|
Опрос посетителей
Обсуждения на форуме
|
30.11.2020 17:33:45
|
85
151394
|
|
12.12.2019 18:51:34
|
50
74518
|
Ветераны
НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.
Авторизация
Для обратной связи с редакторов раздела необходима авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
