Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В здание через окно


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В здание через окно
 
Друзья, подскажите. На страйкболе на закрытии сезона заметил такую вещь - у меня на преодоление окна уходило несколько секунд, приходилось оружие перебросить набок, и влезать сначала взявшись двумя руками за косяк, а потом пытясь еще сходу ногу примостырить куда нибудь и при этом не грохнутся. Кому приходилось сталкиватся, подскажите - как оптимальнее всего действовать в данной ситуации? Окно было немного выше моего пояса.
 
Цитата
Оборотень пишет
Друзья, подскажите. На страйкболе на закрытии сезона заметил такую вещь - у меня на преодоление окна уходило несколько секунд, приходилось оружие перебросить набок, и влезать сначала взявшись двумя руками за косяк, а потом пытясь еще сходу ногу примостырить куда нибудь и при этом не грохнутся. Кому приходилось сталкиватся, подскажите - как оптимальнее всего действовать в данной ситуации? Окно было немного выше моего пояса.

Парой не пробовали? В зависимости от высоты окна один либо присаживается, либо стоит спиной к стене с окном сцепив руки перед собой. Второй штурмует, используя "ступеньки".
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Если будет возможность выехать в конце недели на полигон, выложу различные варианты с фотографиями.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Чуть выше пояса ?
Тогда возможен вариант высокого прыжка с уходом в кувырок. Естественно, перед кувырком "поймать" опору на руки.
Если оружие длинное, то оно поворачивается в сторону при прыжке и кувырке.
Один момент: опора должна приходиться только на немного подогнутые в локте руки.

Сам делал. Получалось.
 
Если оружие длинное, то оно поворачивается в сторону при прыжке и кувырке.  :blink:


Это как? :blink:
 
Из скудного опыта занятий,помню вот чего:

В оконный проём запрыгивать  ногами вперёд с упора на руку! ! !Сразу после подрыва гранаты!!!Когда стекло и рама расх...ны.
Оружие в правой руке -если запрыгиваешь справа на лево,в левой -если слева на прваво.
Толкаться можно либо от фундамента,либо от спины товарища.

Другими способами(а их много)  в ОКНО запрыгивать ,еси ты не экипирован в броню как ЦСОвец,смысла нет.Да и способы эти здесь ни кто описывать не будет.

При разведке здания,Залезают в окно ,сначала осмотрев комнату,как обычно со свободными руками и ногами,оружие при этом в положении за спину сволом вниз.

Кувырок с оружием с упором на обе руки мона выполнить еси держать оружие в правой руке магазином к себе.Но для этого надо 2-3 часа потренироваться)))
Обычно кувырок с оружием делают через левую руку с упором на кисть+предплечье.Отводить правую руку соружием в сторону или прижимать к себе - дело привычки.Только опять же нюанс:если рука с оружием отводится в сторону то оружие дрежиться отсебя магазином вниз,а если прижимать оружие к себе то мазазином вверх.

С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой