Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отжимание на брусьях


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Отжимание на брусьях
 
Мужики подскажите какой нибудь способ чтобы научится отжиматся на брусьях!С подтягиванием проблем вроде нет 15 разков и с оджиманиями а на брусьях хоть убей немогу!
 
При отжимании на брусьях работают совсем другие мышцы, можно сказать противоположные, бобольше веси на брусьях и всё получится.Для начала не в поллый провис.... на всё нужно время и труд...
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
СПАСИбо за совет будм старатья!
 
некоторые когда подтягиваются - дергаются, так легче. Нечто подобное можно делать и при отжимании на брусьях - раскачиваться взад-вперед. То есть инерция тела поможет мышцам рук (ноги идут назад-опускаемся вниз, ноги вперед-поднимаемся на руках). А потом, когда мышцы окрепнут, можно будет отказаться от раскачиваний и отжиматься в спокойном висе.
 
Цитата
Diman K. пишет
С подтягиванием проблем вроде нет 15 разков и с оджиманиями а на брусьях хоть убей немогу!

С 15 подтягиваниями не можете отжаться на брусьях? Не верю.

На брусьях для начала попробуйте постоять в упоре на руках, потом походить в упоре по брусьям (если они у Вас нормальные гимнастические, а не просто два отрезка трубы в стенку вварены)
Ну, а потом отжиматься.  :P  
Раз! - Из упора сгибаете руки, локти уходят назад (не в стороны), плечами (дельтовидными) касаетесь кистей рук на брусьях, лицо вниз... зафиксировались.
Два! - Разгибаете руки, возвращаетесь в исходное.

( красиво на словах, да?)  :P

Главное для начала - не торопиться, почувствовать мышцы.
И лучше (ИМХО) вначале делать без раскачиваний, в статике. Ноги можно скрестить, сцепить вместе. Лучше сделать 3 раза, но правильно, чем 10, но наполовину.
 
Спасибо братва за советы!А я уже 10 раз делаю)хе научился)
 
А самое главное брат--НЕ ОТРАЩИВАЙ ТАКОЕ ПУЗО, КАК У МЕНЯ  :blink:
 
Ок)
 
Цитата
Diman K. пишет
Спасибо братва за советы!А я уже 10 раз делаю)хе научился)
  Теперь ПОСТЕПЕННО! (сначало небольшое!!! количество раз) переходи на отжимания на брусьях с весом и утяжелением ..... для этого сшей себе удобное! но!! прочное (что бы не порвалось и не трамвироваться!!!) желательное кожанное приспособление - типа подвески на шею (как наградная лента:P), на которое прикрепляй или надёжно привязывай груз ..например блины или гантели  и с со временем увеличивай вес  блина или гантелей и через месяц а то и ранее попробуешь отжаться без этого веса --- сам удивишься своим результатом.....  :rolleyes:  :blink:  :P
Удачи и успехов брат!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Я раньше не мог не разу сделать на брусьях, из за болей в груди (в районе выше "солнечного сплетения")... такое чувство было что кости разорвуться :huh: ... но по тихоньку, по несколько раз и подходов... начал замечать что всё получается... так что главное терпение и стремление...
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Поделюсь своим опытом.
Спортом занимаюсь около 10 лет.
Отжиматься на брусьях начал два года назад. Сначала было все очень туго - даже вылезть на брусья не мог.
Запрыгивал с камня... Пытался просто стоять... Позднее начал немногожно сгибать руки. Когда чило этих "полусгибаний" увеличилось, начал делать полный жим... Сейчас могу сделать больше 20 раз с идеальной техникой. Хочу научиться делать за 40 :)
p.s главное не спешить, перебороть себя, потому как за две тренировки ничего не получиться...  ;)
 
Цитата
Destroyer пишет
Поделюсь своим опытом.
Спортом занимаюсь около 10 лет.
Отжиматься на брусьях начал два года назад. Сначала было все очень туго - даже вылезть на брусья не мог.
Запрыгивал с камня... Пытался просто стоять... Позднее начал немногожно сгибать руки. Когда чило этих "полусгибаний" увеличилось, начал делать полный жим... Сейчас могу сделать больше 20 раз с идеальной техникой. Хочу научиться делать за 40 :)
p.s главное не спешить, перебороть себя, потому как за две тренировки ничего не получиться...  ;)
Похвально!Но для полного комплекта необходимо освоить и технику "бега" по брусьям на руках.

 С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой