Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Мужики! Здря обсуждаете тему - Я из Краснодара И Кадочников и Лавров проживают тут!
То что показано в фильме это не бесконтактная техника а вполне реальная - осваевается усердным бойцом за 3 - 6 месяцев.
Бесконтактная тоже есть, с ней дело обстоит хуже. Но обе бевуые штуки имеются в наличии владею только одной из них!

Достаточно эффективна Ю проверена в 103 ВДД на практике!
 
Почему зря?
Готовы показать бесконтакную технику?
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Смотрел на днях репортаж на эту тему. Там один боец, каратэка какой-то по моему, предложил вот такому вот бесконтактнику на себе продемонстрировать этот самый бесконтактный бой. Но сколько "мастер" не пыжился и не тужился, ничего из этого не вышло. Хотя до проведения этого боя показывал свои возможности на своих учениках. Все, в смысле ученики, валились с ног, теряли сознание и т.д. Я думаю, здесь большую роль играет самовнушение учеников этих. "Мастер" рассказал и показал им, какой он великий сенсэй, они и поверили настолько, что в натуре сознание терять начали. А может просто подставные. А я не поверю, пока меня так с ног не свалят. Ну не верю я! Вот если кулаком по сопатке, другое дело. Всё ясно и понятно. А тут силой мысли, блин.
С уважением.
! Nur über uns !
 
Сергей Асташов. Скажем так, я тоже сначала не верил :) Дело было в солнечном Тайланде в 2002-м году, зал тайского бокса где-то в Бангкоке. Имели удовольствие пообщаться с тамошним тренером, показал нам пару тайских фишек.

1. Мой товарищ раздевается до пояса, ложиться на пузо, на спину ему ставится пачка "Парламента" и накрывается жестяной банкой, объемом литра на три. Мужик подходит, садится на колено и вгоняет локтем по банке. Итог: Мой товарищ удара не почувствовал, банка деформаций не получила, пачка превратилась в блин. Подвоха нет, зуб даю.

2. Висит в зале мешок. Обыкновенная матерчатая восьмидесятка, в кожаном чехле. В него вбивается маваши, мешок еле качнулся, кожанный чехол деформаций не получил, в матерчатом(собственно мешке с опилками и песком) вмятина глубиной примерно четыре пальца.

Тай по-секрету поделился, что Будда тут не при делах, дело в технике ударов. Вот тебе и вся бесконтактщина.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Сергей Асташов
Цитата

Моё предложение всегда в силе.

Я не отбуксую.

Так что жду...

Ребят,никак ничего не комментирую,готов выступить подопытным кроликом(скорее таки злым кроликом).

Жду.
Сергей, побольше сарказма, сомнений и недоверия!
Затем организуем открытую встречу, ты будешь долго разминаться и демонстрировать свою мощь. Потом я выведу  за руку маленького тщедушного Мастера, котоый, вопреки твоим усилиям, бесконтактно и акуратно уложит тебя. Несколько раз подряд. Ты будешь удивлен своей беспомощности, будешь пыжиться и отказываться верить в происходящее. Считая это случайностью будешь рваться в бой, как взбешенный насорог и в наказание за твою настырность Мастер, опять же бесконтактно, вырубит тебя. Надолго! Прийдя в себя, ты уверуешь в чудо и будешь трубить об этом на каждом углу... :ph34r:
Ну, а потом откроем Школу Бесконтактного Боя разработанного для супер секретных пподразделений боевых тушканчиков. Ты, естественно, переймешь опыт Великого Мастера и, как самый способный ученик, станешь практикующим сенсеем. На тренеровках сначала будешь  лупить учеников, как сидоровых коз, и после нескольких занятий они будут валится с ног только от одного твоего взляда, паса рукой или замаха.
По  вечерам будем пересчитывая денежки ржать над  доверчевыми лохами... ;)

Блин, я что в открытом форуме всё написал? :blink:  Хотел в личку написать, но опростоволосился!  :(

ШУЧУ!!! Ну, не верю я в эту мистику! Могу ещё несколько вариантов продумать, как вырубать бесконтактно, кроме прямой подставы, но это уже для смешных историй и по большому секрету, я ведь подписку давал!  :ph34r:  :lol: Не удержусь от каламбура: Если не сработала бесконтактная техника - дай подписку! Ногой! ;)
Надеюсь, никого не обидел своими фантазиями? :lol:  :lol:  :lol:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Ведомый.

Есть категория БИшных трюков.Их и показывают.
Могу ещё рассказать.Показать,наверное 2 всего смогу,остальные давно не делал.
НО они ВСЕ контактные.

Бек.

Не...Я таки  честный,так дурить не смогу по морально-этическим соображениям:)Да и страшно(!),вдруг зайдет в зал дядька злой...

Погоди тему закрывать:)
Давай подождем пару месяцев хотя бы.

Никто не ответит-сольем.Ответит-результаты опубликуем.

Мастер-безконтактник ничем не рискует-я проблемами со здоровьем,как писали,сродни порче.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
амид пишет
Вобщето! насколко я знаю почти все офицеры спецназа ГРУ знают друг друга! Там одно училище, да и войска маленькие! ниужели никто не знает этого подполковника Лаврова!! :huh:  По тому месту где была сьемка, вроде это плац 12 бригады в Асбесте! хотя могу ошибацца! Так вот может кто из формучан знает его или по службе пересикались! Хоть бы кто из очиведцев чегото росказал! :rolleyes:
Так блин я и говорю, хоть я и не офицер однако самолично видел как батька Лавров одного "конрабаса" вот таким вот образом в "бытовке" расшатал.
 
Сергей Асташов

Короче , я тож в вашу с Беком  секцию хочу..... :D
буду билеты продавать...:D :D ...Осталось самая малость, - найти сансея безконтактника...... :D
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Дядьки погодите хихикать.

Давайте по серьёзному подождём приглашения.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
[quote name='амид' date='5.7.2007, 13:57' post='206825']
Вобщето! насколко я знаю почти все офицеры спецназа ГРУ знают друг друга! Там одно училище, да и войска маленькие! ниужели никто не знает этого подполковника Лаврова!! :huh:  По тому месту где была сьемка, вроде это плац 12 бригады в Асбесте! хотя могу ошибацца! Так вот может кто из формучан знает его или по службе пересикались! Хоть бы кто из очиведцев чегото росказал! :rolleyes:
[/в общем не буду много говорить про все это,фильм этот я видел,снимали его на плацу 12й в 97году,потом когда я служил к нам на слаживание приезжал и оказал посильную помощь в проведении занятий по тсп,огневой и выживанию.еще показывал всякие интересные штуки по мпд,оказанию мед.помощи-кстати у пацана на глазах у всех прошел насморк.фото с ним не получалось,не знаю почему,а вот до безконтактного увы не дошло.
Вопреки всему...
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Дядьки погодите хихикать.

Давайте по серьёзному подождём приглашения.

Боюсь, Уважаемый Сергей, что приглашения мы так и не дождёмся. ;)  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А мы куда торопимся?

Кстати,как отношение к организации ветеранского турнира по рукопашке в под эгидой десантура.ру?
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ.....я не великий рукопашник  -_- , но приехать поболеть (ну поучавствовать разве что в очень ветеранском составе   :D ) думаю можно было -бы....... ;)
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Пока ждём,помечтать...

Соревнования могли бы выглядеть так:
Многоборье:стрельба из автомата(пистолета),кросс,рукопашка,прыжок на точность.Заявляться участники могут либо в многоборье,либо в отдельном виде.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Затея здравая, я поддерживаю. Ну и поучаствую. В многоборье предлагаю включить силовые упражнения.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Предлагай.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Предлагай.
Говорю жеж сам тошлько на контакте! Так что, увы показать ничего из Вас интересующего не могу!
 
Цитата
Змей 1990 пишет
Говорю жеж сам тошлько на контакте! Так что, увы показать ничего из Вас интересующего не могу!

В том-то и дело! ;)
Разговор-то идёт о бесконтактном виде единоборства. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В безконтактном-я безконтакта,чисто по пиву :lol:  :lol:  :lol:
С уважением.
sayonara
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
В безконтактном-я безконтакта,чисто по пиву :lol:  :lol:  :lol:
С уважением.
sayonara
БУ-ГА-ГА (как говорят "заядлые интернетчики")
Но я на стороне Сергея Асташова - "в глазки" посмотреть надо.
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе разменивать её
на грубость, скупость, пессимизм и глупость.
 
Цитата
ильич 45rus пишет
Цитата
амид пишет

Вобщето! насколко я знаю почти все офицеры спецназа ГРУ знают друг друга! Там одно училище, да и войска маленькие! ниужели никто не знает этого подполковника Лаврова!! :huh:  По тому месту где была сьемка, вроде это плац 12 бригады в Асбесте! хотя могу ошибацца! Так вот может кто из формучан знает его или по службе пересикались! Хоть бы кто из очиведцев чегото росказал! :rolleyes:
в общем не буду много говорить про все это,фильм этот я видел,снимали его на плацу 12й в 97году,потом когда я служил к нам на слаживание приезжал и оказал посильную помощь в проведении занятий по тсп,огневой и выживанию.еще показывал всякие интересные штуки по мпд,оказанию мед.помощи-кстати у пацана на глазах у всех прошел насморк.фото с ним не получалось,не знаю почему,а вот  до безконтактного увы не дошло.
Если мы говорим про один и тот же фильм, то снимали его летом 98, на "скачках". Там как раз американцы были, на одном из них как раз "бесконтакт" и опробовали.
 
Подождём ишшо.

Большая просьба всем,если кто где узнает,дайте контакты человека,который владеет бесконтактным боем.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
возможно этот фильм будет интересен:

Оригинальное название: Бесконтактный бой - Путь Знаний
Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный
Выпущено: ТПО "Команда-А"
Режиссер: Роман Казанцев
В ролях: Алексей Жгутов, Андрей Лукьянов, Дарья Попова, Александр Волков, Пётр Михалюк

ссылка: http://www.kinozal.tv/details.php?id=44148

торрент для скачивания: http://www.kinozal.tv/download.php/44148/B...Rip.avi.torrent
 
Да не фильм,а именно встреча с демонстрацией на мне безконтактного воздействия,которое посадит меня на пятую точку при реальных скоростях обусловленного спарринга,да или просто на месте.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Дело в том,что если кто и встречался с этими людьми,то в силу их психологических способностей не запомнил бы.Сам я в эти вещи верю,так как сталкивался с дядей в железной рубашке.Лаврова я не знаю лично,но его знал мой товарищ,который к стати,после подобного трюка просто пропал.Как сам мыслю:наверняка эти люди трутся где нибудь в ССО ФСБ или ДСС СВР.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Так вот и выясняем.Есть явление или только пропавшие после такого контакта люди.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Так вот и выясняем.Есть явление или только пропавшие после такого контакта люди.

И ничего мы за это время на выяснили. Открыли тему и слили. Так что, по моему, Серёга, ничего ты не дождёшся.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Если у кого и есть тропка к этим людям,то они её здесь точно не выложат.Рекламировать её тоже не будут,поэтому всякие фильмы на эту тему,вероятно,профанация.Но кто ищет - тот находит!

Тебе,Сергей, советую найти книжёнку старую советскую академика Кандыбы о искуственном состоянии управляемого транса,назывется по-моему "СК-терапия",там описаны методики,которые позволяют волевым усилием вызывать у собеседника,например,повышение внутричерепного давления и т.д. B)
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата

там описаны методики,которые позволяют волевым усилием вызывать у собеседника,например,повышение внутричерепного давления и т.д.

Волчок!
Ну ты сюда ещё и экстрасенсов привлеки. ;) Людские возможности до конца не изучены. Тема-то не о том.
Ищем мужика, который без контакта может посадить человека на задницу. И не находим.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
*Felix* пишет
Видел по RenTV документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова, который демонстрировал технику бесконтактного боя. Если можно, подскажите, кто знает, как это рабоет? Вообще, буду рад любой информации по этой теме. Заранее благодарен.  :ph34r:

Ничего не могу сказать про бесконтактный бой,но...  2 года назад нашел тренера по кунг-фу в Москве. Сам занимался боксом и рукопашкой, выступал, и нунгфуистов на одном месте видал... Однако,господа, когда я увидел, что этот дядя делает-просто обалдел! Никогда ранее не встречал такой скорости и силы удара у человека ростом 172 см. Занимаюсь у него уже второй год, даволен очень. Все навыки боя, приобретенные мной ранее, оказались просто тормозами движения. Если кому интересно, то могу порекомендовать. Он сначала общается, потом или в зал пускает или досвидания! Кстати, он майор спецназа МВД в прошлом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой