Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вывод войск из АФГАНИСТАНА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Вывод войск из АФГАНИСТАНА, Как,когда,куда
 
Есть такое место на глобусе – Афганистан:
[attachment=7574:Шар_земной.JPG]
 
Землякам, погибшим в локальных войнах и конфликтах:
[attachment=7575:Землякам.JPG]
 
География гибели:
[attachment=7576:География_гибели.JPG]
 
И вечным памятником стали:
[attachment=7577:В_одной_плоскости.JPG]
 
Фотографии,  сделанные сегодня:

[attachment=7580:Вознесение.JPG]
Вознесение
 
Цветы – возложить:
[attachment=7581:Цветы_возложить.JPG]
 
Прощанье Славянки:
[attachment=7582:Прощанье_Славянки.JPG]
 
Двадцать лет спустя:
[attachment=7583:Двадцать...т_спустя.JPG]
 
Дань ПАМЯТИ:
[attachment=7584:Дань_Памяти.JPG]
 

Друзья, от всего сердца всех с ЮБИЛЕЕМ!




Родина прикажет - танки полетят.
 
[quote name='Sanuch' date='15.2.2009, 7:44' post='296898']
Я на месте. Что сказать? Не знаю. Чувство, как и 20 лет назад, и каждый год так. Я не выходил, меня раньше вывезли.
Спасибо Redav за ссылки, клипы обалденные, особенно понравился "Вертолетчикам посвящается".
Ну вот, хоть что-то сказал./quote]
Саша....Брат.... В ссылке, предложенной нашим братом Redav песня "мы уходим" звучит в единственно правильном АВТОРСКОМ варианте. Игорь Морозов просил его песню петь так:" прощайте,горы,вам видней в чём наша боль  и наша слава..... .     Чем ты, ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА искупишь слёзы матерей"    А негодяй   А.Халилов ,украв у Морозова эту песню и,присвоив её, просто  кастрировал песню, вставив в неё слова "ЧЕМ ТЫ ЗЕМЛЯ АФГАНИСТАНА искупишь слёзы....и   т.д..Этим самым был искажён смысл песни.....Песня была кастрирована.   Я и не знал, что Халилов такая скотина....Теперь знаю.... Игорь, Брат, простите нас.... мы не мерзавцы..... мы просто не знали.....
 
Цитата
seregamazuta пишет
А к какому соединению относились артилеристы, стоявшие в Баграме? Они вышли 14, границу закрыли, а на утро - образцово - показательный выход последней колонны с телевидением и прочими сопутствующими прибамбасами.
О.... блин.... Вы же недавно были в пилотке, дружище.... О каких артиллеристах Вы говорите ?   Не о тех ли, что прикрывали  авиабазу Баграмт ?( в просторечии - взлётку )
 
Схематическая карта провинций Афганистана
[attachment=7587:Дислокация_.jpg]

Джагран, здравия желаю!
 
Братья, друзья.... я вам так скажу - тресни земля и расколись небо - я больше никогда не пойду на городскую встречу.  Сколько там ряженых ублюдков......причём агрессивных ублюдков.....   У одного, с знаком о 125 прыжках я спросил- сколько строп у парашюта Д-6 и с какой стропы начинается укладка. Мой боец, старшина,отбросив дипломатию, сходу зарядил этому  "герою" в  "дыню". Ну нахера нам это нужно ?   Сроду не пойду больше.   А.... ещё...  Когда я отошёл  (простите, дамы) этот урод увязался и за мной....   Наверное, до сих пор там лежит, под сосной....  Оно мне надо?...
 
Джагран!  Спокойствия и выдержки – тогда не все будет восприниматься так категорично.

Кого-нибудь узнаешь на этой фотографии?
[attachment=7588:В_Афгане.jpg]
 
Вот, беда..... Юлиус, дружище, никого не узнаю.....старый маразматик.....
Да что говорить.... на полковой встрече  я тоже не всех узнал. Впрочем не виделись 20 лет. Тех , кого видел в прошлом году - всех узнал... А кто это на Вашей фотографии ?
 
Цитата
джагран пишет
Братья, друзья.... я вам так скажу - тресни земля и расколись небо - я больше никогда не пойду на городскую встречу.  Сколько там ряженых ублюдков......причём агрессивных ублюдков.....
Вот поэтому я и написал ранее:
Цитата

Я буду с утра в теме с небольшими перерывами, день выходной, никуда идти не хочу.
 Как-то раз попал на одно такое мероприятие, собрались одни офицеры, и давай тосты всеразличные двигать. Я долго сидел и молчал, а потом предложил выпить тост за наших солдат, многие посмотрели как на придурка. Выпил и свалил оттуда, больше не хожу.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
джагран пишет
[ Чем ты, ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА искупишь слёзы матерей"
 Юра, Братишка, что-ты, разве может ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА что-то искупить, ты о чем?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Вот поэтому я и написал ранее:

 Как-то раз попал на одно такое мероприятие, собрались одни офицеры, и давай тосты всеразличные двигать. Я долго сидел и молчал, а потом предложил выпить тост за наших солдат, многие посмотрели как на придурка. Выпил и свалил оттуда, больше не хожу.

Братишки, привет!
Поздравлять - не с чем!
Привет Михал Сергеичу, Вареникову и компании.
А мужикам - земля пухом, и Вечная Память!
выжившим - долгих лет и всего и всякого НАИЛУЧШЕГО!
С 99-го взял за правило - никуда не ходить.
Помянуть - Святое дело, для этого кворум не нужен. Опять же дома - все понятливые.
Вот кум с однокашником балуются, ветеранами работают, понарассказывали, - в решении укрепился. В этот раз хоть мужиками стали - буранитину освистали. Доходить, что ль стало?
Не праздник, но дата уж больно поворотная. И горькая.
Третий тост, пацаны! И простите за все...
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
Я тоже сегодня не пошёл на мероприятие.
Неделю просил информацию от нашего комитета, была договорённость - они дают информацию о проводимых мероприятиях я - выкладываю информацию в интернете и информирую "широкие слои населения".
В итоге всё ничем закончилось.

Кому там вручали медали за 20 летие я и так знаю, они (награждаемые) каждый год одни и те же...
 
Цитата
Sanuch пишет
Юра, Братишка, что-ты, разве может ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА что-то искупить, ты о чем?
Саша,дорогой, это не я. Это автор песни Игорь Морозов, сейчас это уже не секрет , из группы  "Каскад" ( не музыкального ансамбля, а из группы  "Каскад" Комитета Государственной Безопасности.  Если я ничего не путаю - четвёртый залёт)  Viktor-films,
не можете ли Вы пригласить Игоря на наш форум ?
 
Браточки, позвольте мне погордиться своей "доцей". Считаю - есть повод.... Сегодня утром,она, проснувшись и, обнаружив, что я и моя жена(афганская медсестра) собираемся на общегородскую встречу, изумлённо спросила :" А я ? Вы что меня с собой не берёте ?"
Я аж опешил.... Да,конечно, идём вместе. Пошла,присутствовала, с пониманием момента, со всей серьёзностью...цветы и всё такое....
Удивила,наследница, приятно удивила....не ожидал....
 
Цитата
джагран пишет
Viktor-films,не можете ли Вы пригласить Игоря на наш форум ?
Я и сам чувствую,что погорячился...... Не придёт Игорь к нам.....И не следует в этом усматривать неуважение или  пренебрежение..... Капитан Морозов- достойнейший и заслуженнейший человек....
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Я тоже сегодня не пошёл на мероприятие.
Неделю просил информацию от нашего комитета, была договорённость - они дают информацию о проводимых мероприятиях я - выкладываю информацию в интернете и информирую "широкие слои населения".
В итоге всё ничем закончилось.

Кому там вручали медали за 20 летие я и так знаю, они (награждаемые) каждый год одни и те же...
Блин...Если бы Вы знали, как мне хочется АРГУМЕНТИРОВАННО Вам возразить....
Увы...нечем... За двадцать лет лично меня награждали дважды. Последний раз - неделю назад Союз Десантников России наградил медалью "За верность долгу и Отечеству".  Приятно было (старики- что дети) , но три десятка моих братьев , оставшихся не награждёнными - они что, меньше моего верны долгу и Отечеству ?....
 
Цитата
джагран пишет
Блин...Если бы Вы знали, как мне хочется АРГУМЕНТИРОВАННО Вам возразить....
Увы...нечем... За двадцать лет лично меня награждали дважды. Последний раз - неделю назад Союз Десантников России наградил медалью "За верность долгу и Отечеству".  Приятно было (старики- что дети) , но три десятка моих братьев , оставшихся не награждёнными - они что, меньше моего верны долгу и Отечеству ?....
  Юра! Да хрен с ними с этими наградами. У нас тут кому и по две давали, кому ничего. Вчера вот пришел мой однокашник, в 345гв. опдп служил, посидели, и на душе спокойней стало.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Юра! Да хрен с ними с этими наградами. У нас тут кому и по две давали, кому ничего. Вчера вот пришел мой однокашник, в 345гв. опдп служил, посидели, и на душе спокойней стало.
Саша,браток, прав ты на все сто....
Именно это и вынудило меня пересмотреть своё отношение к орденам-медалям.....Я знаю достаточно имён орденоносных мерзавцев и не менее - имён достойнейших Воинов,обойдённых наградами.
Поэтому - даже ТРИЖДЫ краснозвёздный начальник штаба лично у меня вызывает скорее подозрение, нежели уважение....
 
Братцы, а не пора ли нам налить по первой ?
 
Для начала -
Наполнив кружки мудрствовать не будем
И первый тост такой провозгласим :
Пусть будет хорошо хорошим людям и по заслугам плохо  - всем плохим !!!
 
Цитата
джагран пишет
Поэтому - даже ТРИЖДЫ краснозвёздный начальник штаба лично у меня вызывает скорее подозрение, нежели уважение....
 Не, ну почему, у меня был НШ батальона (не трижды, но я был бы рад этому) весьма боевой, человек очень известный и достойный. До НШ был два раза в РА - солдатом и командиром взвода. Да и будучи НШ батальона достойно воевал.

Цитата

Братцы, а не пора ли нам налить по первой ?
Давно пора, что раньше молчал.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Вроде, ничего пошла.... Однако, нас тут что...всего двое ?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой