Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Тебе,Сергей, советую найти книжёнку старую советскую академика Кандыбы о искуственном состоянии управляемого транса,назывется по-моему "СК-терапия",там описаны методики,которые позволяют волевым усилием вызывать у собеседника,например,повышение внутричерепного давления и т.д. B)
Такими методиками владеют значительная часть людей с которыми мне приходится общаться!  :angry: И мне хочется старым дедовским способом слить накопленную негативную энергию и внутречерепное давление своего контуженного мозга, материализовав её в тежелые летающие предметы направленные в их напичканные волевыми усилиями, вместо мозгов, головы :angry:  но приходится находить более цивилизованные способы  ;)
У меня вывод один: зае...ать своими замороченными методиками и вывести из равновесия человека может любой дурак (поный идиот так, как это получается у образованного идиота, не раздражает), а уложить другого человека безконтактным методом может только гипнотезёр (или ему подобный), но только того человека, который подвержен воздействию.
Как превращать людей в более подверженных воздействию, я описывал выше, в других постах  ;)   :)
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Да не фильм,а именно встреча с демонстрацией на мне безконтактного воздействия,которое посадит меня на пятую точку при реальных скоростях обусловленного спарринга,да или просто на месте.

Ибо, как гласит русская пословица, 'не буди лихо, пока оно тихо'.
Вызов брошен.
Остается ждать...
 
Волчок...

Я ,когда понадобится, сам попрошу совета,что мне почитать,договорились?Надеюсь доступно?

Надеюсь на понимание впредь.

Белоручка.

Да не вызов брошен,чай не ребёнок.Просто искреннее желание почувствовать на себе.
Почему боксеры и каратюги с радостью соглашаются,а в этом случае идут апелляции к неким секретам,которые нас не интересуют,я не собираюсь их раскрывать-просто хочу ощутить на себе.Не хотят люди пиара-его не будет.Просто отпишусь-Да!Есть такое.

С уважением.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
<_<
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Дело в том,что если кто и встречался с этими людьми,то в силу их психологических способностей не запомнил бы.Сам я в эти вещи верю,так как сталкивался с дядей в железной рубашке.Лаврова я не знаю лично,но его знал мой товарищ,который к стати,после подобного трюка просто пропал.Как сам мыслю:наверняка эти люди трутся где нибудь в ССО ФСБ или ДСС СВР.

Жути не нагоняй, сдесь не дети собрались.
Про ,,железную рубашку,, по подробней можно?

Я понимаю так,что такой спец. сдесь не появится,так хотя бы пусть появится тот, кто на себе это испытал.Им то секретить нечего.
Не будет таких,значит и явления этого нет.
А то,что кто то когото знал,слышал,верит,  порожняк чистой воды.
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Волчок...

Я ,когда понадобится, сам попрошу совета,что мне почитать,договорились?Надеюсь доступно?

Надеюсь на понимание впредь.

Белоручка.

Да не вызов брошен,чай не ребёнок.Просто искреннее желание почувствовать на себе.
Почему боксеры и каратюги с радостью соглашаются,а в этом случае идут апелляции к неким секретам,которые нас не интересуют,я не собираюсь их раскрывать-просто хочу ощутить на себе.Не хотят люди пиара-его не будет.Просто отпишусь-Да!Есть такое.

С уважением.

Пригласил на сайт гостей,может согласятся показать свои способности.
Оказывается есть  в Москве и такие.
Чем могу...
С уважением.
 
В декабре 95 года собрали всех спортсменов РУСБАТА в потешный взвод для проведения показных занятий на 23.02.06.
С обрали 40 человек! Как то во время тренировки к нам подошёл прапор,служивший начальником водокачки ,по-моему,и заявил что он один весь наш взвод уложит.Поспорили,ну и через минуты три взвод был жестого отпи..ен.Поасть по этому прапору было не возможно,так как все нарывались ещё до подхода к линии атаки,а те что всётаки смогли по нему попасть,не могли отделаться от ощущений,что били в какую то бетонную неподвижную стену.Но в любом случае конец у всех был одинаков- неспособность проводить бой дальше.Этот прапор сказал нам мол "вы не десантники,а парашютисты от слова параша" и убыл во свояси.Приписан он был к рем.взводу.Но жил не в Клисе,а на водокачке.На рожу его не запомнил.вернее сначала помнил,а теперь нет.Один из участников тех событий,на гражданке устроился снайпером в СОБР,в 99 году их посылали на переподготовку в антитеррористический центр.Там он этого прапорщика повстречал ещё раз.Оне вроде и подружились.Он некоторые вещи  научился делать.Во время одного уличного инцидента,я заметил как он ,как бы чуть дернул плечом(упрёки отвёл) ,а у чувака оказалась сломана челюсть и повзрывались все зубы.Потом во время командировки в Дагестан,друг пропал.Но судя по поведению его мамы и брата,он жив.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Волчок!
Всё это очень интересно, но, опять-же "вода": БЫЛ, ВИДЕЛ, ВСТРЕЧАЛ, ПРОПАЛ.
Где "живые" профессионалы?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[quote name='волчок серый бочок' date='31.8.2007, 10:12' post='216040']
"вы не десантники,а парашютисты от слова параша"

Сильно сказано,надо взять на вооружение.
 
Цитата
Белоручка пишет
Пригласил на сайт гостей,может согласятся показать свои способности.
Оказывается есть  в Москве и такие.
Чем могу...
С уважением.
ВО! Это уже серьёзно! Чтобы не лить воду, может спишетесь в личке с Сергеем Асташовым и постараетесь организовать встречу? До форума люди могут не добрести - полениться. Да и если добредут, то чистую теорию не очень интересно будет читать, а вот подтвержденную словами Сергея - это другое дело!
С уважением.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
ВО! Это уже серьёзно! Чтобы не лить воду, может спишетесь в личке с Сергеем Асташовым и постараетесь организовать встречу? До форума люди могут не добрести - полениться. Да и если добредут, то чистую теорию не очень интересно будет читать, а вот подтвержденную словами Сергея - это другое дело!
С уважением.

Но я -не  промоутер,чем могу...
За себя готов ответить,за других нет.
Мне самому очень интересно...
С уважением,Белоручка.
 
Цитата

Но я -не промоутер,чем могу...

Мужики, давайте заканчивать "лить воду". Ждём конкретных предложений.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Мужики, давайте заканчивать "лить воду". Ждём конкретных предложений.
С Уважением, :ph34r:
Вы,я извиняюсь,тоже ждете???
 
Цитата
Белоручка пишет
Вы,я извиняюсь,тоже ждете???

Мы с Асташовым Сергеем знакомы, да и живём рядом. Так что он, надеюсь, не будет против моего присутствия. Тем более, что я его полностью поддерживаю.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Мы с Асташовым Сергеем знакомы, да и живём рядом. Так что он, надеюсь, не будет против моего присутствия. Тем более, что я его полностью поддерживаю.
С Уважением, :ph34r:
Это хорошо,что рядом.
Однако,если удастся сделать невозможное-возможным,буду только рад...
 
ЖДЁМ-С. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
ЖДЁМ-С. ;)
Ты ж Белова знаешь?Вот через него на того прапора можно выдти.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Собсна это не вопрос.Я с Сашей Смирновым знаком,Андреем Кочергиным,Александром Скалозубом и т.д.Эти дядьки отбуцкают народу немало.
Тут не об этом разговор.
Спарринг,уже обусловленный,пойду дальше,бесконтактный уже с моей сторны.Но на скорости,по правилам ВУКО.
Если дойдем до статей и фильмов,вместо реала,уже суперобусловленного...

Белоручка.

Брат готов?Не трогая меня уронить во время спарринга.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Развенчание очередной "шмертельной школы".

Видео в посте Гимнаста 13:37. В красной майке Костя Воюшин-руководитель С.П.А.С
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.p...;&start=195
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Бородатый вообще без координации, типичный «компутерный странник» (зажатый весь). Нуль физики, то косичку поправит, то почешется, как баба.  Парню в красном нужно было по-простому рубануть его сразу и намертво, чтобы стало все ясно. Жалел он боротого, который все атаки пропускал.
 
Бородатый-это ОСНОВАТЕЛЬ и руководитель школы имени себя, некто Сорвень.Собственной персоной.
Ну не спаррингуют они.Только убивают:)))Вот только кого?:)
Костя его берег как мог:)Кстати офицер ВДВ в недалеком прошлом.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Видео чего то не грузится у меня.но понял с Ваших слов о чём речь.Сейчас тьма таких пластилиновых боксёров и сенсеев,монахов разных под псевдо-старо-славянскими именами.Книги издают,выпускают видео-пособия...а сами ни разу дальше спортзала,а то вообче своей конуры не хаживали.Народ с толку сбивают только,да барышы гребут.
Вот если с фестивалем получится,можно будет всех бойцов великих в одном месте собрать.У великих реально поучиться можно будет,а шелупень люди осмеяют и развенчают шоб головы не засерала мозги тем кто реально ищет.Хотя мыслю шелупень то как раз и не приедет :)
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Ты ж Белова знаешь?Вот через него на того прапора можно выдти.

Белова-то знаю и помню. Только вот адреса я его не знаю. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Бородатый - это ОСНОВАТЕЛЬ и руководитель школы имени себя, некто Сорвень...
Ну не спаррингуют они. Только убивают :))) ...
Да уж, бородатый действительно бесконтактник  :lol:  :lol:  :lol:  - в спаринге ни разу "не скантактировал"  :lol:
Жалел, наверное, Константина  :lol:
Вообще-то этот Сарвень просто неадекватен и похож на алкаша, который после очередного стакана на ходу придумывает какие-то приёмы, назначение которых сам ещё не придумал
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе разменивать её
на грубость, скупость, пессимизм и глупость.
 
Вот как создаются легенды:)
http://www.sarven.ru/content/view/79/112/

http://www.sarven.ru/
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Смешной он конечно.
Обучение с сигаретой в зубах,полуприсед после удара ногой,поправка причёски после удара.
Что то не видел его стремительных уходов от ударов с заходом за спину противника,как на видео тренировках.
Системы нет,ничего нового нет\ секретов казачества\

Кстати что там,Воющин выяснил насчёт его службы в ,,спецбате,,и операциях на тер.СССР?

Конечно Вы по джентельменски с ним поступили,хотя может и стоило настучать ему побольше,чтоб его лохотрон поломать.
От его тренинга в последствии , ученики пострадать могут на улице,они же в облаках летают.
 
Миш,таких по России тучи,устанешь досье на каждого собирать.Естественно Костя этим не занимался.Почему он его не грохнул,Костя объяснил в той же ветке,хотя в одном эпизоде зарядил неслабо,но аккуратно в наказание.Товарисч категорически отказался работать в полную силу,или быстро "ладошками" или медленно(!!!).И в какой-то момент медленного варианта попытался засадить ногой в пас,как мог быстро:).Ну и... был наказам в челюсть.
Запрещать таких "тренеров" как???

С другой стороны-если есть лохи,кто-то же их должен окучивать!Когда человек готов платить 400 руб. за тренировку у спецназовца воевавшего,изучившего(!!!!)КЕН ДЗЮЦУ(у кого он в России мог его изучить и вообще как можно  что-то ИЗУЧИТЬ за пару лет!),перенявший боевое искусство от деда-казака,при этом без физухи и спаррингов-мы не тренируемя,а изучаем принципы...Полный набор для людей,которым пахать лень,а Джеки Чан спать спокойно не даёт.
С другой стороны прекрасная иллюстрация для людей ищущих школу самообороны.
Характерные признаки развода:
1.Авторский стиль.
2.Декларация изучения принципов,а не техника и практика.
3.Обучение сначала обороне.(Должно быть наоборот-сначала атакующие действия)
4.Отсутствие спаррингов и соревнований.
5.Легенда о возникновении(как правило некий старик всегда присутсвует,или ученик некоего япона,путем посещения нескольких семинаров:)но уверенно-УЧЕНИК!)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
1) ... эх, жалко - у меня видео с этим Сарвенем не открылось... так и не посмотрел на живого гуру...  :lol:

2) Я так понимаю, что ввиду неявки противника победу в бесконтактном бою следует присудить Сергею Асташову?  :lol: Что-то мне не верится с промоутерскую активность...
 
Именно подобную школу я и предлагал создать Сергею ;) Только в спаринги вступать не надо, если не договорились... ;) Зачем по репе получать то? :lol:
Ладно, шутки в сторону. Тема то о бесконтактной технике, а не для обсуждения "клоунов". Хотя, надо отдать должное  этому Ставру Годиновичу, то есть Сарвеню, что неподготовленного хулигана на улице заломать сможет. Не доходяга... О мастерстве судить не могу :P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
А.Попович пишет
1) ... эх, жалко - у меня видео с этим Сарвенем не открылось... так и не посмотрел на живого гуру...  :lol:

2) Я так понимаю, что ввиду неявки противника победу в бесконтактном бою следует присудить Сергею Асташову?  :lol: Что-то мне не верится с промоутерскую активность...

Вы зайдите по ссылкам Сергея,там есть где то, снятое на телефон,они открываются.

http://video.mail.ru/mail/gars80/-VS/
вот нашёл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой