Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sving (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 49 След.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Нет эти детали я знаю,вот просто хотелось узнать действительно ли это так?
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Вот то что казачей культуре сотни лет это точно.Только вот откуда они взялись казаки?А я вам скажу.Казаки это те самые казаки которые основали Запорожскую Сечь,иначе откуда у казаков украинский фольклор.Песни казачьи на украинском языке. А потом в определённое время одна из цариц разогнала Сечь.Может я не прав ,но читал у какого то историка.А вот интересно правда ли это?
Противодействия засадам
 
Мужики Sanchas  в принципе написал.Но вот по мне я бы не стал минировать особо опасные участки маршрута движения.И всё завист от слажености движения колонны и дозорного охоронения на всём протяжения маршрута,а особенно на особо опастных участках.Если нужна дозоправка машин то тоже нужно принять все меры для более быстрой и безопасной заправки машин.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Мужики я себя не отношу не к одной нации,т.к мой отец русский,мать наполовину украинка и еврейка.так вот что я хочу сказать любая нация не должна расплачиваться за зверство отделбных её представителей.И даваите не будем делить и преписывать каждый своему народу,военные победы,или заслуги на всесоюзных стройках.Все они принимали в этом участие и все проливали свою кровь.Хотя и не стоит делить и мордование которое устраивалось тоже сообща всеми нашими народами.Вы хотите видеть сильной Россию,я тоже хочу видеть её таковой ,так ка мой отец живёт там,и сестры и братья,племянники.Тогда не нужно устраивать национализм,а то этот делёж и воспоминания действительно доведут до того что тяжело представить.Я служил в Боснии когда народы бывшей Югославии начали припоминать друг другу,и к чему это привело даже вспоминать не охота.А вам тов.Флин,учитывая ваш не созрелый возраст,действительно советую прочитать историю,особенно с 1914,1941-1945г,и вытянуть из этого периода пользу для России.Хотя никаких претензий в отличии от вас я к вашему народу не имею,потомучто потомки не должны нести ответственность за своих предков,как и весь народ за их нечистых представителей.
Вы пишите мне с Израиля видней,да видней И я вижу чтобы мой отец чувствовал хорошо я должен посылать ему деньги,и я это делаю.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
На счёт казаков.Если хотят помогать пусть помогают.А вам товарищ Flin,советую взяться за учебник истории,после посещения психиатра.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
А кто устраивает этот геноцид,кто всем твердит что вон те и те виноваты в наших бедах,кто в этом виноват когда политики русские дают разворовывать страну,продают,гребут в свои карманы,а народу ищут виновных.Кто виноват что депутаты повышают себе зарплаты ,а мой отец под Рязанью,кстате русский,на хлеб деньги экономит.Только вот уважаемый хохлы в 1933г от голода который устроил тов.Сталин людоедством занимались,а хлебушек их в Россию отправляли.И не надо сейчас всё это ворошить и вспоминать.А то начали друг друг у в конце 80-х припоминать,до сих пор расхлёбуемся,и будем расхлёбываться пока не поймём.А насчёт Лондонских и Парижских,кто им дал тянуть,да вот давече смотрел список ваших" багачей",Этих то по сравнению с исконно русскими капля.Да вот и во время войны среди этих предателей то не было.
Так вот и началась революция,когда народу в уши втерли кто виновен в их бедах,а что потом.Брат убил брата,отец сына.Да всё золото на соль променяли.
А долги вам даёт ваше же правительство,где как мне кажеться и братья славяне рыло запушили.
А почему рождаемость выше смертности,да потому что в больницах бинты стирают,а в Тайланд по 10 самолётов в день мед помощи отправляют.И кто в этом виноват?
ВДВ в Украине, вопрос
 
Что вас так интерессует ВДВ Украины.Нет на Украине ВДВ,есть Аэромобiльнi Biйська.Ну сократили и что теперь,зато на эти деньги ракет на брали  :P  :P  :P .А в 1 ООСпН наверное есть срочники,для хозяиственных нужд,если вас это интересует.Только дело в том ,что на Украине не ВДВ сокращают ,а всю армию.Зачем стране миллионная действующая армия в мирное время.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Ну что начинаем делить кто и кого в старые времена мордовал.Давайте вспомним что в те далёкие революционные деньки ,все своё жало в кровь умочили,да так умочили что и с нас капает.И казаков рубали и они тоже в стороне не сидели.И евреи мочили и их тоже рвали,и аналагичная картина с русскими ,украинцами,белорусами,и другими нациями наших просторов.Да вот братцы 1941 всех побратил.А мы тут опять грязь разводим.Да и в Афгане,Чечне,Чехославакии,Венгрии,Боснии,Кавказких конфликтах,тоже рядышком спали,и называлось это дружба.И это не просто слово,а смысл.
Высадка десанта, нужен ли парашют
 
Да а по 2 пункту наверное тоже парашютный выгодней чем пасадочный?
Высадка десанта, нужен ли парашют
 
Конечно у парашютного способа ночью все приимущества над посадочным. :P .А что не видно где вертушку посадить,а фалы можно на поводки пустить.Зато ночное парашютное десантирование в кайф,особенно при сильном ветре.
Вот при посадочном силы противника могут нанести большой урон,а при парашютном не выйдет.
ВРазведка
 
А что ЛенПеха уже нет?
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
Так точно.Я это и хотел сказать.Не стоит делать универсалов,потому что получаться,как уже писал,дилетанты.
ВРазведка
 
Иди учиться в ЛенПех.(Ленинградское ВОКУ им.Кирова)
Курсанты в боевых действиях, Было ли такое
 
Мужики знаю из слов старших сослуживцев что когда они были курсантами принимали участие в наведении порядков.Кстате один из случаев.Курсанты Владикавказких училищ принимали участие в наведения порядков в 1981г,да да в1981г
Марш-бросок
 
ДА но на мой взгляд нужно снимать хоть и не правду ,зато зрелищную.Что бы зрители смотрели и хотелось смотреть.
Подготовка и учения РГСпН., Правда или миф "Аквариума"Суворова.
 
В СпН ГРУ я не служил,и что там было я не знаю.Книгу читал,и моё отношение к ней как к фантастике в некоторой мере.
Марш-бросок
 
Нет ну если снять вё реально то тоже не будет интересно широким масам.А сам фильм нудный,как по мне,и очень примитивен.
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
Компьютерные игры на мой взгляд деградируют личность.У меня младший брат днями сидит в играх,ума у него не прибавляеться.Слава Богу сын в этом ....не тонет.
Кем был...и кем стал...
 
Мужики поступки человека характеризируют его.И я с увереностью могу сказать что он чмом не был.Пусть земля ему и остальным будет пухом.
ВДВ в Украине, вопрос
 
Почему нет.Ведь в современной войне далеко не всё зависит отВДВ.
ВДВ в Украине, вопрос
 
сороковую сократили до полка,но находиться в Николаеве до сих пор.Ком полка был Маслеников,(бывший комбат 1 бата этой же бригады)
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
А особенно как в передаче"Военное Дело" верёвка проходит по центру окна,боец ползёт вниз головой,а террористу ничего не остаётся как взяться за верёвку и мотать ею из стороны в сторону,пока боец от ударов головой об стенку,кони не двинет.
Нет мужики если делать то делать,и учиться делать,как нужно,а не ради показухи для тупых зрителей
Сон - родный брат смерти. Уснул - умер..., По моему очень важно.
 
Мужики я в своё время боролся со сном очень просто.От кофе больше спать хотелось,а вот стакан горячей воды помогал.
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
На половину правда.Я в Боснии сталкивался с френчами,так у них каждый спец только в своём.
Вражьи языки, Как допросить врага?
 
Мужики переводить должен человек знающий хорошо язык,а с опросником можно...Когда служил в Югославии,сербский язык похож на украинский ,а спросишь аборигена что-нибудь так ответит что и с опросником не поймёшь.
Просто и при переезде за кардон на постоянное место жительства столкнулся ещё с языковым барьером.Так с этими опросниками проблему не уладишь.Пришлось выучить язык.
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
Я честно впервые слышу чтобы командир КШМ не мог настроиться на частоту.Значит это страшный пример нашего бытия.А этих ....,я бы вообще на атестовывал,а то от них ,как говорил наш комбриг,один трипер.
Военные действия в городских условиях, Как этому обучают?
 
Как на кой нужно.А где ещё можно поспорить.На работе нельзя,абривиатуру не поймут,а здесь можно,даже опровергая самого себя.
А солдату голова нужна чтобы носить головной убор,согласно положения о ношении формы одежды :P  :P  :P
ВДВ в Украине, вопрос
 
Служил в 40 бригаде в Николаеве.Сейчас её сократили до полка(79).На Терновку бегают стреляют,прыгают регулярно.Знаю потому что летом ездил к ребятам в гости.
Снаряжение разведгруппы, Должно ли быть однообразным?
 
Вот поэтому я и спрашиваю.Не нужно мешать всё в одну кучу.
Снаряжение разведгруппы, Должно ли быть однообразным?
 
Честно говоря вооружалась  ваша РГ прямо-таки для штурма целого города,если  судить по огневой мощи.Меня вот интересует такой вопрс.Каков состав был ваше РГ?Просто из вашего вооружения это получаеться ротный выход.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 49 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой