Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вывод войск из АФГАНИСТАНА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Вывод войск из АФГАНИСТАНА, Как,когда,куда
 
Цитата
OREXOV пишет
в 1978 после окончания Рязанского молодым лейтенантом попал в 350 полк служить,
  Владимир Андреевич, если не секрет, то сообщите какое Рязанское Вы закончили в 1978году?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Да не давите Вы все на человека. Если он, действительно, этот человек, то после пережитого хотел здесь найти какое-то душевное равновесие. Как бы вернуться к себе. А где он это сделает как не среди своих людей. И где же ему их найти? Да и мы, отбросив детали, кто такие? Компьютерные мотыли или "братья по оружию" ? Этого человека надо сохранить, и держаться надо вместе.
 
Цитата
Giger пишет
Да не давите Вы все на человека. Если он, действительно, этот человек, то после пережитого хотел здесь найти какое-то душевное равновесие. Как бы вернуться к себе. А где он это сделает как не среди своих людей. И где же ему их найти? Да и мы, отбросив детали, кто такие? Компьютерные мотыли или "братья по оружию" ? Этого человека надо сохранить, и держаться надо вместе.
Этот человек пиндосовский провокатор, отвечаю за слова в училище в десантном он не учился ни в нашем выпуске ни годом позже. В 345 и 350 полку он не служил, я в это (указанное им) время служил в полтиннике, а мои однокашники служили в это же время в 345  и пропал он безвести совсем из другого подразделения. И тот человек за кого он себя выдаёт вполне возможно погиб только тело его не нашли. Какую фамилию он называет я знаю, но не назову, чтобу небыло излишнего шума. Некто OREXOV врёт.
 
Это как прикажете понимать, OREXOV ? Сначала одна версия:
Цитата
OREXOV пишет
в 1978 после окончания Рязанского молодым лейтенантом попал в 350 полк служить, а через годик с мелочью и Афганистан начался
А следом - уже другие песни:
Цитата
OREXOV пишет
Ответ на этот вопрос очень простой , я в Афганистан попал в составе 345 командиром взвода, а через три месяца
был переведен в состав 103, в 350 полк.
Врать надо складно и, главное, однообразно. А пока учите историю ВДВ в соответствующем разделе, самозванец.
 
Цитата
wds пишет
Этот человек пиндосовский провокатор, отвечаю за слова в училище в десантном он не учился ни в нашем выпуске ни годом позже. В 345 и 350 полку он не служил, я в это (указанное им) время служил в полтиннике, а мои однокашники служили в это же время в 345  и пропал он безвести совсем из другого подразделения. И тот человек за кого он себя выдаёт вполне возможно погиб только тело его не нашли. Какую фамилию он называет я знаю, но не назову, чтобу небыло излишнего шума. Некто OREXOV врёт.

А он не писал что в десантном учился,в Рязанском.
Ну а с фамилией,он хоть ,,попал,,?

Я прсто не вижу смысла,сочинять такое,да ещё на этом форуме,надеясь что это пролезет.
 
Цитата
мишаня пишет
А он не писал что в десантном учился,в Рязанском.
Ну а с фамилией,он хоть ,,попал,,?

Я прсто не вижу смысла,сочинять такое,да ещё на этом форуме,надеясь что это пролезет.
Смысл- провокация.
 
Цитата
мишаня пишет
А он не писал что в десантном учился,в Рязанском.
Ну а с фамилией,он хоть ,,попал,,?

Я прсто не вижу смысла,сочинять такое,да ещё на этом форуме,надеясь что это пролезет.
Таких перлов на сайтах - миллионы куч. Народ развлекается, а иногда и на полном серьезе пытается дезу пропихнуть. И некоторые форумчане ведутся. Есть и просто неадекватные персонажи...
 
Цитата
мишаня пишет
А он не писал что в десантном учился,в Рязанском.
 В профиле РВВДКУ написано. Но хотелось-бы прочитать рассказ OREXOVA.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
А цель то какая?

Ладно,повеселю Вас немного.
Вчера мне сообщили что в городе есть боец,служивший в Псковской в Афганистане.
Это ещё что!
В плену,его повесили на крюк,после этого у него на спине горб.
 
Кстати, пишет сей прыщ с Украины, а не из Орегона. IP - вещь точная. Спасибо Укртелекому...
 
Старый диагноз. Как только приближаются военные юбилейные даты - появляются "неизвестные герои".
В огне - брода нет!
 
Цитата
wds пишет
Смысл- провокация.
Для провокаций и провокаторов на форуме очень "теплое место" имеется и душок там соответствующий.
Поднятую темку-разговор OREXOV-ым туда бы определить.

P.S. wds, Ural, спасибо. Так значит - "классика". Как оперативно братишки сработали, просто любо-дорого.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Giger пишет
Да не давите Вы все на человека. Если он, действительно, этот человек, то после пережитого хотел здесь найти какое-то душевное равновесие. Как бы вернуться к себе. А где он это сделает как не среди своих людей. И где же ему их найти? Да и мы, отбросив детали, кто такие? Компьютерные мотыли или "братья по оружию" ? Этого человека надо сохранить, и держаться надо вместе.
Зачем давить. Разговор культурный, ласковый.
К побывавшим в плену лично у меня отношение разное. Одних уважаю и отношусь к такому эпизоду в их жизни спокойно. Только имеется в моей памяти "страничка" про того кто сам сдался и помогал врагу воевать с теми с кем еще вчера ел из общего котла. Он для меня падаль не заслуживаюшая снисхождения и навряд ли когда вернется в собратья, прощения моего не получит и пусть держится подальше.

С данным же персонажем, вон какая заковырка вышла - "ряженый", а таких ИМХО гнать надо и банить.
Если он себя таковым не считает, то пусть на вопросы братишек "в прямом эфире" отвечает.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
OREXOV пишет
По истечении долгих лет я думаю у меня теперь это уже должно получиться.

Ну, если есть что рассказать, заезжай ко мне в Ньюпорт. Или тебе удобней Джаграну всё поведать где нибудь на Борщаговке или Троещине?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Или выкладывай всё начистоту или я тебя из под земли достану.
 
Ну да ладно, пёс с ним.
Братцы,друзья , я только что вернулся с , так сказать, полковой встречи и не с пустыми руками. Спешу похвастать. Постановлением Центрального Совета Всероссийского Союза общественных обьединений ветеранов десантных войск " Союз десантников России ( так написано в удостоверении к медали) я награждён медалью "За верность долгу и Отечеству". Честно признаюсь, сначала я оторопел..... Какая нах медаль... С какой стати .... Что за дела .... Но вышел из строя, получил, рявкнул "Служу Советскому Союзу ". Рассмотрел, всё верно, подписано Маршалом Советского Союза В.Г. Куликовым. Это что ж, командующий обьединёнными вооружёнными силами Варшавского Договора ? Я чуть не охренел..... Дежа-вю?...... Мать моя...женщина....
Ещё не совсем пришёл в себя, но с вами спешу поделиться.....Что бы это значило ?.....
 
Цитата
джагран пишет
Ну да ладно, пёс с ним.
Братцы,друзья , я только что вернулся с , так сказать, полковой встречи и не с пустыми руками. Спешу похвастать. Постановлением Центрального Совета Всероссийского Союза общественных обьединений ветеранов десантных войск " Союз десантников России ( так написано в удостоверении к медали) я награждён медалью "За верность долгу и Отечеству". Честно признаюсь, сначала я оторопел..... Какая нах медаль... С какой стати .... Что за дела .... Но вышел из строя, получил, рявкнул "Служу Советскому Союзу ". Рассмотрел, всё верно, подписано Маршалом Советского Союза В.Г. Куликовым. Это что ж, командующий обьединёнными вооружёнными силами Варшавского Договора ? Я чуть не охренел..... Дежа-вю?...... Мать моя...женщина....
Ещё не совсем пришёл в себя, но с вами спешу поделиться.....Что бы это значило ?.....

Надеюсь протер спиртосодержащим раствором?  :ph34r:  <br/>
! <br/><br/>Поздравляю от лица Администрации Форума!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
В таких случаях, я говорю (объясняю): А теперь перечислите тех, сколько в строю не получили? Одним словом - "рука Москвы" снова дотянулась до Киева :).
В огне - брода нет!
 
Привет братья! Сегодня выезжаю в Москву на 20летие вывода нашего 345 полка ! Через инет нашел ребят со своей 8 роты!
 
Самозванец с ником OREXOV получил бан за провокацию.
 
Цитата
Redav пишет
Для провокаций и провокаторов на форуме очень "теплое место" имеется и душок там соответствующий.
Поднятую темку-разговор OREXOV-ым туда бы определить.

P.S. wds, Ural, спасибо. Так значит - "классика". Как оперативно братишки сработали, просто любо-дорого.
Пора на форуме контрразведку и особый отдел организовать ;)
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
akim_69@bk.ru пишет
Привет братья! Сегодня выезжаю в Москву на 20летие вывода нашего 345 полка ! Через инет нашел ребят со своей 8 роты!
Привет, Дорогой Товарищ! Поздравляю с памятным днём!!! Я из 3 роты 345.
У нас в Омске двоих знаю из 8 роты- Мельников и Милецкий и из Кемерово Ницук. А мы ни куда не едем...
 
Цитата
akim_69@bk.ru пишет
Привет братья! Сегодня выезжаю в Москву на 20летие вывода нашего 345 полка ! Через инет нашел ребят со своей 8 роты!

Поздравляю всех ветеранов 345 с праздником !!!
УраААААААААААААААААААА!
 
Все смешалось в доме Облонских... Версия: один псих раскачал весь форум? Я до конца этому еще не верю. Расскажу такую историю. После окончания юрфака работал я следаком в милиции (помимо своей воли, по госраспределению в то время, сейчвс адвокат). И вот хата взрывается - кража. Потихоньку идем по следу и выходим на некого Иванова (фамилия настоящая). Мне фотку его показывают. Я узнаю - на краже предидущей с подбором ключей этого человека показали на фото - в форме, с беретом, с орденом, на встрече ветеранов Афгана. Я родственников спрашиваю, так он в Афгане служил? А они, да нет в Польше. Пошли дальше и в дежурные сутки вышли на него. Тот - сама совесть. Понты и пр., за что воевали? и т.д. и т.п. Мне было лет 26, такого еще не встречал. Я его спрашиваю какая часть, где? Ответы расплывчатые - сразу понял - чужой. Так через два дня пришел ко мне военрук одной из школ и говорит, мол, зачем же Вы нашего человека арестовали? И фотки показывает: этот Иванов с двумя медалями выступает перед аудиторией. Это был примерно 1987 г. Я военруку мягко так говорю, что все это неправда. И позже я тоже встречал таких людей.
Спустя несколько лет перезжал я на новую квартиру. Пришел в военкомат новый стать на учет. А у меня там белый лист. Нигде не служил и не участвовал. Военный билет сержантский поменяли уже на офицерский. Я скандал устроил, дескать, как нигде не участвовал? Я они мне, а чем докажешь? Свидетельство у меня сохранилось. Я им показал, вот, военком другого района выдал! И после этого только они внесли бюрократические записи в личное дело. Тут всякое бывает: и психи, и неразбериха, и наветы, и подозрительность ... Надо осторожней. Тем более, что формат общения - очень уязвимый.
Другой товарищ мой из погранцов пошел оформить денежную компенсацию за льготы ( в России есть такая форма). А у него вообще никаких сведений в документах об Афгане. Он год пробыл в Файзабаде. Ему говорят, мол, надо запрос в архив МО СССР делать, на что уйдет год. Или какие-то свидетельства о пересечении границы? Леха дембельский альбом принес - таможенная декларация при въезде в Афган, СССР, подлинная. Я без всяких деклараций входил и выхолил, на танке (БМД). А у них такая тема была странная. После этого ему все оформили.
 
Цитата
Giger пишет
Все смешалось в доме Облонских... Версия: один псих раскачал весь форум? Я до конца этому еще не верю.
1Почему обязательно псих? Вы перечитайте его посты, где он ненавязчиво проводит идею замечательного отношения к пленным со стороны душманов... А каково матерям читать, что кто-то якобы не погиб, а в США живет?
2. А где раскачанный форум? Несколько форумчан усомнились в его дезе, за сутки "поймали за язык". Тут же вычислили адрес IP в Украине, а не в Орегоне и т.д. В личке были затребованы объяснения, в ответ - гордое молчание. В результате заслуженный бан. Народ уже давно продолжил обсуждение темы вывода.
Пусть радуется, что киевляне еще не подъехали поговорить. Пока.
С уважением.
 
Цитата
Giger пишет
...один псих раскачал весь форум...
Нет.Ничего не раскачано.Достаточно корректное общение.Парниша изначально по своей инфе виделся мутным.Хотелось  услышать о чем петь будет.Да и форумчане предметно отработали.Это касаемо непосредственно OREXOVа .А вообще тема плена,пленения бойца- очень емкая тема, не однозначная в обсуждении.Не забылось:уходя на боевые,каждый проверял свою последнюю Ф-1,как данность.Но право принять последнее решение оставалось за каждым из нас...
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
.
 
<br/>
! <br/><br/>При продолжении отклонения от темы, тему закрою!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
inn160770 пишет
Привет, Дорогой Товарищ! Поздравляю с памятным днём!!! Я из 3 роты 345.
У нас в Омске двоих знаю из 8 роты- Мельников и Милецкий и из Кемерово Ницук. А мы ни куда не едем...
Это не беда,  что по каким-либо причинам выехать не удастся.  Нет возможности пообщаться реально, можно сделать это виртуально, здесь, на данном форуме, как это происходило в прошлом и позапрошлом году.   Встречи проходили  15 февраля, в 19 Москвы,  здесь (отчет о них можно посмотреть на предыдущих страничках).  И Вам будет приятно, и окружающим интересно.  Если есть фотографии,  то можно будет их выложить через кого-то с соответствующими возможностями (кто имеет более 100 сообщений).  Три тоста обязательных, остальные – по желанию.  Всего доброго
С уважением

 
Цитата
джагран пишет
Братцы ! С днём памяти вас !
Может повторим прошлогодний эксперимент с встречей в Интернете ?
Змей-Хазара, Вы положили начало хорошему делу. Может превратим это в традицию ?
Буду подвигать эту тему в начало. Откликнитесь ,кто поддержит.

Прошу прощение за долгое отсутствие.
Обеими руками ЗА! 15 февраля - это у нас воскресение. Могу быть на связи с самого утра. Или же например в 24 часа - как в прошлом году.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой