Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

850300 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Военно-патриотические клубы, есть ли они в Воронеже?
 
Воронежский областной авиационно-технический комплекс им. воинов - интернационалистов. Ну а ВАСО - это наш авиазавод. Хочешь - позвони мне, расскажу все популярно: 89081350278
Военно-патриотические клубы, есть ли они в Воронеже?
 
Если еще нужна помощь, могу рассказать все более подробно: куда подойти, к кому обратиться.
Военно-патриотические клубы, есть ли они в Воронеже?
 
А вот в Коминтерновский "ЮД" я бы тебе не советовал...
Военно-патриотические клубы, есть ли они в Воронеже?
 
Может быть, поздно даю тебе совет, но если еще ничего не нашел, позвони по тел.448-903 (ВО АТСК при ВАСО), там все узнаешь, и прыгнуть можешь там же.
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
совет, конечно, не для армии, но хорошо бегать с плеером.Врубил погромче - и вперед! Отвлекает от мыслей об усталости. Правда, иногда дыхание сбивается.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Знаю, что в 16 ОБрСпН сейчас с наколками не берут. Кто-нибудь сталкивался с таким? А друган из РР 51 пдп рассказывал, что то ли при нем, то ли до него КЭП как-то раз заставил пацанов "За ВДВ" на ребре ладони об асфаль на плацу сдирать. Может кто прокомментирует?
Сам, с одной стороны, согласен, что наколка для разведчика, наверное, все-таки, лишнее. Но, с другой стороны, когда по-настоящему гордишься службой - почему бы не обозначить свою принадлежность к ВДВ.Если, Бог даст, попаду, обязательно себе сделаю.
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
А кто отделялся на поток с Д-5 или Д-6?
Питание в ВДВ!, А как сейчас?
 
Насчет брома - не берусь утверждать, как было раньше, и как везде, но то, что сейчас в большинстве частей - туфта. Могут добавить что-н. типа полыни, но уж точно не бром
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
А вообще, первый прыжок это... это... сразу даже и не скажешь... Я сидел в "трамвае" прямо напротив двери, и страшнее всего было смотреть, как отделяются другие...Гул сирены, металлический грохот карабина по тросу - и человек исчезает из виду... Это потом долго снится... А первое приземление? Встаешь, смотришь на небо - елки-палки...еще бы разок
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
Дейтвительно, во многих клубах начинают именно с Д-1-5у. Но прыжок с ним более сложный, т. к. сложнее сам тип купола. Не встанешь правильно на малый снос - при сильном ветре можно сломать ноги.
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
И еще. "Сельцбург" - тоже секретная в.ч.. не обозначенная на картах. Однако, все, кому надо, о ней знают - и ничего.
Но мы отвлеклись от темы форума.
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Вообще-то я обратился с вопросом к VDVKID. Я давно заметил что все форумчане делятся на обычных и суперсекретных. Первые прекрасно понимают, что те, у кого "нездоровый интерес" к вопросам боевой подготовки в частях СпН, не станут маятся дурью и задавать такие вопросы на форуме (у них есть довольно широкий спектр методов для получения такой информации, и кому, как не Вам, это должно быть известно). Просто съездить на Кубинку, чтобы узнать дистанцию утреннего кросса - это, согласитесь, круто.
p.s. Информация про "Кубу" нужна мне, а не парашютистам Воронежа. И зачем спрашивать о причинах моего интереса, если не собираетесь отвечать?
p. p. s. кажется, я уже где-то писал об этом, но повторюсь. меня поражает, что в разделе "боевые операции" вы не стесняетесь обсуждать достаточно серьезные вопросы. многие из которых, скажем так. "не для общего пользования", но обеспокоены сохранением секретности прыжков в 45 полку.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Держись, Павел! Все будет хорошо! Главное - настрой. Привет тебе от всех парашютистов Воронежа!
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Спасибо. Оттуда - в смысле, с Кавказа? Даже контрактники не ездят?( 16 ОБрСпН, например, своих посылает). Буду очень прмзнателен, если расскажете что-н. еще.Кстати, где 45 полк прыгает с "горбатых"7
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Это я понял, спасибо. Просто хотелось бы узнать, как там служба, а ребят оттуда на форумах почти нет.
[ Закрыто] в/ч 28337, Что за часть в Подмосковье?
 
Правда, чмо какое-то. Думает, кому-то интересно его мабутовское мнение.Слава ВДВ! Позор таким хмырям!
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Но и немного во-первых, и почти весе что есть - про старый, во-вторых. А меня интересует именно современный.
Кстати, человек. бывший на кубинке в УРР в 2003, почему-то ничего не слышал о том, что 901 бат расформировали аж в 1998 году
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Спасибо!!! Наконец-то хоть какая-то дельная информация. Не могли бы Вы рассказать, что еще знаете про этот батальон? Буду очень благодарен.
Судьба 901 ОБСпН после расформирования
 
Если 901 батальон расформировали, как утверждает Злобный админ. то что за бат стоит сейчас на Кубе? Как вообще может быть , чтобы подразделение ( часть) не имело номера? И, наконец, как полк может состоять из одного батальона?
[ Закрыто] Кубинка
 
Что представляет из себя батальон, стоящий на Кубике? Кто-нибудь может сказать точно?
[ Закрыто] Информация по 901 ОБСпН
 
Печально, с другом та же фигня. А как насчет по теме?
[ Закрыто] Информация по 901 ОБСпН
 
Если не секрет - что Вы делали в училище, если служили срочку?
[ Закрыто] Информация по 901 ОБСпН
 
Он в составе 45 орп? Если да, то меня интересует именно он
[ Закрыто] Информация по 901 ОБСпН
 
Не смешно. Я в курсе насчет формы. И насчет полка - тоже. Просто Вы, наверное, не знаете, что в некоторых частях не прыгавшие слоны в беретах плац метут, а в РВВДКУ, например, даже поступающие с войск на КМБ до прыжка ходят в белых майках. А дружбан был на Кавказе со спецами, так те рассказывали, что у них старшина даже после присяги отобрал береты со словами: "Ни хрена, будете сдавать!" А вообще-то вопрос у меня был про 901 БСпН.
[ Закрыто] Информация по 901 ОБСпН
 
Расскажите, пожалуйста, про 901 бат - как служба? Особенно интересует, как получали береты и тельники(сразу или нет). Задавал вопрос на форуме 45 ОРП - ответа нету...
45 ОРП, сбор данных
 
Так как насчет помочь с информацией?
45 ОРП, сбор данных
 
Понял, еще раз пардон. Имя сменю. Просто регистрироваться задолбался: что ни наберешь - такое имя уже есть...Вот и набрал номер ВУС.А доброжелатель я не в кавычках - ВДВ предан всей душой.
45 ОРП, сбор данных
 
Все приколисты, блин. А сказать что-то - никого нету. Я же не прошу секретную информацию (хотя допуск имею). Прошу мало: рассказать с чего прыгают и часто ли, по сколько бегают, ну и в таком духе. Просто из почти всех частей друзья и знакомые есть, а из 45 - нету, вот и приходится спрашивать в нете. Еще раз прошу помочь, а не подкалывать.
P. S. Служил бы - не спрашивал
P.P.S. Что касается незаполненного профиля - виноват, исправлюсь.
45 ОРП, сбор данных
 
Очень нужна информация об организации боевой подготовки в 901 бате в крайние годы. Буду очень благодарен за любые сведения: о прыжках, стрельбах, выходах... вплоть до уренней зарядки Заранее спасибо
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
вч 54607(16 ОБр) набирает контрактников. Собеседование с замполитом, и - на Кавказ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой