Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Трагедия во время перехода


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Реквизиты указаные Malikом для перечисления денежных средств РВВДКУ.
Счёт существует давно и именно на него перечисляются деньги из соединений. Счёт контролируется штабом ВДВ. По запросу можно проверить целевое расходование средств.Сегодня вечером выйдет на форум представитель штаба ВДВ и наш форумчанин.

ДРУГИХ СЧЕТОВ ПОКА НЕТ !!! [/COLOR]
 На счета не подтверждённые проверкой просьба ничего не пересылать.
 Если будет известно о регистрации отдельного счёта, администрация форума сообщит об этом.

При перечислении просьба указывать "для пострадавших в аварии"

P.S.
Есть ли кто то из Рязани, что бы узнавать о том, что нужно ребятам в госпиталях и как доходит помощь?

Все реквизиты в ветке:
http://desantura.ru/forums/index.php?act=ST&f=57&t=8622
Никто кроме нас.
 
Да будет ребятам земля пухом...
Все-таки в чем то был прав Чикризов, при котором по дорогам общего пользования старались пешком особенно не передвигаться, особенно в темноте... Участок дороги там довольно-таки скоростной.
 
Спасибо за реквизиты парни! Сейчас хочу выяснить как перевести средства из Минска?
 
Завтра в 15.00 в РВВДКУ прощание с пацанами, после чего они 6 самолетами полетят на родину. Царствие им Небесное!

От себя лично хочу сказать.

Жизнь часто бывает несправедлива. Никто не сможет нам дать ответ: "ПОЧЕМУ?" Горько и обидно на душе, но мы сейчас должны помочь тем кто в больнице (3 тяжелых пацанов и 14 раненых) родственникам тех кому уже не сможем ничем помочь.
 И не дать нажиться на этом горе кому то. Просьба Рязанцам выяснить где находятся раненые курсанты (если мы выясним первые, то известим).Надо съездить к пацанам, навестить их, собрать подарки.
По поводу передач, посылок и подарков: можете приносить всё на точку на "Горбушкином дворе" м.Багратионовская, точка B2 299С 2 этаж (точка "Десантуры" там увидите наш флаг) скажите только от кого. Всё передачи будут отвозится в Рязань мной лично или через штаб ВДВ.
Никто кроме нас.
 
Вечная ПАМЯТЬ Братишкам!

В сентябре 1991 года часть нашей комендатнской роты (одни дембеля) 98-ой гвардейской ВДД возвращались с прыжков и перед самым КП, почти перед самым въездом в город в нас чуть не въехал водитель директора местного винзавода. Задние ребята вовремя заметили и «шарахнулись» с обочины. Он перед нами съехал в кювет и мы еще помогали вытаскивать его УАЗ на дорогу. Вовремя сзади бегущие оглянулись и мы среагировали на их предупреждение. А ведь это было примерно в 13-14 часов, средь бела дня.
Нас, еще молодых бойцов предупреждали офицеры и прапорщики – по улицам Болграда ходить осторожно – трезвых водителей в Болграде нет.

А что уж говорить в ночное время.

Дай Бог сил родителям пережить это ЛИХО!
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Земля пухом и небо куполом...
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Модераторы могут редактировать сообщения сколько угодно, но я думаю никто не хочет погибнуть просто так, от пьяного, хилого урода не умеющего ездить.Он не только виноват-он преступник, из-за него погибли люди на которых возлагали надежды все.
И  я тоже водил людей по дорогам, а когда замыкающего моей роты чуть камаз не сбил(его шестерка резанула), благо  что курсанты на последнем курсе опасность задницей чувствуют - с тех пор только вдоль дорог, а уж тем более ночью.
И я не умный -отвечаю для MYRa(был бы умный - сидел бы в совете директоров ЛукОйла) и прослужив 7 лет уже  7 лет не служу , но очень четко запомнил фразу препода по спецподготовке-если ты не уберег людей, то ты отвечаешь(даже если перед законом ты чист) перед всеми-друзьями , сослуживцами , родителями. И я могу только  посочувствовать тем командирам, чьи люди погибли. Ты командир-ты отвечаешь за все.Так было, есть и будет.
Еще раз,погибшим - вечная память.
А тем кто остался - держитесь ребята(столько негатива будет в Ваш адрес)
 
Земля пухом.
Смерть выбирает лучших...мог ведь в какого-нибудь забулдыгу врезаться
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Вечная Память погибшим парням... Глупая и обидная смерть... Элита Вооруженных сил и просто отличные пацаны гибнут не на войне, не на прыжках - под колесами пьяных скотов... Парни мечтали об офицерских погонах... Поступили, отучились по 2 года... И домой в цинке...
Друзья долго не смогут смотреть на пустые кровати... А горе родителей вообще не передать... О случившемся узнал в машине, по дороге из Сельцев в Рязань...
Только положил трубку - начался дождь... Казалось, небо плачет по погибшим Десантникам...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
мда у меня племянник попал в число раненных, лежит в госпитале щас с травмой, и приехать не могу хотя с Питера до Рязани недалеко, и с распроссами сейчас к нему неккоректно лезть. Блин переживаю за него, но он парень здоровый, надеюсь быстро выкарабкается
 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!Третий стоя!!!!!!!!!!!!!Погибают лучшие сыны РОССИИ,из-за пьяных скотов. :angry:  :angry:  :angry:
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата

А еще бы я наказал этих пид...в из ГИБДД, которые уже ранее ловили (согласно данным СМИ) этого придурка без прав и не наказали его как следует...

Ты наверное никогда не держал в руках административный кодекс. А ты попробуй накажи его сильно в рамках действующего законодательства. Его даже прав лишить невозможно, потому что у него их нет. Денежный штраф.

Цитата

...- налицо взяточничество и попустительство с их стороны...в отношении нарушителей

Любимая тема


Раньше вообще-то все переходы совершались параллельно трассе, только мост переходили сразу сворачивали вправо в поле до Агропустыни и по узкоколейке до самой Солотчи. Там опять переходили трассу и по полям до самых Селец.

Жалко ребят, даже земляк среди них есть. Вечная память
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Для тех кто живет рядом рядом с частями ВДВ:
Мы все сейчас активно собираем денежные средства и отправляем в Рязань. Так что можно просто подойти на КПП и я думаю от вас везде примут помощь и направят по адресу соответствующие должностные лица.
Скорбим... <_<
 
Трагедия в том что людей являющихся цветом народа убил представитель отбросов общества. Вечная память. Скорбим . За шесть загубленных жизней - пожизненное гаду !  И на суд прийти . И потребовать. Нет прощения .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Страшная трагедия. Эмоции переполняют всего. Хочется нарушить правила форума, но к сожалению никому это не поможет. Вечная память ребятам. Ведь они решили посвятить свою жизнь ВДВ, посвятить не успели, её отобрал нелюдь из поколения которое выбрало "Кл----ое".
Нам Псковичам особо больно, погиб сын военнослужащего. Мама его, тоже военнослужащая. Сын пошёл по стопам родителей...

Простите.
Вечная ВАМ всем память.
 
Цитата
лабус  пишет
За шесть загубленных жизней - пожизненное гаду !  .
Увы. Максимум - семь. Другой квалификации быть не может.
"Повлекшее смерть двух и более лиц..." Хоть сто! Такие у нас законы...
Да и потом, сколько бы ни дали, а пацанов не вернешь...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Сегодня 3 день. По православным канонам душа оставляет тело именно на 3 день. Кто может молиться помолитесь, кто не может помяните пацанов.

"А на небе их встретят Святые Отцы...."

Третий за мужиков наших, остальные за то, что бы остальные выжили и все поправились. Рязанцы расказывайте как дела у ребят.



Солдаты предавшей вас, нищей страны!
Скажите, зачем вы Присяге верны?
Послушай, дружище!
Ну что за вопрос?
Ведь здесь я родился,
Учился и рос...
Здесь деды мои спят в холодной земле,
Ушли в сорок первом...
Пришли...
Два жёлтых листочка,
И строки скупы...
Пропал и погиб
На дорогах войны...
Не буду я больше
Тебе объяснять...
Ребята на "мерсах",
Вам нас не понять...."

Виктор Зорин
Никто кроме нас.
 
Тварь... Его гнилая душонка мизинца не стоит тех парней...
Сам бы удушил...
-------------------------
Пусть земля будет пухом....
 
Я вот удивляюсь, как остальные то ребята не удушили этого идиота в состоянии шока, наверное к сожалению не дали. Убить такого мало. Показали его в новостях, так лицо лишенное всякого интелекта, дибил дибилом. Простите, это эмоции.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ! СИЛ РОДИТЕЛЯМ!
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
Мальчишкам -- земля пухом! Родным и близким самые искренние соболезнования!!![/COLOR]
Законы придуманы для людей с совестью!..

MAGELLAN.
 
Жаль парней...Земля пухом...
 
вчера посмотрел интервью с Крымским, давно не видел у него такого взгляда, впрочем, я десять лет его уже не видел, разве что на фото...
Сказал, что будут пересматривать маршруты движения пеших колонн...
В репортаже сказали, что один еще тяжелый и его возможно в Бурденко переведут... Пусть парень борется, узнать бы фамилию? Поможем ему ребята своим добрым словом!!! Уже не первый раз помогаем!
Удачи всем! И скорого выздоровления!
 
Третий до дна и стоя...[/COLOR] От дурака на дороге не застрахован никто (испытано на себе). Пронеси Господи чтобы никто из "тяжёлых" ребят в ближайшую неделю не ушёл...
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Цитата

QUOTE (лабус @ Понедельник, 16 Октября 2006, 19:44)
За шесть загубленных жизней - пожизненное гаду !  . 


Увы. Максимум - семь. Другой квалификации быть не может.
"Повлекшее смерть двух и более лиц..." Хоть сто! Такие у нас законы...


И это в лучшем случае. ДТП - неумышленное преступление... Я не удивлюсь если выйдет по УДО, да срок будет отбывать на поселении. Остается надеяться на Высшую справедливость
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
:angry: шок, боль, у самого сын учится на 3 курсе только другого училища. вдв - родная стихия. тяжело нам, еще тяжелее родителям - крепитесь, вдв своих не бросает. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАСТОЯЩИМ ПАРНЯМ
 
Цитата
Step  пишет
вчера посмотрел интервью с Крымским, давно не видел у него такого взгляда, впрочем, я десять лет его уже не видел, разве что на фото...
Сказал, что будут пересматривать маршруты движения пеших колонн...
В репортаже сказали, что один еще тяжелый и его возможно в Бурденко переведут... Пусть парень борется, узнать бы фамилию? Поможем ему ребята своим добрым словом!!! Уже не первый раз помогаем!
Удачи всем! И скорого выздоровления!
фамилия Перцев,в новостях говорили...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Память "лучшим парням земли этой грешной"....
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Думаю, не надо думать, что не все меры были приняты при передвижении подразделения по дороге. Я живу рядом с воинской частью и вижу, как солдаты ходят. Даже просто дорогу переходят с флажками и несколько бойцов одеты в спецнакидки.
А гад этот просто не должен жить!
Вечная вам память братья!
 
Грудную клетку разрывает!Афигеть!Погибли парни,наше будущее.И от кого,от чмыря.Вечная память сынам Родины нашей!...39 ОДШБр.
http://cannabis-girl.ucoz.ru/photo/5-1   (39-я ДШБ 79-81 Г.Г. )
 
А нет счёта на английском, для перевода из другой страны?
заранее спасибо
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой