Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гимнастика для глаз.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Гимнастика для глаз.
 
1. Скачай в Инете книжку "Улучшение зрения без очков по методу У. Бэйтса", где-то она есть. Выбери нужные упражнения и делай.
2. Забей на комп и телек.
3. Скачать в Инете таблицу Сивцева, распечатай, выучи (для военкомата) и занимайся по Бэйтсу.

Зри в корень! :)
 
До армии слезился глаз. Как то незаметно после стрельб в поле поймал себя на том что глаз сухой и зрение стало лучше. Я в ветер шёл и щурил глаз. Видимо укрепил мышцы глазного яблока. Сейчас после силовых тоже упало. Стараюсь читать далёкие надписи и номера машин. Вдаль глядеть надо и в ветер гулять всматриваясь вдаль. Вот такой мой личный опыт.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Все просто-никакого курения,вместо пива-морковный сок,вместо сухариков-черника=)
 
Всё будет нормально, если будете регулярно делать гимнастику. Сам читал 4 строчку снизу и ничего, годен к службе в ВДВ.
 
Если 3 строчка снизу это норма, то 4 строчка снизу это не такой уж и большой минус. А если ты только первую или 2 строчку сверху видишь, что тогда?
Скачай и выучи таблицу Сивцева. Выучил, взяли тебя куда хотел, молодец! А если, что..., а ты чётко не видишь цель или вообще её не видишь, тогда что? Заучить, в этом случае не удастца.
 
Сочувствую.
Изменено: Giger - 08.11.2012 16:36:26
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой