Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочно!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Срочно!, накачаться в сжатые сроки
 
Привет, бравые десантники!
Меня берут в армейку через месяц(!). В армию идти хочу, и очень хочу попасть в ВДВ. Так хочу, что просто ни о чем другом не думаю.

Но проблема есть - выгляжу на вид не очень крепким пацаном. Боюсь что забракуют.
Всю жизнь любил бегать и подтягиваться. Мое хобби.
Последний месяц бегаю на время (уже 70 минут, каждый раз прибавляю по 5 мин.). Чередую бег с качем - утро бегу, след. утро - кач, потом заново. Мой комплекс - 5 подходов по 10 раз: подягивания, брусья, пресс. Каждый день - отжимания тоже пять походов по 30 раз(прибавляю по 5 раз)

Но вот беда - от такого напряжения сил на спорт не стало, особенно на кач.
А надо все равно накачать силу во что бы то ни стало.
посоветуйте, как это сделать быстро и качественно. Как питаться, когда питаться. Есть, наверное, такой комплекс, который поможет мне достичь нужных результатов. Я готов на любые жертвы - заниматься сколько угодно и когда угодно.

Мне 22 года, рост 183, вес 72кг.

Спасибо за помощь
sewas
 
Тебе нужна сила?
Вес?
Внушительные объёмы?

Или попасть в ВДВ? Если последнее, то судя по тому, что ты написал - годен! Почитай форум и поймёшь, что я тебя не обманываю. ;)
А за месяц, ты вес только на стероидах можешь быстро набрать - не советую!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
.... :) .....десантник 3 минуты орел а остальное время лошадь...лучьше побольше бегай  :) развивай выносливость....
 
На форуме десантники, а не тренеры. Литературы по бодибилдингу полно, читай.
За себя скажу, набрать чисто мышечной массы реально по пол кило в неделю, не больше. если грамотно делать за месяц всего 2 кг. Но и жрать надо, диета, отдых, тренинг, все грамотно, в такие сжатые сроки нереально. Тренируй выносливость, она куда тебе сейчас важнее, а массу можешь поднабрать на втором году службы, это проверено временем.
Сам призвался с бараним весом 60 с лишним кг при росте 177, уволился 80 кг и дикая сила с выносливостью, куда те силы делись? ))
Нет задач невыполнимых
 
Тебе нужна сила?
Вес?
Внушительные объёмы?
[/COLOR]

Совсем нет. Все это надо только для призывной комиссии, а так мне пофиг как я выгляжу, или какого диаметра мой бицепс.

Или попасть в ВДВ?[/COLOR]

Да. Только для этого

Если последнее, то судя по тому, что ты написал - годен! [/COLOR]

- приятно слышать, но все-таки лучше подстраховаться...

Почитай форум и поймёшь, что я тебя не обманываю.  
А за месяц, ты вес только на стероидах можешь быстро набрать - не советую![/COLOR]


Не, химию жрать не хочу


Спасибо Бек, по делу все сказал...
 
BRONCO побольше бегай  развивай выносливость.... [/COLOR]

что и делаю... Чем бег мне нравится - в нем не устанешь. Кач все-таки здорово напрягает
 
Игорь_137  На форуме десантники, а не тренеры. Литературы по бодибилдингу полно, читай.
За себя скажу, набрать чисто мышечной массы реально по пол кило в неделю, не больше. если грамотно делать за месяц всего 2 кг. Но и жрать надо, диета, отдых, тренинг, все грамотно, в такие сжатые сроки нереально. Тренируй выносливость, она куда тебе сейчас важнее, а массу можешь поднабрать на втором году службы, это проверено временем.
Сам призвался с бараним весом 60 с лишним кг при росте 177, уволился 80 кг и дикая сила с выносливостью, куда те силы делись? ))
[/COLOR]


Я понимаю, что здесь десантники, поэтому и хотелось бы услышать личный опыт, или совет. Точное расписание тренировок можно и в книге прочитать, но стать бодибилдером не моя цель.
А что будет на втором году - неважно, мне важно сейчас просто попасть в ВДВ
:rolleyes:
 
Цитата
sewas  пишет
BRONCO побольше бегай  развивай выносливость.... [/COLOR]

что и делаю... Чем бег мне нравится - в нем не устанешь. Кач все-таки здорово напрягает
[QUOTE]

....к бегу добавь  гусиный шаг и танец " ДЖАМП" (выпрыгивания из положения на корточках с хлопками над головой) очень пригодится... :)


...даааа и заведи себе кирзачи ...и на турник и брусья прыгай  в них.. :)
 
BRONCO танец " ДЖАМП" (выпрыгивания из положения на корточках с хлопками над головой) очень пригодится...

Уже попробовал  ;)
Мой двор будет в шоке :D
А мне пофиг, за то я буду в ВДВ  :rolleyes: Надеюсь...
 
ИМХО - не напрягайся сильно. Не смейся, так и есть. Никто не будет у тебя в военкомате проверять, как ты червонец или трешку бегаешь - просто не будет ни времени, ни условий. Максимум, что проверят, да и то покупатели из десантуры - это подтягивание. Если сейчас можешь раз 15-20 подтянуться - этого должно хватить. Бегать и качаться потом будешь, в рядах ВС. А вот от перенапряжения как бы медкомиссию не завалил - по сердцу, давлению и т.п... Так что ты все-таки делай перерывы в тренировках - а то сам пишешь, что
Цитата

от такого напряжения сил на спорт не стало, особенно на кач.
А это имхо перетренерованность, за которой может последовать спад физформы и здоровья. Напрягаться тоже надо с умом, чтобы суметь полноценно восстановиться. Так что думай.
А про габариты не напрягайся - я примерно такой же был в 18 лет и нормально в ВДВ прошел.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
ИМХО - не напрягайся сильно. Не смейся, так и есть. Никто не будет у тебя в военкомате проверять, как ты червонец или трешку бегаешь - просто не будет ни времени, ни условий. Максимум, что проверят, да и то покупатели из десантуры - это подтягивание. Если сейчас можешь раз 15-20 подтянуться - этого должно хватить. Бегать и качаться потом будешь, в рядах ВС. А вот от перенапряжения как бы медкомиссию не завалил - по сердцу, давлению и т.п... Так что ты все-таки делай перерывы в тренировках - а то сам пишешь, что
Цитата

от такого напряжения сил на спорт не стало, особенно на кач.
А это имхо перетренерованность, за которой может последовать спад физформы и здоровья. Напрягаться тоже надо с умом, чтобы суметь полноценно восстановиться. Так что думай.
А про габариты не напрягайся - я примерно такой же был в 18 лет и нормально в ВДВ прошел.
спасибо Udav ,буду стараться не переборщить. Но бег мне дается легко. Бегать могу сколько угодно (это я конечно гоню, но часа полтора спокойно пробегу, больше - не пробовал), если не в быстром темпе.

Буду делать перерывы, особенно в каче. А подтянуться я могу. Как-то раз подтянулся 22раза, а обычно ~18-19 раз.

Спасибо за совет
 
Советы даны.
Тему закрываю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой