Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SAT (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.
служба по контракту, "как попасть в.."
 
Я заметил такую ситуацию. Если человек хочет в Армию, то в военкомате с ним не хотят иметь дела. Думают, что он больной на голову. Ну кто хочет служить сейчас в Российской Армии, процентов 10 наверно. Да ещё в Чечню так рьярно проситься. Если у тебя действительно проблеммы с ВСД, то радуйся наоборот, что не берут. У меня проблеммы с глазами, минус в два раза увеличили, как бы нормально вижу, но иногда полный писец. Хотя тоже не радуюсь, что не отслужил.
А почему ты так туда рвёшся?
Требуется консультация, Спецы помогите
 
Всё зависит от концентрации и воспринимания человека, не зависимо от веса.
Если верить ссылке, то эти CN, CS не должны были отключать человека на такой срок, да и вообще не могли. Но впринцепи, если он асматик или ещё чем то болен, то можно ещё и задуматься, но врядли.
мышь или сова, символика СпН ГРУ
 
Вообще самый точный знак СпН, это ВОЛК!
Летучая мышь сейчас официальная эмблемма МЧС, либо спасателей МЧС.
Про первое изображение, читал в форуме, что она впервые появилась во 2 оБрСпН. Сейчас сова входит в изображение шеврона 24 оБрСпН. А гвоздика обозначает 5 континентов. Почему именно гвоздика-это надо посмотреть в справочниках, что означает вообще гвоздика.
Как Вам новый влаг СпН?

[URL=http://www.mil.ru/849/12215/12346/12345/index.shtml#10]http://www.mil.ru/849/12215/12346/12345/index.shtml#10[/URL]
служба по контракту, "как попасть в.."
 
Тебя вообще брать не хотят!??? Это почему?
Я не знаю как тебе подсказать, если честно. У меня была похожая история. Вручили мне после призыва "Белый билет", что повергло меня в шок. Потом Я пытался доказать, что врачи ошиблись. Но мне было сказанно: "Никто не собирается тебе группу переводить. Будешь так требовать вообще группу Д дадим". Это сразу писец полный. Тогда Я по контракту на Кавказ пытался убежать, слышал, что во время первой Чеченской в контрабасы брали, если не всех, то многих. Включая кто и не проходил срочную службу. Но сейчас такого нету. Как узнают, что белый билет, сразу перестают разговаривать.
Что касается судимиости, то за тяжкое в Армию не берут. А так много слышал и знаю пацанов которых с погашенной и не погашенной судимостью брали. В основном это "стройбат" либо в пехоту.
мышь или сова, символика СпН ГРУ
 
[QUOTE]Bat пишет
[QUOTE]sajan пишет
Только не орел......а СОВА С МЕЧЕМ  в когтях.[/QUOTE]
Нет, на официальном шевроне именно орел, на фоне гвоздики.
Эта единая эмблема для всех ВС, только в зависимости от родов войск у него в лапах разная фигня. У СпН в правой меч, а в левой фиг его знает что, если кто-то разберется сообщите.
а мышь все равно лучше!!!  :)
P/S: А сова с мечом, насколько я знаю, символ внешней разведки. :ph34r: [/QUOTE]
Орёл с мечом это шеврон "Военная разведка", у СпН заместо меча стрела.
Как писали в СМИ "летучию мышь" заменили из-за того, что она официально зарегистрированно в гиральдической "конторе" как символ МЧС. Сова с мечом может и является символом внешней разведки, Я не знаю. Но один из символов ГРУ пятиконечная гвоздика. Сейчас у СпН ГРУ (Военной разведки) есть свой официальный флаг. Как раз гвоздика, а в центре ядро с с тремя факелами.
ГРУ, Псков
 
Туман, а что за рота такая спецмероприятий. Чем они занимаются?
Туман  а обычные линейные отряды в бригаде есть? 177 ооСпН получается ещё есть? То в форуме встречалось информация, что её расформировали.
[ Закрыто] СпН ГРУ и ВДВ, одно и то же
 
Получается, что так. Раличить по шеврону можно. Шеврон с совой ещё в живую не видал. А летучая мышь ещё в войсках часто встречается. Смотри по шевронам "летучая мышь", "Сова с пятиконечной гвоздикой на заднем фоне", либо "Орёл с пятиконечной гвоздикой на заднем фоне".
служба по контракту, "как попасть в.."
 
Вас контрактником без срочной службы или звания офицера запаса не возмут.
Молния, прочти и передай товарищу
 
Абвер ты прав. Г-624188 или 98.
Молния, прочти и передай товарищу
 
По стилистики похоже чем то на 50-е года прошлого века. Хотя внизу слева просматривается 55.
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
Plan тут наверно ты прав. Сейчас действительно молодёжь большей частью дистрофичная идёт. Если спорт интересует, то только посмотреть в телевизоре, либо на стадионе и попить пивко.
У нас в универе была замечательная женщина по физре. выжимала с нас последнее, наверно муж её служил, либо в ВДВ, СпН или в МП. Физра была 2 раза в неделю. Вот мы два раза в неделю по часу нарезали по расчленённой местности круги. то в сопку, то с сопки. В общей сложности выходило где-то 8-10 км. Благо что без груза. Через 1,5-2 месяца ты уже не так выдыхаешся, чувствуешь себя как козлик. Главное часто бегать, тренироваться.
10 км без груза вполне пройти быстрым шагом за 1 час.
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
Мужики а новые шевроны для СпН, высокое начальство тоже что-то новое изобрело или ...?
нумерация орСпН
 
Сфинкс, что касается техники у Сухопутных войск. Ты тут прав. Некоторые "экспонаты" надо в музей выставлять.
А ВДВ нету уже на Дальнем Востоке. Не знаю, чем там думают на Верху. Есть дивизия МП ТОФ, в которой укомплектован нормально только один полк.
Про Халулаевцев, действительно витают планы перенести их во Владивосток, а о.Русский сделать как под Москвой Рублёвское шоссе.
14 оБрСпН, точно не знаю её положения. Но когда год назад туда ездил, да и с парнями разговаривал и читал тут на форуме. Тоже ни чего хорошего.
Разогнали орСпН тоже спрашивается зачем? Тут опять про мой родной и близкий сердцу Сахалин. Была там орСпН, тоже в пух и прах. Сейчас там нефть безконтрольно качают, с климатическими условиями не лады. В случае чего, добраться сложновато. Даже СпН ФСБ, в случае чего из Приморья должен лететь. Идиотизм! Там есть замечательное место, где сразу и горы (перепад высот около 1 км), и равнина, и море. Всё в радиусе 10 км. Что-то Я разогнался.
А что Китайский брат не дремлет, это тоже факт. В своё время выпивал с одним Китайцем. (Кто сказал, что Русские самый пьющая нация?) И задал ему вот такой вопрос:"Россия и Китай друзья на век?" Ответ был прост и по Восточному ясен:"Это только пока". А у этого Китайца папа, как у нас губернатор. Судите сами. Но Китайцы в 90-х гадах спасли Дальний Восток от вымирания, это факт. Но это уже политика.
нумерация орСпН
 
Да Сфинкс! МРП СпН ТОФ.- это спецы что на о.Русском под Владивостоком. Слава Богу, что ещё стоят.
ГРУ дадут карт-бланш?
 
Наконец то! Завалили Басаева! Только по новостям Я так и не понял. Сказали, что спецоперация. Но взорвался КАМАЗ  который был снарядами нашпигован. Ничяяно сдетанировали?
По поводу кардбланжа. [URL=http://www.agentura.ru/timeline/2006/likvid/]http://www.agentura.ru/timeline/2006/likvid/[/URL]
нумерация орСпН
 
Cфинкс говорят её точно уже нету. На Дальнем Востоке много частей за этот периуд похерили. Странно территория огромная, а из частей СпН осталось только 14 оБрСпН и на флоте МРП СпН. Маловато!
Сфинкс а при чём тут майор Попов из Украинских аэромобильных сил и 14 оБрСпН?
Служба "пиджаком" в ВДВ, В августе ухожу в 106 ВДД лейтенантом
 
У меня есть несколько знакомых которые служат пиджаками. Пинджакам не дают личный состав, но это не факт.  Пинджака лейтенанта, старшие офицеры более "дрочат". Но это тоже не факт. Главное как ты себя поставишь с первой минуты, и перед офицерами, и перед солдатами. Как впринципе и в любом коллективе (Армия не исключение).  Так и пройдёт твоя служба.
Девиз войск и частей.
 
Была уже подобная тема. Но ещё раз. Какие девизы были  и есть у войск и частей.?

У ВДВ "Никто кроме нас"
У МП "Там где мы, там победа"
У СпН ВМФ " Долг, Честь, Отвага"
У 83 оВДБр "Честь дороже Жизни"
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
Рыбалка :rolleyes: ! Рыбу можно и руками поймать, при желании. А как приготовить. Можно в лопухах запечь. Раз пошли на рыбалку, поймал Я горбушу, а кушать, точнее жрать ой как хотелось! Разлезали рыбу, насадили на прутик и попытались пожарить. В итоге рыбу съели в сыром виде. Только правдо потом выводить пришлось "пришельцев". :lol:
А так мясо или рыба, не зависимо. Берёшь обмазываешь рыбу майонезом, либо там с травами её укутываешь, заворачиваешь в лопух и обмазываешь глиной. Ложишь это дело в угольки и ждёшь приятного запаха. Только с рыбы надо удалить жабры и всю требуху.
ГРУ дадут карт-бланш?
 
Скептицизм. Вспомним Катар. Провели силовую акцию за рубежом. Арестовали наших агентов. Ели как их спасли, да и спасли вообще?
Дело Ульмана. Выполнил капитан приказ, на него дело шьют.
Может и тут такая ситуация получиться. Россия это не Израль. Который ради одного человека войсковую операцию проводит. И не США котрая авианосцы посылает.
Мы с Чечнёй разобраться не можем, а лезем за рубежь. Зачем?
ГРУ дадут карт-бланш?
 
HeartBreakRidge Я это и имел ввиду. Но это не специфика ГРУ. И почему только сейчас призедент опомнился? Разве до этого наших граждан не убивали за рубежом? Всё это похоже на PR компанию будущих выборов.
ГРУ дадут карт-бланш?
 
Я вообще не понимаю при чём здесь ГРУ? А где СВР, ФСБ? Политическим террором должны вот эти две спецслужбы заниматься, но не ГРУ.
Оружие и техника "Подводного Спецназа"., Имеется ввиду "Дельфин" ГРУ ГШ и другие.
 
Про отряд "Дельфин". Такого отряда не было в природе. Было в Крыму, что то наподобие НИИ. Так готовили или пытались готовить боевых дельфинов и прочих жителей океана. Вот возможно он и назывался в простонородии отряд "Дельфин".
Витебская ВДД в составе КГБ
 
Был не давно в музее. И видел там зелёный берет. "Под ним надпись. Воздушно десантная дивизия пограничных войск."
В книге серия Командос "Спецназ ВДВ" прочитал, что Витебскую дивизию передали ПВ. Только она вродебы года 1,5 в составе ПВ была, если не ошибаюсь.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Ну выучил ты за год бойца, подготовил. Бах, а иму на ДеМБель сразу надо. И так пошло и поехало. Это не Армия получиться а наподобие ПТУ. Тем более сейчас какой контингент пошёл. И чему их можно научить? Ладно это ещё танк водить, а если это с электронникой связанно. Попробуй за год научи.
А что касается альтернативной службы это вообще извращение. У нас ещё стройбат так называемый есть, служба тыла. Пускай там эти пацифисты и служат. Если на то пошло, то в цирке пускай службу проходит кто к строевой не годен.
67 брСпН в г. Бердске, что там за структура
 
В 14 Я только одним глазком был. Хотя надо ещё раз туда наведаться. Дегтярёв генерала вродебы в 1999 году получил. До этого там не было комбрика генерала.
На форуме по 3 гв.оБрСпН вот что нашёл [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3528]http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3528[/URL]
Получается в 24 оБрСпН два ооСпН 281 ооСпН и .?. Тогда 281 ооСпН скадрированный чтоли? В 14 два ооСпН, 282 ооСпН и .?. 282 под Хабарой в году 2000 точно был ещё.
Нужные знания, можно опытом делиться
 
[QUOTE]Caralon пишет
[QUOTE]Faza пишет
ВОТ ЕСЛИ БЫ ДО ЭТО, ВЫ ПАРУ- ТРОЙКУ ДНЕЙ КОРОЙ ОТ ДЕРЕВЬЕВ ПИТАЛИСЬ.[/QUOTE]
Кору не едят, ей лечат диарею :) [/QUOTE]
 Вот почему бобры и зайцы так любят кору :D
67 брСпН в г. Бердске, что там за структура
 
А чем отличается Бригада "лёгкого состава" от бригады "тяжёлого состава"?
Охотник а что такое орСпМ? Отдельная рота СпН?
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
А мне даже понравились. Есть в них что-то такое, чем разрушают мир. Вот эти крылышки. Либо создатель их женщина, либо лицо которое неровно дышит к западным десантникам. У них ведь тоже крылышки.
Но эмблема времён СССР всё же с этими не идёт не в какие сравнения.
Des a новые шевроны, которые заменяют шеврон "РОССИЯ вооружённые силы" у тебя случайно ещё непоявились?
67 брСпН в г. Бердске, что там за структура
 
Охотник а 14 и 24 случайно не подскажешь?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой