Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВОЕННЫЙ ИЛИ ТРЕПЛО?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВОЕННЫЙ ИЛИ ТРЕПЛО?, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ. ИСТОРИЯ, СОБСТВЕННО ВОТ В ЧЕМ:
РАБОТАЮ В ОДНОЙ ФИРМЕ (КОЛЛЕКТИВ 90% ЖЕНСКИЙ), А НАЧАЛЬНИК У МЕНЯ (В ПРИНЦИПЕ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК) ПОСТОЯННО РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ГЕРОИЧЕСКОМ ПРОШЛОМ, В КАЧЕСТВЕ БОЙЦА (И ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ) СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МОРСКОГО...ЭЭЭЭ.....НЕ ТО ВДВ, НЕ ТО ГРУ. Я НЕ СЛУЖИЛ, НО, ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ (ПРОФАНА В ЭТИХ ДЕЛАХ) КАК ТО ОЧЕНЬ СТРАННО ВЫГЛЯДЯТ НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ. ОН ПОСТОЯННО БРАВИРУЕТ СВОИМИ НЕАФИШИРОВАНЫМИ (В СИЛУ, РАЗУМЕЕТСЯ СЕКРЕТНОСТИ) ПОДВИГАМИ. ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ РАССКАЗ О ТОМ КАК ОНИ (9 ЧЕЛОВЕК) СВОИМИ РУКАМИ ЗАРЕЗАЛИ 20 (!) ИТАЛЬЯНСКИХ ПОДВОДНИКОВ.....ПО ОШИБКЕ ПРИНЯВ ИХ ЗА АМЕРИКАНЦЕВ. И ВСЕ В ТАКОМ РОДЕ....
ГОВОРИТЬ НАВЕРНЯКА НЕ МОГУ, НО ПО-МОЕМУ ЧЕЛ - ТРЕПЛО! И ТРЕПЕТ ОН ПО-МОЕМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА. ДО НЕГО КОНКРЕТНО МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ (ХОТЯ ЕЗДЯ МНЕ ПО УШАМ ОН МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ), ПРОСТО ИМЕЯ ЗНАКОМЫХ, ПРОШЕДШИХ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ, СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНО, КОГДА НЕПОЙМИ КТО НЕСЕТ ЕРЕСЬ!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ. И КАК ПОНЯТЬ ПРАВДА ЛИ ЧЕЛОВЕК СЛУЖИЛ ИЛИ НЕТ.
АХ, ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ- У НЕГО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТТУШКА- ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Цитата
BRAVO80 пишет
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ. ИСТОРИЯ, СОБСТВЕННО ВОТ В ЧЕМ:
РАБОТАЮ В ОДНОЙ ФИРМЕ (КОЛЛЕКТИВ 90% ЖЕНСКИЙ), А НАЧАЛЬНИК У МЕНЯ (В ПРИНЦИПЕ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК) ПОСТОЯННО РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ГЕРОИЧЕСКОМ ПРОШЛОМ, В КАЧЕСТВЕ БОЙЦА (И ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ) СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МОРСКОГО...ЭЭЭЭ.....НЕ ТО ВДВ, НЕ ТО ГРУ. Я НЕ СЛУЖИЛ, НО, ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ (ПРОФАНА В ЭТИХ ДЕЛАХ) КАК ТО ОЧЕНЬ СТРАННО ВЫГЛЯДЯТ НЕКОТОРЫЕ ПОДРОБНОСТИ. ОН ПОСТОЯННО БРАВИРУЕТ СВОИМИ НЕАФИШИРОВАНЫМИ (В СИЛУ, РАЗУМЕЕТСЯ СЕКРЕТНОСТИ) ПОДВИГАМИ. ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ РАССКАЗ О ТОМ КАК ОНИ (9 ЧЕЛОВЕК) СВОИМИ РУКАМИ ЗАРЕЗАЛИ 20 (!) ИТАЛЬЯНСКИХ ПОДВОДНИКОВ.....ПО ОШИБКЕ ПРИНЯВ ИХ ЗА АМЕРИКАНЦЕВ. И ВСЕ В ТАКОМ РОДЕ....
ГОВОРИТЬ НАВЕРНЯКА НЕ МОГУ, НО ПО-МОЕМУ ЧЕЛ - ТРЕПЛО! И ТРЕПЕТ ОН ПО-МОЕМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА. ДО НЕГО КОНКРЕТНО МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ (ХОТЯ ЕЗДЯ МНЕ ПО УШАМ ОН МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ), ПРОСТО ИМЕЯ ЗНАКОМЫХ, ПРОШЕДШИХ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ, СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНО, КОГДА НЕПОЙМИ КТО НЕСЕТ ЕРЕСЬ!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ. И КАК ПОНЯТЬ ПРАВДА ЛИ ЧЕЛОВЕК СЛУЖИЛ ИЛИ НЕТ.
АХ, ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ- У НЕГО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТТУШКА- ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
То, что Ваш начальник врет, как сивый мерин, очевидный факт. Ну и что? Таких "героев" - вагонами можно собирать в любом городе. Ваш хоть бизнес на этом не делает, липовые награды не надевает и не дает идиотских интервью доверчивым СМИ. Ну, не хватает мужику уверенности в себе, вот он перед женщинами и пыжится, несет пургу. Пусть пыжится дальше, это самый безвредный вариант балабола. Женщины начальнику могут даже поддакивать, но вовсе не факт, что всему верят. Кто-то и посмеивается за спиной "грозного" шефа.
А наколка - сейчас уже ни о чем не говорит. Даже если и служил где-то, явно не в роли столь "крутого" рекса. Бушкова пусть меньше читает на работе... Вам-то все это зачем? Можно, конечно, и сеанс разоблачения устроить, но зачем? Разве что Вам совсем эта работа не нужна...
С уважением.
 
[quote name='BRAVO80' date='30.10.2008, 19:29' post='279082']
!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ. И КАК ПОНЯТЬ ПРАВДА ЛИ ЧЕЛОВЕК СЛУЖИЛ ИЛИ НЕТ.
АХ, ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ- У НЕГО НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ ТАТТУШКА- ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Братишка!! буквально на днях имел беседу с одим "типом" у которго  тоже наколка летучая мышь один в один как у многих из наших... Но он никогда не служил не точто в каком либо Спецназе да и в армии вообще, имеет две ходки в места не столь отдалённые и в добавок наркоман!! :lol:  Вот так то! делай выводы и умей "читать между строк"! Удачи!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
такие "чудаки" встречаются постоянно, скорее всего он свиньям хвосты крутил.Жалко нет ни одного письма которые писали такие чудики домой в духовскую пору.результат их службы был плачевный или хоз взвод или дурка.История из жизни-был у нас чмырь который закосил под дурака и был демобилизован через пять месяцев службы.А через месяц дембеля домой и он попался одному нашему же дембелю в компании с девчонками.Тот сначала наслушался его сказок о его доблестной службе
а потом отметелил его по полной программе.
 
Передайте ему,что на нашем форуме есть его сослуживцы и ищют его,если не клюнет ,значет фуфло.
Ни один нормальный человек не откажется пообщаться с сослуживцами.
А если клюнет, Мы его тут и пробъём по полной.
 
Ага, хочешь заиметь врага, выведи начальника на чистую воду... Ну не хватило у мужика в жизни экстрима, он же не в компании ветеранов, а перед слабым полом "пургу метёт".
Это, того, типа... глухаря. Почему "пургу"- про то, как людишек резал, нормальный бахвалиться не будет, много разных нюансов. Так, что, забей... Смотри "ширше", к начальнику
"помякше", с понятием.
 
Согласен,кто грех убийства имеет,никогда этим бахвалиться не будет.
Так что фуфло ,однозначно.
А вообще,неплохо бы его\дурачка\, на место поставить.
 
Цитата
мишаня пишет
Передайте ему,что на нашем форуме есть его сослуживцы и ищют его,если не клюнет ,значет фуфло.
Ни один нормальный человек не откажется пообщаться с сослуживцами.
А если клюнет, Мы его тут и пробъём по полной.
Хороший способ,вот только паренёк работы лишится и к бабке ходить не надо.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Да ,будет копать лишиться,точно.
Тогда пусть чешет,что слышал про эту операцию от отца,только не 20-ть завалили а 22,а руководителя операции представляли к Герою.Может повышение получит, по работе.
 
Есть как варинт, ещё способ. Попросите так, как будто вы полный профан рассказать например о каком нибудь оружии. А потом посмотрите в справочнике. Вот если он тоже сразу не сможет рассказать, то точно, врёт как сивый мерин.
 
Цитата
Ural пишет
То, что Ваш начальник врет, как сивый мерин, очевидный факт.
"Вы полагаете, что оставили этого человека в дураках, а он ничего и не заметил; но если он только притворился, что не заметил, кто больше в дураках - он или вы?" ( @ Карманный оракул)
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Дружище, таких людей - море.
К разоблачению такого типа и руки прикладывать не надо, тяни его на форум, здсь разберемся. И нежнее, нежнее, работа все же <_<

У меня ситуация в этом году была похожа. Человек представился кадровым сотрудником ГРУ, служившим  в резидентуре на Африканском континенте. Говорил при знакомстве очень убедительно. Но уж как-то слишком открыто....
Описал жизнь в одном государстве, как по писанному, гооворил, что жил там при Посольстве (по малолетству).

И в общем-то ничего криминального, ну доверился товарищ после бутылки коньяку <_<

Но вот потом, в дальнейшем, узнали мы этого человека с такой стороны (к сожалению, по работе, как партнера), что назвать его разведчиком больше язык не поворачивается. Потерля деньги, потерял контракт... Потерь мы не понесли, и слава Богу. Но вот  зачем этому достаточно взрослому человеку врать, не понимаю до сих пор.

Такие вот клоуны бывают...
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
BRAVO80, ты в своем вопросе сам дал ответ. Сказочник. Но, похоже, что безобидный. Просто хочется ему подняться повыше и в своих глазах и в глазах дам. Вот и все.
 
Всё очень просто... Там женский коллектив, молодой подчинённый, есть кому в уши вливать, ну и возможны бонусы в виде женской бдагосклонности(ну как же, такой мачо, разведчик, диверсант, гроза зелёных беретов и гордость ВДВ и т.д. и т.п.) Молодому рассказывает, а женщины слушают. Чмо короче говоря. Ты его не тронь паря, вонять не будет
 
Давайте зашлем туда меня... Я лосей пробивать умею!  :D  И по всем параметрам подхожу - женского пола и работы никого не лишат.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
А кстати я вот задумался...
А ведь ничего такого особо страшного в таких рассказках нет. Ну захотелось понравиться дамам, вот он и рисанулся! Ну и что?! Почему сразу обзывать чмом? Он же этим женщинам дальнейшего вреда не причинил, они ему никто и он им соответственно. Ну и пусть себе рассказывает!
Я вот познакомился недавно с весьма уважаемым форумчанином (ник не назову), который действительно служил в ВДВ, и поучаствовал, но о себе рассказывал всякие басни (не на форуме конечно, тут это быстро выясняется, а непосвященным людям), например, что учился в Училище, хотя на самом деле этого не было. Ну и еще кое-какие подвиги свои сильно преувеличил, скажем так. Я конечно расстроился, когда это узнал, тем более что на почве этих сказочных сказочностей парень так извертелся завравшись, что причинил боль близкому для меня человеку (девушке).
Так вот, и я подумал "Все мы люди, все мы слабы. Все мы можем лгать"
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Nikto пишет
А кстати я вот задумался...
А ведь ничего такого особо страшного в таких рассказках нет. Ну захотелось понравиться дамам, вот он и рисанулся! Ну и что?! Почему сразу обзывать чмом? Он же этим женщинам дальнейшего вреда не причинил, они ему никто и он им соответственно. Ну и пусть себе рассказывает!
Я вот познакомился недавно с весьма уважаемым форумчанином (ник не назову), который действительно служил в ВДВ, и поучаствовал, но о себе рассказывал всякие басни (не на форуме конечно, тут это быстро выясняется, а непосвященным людям), например, что учился в Училище, хотя на самом деле этого не было. Ну и еще кое-какие подвиги свои сильно преувеличил, скажем так. Я конечно расстроился, когда это узнал, тем более что на почве этих сказочных сказочностей парень так извертелся завравшись, что причинил боль близкому для меня человеку (девушке).
Так вот, и я подумал "Все мы люди, все мы слабы. Все мы можем лгать"
Поддерживаю. Хотя по этой теме та-акие выкрутасы бывают! Уверен, что парень "гонит",  выразил обоснованное сомнение: резче не мог, он и вправду десантник,  был "за речкой", одно это достойно уважения.
На моё недоверие простой "гонщик" попритих бы, а здесь чуть не пена изо рта и такая вера в свою правоту.  А на плече портачка " ДРА. Спецназ ВДВ"  Даже засомневался, может я чегой-то путаю?
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Поддерживаю. Хотя по этой теме та-акие выкрутасы бывают! Уверен, что парень "гонит",  выразил обоснованное сомнение: резче не мог, он и вправду десантник,  был "за речкой", одно это достойно уважения.
На моё недоверие простой "гонщик" попритих бы, а здесь чуть не пена изо рта и такая вера в свою правоту.  А на плече портачка " ДРА. Спецназ ВДВ"  Даже засомневался, может я чегой-то путаю?
Спецназ ВДВ? В ДРА? Портачка? Ну-ну. Гониво это откровенное.
С уважением.
 
Цитата
iskander пишет
...Просто хочется ему подняться повыше и в своих глазах и в глазах дам. Вот и все.

Абослютно верно. Представьте если вы его с етих высот "опустите"? А лучше, если его басни "творческие", и стоят того - записать и книгу издать а бабки поделить: ему как изобретателю, а вам как писателю. Все будут в прибыли, а злобу копить на болтуна дело дурное - собака брешет, ветер разносит. Самому хуже.
 
Имя героя\форумчанина\ так и останется неизвестным ?
 
Спецназ ВДВ? В ДРА? Портачка? Ну-ну. Гониво это откровенное.

 Во-во, это и моя реакция. Но парень не из серии дебилов, а от своего ни на шаг. Я уверен, служил в ВДВ, но причём спецназ?
А теперь по поводу выкрутасов. В это время приехал в отпуск товарищ из полчка. С ним офицер из 45 полка,  две командировки "за речку". Пришли в гости, я спрашиваю,
может был какой-нибудь суперсекретный спецназ, о котором никто ни-ни... Гостайна. Он хохочет:"Ну, да, и тату они на всех видных местах лепили. Объясняю: это сейчас все кому надо и не надо знают о ГРУ.  А в начале 80-х  ты много слышал о нём? Так вот грушники дислоцировались на  базе десантного полка и форма у них была наша. А в нарядах, караулах, в общем по обслуге, наши, из ВДВ службу несли. Для них легенду и просунули об их принадлежности к спецназу ВДВ."
 Не буду врать, несколько лет прошло, по моему он сказал- батальон.
 
Цитата
Ural пишет
Спецназ ВДВ? В ДРА? Портачка? Ну-ну. Гониво это откровенное.
С уважением.
  Спецназ ВДВ - это скорее всего спецназ ГРУ. В 80-х годах как-то сильно не афишировалась принадлежность бригад спецназа к ГРУ. Носили форму ВДВ, прыгали с парашютом и все такое. Знаю несколько человек (много старше меня), которые искренне полагали, что служили в спецназе ВДВ, когда как получалось, что служили они в спецназе ГРУ. Я вот сам узнал полное название части, в которой служил "случайно" - на построении бригады по случаю прибытия нач.разведки округа,  комбриг сказал - "Товарищ полковник, 67 отдельная бригада специального назначения ГРУ СССР построена!". Вы может быть скажете - "А знамя части? Там же должно быть все написано!". Отвечу - не было в нашей бригаде, по крайней мере в 1988-89 гг. поста №1 у знамени части - прочитать негде было.  Во как. А до этого и сам думал, что спецназ ВДВ и спецназ ГРУ - в принципе одно и тоже.  
 По поводу - "в нарядах и караулах - "простое ВДВ".  :D По-моему, чушь собачья. Всегда сами в наряды и караулы ходили, а когда полбригады "на выезде", то как говориться "через день - на ремень". Может Ваш знакомый и сказочник, но может быть просто немного преувеличивает. С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
Спецназ ВДВ - это скорее всего спецназ ГРУ. В 80-х годах как-то сильно не афишировалась принадлежность бригад спецназа к ГРУ. Носили форму ВДВ, прыгали с парашютом и все такое. Знаю несколько человек (много старше меня), которые искренне полагали, что служили в спецназе ВДВ, когда как получалось, что служили они в спецназе ГРУ. Я вот сам узнал полное название части, в которой служил "случайно" - на построении бригады по случаю прибытия нач.разведки округа,  комбриг сказал - "Товарищ полковник, 67 отдельная бригада специального назначения ГРУ СССР построена!". Вы может быть скажете - "А знамя части? Там же должно быть все написано!". Отвечу - не было в нашей бригаде, по крайней мере в 1988-89 гг. поста №1 у знамени части - прочитать негде было.  Во как. А до этого и сам думал, что спецназ ВДВ и спецназ ГРУ - в принципе одно и тоже.  
 По поводу - "в нарядах и караулах - "простое ВДВ".  :D По-моему, чушь собачья. Всегда сами в наряды и караулы ходили, а когда полбригады "на выезде", то как говориться "через день - на ремень". Может Ваш знакомый и сказочник, но может быть просто немного преувеличивает. С уважением... :ph34r:
 Не передёргивайте- "простое ВДВ". Он не сказочник.  Кто владеет темой, внесите ясность. С уважением...
 
Цитата
zalex111 пишет
Спецназ ВДВ - это скорее всего спецназ ГРУ. В 80-х годах как-то сильно не афишировалась принадлежность бригад спецназа к ГРУ. Носили форму ВДВ, прыгали с парашютом и все такое. Знаю несколько человек (много старше меня), которые искренне полагали, что служили в спецназе ВДВ, когда как получалось, что служили они в спецназе ГРУ. Я вот сам узнал полное название части, в которой служил "случайно" - на построении бригады по случаю прибытия нач.разведки округа,  комбриг сказал - "Товарищ полковник, 67 отдельная бригада специального назначения ГРУ СССР построена!". Вы может быть скажете - "А знамя части? Там же должно быть все написано!". Отвечу - не было в нашей бригаде, по крайней мере в 1988-89 гг. поста №1 у знамени части - прочитать негде было.  Во как. А до этого и сам думал, что спецназ ВДВ и спецназ ГРУ - в принципе одно и тоже.  
 По поводу - "в нарядах и караулах - "простое ВДВ".  :D По-моему, чушь собачья. Всегда сами в наряды и караулы ходили, а когда полбригады "на выезде", то как говориться "через день - на ремень". Может Ваш знакомый и сказочник, но может быть просто немного преувеличивает. С уважением... :ph34r:
+1
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
ЧИЛЬ пишет
Не передёргивайте- "простое ВДВ". Он не сказочник.  Кто владеет темой, внесите ясность. С уважением...
  И в мыслях не было передергивать. Скажу больше - скорее всего Ваш товарищ действительно служил в спецназе ГРУ (отдельная рота или батальон), а не ходить в караулы мог  по причине того, что подразделение было прикомандировано к части ВДВ. Теперь по поводу "сказочника". Есть такой тип людей, которые просто "в теме" - служили где-то поблизости, что-то слышали, что-то видели. А с прошествием времени начинают все больше "примерять на себя"  некий героический образ. К Вашему товарищу это, повторюсь, скорее всего не относится. Теперь о "простом ВДВ". Лет 10 назад на 2 Августа услышал фразу - "я служил в ПРОСТОМ ВДВ", посмеялся, т.к. тут либо незнание русского языка, либо человек просто не знает как расшифровывается абревиатура ВДВ. С глубоким уважением...
 
Прочитал все, пока я вижу только одно. Человек, который "не служил" в 80-82 году в "не известной" части, "не выбранного" рода войск и даже неизвестного пола!, утверждает что вокруг него работает много женщин и начальник полный мудак. Возможно, начальник именно это слово, но как сам инициатор темы отличает морскую пехоту от пехоты обычной если он не служил?
 
Цитата
Ural пишет
Спецназ ВДВ? В ДРА? Портачка? Ну-ну. Гониво это откровенное.
С уважением.
Хм...Служил в 56-й дшб в Бараках в з-м батальоне, с нами стоял батальон спецназа, именующий себя спецназом вдв, практически все из чирчикской учебки... Кстати, у нас на форуме тема есть http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6297
 
Таких людей действительно полно  :lol: Я таких море знаю. Правда со мной они перестают общаться на тему своих подвигов, уже после первой беседы. Просто начинаешь углубляться в подробности и пробелы в их героических биографиях начинают выпирать ;) Один парень мне реально доказывал как он "Из СВД с кылометра прямо в башню влепил... "  :blink: Когда я заржал он сразу поутих и подозрительно на меня посмотрел  :rolleyes:

Короче любого героя можно вывести на чистую воду простыми уточняющими вопросами заданными походу его рассказа. Вроде: У вас был АК-47 или АК-74? А может АКМ? А чем они отличаются? А как чистили? А перед выходом чистили? А у вас ремень какой на автомате был? Кожаный? Капроновый? А он длинный? А как носили оружие? На каком плече? А где вы одежду там стирали? А сушили?  ;)  Короче завалите его воображение работой, и паузы и прорехи в рассказе выдадут его с головой.

ЗЫ
Думаю разоблачать таких людей аморально, это может привести к суициду бедного фантазёра   :blink:
Vincere aut mori
 
Один такой потух после вопроса о колличестве строп.Дело было в 83-ем году.Каюсь,врезал от души после ответа -32,нет кажется 33.
Достал своим бредом,а я был выпимши....
Рота!На помойку в баню становись!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой