Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
В эту тему прошу сливать весь негатив о празднике найденый в СМИ и встреченый Вами лично на улицах наших городов.
Это тема о тех, кто позорит ВДВ явно или неявно - про продажных журналистов и про отмороженных десантников, про ряженых и просто моральных уродов в голубых беретах и без них.

Ссылки на другие ресурсы прошу начинать с подчёркивания, она тогда не будет активной и не принесёт раскрутки тем ресурсам.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну вот пожалуй и первая ласточка на столб;http://lenta.ru/news/2008/08/01/vdv/ Не знаю кого как, а меня задело. Особое внимание обратите на заголовок :angry:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Извините, я на форуме новичок... Но не могу не высказаться.
И меня задело. Вот...   :angry: Заголовок гадкий!
 
Цитата
gaboi пишет
Ну вот пожалуй и первая ласточка на столб;http://lenta.ru/news/2008/08/01/vdv/ Не знаю кого как, а меня задело. Особое внимание обратите на заголовок :angry:
Заголовок и правда...  :angry: Но это обычный журналюжий подход - назвать хлестко, чтобы загловок "цеплял".
Но сам текст вполне традиционен и мало отличается от прочих - кратенький обзор предстоящих мероприятий и экскурс в историю - "откуда есть пошли" Десантные Войска - в нейтральном тоне. Даже слова Клинцевича про "ряженых" привели - это в плюс.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Des пишет
В эту тему прошу сливать весь негатив о празднике найденый в СМИ и встреченый Вами лично на улицах наших городов.
Это тема о тех, кто позорит ВДВ явно или неявно - про продажных журналистов и про отмороженных десантников, про ряженых и просто моральных уродов в голубых беретах и без них.

Ссылки на другие ресурсы прошу начинать с подчёркивания, она тогда не будет активной и не принесёт раскрутки тем ресурсам.
DES. Gaboi да, вы правы, не только это у вас, наши тоже частично дали маху, но часть остальних, а осталные молодцы!!!
Мало этих фоток, постараюсь их выложить.
 
Не все разделяют мнение формумчан, кто - то все равно желает "проявить" себя, только в от не всегда с положительной сторны.
 
Цитата
Forks90 пишет
Не все разделяют мнение формумчан, кто - то все равно желает "проявить" себя, только в от не всегда с положительной сторны.
Да, братки, такая "петруха" многие из на б....я не правильно поступает, такие тела б..ля просто позор.
 
В 88-м прошлого столетия показывали в новостях 2 августа. Мы только приехали с Белоруси, с Пореченского полигона. Был откровенный позор. Конечно, достойных там не было. Но журналисты так это смаковали... противно было!
 
Утро, 2 августа 2008 г., 8.00, еще только собираюсь на возложение цветов на Новодевичье кл. к могиле В.Ф.Маргелову и слышу в новостях по Радио России примерно такой текст :"Сегодня московская милиция несёт службу в усиленном режиме ... чтобы ОХРАНЯТЬ ГОРОЖАН от отмечающих свой  праздник голубых беретов." No comments!  :angry:
Прошу обратить внимание на источник данной провокации: "Радио России" - это официоз, это не какая-нибудь жолтая газетёнка, и тут...
Вот так я ещё не вышел из дома , а уже был оскорблён в лучших чувствах.  :(  А  НАШ праздник прошёл нормально, несмотря на то что он кому-то явно не по нутру.
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Статья в "Комсомольской правде" (ранее была любимой и уважаемой газетой, но с 1994 года скатилась до бульварной сплетницы) - "Десантура гуляет: вниз с моста!", автор Юлия Куприна. Видеоролик прикрепленный к статье - липкий, как и подписи к фото "Десантнику и на Красной площади разрешено покутить" . На фото - под флагом ВДВ обнимаются десантники, за их спиной кремлевская стена и ВСЁ (игра слов, но смысл заложен негативный). Все кто был на Красной площади, могли видеть, что проходил праздник достойно.
В огне - брода нет!
 
ИМХО, конечно
но мне кажется, что в этом году гораздо меньше негатива в ваш адрес, чем, скажем, ещё три года назад:
Цитата

Без серьезных происшествий завершилось в Москве празднование Дня ВДВ
. ( и это!!! "Эхо Москвы"! Показалось мне или нет, даже некоторое сожаление, что действительно без серьёзных происшествий?)
Хотя, может, это потому что сегодня воскресенье? А во вторник газеты набросятся так, что "маманегорюй"?
 
Цитата
Des пишет
В эту тему прошу сливать весь негатив, о празднике найденный в СМИ и встреченный Вами лично на улицах наших городов.
Это тема о тех, кто позорит ВДВ явно или неявно - про продажных журналистов и про отмороженных десантников, про ряженых и просто моральных уродов в голубях беретах и без них.
Вчера, по заведенной традиции посетил Крестовский остров, концертную площадку у Кировского стадиона.....
Как всегда достойный концерт, встречи ветеранов, показательные выступления и десантирование с вертолета.
<#0><#1>
И всё бы не плохо, но как всегда, в "семье" не без "уродов"!
Видимо у некоторых "недоумков" от десантуры сложились устойчивые крены, что десант это "круто", когда мышцы накачены, тела сплошь в замысловатых татуировках, а головы служат исключительно для разбивания об них бутылок и кирпичей и иметь "мозги" при этом излишне!
<#2><#3>

А если при этом принять на "грудь", то им всё ни почём.....
Имел счастье столкнуться с таким представителем очно...
Излюбленный "развод" таких горе бойцов, подойти и спросить "сколько строп у парашюта или прыгал ли он с РД -54?" и после этого можно переходить к прямой агрессии, которую они тут же почерпнули в бутылке....

Видимо этот, с позволения сказать "боец" решил, что у ветеранов с почти сорокалетним стажем, и силы не те и навыки поутрачены....  таки нет! Не хотелось просто портить праздник остальным собравшимся, эксцессами со скорой помощью и милицией... и давать почву для СМИ о негативах дня ВДВ.
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь
 
Вот ещё одно тело отличилось _http://kp.ru/daily/24140/358487/ :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Саша, моё мнение по конкретно этому случаю - внешних атрибутов и элементов форменной одежды на фрагментах не видно.
Зато видно как ЛЕЖАЩЕМУ на животе человеку СВЕРХУ наносится удар (не видно в руке в это время нож или нет).
А это явное превышени пределов необходимой самообороны.

Самое интересное что два пассажира в кадре даже не пытаются что то предпринять.
Как впрочем и тот кто снимал...
 
Заметка "Куда уехать из Москвы на День ВДВ".  <_< http://turist.ru/article/01/08/2008/114483 Статья длинная, поэтому приведу цитаты, относящиеся к теме.

Цитата

Потому что оставаться в городе и пытаться провести время разнообразно - почти экстрим. Во-первых, погода не располагает, а во-вторых, День ВДВ. Так что купаться в фонтане будут только десантники.

Впрочем, покинуть Москву в день ВДВ - неплохая идея.

А если вы предпочитаете развлечения более традиционные и спокойные, то можете выехать на весь уик-энд в Псков.

Нарочно не придумаешь!!  :lol: Куда-куда, а в Скобаристан поехать с целью от десантов подальше быть идея та еще!  B)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Des пишет
Вот ещё одно тело отличилось _http://kp.ru/daily/24140/358487/ :(
А с чего это журналюги взяли что это десантник??? У него ни тельника, ни берета, ни партака :blink: На кадрах мы видим одного гопника, второго , сыкливого интелигента, который без явных признаков опастности пускает в ход нож. Короче оба чудаки на букву М  :P . А истинные провакаторы , это журналюги - дешовые подстилки!!! , всех собак на десантов вешают!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А вот как ведет себя настоящая гвардия, даже очень сильно перебрав:
http://noak.gallery.ru/watch?ph=hVz-OnfU.
Даю полную ссылку, ибо и автор снимка, и комментаторы старым десантником искренне восхищаются.
В общем, как обычно, очень многое определяется предубеждениями и стереотипами снимающих и пишущих. Могли бы и в этом случае гадостей понаписать, но оказались выше. Правда, это не профессиональные журналисты, что многое объясняет.
С уважением.
 
Цитата
Ольга пишет
Заметка "Куда уехать из Москвы на День ВДВ".  <_< http://turist.ru/article/01/08/2008/114483 Статья длинная, поэтому приведу цитаты, относящиеся к теме.
Нарочно не придумаешь!!  :lol: Куда-куда, а в Скобаристан поехать с целью от десантов подальше быть идея та еще!  B)
Правильно, все умные люди прячутся 2 августа в Рязани :P .
С уважением.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Саша, моё мнение по конкретно этому случаю - внешних атрибутов и элементов форменной одежды на фрагментах не видно.
Зато видно как ЛЕЖАЩЕМУ на животе человеку СВЕРХУ наносится удар (не видно в руке в это время нож или нет).
А это явное превышени пределов необходимой самообороны.
К ВДВ этот случай вряд ли имеет прямое отношение... только косвенное, нет никаких отличий принадлежности к ВДВ.
Вопрос второй, как и в моём случае, если вы попадаете в такую ситуацию, то выйти из неё без серьёзных последствий довольно сложно, так как  с такими "отморозками" приходится поступать жёстко, а не рассусоливать (затягивать), передавая инициативу в руки нападающего. Тут всё зависит от выбора момента неожиданного, "паражающего" удара в жизненно важные органы. Последствия для "противника" могут быть довольно серьёзные, но выбора в таких ситуациях для самозащиты почти нет. Так как захват на удержание только разозлит такого драчуна и как правило, переходит в более агресивное русло с его стороны....
Я не в коем случае не оправдываю применение холодного оружия, но в таких случаях срабатывает сильное состояние аффекта....
Цитата

сильное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции, во время которой сознание и способность мыслить сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь
 
Мужчина средних лет, личность которого устанавливается, погиб сегодня в результате несчастного случая, имевшего место во время празднования Дня Воздушно-десантных войск в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова. По предварительной информации, около 16.20 во время фейерверка у административного здания ЦПКиО одна из ракет, выпущенных

из ракетницы, по непонятной причине изменила траекторию и попала в голову проходившего мимо мужчины.
http://www.fontanka.ru/2002/08/01/65329/
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь
 
Цитата
Des пишет
Вот ещё одно тело отличилось _http://kp.ru/daily/24140/358487/ :(
Фуфло,Дес!сам должен понимать ;)
 
Цитата
мастак пишет
Мужчина средних лет, личность которого устанавливается, погиб сегодня в результате несчастного случая, имевшего место во время празднования Дня Воздушно-десантных войск в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова. По предварительной информации, около 16.20 во время фейерверка у административного здания ЦПКиО одна из ракет, выпущенных

из ракетницы, по непонятной причине изменила траекторию и попала в голову проходившего мимо мужчины.
http://www.fontanka.ru/2002/08/01/65329/
Так это было в 2002году!!!, читайте внимательней ссылки. Зачем всё в кучу валить!!!?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Проснувшись рано утром 02.08.08 и обдумывая планы на день решили включить телевизир. По всем каналам шли поздравления работников РЖД. Про празднование ВДВ ни слова. (задело) Зато вечером началось, то тут, то там голубые береты отличились. г. Красноярск :angry:
 
интересно,как отреагировали бы люди на вот это
http://ru.youtube.com/watch?v=a91n695qkbI&...feature=related
что лучше пьяные в фонтане или трезвые уроды
 
Цитата
Абвер пишет
интересно,как отреагировали бы люди на вот это
http://ru.youtube.com/watch?v=a91n695qkbI&...feature=related
что лучше пьяные в фонтане или трезвые уроды
Кстати,дальнейшее продолжение этой истории... парень умер в реанимации. Но у нас тема про ВДВ, то есть про правильных пацанов! А МУСОРА здесь не при делах ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Надеюсь, эти...даж козлами не назвать(животных не хочеться обижать), сидят?
 
Цитата
gaboi пишет
Кстати,дальнейшее продолжение этой истории... парень умер в реанимации. Но у нас тема про ВДВ, то есть про правильных пацанов! А МУСОРА здесь не при делах ;)
Самое страшное,что ОМОНовцев много из наших
 
Цитата
ВВПе пишет
Надеюсь, эти...даж козлами не назвать(животных не хочеться обижать), сидят?
Нет, они своих не сажают! По этому ролику был сюжет по ТВ. Просто "ребят" пожурили... Да среди этих... есть и наши братья, но уних я думаю с психическим здоровьем всё впорядке ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата

Из рассказа моего товарища, с которым вчера праздновали...:
1. Не по теме пост.
2. Конкретное нарушение пункта 6 Правил поведения на форуме.
Пока ограничиваюсь предупреждением
 
Цитата
мастак пишет
Вчера, по заведенной традиции посетил Крестовский остров, концертную площадку у Кировского стадиона.....
Как всегда достойный концерт, встречи ветеранов, показательные выступления и десантирование с вертолета.
<#0><#1>
И всё бы не плохо, но как всегда, в "семье" не без "уродов"!
Видимо у некоторых "недоумков" от десантуры сложились устойчивые крены, что десант это "круто", когда мышцы накачены, тела сплошь в замысловатых татуировках, а головы служат исключительно для разбивания об них бутылок и кирпичей и иметь "мозги" при этом излишне!
<#2><#3>

А если при этом принять на "грудь", то им всё ни почём.....
Имел счастье столкнуться с таким представителем очно...
Излюбленный "развод" таких горе бойцов, подойти и спросить "сколько строп у парашюта или прыгал ли он с РД -54?" и после этого можно переходить к прямой агрессии, которую они тут же почерпнули в бутылке....

Видимо этот, с позволения сказать "боец" решил, что у ветеранов с почти сорокалетним стажем, и силы не те и навыки поутрачены....  таки нет! Не хотелось просто портить праздник остальным собравшимся, эксцессами со скорой помощью и милицией... и давать почву для СМИ о негативах дня ВДВ.
Ну, ты братишка, молодец!!!
Таких как ты говорил, ряженных, так же вычисляли, хер их поймёш, зачем?
Ведь знают же бивесы!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой