|
Опрос посетителей
Обсуждения на форуме
|
30.11.2020 17:33:45
|
85
151152
|
|
12.12.2019 18:51:34
|
50
74282
|
Ветераны
В Сенаки
Наша батальонная тактическая группа еще с апреля находилась в Абхазии в качестве общевойскового резерва КСПМ. Поэтому именно мы первыми в ночь с 10 на 11 августа по 300-метровому мосту перешли Ингури. Совершив ночной марш, к 6 утра вышли в район Урты, где дислоцировался один из наших миротворческих батальонов. А в 9.00 получили следующую задачу: быть в готовности к боевому применению в случае отказа 2-й мотопехотной бригадой противника разоружаться. Но бригада фактически разбежалась. Разбросанная во всех казармах одежда недвусмысленно указывала не на организованный отход, а именно на поспешное бегство...
Авторизация
Для обратной связи с редакторов раздела необходима авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
