Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пистолеты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Цитата
Таис пишет
Вот наткнулась на фото, никак не могу понять, какой именно. Но очень нравится, такой женский;)

Вальтер Р-88, калибр 9мм, количество патрон в обойме-16, цена ~ 900 американских рублей, если конечно повезёт найти.
 
Цитата
kaskad_m пишет
Цитата
Таис пишет


Я правда Глок больше люблю, но этот уж больно симпатичный.

9мм мой любимый калибр, привыкла уже к нему рука.
.... Милая Таис, неужели можно вот так восхищаться тем, что создано для того, что бы убивать людей.....

Про калибр каламбурить не буду... а из пистолетов порекомендовал бы Вам Beretta-25 (такая "милая" смугляночка, хоть и старовата). Калибр, конечно, поменьше, но на дистанции 25 метров (куда больше то) разницу не заметите (был человек и не стало человека), шума при выстреле будет гораздо меньше и размером он (пистолет) тоже меньше. Ну разве что Glock не каждый металлодедектор обнаруживает и стоит он в ...дцать раз дороже. Кстати имел возможность сделать пару выстрелов из Glock-17 , МОі мнение - его достоинство в его "невидимости" для металлодетекторов, и всё в остальном - ничего особенного; кроме проблем, если Вас с ним "спАлят" на вольняшке, вот они-то (проблемы) будут серьёзными (специфическое оружие).
Надеюсь не обидел, я от чистого сердца, правда, удачи, Сестрёнка.
Только не надо ля-ля про Глок не обнаруживаемый метал детектором, у меня их два (Глока) 19й и 23й и в каждом по полкило метала. Ну там затвор, ствол, пружины итд. К стати затвор у него скользит по металлическим направляющим.
П.С.
Перед тем как писать о пистолете в утверждающем тоне потрудитесь его хотя-бы раз взять в руки Я имею ввиду боевой вариант а не пневматику..
 
Я из Болгарии, но знаю что лучший пистолет в мире это ваш ГШ-18
 
Цитата
Ozzzman пишет
Я из Болгарии, но знаю что лучший пистолет в мире это ваш ГШ-18
Это что за зверь ??? :unsure:
 
Цитата
Bat пишет
Цитата
Ozzzman пишет
Я из Болгарии, но знаю что лучший пистолет в мире это ваш ГШ-18
Это что за зверь ??? :unsure:
http://world.guns.ru/handguns/hg111-r.htm - сюда Вам.... :)
Или сюда - http://www.shipunov.com/rus/str/strelk/gsh18.htm

А вообще поисковики есть... Например Гугл... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
TT-33 пишет
Спаси Господи от украинских поделок. Лажа еще та.
Вот тут Вы не правы, при всех недостатках на момент появления пистолет на сегодняшний день очень удачен. Говорю не потому что живу на Украине, а потому что сам пользовал данную модель и впечатления довольно хорошие. Особеннокогда приходится вести огонь на время результат по сравнению с ПМ гораздо выше. И это при том что на скорость, ниже 4-х балов из ПМ ниразу не получал, а при помощи Форт-12 стабильный результа 5 балов с очень приличной кучностью.
 
Цитата
S.A.I. пишет
Цитата
TT-33 пишет
Спаси Господи от украинских поделок. Лажа еще та.
Вот тут Вы не правы, при всех недостатках на момент появления пистолет на сегодняшний день очень удачен. Говорю не потому что живу на Украине, а потому что сам пользовал данную модель и впечатления довольно хорошие. Особеннокогда приходится вести огонь на время результат по сравнению с ПМ гораздо выше. И это при том что на скорость, ниже 4-х балов из ПМ ниразу не получал, а при помощи Форт-12 стабильный результа 5 балов с очень приличной кучностью.
Пистолеты серии Форт как и Израильские Джерико (Ерихо) и Итальянские Витнесс являются модифицированной копией Чешского CZ-78 / 85. А этот чешский дизайн в свою очередь я является по признанию специалистов из разных стран лучшей в мире модификацией Браунинга P-35.
 
Цитата
omsdon пишет
Пистолеты серии Форт как и Израильские Джерико (Ерихо) и Итальянские Витнесс являются модифицированной копией Чешского CZ-78 / 85. А этот чешский дизайн в свою очередь я является по признанию специалистов из разных стран лучшей в мире модификацией Браунинга P-35.
Вообще то украинские разработчики гордятся тем, что это их собственная разработка.
Единственное, что связывает Форт и CZ, это то, что с недавнего времени, для производства деталей Форт начали использовать станки ЧПУ, аналогичные тем, на которых изготавливались детали для CZ моделей 75/85/100.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
for Старик,
насколько я знаю, прототипом Форта стал чешский пистолет CZ83. В Чехии ж закупалось и оборудование для производства, а до 2002 г. и стволы.
Собственная разработка? А вы, к примеру, сравните УСМ CZ83 и Форт-12. Почти клон.
Чесс слово, и внешне, и по устройству пистолеты весьма похожи. Хотя все в этом мире взаимосвязано :) Насколько я знаю, единственный "советский" (я сюда включаю все "незалежные" образования после СССР) ствол, к которому не предьявляют претензий в плагиате - это Стечкин.
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
Кстати, о Стечкине...
Ни разу не довелось даже в руках подержать :( , зависть гложет, раскажите хотя бы, кто пользовался. Слышал мнение, что это ЛУЧШИЙ в мире пистолет.
А вы как думаете?
 
К слову, вот еще очень интересная "машинка" :)
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
Это мой бюджетный пистолет.FEG made in hungary.
А вообще Хотелось бЫ какой нибудь карманный, был у меня беретта .22 калибр очень нравился никакой отдачи почти.
 
Цитата
Bat пишет
Кстати, о Стечкине...
Ни разу не довелось даже в руках подержать :( , зависть гложет, раскажите хотя бы, кто пользовался. Слышал мнение, что это ЛУЧШИЙ в мире пистолет.
А вы как думаете?
Не знаю, сравнивать особо было не с чем ("макарона" не в счёт, это не пистолет-пулемёт). Единственное, что использовалось - ПБС. Автоматический огонь - Калач был. Деревянная кобура-приклад - у маузера "слизнули", после от "дерева" ушли... не знаю, может и считал его кто вершиной, только мне кажется, что из-за режима секретности. Кстати, супостаты первый АПС сняли с трупа Че Гевары... До этого долго его искали в "натуре".... Посмотрите здесь - http://home.onego.ru/~weter/HTML/page2.html и здесь - http://world.guns.ru/handguns/hg22-r.htm
Родина прикажет - танки полетят!
 
for smirnovalexander
Ну, ежели из карманных "фегов", то тогда реклмендую шестизарядный 450-граммовый FEG R под 7,65-мм "браунинг" (.32 АСР).
А у Вас, я так понял, что-то из разряда FEG P9 под 9x19 мм Luger/Parabellum. ТокА я что-то не могу флажок предохранителя на нем разглядеть - наблюдаю только некое темное пятно, может, качество фотки такое. Или я модель спутал? :)
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
Цитата
ПРИЗРАК пишет
for Старик,
насколько я знаю, прототипом Форта стал чешский пистолет CZ83. В Чехии ж закупалось и оборудование для производства, а до 2002 г. и стволы.
Собственная разработка? А вы, к примеру, сравните УСМ CZ83 и Форт-12. Почти клон.
По сути почти все современные пистолеты похожи :)
Но я все таки склонен, что Форт больше похож на Беретту с Кольтом, вот сравните:

Кольт:
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
А вот Беретта, если еще где то найдешь картинку Бригадира, тогда точно поймешь, что не с CZ :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Я просто к чему? В прессе был шум по поводу того, что не проще ли, чем создавать оружие похожее на Кольт, было взять на вооружение сам Кольт? Коих на складах в Артемовске, больше, чем у Матросскиного дяди гуталлина :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
ПРИЗРАК пишет
А у Вас, я так понял, что-то из разряда FEG P9 под 9x19 мм Luger/Parabellum. ТокА я что-то не могу флажок предохранителя на нем разглядеть - наблюдаю только некое темное пятно, может, качество фотки такое. Или я модель спутал? :)
да наверно р9 я думаю , насколько я знаю это копия браунинга 22года, точно такой же израиль производил под названием КАРИН(только накладки на рукоятке пластмассовые) 4 ГОДАназад купил с рук.В правом верхнем углу накладки предохранитель.
 
smirnovalexander Дата Пятница, 22 Июля 2005, 16:43
Цитата

В правом верхнем углу накладки предохранитель.
Интересная модель, я даже не видел "фегов" с правосторонне расположенным предохранителем, а у Вас, видать, ствол для "левши".
А для правшей предохранитель слева (см. фото), и, поскольку таковых большинство, то правосторонние можно считать "раритетом" :)
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
ты просто не разглядел предохранитель, в моём пистолете он выглядит короче. :)
 
ребят, я только вклинился в тему... поэтому сорри если повторюсь... или пересекусь с чьим-то мнением... ТТ и только ТТ... у меня был ствол 35-го года рождения... машинка класс...
Не каждый меткий стрелок - снайпер,
но каждый снайпер - меткий стрелок[/COLOR]
 
http://www.subgunvideos.com/videos/Rob%20S...ilvers%20Videos


по этой ссылке небольшие ролики по стрельбе из разных видов оружия

MG-42, Glok-18, AKSU-74, MP-5k, MP-40, M-60, Tompson, Stg-44.
 
Цитата
32363 пишет
http://www.subgunvideos.com/videos/Rob%20S...ilvers%20Videos


по этой ссылке небольшие ролики по стрельбе из разных видов оружия

MG-42, Glok-18, AKSU-74, MP-5k, MP-40, M-60, Tompson, Stg-44.
The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Это всё, что ответила рыбка.... :(
Родина прикажет - танки полетят!
 
http://ostpanzer.com/forum/index.php?showt...st=0&#entry7637

вот ссылка на сайт где взял...оттуда попробуй зайди там работает 100процентов а почему тут неидёт безпонятия
 
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН!!!!!!

Все ссылки - это просто фильмы о том, как на огневом рубеже патроны жгут, больше НИЧЕГО!!!!

У меня - выделенка + по фигу.... :) я ещё и могу доп. трафик оплатить... Другим - забить болт! Или посмотреть, как на огневом рубеже выглядит ствол, просто в режиме автоматического огня!!!!
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat пишет
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН!!!!!!

Все ссылки - это просто фильмы о том, как на огневом рубеже патроны жгут, больше НИЧЕГО!!!!

У меня - выделенка + по фигу.... :) я ещё и могу доп. трафик оплатить... Другим - забить болт! Или посмотреть, как на огневом рубеже выглядит ствол, просто в режиме автоматического огня!!!!
а чё эт ты за всех решаешь....кто захочет тот и забьёт.

мне например интересно как тот же STG44 и MP40 шмаляет....так что прекращай свою нехорошую агитацию
 
У нас местные полицаи ходят с Глоками, приезжали на стрельбы, ознакомился и я с этой штукой............ Нет слов........... Правда если бы эти обезьяны ещё умели стрелять из них :D :D :D А так на конкурсе генералов по стрельбе, наш генерал из ПМ просто порвал иракских генералов.... Приятно.......
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Цитата

.так что прекращай свою нехорошую агитацию
Не агитация а вполне нормальное предложение.
 
Цитата
ИгорьВДВУкраина пишет
У нас местные полицаи ходят с Глоками, приезжали на стрельбы, ознакомился и я с этой штукой............ Нет слов........... Правда если бы эти обезьяны ещё умели стрелять из них :D :D :D А так на конкурсе генералов по стрельбе, наш генерал из ПМ просто порвал иракских генералов.... Приятно.......
вот и в ссылке тож тело с Глока шмаляет очередью и попасть по кеглям с 10 метров неможет :lol:
 
Я думаю, что самый нормальный пистолет это Макаровский.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой