Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

морпех или дЕсант ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] морпех или дЕсант ?
 
Я так же как и все мои однокласники (мне 17 лет) прибыл в военкомат, после мед осмотра мне задали 3 вопроса боюсь ли я высоты (на что я ответил что не боюсь, я вообще давно хотел прыгнуть с парашютом), и умею ли я плавать (плавать я умею), и последний вопрос был таков хочешь ли ты служить в морской пехоте я ответил что нет и они попросили меня назвать тот род войск в который я хотел, я сказал что хочу в ВДВ, я с ними не спорил они согласились

Меня сейчас интересует одно они взаправду меня взяли или нет, сам я занимаюсь каратэ уже в районе 9 лет, у меня нет проблем со здоровьем (я в 1 группе здоровья). Мне конечно пока рано думать о службе я на 1 курсе, но после института я пойду служить надо отдать долг родине ,в институе есть тренажорный зал и я там могу продолжить занятия каратэ. Ка к вы думаете я со своими данными могу служить в десанте ? Этом моя детская мечта.
 
Это здорово, что тебя переполняет гордость! Приятно официально услышать о себе, как о человеке здоровом, вменяемом, готовым к труду и обороне. Поздравляю!
 
Попробуйте использовать поиск.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой