Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Ой мляха смешно становится!
Сколько хоть полос на тельняшке?
А за мабуту "щенок" ты меня обидел!Я еть тока написал а не завернул пальцы что обычно тут вы делаете,а написал правду что контрактник сьездил в Чечню денег заработать а терь праздник отмечает!
Будьте Вы верны берету Салаги!А ты админчик нет чтобы поправить писавшего сразу опускаешь,ПРЫГАЛ Я С ПАРАШЮТОМ!
 
Цитата
masky пишет
Сколько хоть полос на тельняшке?
Дык расскажи... ;)
 
Цитата
masky пишет
А за мабуту "щенок" ты меня обидел!
Плохо быть ...обиженным... :blink:  :P
 
Цитата
masky пишет
Ой мляха смешно становится!
Сколько хоть полос на тельняшке?
А за мабуту "щенок" ты меня обидел!Я еть тока написал а не завернул пальцы что обычно тут вы делаете,а написал правду что контрактник сьездил в Чечню денег заработать а терь праздник отмечает!
Будьте Вы верны берету Салаги!А ты админчик нет чтобы поправить писавшего сразу опускаешь,ПРЫГАЛ Я С ПАРАШЮТОМ!
  Ну насчет мабуты ВВПе конечно не прав, негоже так. А вот за "щенка" товарищ masky надо бы извиниться, и за салаг тоже, Вы хоть просматривайте профили тех, в чей адрес пишите, люди однако постарше Вас, да и служили пораньше, так-что никак они к Вам в салаги не подходят.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Ну вот начался Флуд....Я знал что на более вы не спасобны
кстати про профили и про всё остальное там можно написать всё что угодно поэтому извенения в данном случае не уместны.
 
Цитата
Sanuch пишет
Ну насчет мабуты ВВПе конечно не прав, негоже так. А вот за "щенка" товарищ masky надо бы извиниться, и за салаг тоже, Вы хоть просматривайте профили тех, в чей адрес пишите, люди однако постарше Вас, да и служили пораньше, так-что никак они к Вам в салаги не подходят.
За "мабуту" готов извиниться. ;) А за "щенка" не расстроился...Правильно подмечено, что в профиле всё видно. ;)
 
Парни Извените канечно!
Но наезды в данном случае не уместны.Просто если почитать выше что я писал о тех кто ничего общего не имеют к беретам отмечают наш праздник Вот и всё Всё элементарно Друзья!
 
На сухом месте..., такую грязь замесили.... :( Негоже!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Уважаемый MASKY,судя по Вашему профилю Вы прослужили год,тогда почему столько негатива в адрес комиссованых и контрактников?
И номер Вашей части какое имеет отношение к ВДВ?Какая дивизия,бригада,полк?Развейте сомнения,плиз!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
masky пишет
Ну вот начался Флуд....Я знал что на более вы не спасобны
кстати про профили и про всё остальное там можно написать всё что угодно поэтому извенения в данном случае не уместны.
Здесь я позволю несогласиться! Всё что угодно в профилях непишут ( разве что туристы по форумам). Здесь многие знают друг друга, поэтому "легенды" здесь неуместны ;)  А извенения уместны вполне :rolleyes:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Хорст пишет
Уважаемый MASKY,судя по Вашему профилю Вы прослужили год,тогда почему столько негатива в адрес комиссованых и контрактников?
И номер Вашей части какое имеет отношение к ВДВ?Какая дивизия,бригада,полк?Развейте сомнения,плиз!

Хорст

Это артполк скобарей
 
Есть предложение ко всем сделать паузу и немного остыть. Непонятки просьба выяснять через личку.
С уважением.
 
Цитата
gaboi пишет
А действительно, зачем в шапке ушанке!? Ведь судя по профилю Вы служили в ВДВ  :blink:
Как Скобарь,подтверждаю что в\ч 45377(1140Арт.полк),не понятно почему в шапке воин.А вот то, что сходу свару затеял,этого не одобряю.Я надеюсь,что без всяких пауз обойдётся,возьмёт себя вруки,профиль дополнит.Всего 9 сообщений,ну погорячился...
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Как Скобарь,подтверждаю что в\ч 45377(1140Арт.полк),не понятно почему в шапке воин.А вот то, что сходу свару затеял,этого не одобряю.Я надеюсь,что без всяких пауз обойдётся,возьмёт себя вруки,профиль дополнит.Всего 9 сообщений,ну погорячился...
Не буду вдаваться в подробности, может это кто- то посчитает флудом и какой - то манией, но очень многие здесь показывают свою осведомлёность ( в моём понимании) совершенно не к месту. Просто предлагаю посмотреть ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=NomqdcECx_g...feature=related
 
Желаю здравия,я на сайте новый,присматриваюсь разбираюсь понемногу.Сам с Украины,думаю не засмущало никого?Такая проблема стоит и у нас.Правда в этом году на 2-е был ответственный,но малехо отпраздновать успел.Но о том  как праздновали за забором услышал утром,меня конечно добило не то,что тельник одевают и перятся те кто ничего не стоит(как было раннее кемто замечено),а то что наши доблесные беркута,разгоняли в местах отдыха таких вот шмаркачей,(которые в жопу синие не могли даже лыка вязать) выкрикивая непристойные лики в сторону голубых беретов,и делая оценку войск именно по таким субъектам.Да я согласен, ВДВ Украины находится сейчас не на высоком уровне как раньше,но есть те, и их тоже не мало, кто воспитывался старыми маргеловцами,у кого осталась та закалка,даже не смотря на возраст(также с чьих-то слов),и что самое главное таких людей никто не трогал,и не да...вался к ним в этот день,наверное понимая кто они такие.
 
+1 УВАЖУХА
 
Уважаемый MASKY,судя по Вашему профилю Вы прослужили год,тогда почему столько негатива в адрес комиссованых и контрактников?
хорст
1)комисованные я имею ввиду те кто всячески косил от службы тоесть "тенялся"по ПМП в итоге его домой отправили(пример мой когда я служил  товарищь 2 недели со сломаной ногой бегал на утреннии зарядки и всё остольное пока сержанты его не пожелели и отправили в больничку)Он кстати со мной дослужил и мы с ним в Чечне успели повоевать и нормально вернуться домой!
2)Контрактники это ое кто срочную служили в войсках мабуты,дембельнулись и пошли устроились в часть в ВДВ 2 недели побегали и поехали деньги зарабатывать а каким способом практику я контрактника знаю ему всё проще это не солдат Воздушно-десантный войск.
Вот про какой контингент я говорю десантников они я считаю больше всего омрачняют праздник 2 августа!
извените если обидел Но Я был срочником и окопных вшей покармил и табуретом меня переводили по службе,куда там СЛОНОМ был,вот и всё я про это хотел написать хотите судите сами если я не прав.  ......
 
Явный перебор! Провокация чистой воды.
Года проходят неспеша
Уж первый проблеск седины.
Но успокоилась душа,
И вижу сны я без войны.

Лишь иногда пронзает страх-
Ведь не вернуться мне назад,
Оставил сердце я в горах...
...Джелалабад, Джелалабад.
 
может давайте проще будем и без заворот пальцев,обсуждение грамматики , мы еть не в школе учимся ,создана тема а обсуждаете человека.
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа
 
Пункт 17 Правил форума:
"Запрещены темы и сообщения направленные на дискредитацию Вооружённых Сил (в частности ВДВ). Такие темы и сообщения будут удаляться без предупреждения и без объяснения причин!"
Если кто-то считает, что приведенная masky ссылка не ведет к гнусному фотоколлажу, конкретно оскорбляющему всех нас и ВДВ в целом - обращайтесь к нему в личку за точным адресом.
Masky, лихо начинаете. Такие здесь уже бывали. Ярко, шумно. Но недолго.
Так что учите правила. Во избежание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой