Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не могу бегать , подскажите...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Не могу бегать , подскажите...
 
Трудно мне бег дается 1.5 км и то как то плохо , что подскажете как научиться бегать быстро и чтобы дыхание не сбивалось и выносливым стать ?
Десантник не спрашивает сколько врага, он спрашивает где он!
 
Цитата
DECAHTYPA пишет:
Трудно мне бег дается 1.5 км и то как то плохо , что подскажете как научиться бегать быстро и чтобы дыхание не сбивалось и выносливым стать ?
Изначально у медиков проверьтесь, и если все нормально то -бегайте, бегайте и еще раз бегайте. А методы тренировки дыхания и прочее ищите на форуме. Эта тема вроде как уже поднималась ...и не раз.
 
Все со здоровьем Отлично, просто тяжело как то бегать, если медленно то норм а так...? ? ?
Десантник не спрашивает сколько врага, он спрашивает где он!
 
Цитата
DECAHTYPA пишет:
Все со здоровьем Отлично, просто тяжело как то бегать, если медленно то норм а так...? ? ?
И выносливость и скорость можно улучшить через беговой объем. Начни с медленных пробежек по 3-4 км не менее 4х раз в неделю, постепенно увеличивая дистанцию до 5-10 км(примерно через пол года- год). Но бег должен быть непрерывным, без остановок и передышек. Пульс не должен превышать 120-130 чсс/мин.
 
http://fit4life.ru/bioximiya/trenirovka-serdca-i-razvitie-vynoslivosti.html посмотри видео, подробнее о развитии выносливости тебе некто не расскажет больше)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой