Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подъём-переворот


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
Цитата
Зимородок пишет:
А у меня со всеми нормативами нормально и занимаюсь парашютным спортом, но боюсь делать выход силой. Просто когда-то чуть не упал, а до сих пор не могу перебороть именно этот страх. Что делать?

Попробуйте делать на низком турнике,или его подобии\где нет возможности падения\.

По инерции,это уже не подъем переворотом.
Изменено: мишаня - 09.02.2011 01:39:03
 
мишаня,

Большое спасибо, обязательно попробую.
Я пока еще учусь (осталось 1,5 года), а потом всеми силами старатьмусь попасть в ССО. А всех вас я считаю близкими людьми и рад любой критике или совету. еще раз большое спасибо!
 
Короче... Я тоже когда пришёл в школу прапорщиков, не мог ни разу сделать подьём переворотом ни разу,хотя в армию уходил дважы МС :D Помогло сдать "госы"(17ПП) то,что я на протяжении всего периода обучения (6 мес)делал перед сном максимум следующих упражнений: максимальное количество подтягиваний в положении "прямые ноги поднесены к перекладине". Через месяц подобных экзерциций я легко делал 10 ПП ;)
 
Здраствуйте,скажите пожалуйста какие упражнения нужно выполнять для того чтобы было легче сделать подьем?
 
Цитата
СтАсЯнИч пишет:
Здраствуйте,скажите пожалуйста какие упражнения нужно выполнять для того чтобы было легче сделать подьем?
здесь уже все написано, давайте читать, а не просить.
 
Я имею введу доп.подготовка,(пресс,отжимания и т.д).
 
СтАсЯнИч,
но здесь есть темы и про подготовку. Все будет хорошо.  :)
 
нужен хороший пресс и сильные руки. попробуйте так: поднести ноги к перекладине и подтянитесь примерно до середины бедра, дальше сами свалитесь. в свое время раз десять делал легко, затем можно "играть" на руках не распрямляя руки до конца (примерно 140 градусов), мышцы сами выносят на следующий подъем.
 
Цитата
Krotik пишет:
нужен хороший пресс и сильные руки. попробуйте так: поднести ноги к перекладине и подтянитесь примерно до середины бедра, дальше сами свалитесь. в свое время раз десять делал легко, затем можно "играть" на руках не распрямляя руки до конца (примерно 140 градусов), мышцы сами выносят на следующий подъем.

Спасибо большое!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой