Но сегодгня подготовлю и такой вариант. Главное - мы делаем наше общее дело к юбилею. Это лучше, чем сложа руки ждать приход 2-го августа 2005. Надеюсь, что и командование ВДВ это понимает.
В огне - брода нет!
 
Неплохой вариант, но может его немного вытянуть, сделать чуть более овальным, как большинство нагрудных знаков...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
"Фундаментом" этого знака есть звезда из красной (или гвардейской ленты), составляющая из обрамления венка золотых листьев (можно дубовых). Поэтому если вытянуть - изменится фигура звезды, которая вписывается в правильный круг. Но можно и вытянуть. Все варианты по предложениям будут сделаны и показаны в теме.
В огне - брода нет!
 
Да Viktor, судя по всему - Никто, кроме нас! (точнее Вас).
 
Пусть Админ не примет мой текст за личную переписку:
Уважаемый desant68 !
Василий Филиппович правильно сказал "Никто, кроме нас!".
У нас не ателье как у Аркадия Райкина в монологе о костюме "Претензии к пуговицам есть. Нет! Так почему вы недовольны костюмом? (который перекошен)".
Мы все делаем общее дело для каждого из нас. Кто на службе, кто на гражданке. Люди мы все разные. Но я воспитан улицей (как нас когда-то называли шпаной, босяками, а иногда и быдлом), а на этой "улице" я попал в руки нормальных мужиков, которые вытрясли "ерунду" (значение родителей я не затрагиваю). И я стал тем, кем стал. Поэтому мерятся кто и что сделал не люблю. Мой Учитель мне наказывал - "Конечный результат - оценка твоей работы". Вот давайте будем дело делать вместе :D
В огне - брода нет!
 
Принимая во внимание, все пожелания по второму варианту моих эскизов - предлагаю новый рисунок юбилейного знака:
В огне - брода нет!
 
Отличный вариант!
 
BEST! :) Мне нравится!
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Поддерживаю мнение ранее высказавшихся. Этот вариант - наилучший. Понравился с первого взгляда!
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Однозначно вриант где парашютист на на флажке !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой