Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Игра,,9 рота,,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Игра,,9 рота,,, Название
 
Цитата
мишаня пишет
Моё мировозрение совпадает с Джаграном,и я понимаю его ,хотя мне и водка и ресторан ,,9 рота,,не проходит.
присоединяюсь
сколько ушло столько вернулось.
 
Ну зачем я снова сюда припёрся ? А припёрся  -  так хоть молчи, раз обещал. Нет же, не молчится...
мишаня   Сегодня, 1:44 ?
Цитата

...хотя мне и водка и ресторан ,,9 рота,,не проходит.
Так и мне тоже не проходит. Я не случайно употребил выражение   "стерпеть". Но это  -  я. У другого диапазон приемлемости может быть другим.
Не стоит нервировать ветеранов фривольным обращением с дорогими им названиями,хотя бы из уважения. Ну а ,если уж уважения нет  -  тогда и говорить не о чем.  
Des 1.3.2008, 18:25
Цитата

...программу для компьютера, в которой, молодые люди смогут хоть немного окунуться в ту жизнь, нельзя?
НЕМНОГО окунуться в ТУ жизнь  -  НЕЛЬЗЯ ! КАТЕГОРИЧЕСКИ !
Цитата

А если данную компьютерную программу назвать не "игра", а "симулятор боевых действий"? Ведь современные "игры" уже дано перестали быть развлекалочками. Это серьёзные программы.
Вот-вот-вот.... Ничего не имею против. Назвать эту штуку тренажёром, симулятором,имитатором, обучающей программой ,наконец, и спорам конец. Нет же - подавай им   "9 роту".

Цитата

музыкальный спектакль "Воины духа" о 6 роте.
Заметьте, авторы благоразумно не включили в название слова   "6 рота" .
Цитата

А если заправку назовут "Средняя Азия"?
То оснований для полемики станет меньше.Не случайно пишу  "станет меньше", а не  "не станет вообще".  Потому что встанет какой-нибудь  Абдулла Абдукадыров и возмутится и будет прав. Заправка должна называться так:АЗС № такая-то. И спорам конец.
Цитата

ресторан, где народ напивается и блюёт в туалете
:huh: :huh: :huh:   Упс-с-с! Да почему именно  "блюёт" ? Меня не покидает ощущение, что Вы, Des, дразнитесь,резвитесь. Ну не могу я представить,что у Вас,достойного человека, слово "ресторан"   ассоциируется, исключительно с блеванием в туалете.

И ещё. Братцы, о названиях существует целая наука. Забыл как называется, но она тесно связана с патентным делом,фирменными знаками и геральдикой .Des, Вы,как человек интересующийся геральдикой ,должны знать как она называется.
Братцы,  НАУКА !  НАУКА ! По этой науке наши "Жигули" во Францию шли как "Лада"т.к. слово "Жигули" слишком созвучно французскому  "жиголо". Мы носили польскую обувь(не скажу какую) и не догадывались,что в Польше эта марка называется  "Unitaz", Ну и что, УнИтас, но ведь у нас это же....кто ж стал бы носить обувь с таким названием ? Эта наука учитывает мельчайшие нюансы, и уважение к людям,чтобы  не задеть ничьи чувства,даже случайно. Вот ещё,на закуску интересный факт. По этой науке совершенно недопустимым считается наградить поляка орденом Суворова. Для него - это может означать тягчайшее оскорбление . Вот как чутко,внимательно и с пониманием относились к чужим чувствам в  "тюрьме народов - СССР". Наука! А сейчас ? Когда всем заправляет полуграмотное косноязычное быдло - давай,вали...
 
Ув. Джагран, при чем тут игра? Подстраиваться или нет под определенную аудиторию решют маркетологи. Может в России этого еще не наелись, но мне уже надоели все эти расшаркивания и ср**я политкорректность которые ничего на самом деле не значат и не меняют. Я заметил одно- ни черные ни арабы этого не уважают и тоько используют в своих интересах. А уж поляки со своим "цо есть я а цо моя камезелька"...может еще предложите для них спецорден учредить? Предлагаю проект. В центре- американская звездатая задница в обрамлении долларов, носится орден на языке героя.
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
А как Вам Такое голосование: Какую главную цель приследовали "создатели" и прочие курировщики, создавая  "продукт" - игра"9 рота" п.1 Заработать оч. много денег используя чужую славу, и свежий,широко распостранёный брэнд "9рота"
                                                     п.2 Практически безвомездно открыть детям и некоторым взрослым, как на войне русские ребята могут убивать аффганистанских людей. И наверное объяснят зачем.  И последние обязательно всё поймут.
                                                     п.3 Другое.
 
Цитата
джагран пишет
Не стоит нервировать ветеранов фривольным обращением с дорогими им названиями,хотя бы из уважения. Ну а ,если уж уважения нет - тогда и говорить не о чем.
Всё таки Бондарчук - великий человек. Промыть мозги даже ветеранам и так грамотно...
Из названия обсуждаемой игры, никакой ассоциации с теми событиями нет. Мы ведь название здесь обсуждаем? А вот Вы своими домыслами такие ассоциации создаёте - благодаря одноимённому фильму очевидно.

Цитата

:huh:  :huh:  :huh: Упс-с-с! Да почему именно "блюёт" ? Меня не покидает ощущение, что Вы, Des, дразнитесь,резвитесь. Ну не могу я представить,что у Вас,достойного человека, слово "ресторан" ассоциируется, исключительно с блеванием в туалете.
Ага, вот порезвиться захотелось... B) Я в спорах всегда пытаюсь раскрутить собеседника на аргументы, иногда даже встаю на противоположную сторону. А вот когда аргументов не хватает, начинаются эмоции ;) Правда? :)
У каждого свое мнение и оно вовсе не обязано совпадать с Вашим (и с моим тоже).

написал про рестораны и затёр. Не место здесь упоминать это.
если хотите поспорить о ресторанах - прошу в личку.

---
Пожалуй я помолчу в этой теме, это всё таки опрос, а не обсуждение. Своё мнения я выразил, пусть остальные выразят и проголосуют.
 С неба об землю... и в бой!
 
Насколько я понимаю основные претензии к разработчикам и издателям имеються по поводу того что они использовали название "9 рота" в целях коммерческой раскрутки продукта. Так ведь? То есть они должны добротно выполнять свою работу, делать хорошую игру, которая была бы в состоянии конкурировать с зарубежными и внушать подрастающему поколению гордость за свою (а не пендосскую) армию, и при этом делать все это бесплатно? О каких сверхприбылях вообще речь? Это же не бренд с мировой известностью, в конце концов. Люди делают свою работу и получают за это законную зарплату. И что криминального в том что в игре будет дана возможность увидеть и прикоснуться к славному боевому пути одного отдельно взятого воинского подразделения? Вы в детстве что - в войнушку никогда не играли что ли?
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Бондарчук красавец,потому что нашёл деньги на фильм о афганской войне,снял его, подняв тем самым тему,и многие ему только за это благодарны.Кто бы снял что нибудь подобное ещё.  И согласись товарищи выпустиь фильм это колосальный процесс, труд тысячь людей.И как поставить рядом с этим затраты на игрушку. Комерсанты,с опытом создания вертуальных битв, по моему просто,легко примазались к чужой теме.
Не много не в тему:Бондарчук написал в прошлом номере ТВ-7 -Я служил в конной кавалерии.Стёб?
 
Хоть убей не понял логики... Бондарчук - красавец, потому что снял фильм об афганской войне, а разрабы игр - корыстные сволочи, потому что сделали то же самое? Эээээ.....

P.S Затраты на игру конечно меньше, так ведь и прибыль тоже...
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Туман. ну  за название ведь базар(по другому не назавешь)и про тему.Почему бы им -раз-рабам(хор. тер-ин) , не проштудировать все боевые действия действия оксва , и не найти, не раскрытую , но не менее героическую тему, и создать по этой теме игру.Но нет во первых время, во вторых затраты на поикси документов,очевидцев и т д.Но это всё мелочи,по сравнению с затратами промоушена(а это даже не десятки лимонов).А здесь ведь всё готово.Ну чего же тут понимать ,друг. А что ты думаешь, на игрушке с названием которое у всех на слуху, они на папиросы только претендуют.Только в этом форуме любителей острых вертуальных ощущений ~99 %.
 
Цитата
samara пишет
Главное что ВЫ понял.

Потому и спрашиваю, что не понял, что означал этот набор слов.

А что касается "Вы" - не вижу необходимости обращаться так к откровенно хамящему человеку. Кроме хамства от тебя я аргументов не видел.
 
Цитата
джагран пишет
Вот-вот-вот.... Ничего не имею против. Назвать эту штуку тренажёром, симулятором,имитатором, обучающей программой ,наконец, и спорам конец. Нет же - подавай им   "9 роту".

   Кстати, а вот здесь вы практически угадали.
В аннотации написано: "Интерактивная реконструкция битвы, разгоревшейся в январе 1988 года на высоте 3234 в южном Афганистане..........".
Хотя по мне слово битва, как-то не уместно. Лучше было написать - реконструкция боя.
Еще раз повторюсь, не за что не агитирую, и как раньше отмечал, внутреннее противоречие у меня так и осталось.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Не-е-е-е, рано я решил заткнуться. Тут такое, что просто нельзя молчать. Вперёд !
 Aerol Вчера, 19:52
Цитата

Ув. Джагран, при чем тут игра?
Совершенно ни при чём... я уже охрип, объясняя,что мне САМА игра  -  до фонаря, я против  НАЗВАНИЯ.
Цитата

А уж поляки со своим "цо есть я а цо моя камезелька"...может еще предложите для них спецорден учредить?
Чувствую - не все знают, нужно пояснить. Табу на награждение поляков орденом Суворова вызвано тем что последний,как верный слуга престола и Отечества ,выполняя приказ матушки-государыни, возглавлял карательную экспедицию по подавлению восстания в Польше,которая в то время была частью Российской империи.По отзывам современников , он в этом деле требовал от подчинённых максимального гуманизма и запрещал лить кровь восставших без нужды, но тем не менее... Суворов для поляков - что для нас Чингис-хан,Мамай,Батый или Наполеон. Поэтому великий маршал Рокоссовский среди своих наград не имеет ордена Суворова.
samara  Вчера, 22:47
Мне очень близка Ваша точка зрения, но вот этого:
Цитата

Только в этом форуме любителей острых виртуальных ощущений ~99 %.
я,извините ,не понял. Мы что, все здесь любители комп.игр ? Что так,вдруг ?
 Sanuch Сегодня, 5:49
Цитата

Кстати, а вот здесь вы практически угадали.
Угадал....???
Цитата

Еще раз повторюсь, ни за что не агитирую.
А я всё таки поагитирую. Не Вас ,земеля, С вами мы единодушны, по-моему.
Поагитирую за уважительное отношение к чужим чувствам.
...Гы-гы(растерянно)..а сказать-то мне уже и нечего....Все свои аргументы я привёл,но они разбились о головы уважаемых оппонентов,как бутылки из под шампанского, ни в чём их не убедив. Но я всё же попробую...
Если админы позволят мне привести очередной пример (а не отклонение от темы,уверяю),на котором я попытаюсь ещё раз убедить оппонентов в продуманном отношениик названиям чего бы то ни было.
Возьмём названия улиц. Наше неистребимое стремление каждому переулку дать гордое имя  героя революции "Сидора Табуреткина"( при СССР) или "выдатного борця протыв Росийських окупантив" Симона Петлюры (сейчас) ,как правило выглядит или смешно,или,чаще, кощунственно, издевательски. Улица Ленина.... загажена,замусорена,заплёвана.. Думаете улица Степана Бандеры чище ?  Хрен там!  Та-акая же малина. Это моя иллюстрация к отношению к НАЗВАНИЯМ .
ЧЁРТ ПОБЕРИ ! Я не призываю - не строить улицы,дома, я призываю бережнее относиться к их названиям.
А колхозы...Кто знает сколько колхозов имени Ленина,Карла Маркса,Октябрьской революции из-за беспробудного пьянства и воровства своих колхозников были на вечной дотации у государства ?
Теперь пример противоположного свойства.
В США,насколько я знаю, улицы не имеют имён собственных.
"С востока на запад идут авеню, с юга на север - стриты" В.Маяковский. Только номера. Удобно же найти нужную улицу,если знаешь,что перед 5 должно быть - 4, а после - 6 . И куча мусора посреди улицы ничьи патриотические чувства не оскорбляет, как,если бы это была улица,скажем, Авраама Линкольна. Чего не скажешь о чувствах эстетических. Так что истина,как всегда,посередине.
 
Цитата
samara пишет
А как Вам Такое голосование: Какую главную цель приследовали "создатели" и прочие курировщики, создавая  "продукт" - игра"9 рота" п.1 Заработать оч. много денег используя чужую славу, и свежий,широко распостранёный брэнд "9рота"
Если следовать подобной логике, то создатели этого сайта какие рвачи. Используют широко распостранёный брэнд "Десантура", разместили здесь баннеров и жируют используя чужую славу.

Ребята, давайте не будем так вот просто кидать такие обвинения. Люди потратили кусочек своей жизни и воссоздали бой, который прошел когда многие из них еще в садик ходили. Воссоздали по современному. Компьютерная модель, спутниковые снимки и наложенные на них реальные фотографии и воспоминания участников. Да, из этого получилась игра. А что еще могло получиться в наше время. Да, игра называется "9 рота", так ведь на волне интереса к бою 9 роты и затеяли это все. За свои кровные, никто из нас и пальцем не пошевелил чтобы помочь.

Почему не взяли другой бой? А что бы изменилось. Что, название "7 рота" или "Ганжигал" больше понравилось бы участникам обсуждения? "4 рота", "Карган", "Дандуна", "Бабур", "6 рота", "Лахорсар", "Вотапур", "Хара", "Бар-Кандай", "Шинкорак", "Маравары", "Шигал", "Асмар", "Барикот"... названий очень много.
 
Если следовать подобной логике, то создатели этого сайта какие рвачи. Используют широко распостранёный брэнд "Десантура", разместили здесь баннеров и жируют используя чужую славу.          
Что же вы ересть то несёте уважаемый.Они первые, и дело воблаго а вы смешивате всё в одну кучу. Вобшем кто согласен и кого не переворачивает в нутри от  всего этого,вы наверное просто реально смотрите на мир вокруг.Вам предложили товар,вы его попробывали-понравилось.Ну и всё чего шуметь то,а называется так, да потому что там про это.И всё. Об чём тут больше думать? Не парься,короче!    Мы просто на разных улицах воспитывались.
 
Цитата
Black Warrior пишет
Потому и спрашиваю, что не понял, что означал этот набор слов.

А что касается "Вы" - не вижу необходимости обращаться так к откровенно хамящему человеку. Кроме хамства от тебя я аргументов не видел.
Да где же я вам нахамил, нарисуйте пожалуйста.Как я могу вам нахомить не зная вас совершенно.Тем более вы Десантник,значит человек с высокой нравственностью.Явная ошибочка Black Warrior.   :o
 
Цитата
samara пишет
Бондарчук красавец,потому что нашёл деньги на фильм о афганской войне,снял его, подняв тем самым тему,и многие ему только за это благодарны.Кто бы снял что нибудь подобное ещё.
Не много не в тему:Бондарчук написал в прошлом номере ТВ-7 -Я служил в конной кавалерии.Стёб?
Логика интересная. Кунин - красавец, что написал сценарий о "Сволочах",где поднял тему малолетних героев Великой Отечественной и кровавых нквдистов? А Н.Досталь - за то, что поднял тему штрафбатов и не менее кровавых нквдистов в одноименном залепушном сериале? Так что ли, уважаемый?
Насчет немного не в тему: ФСБ окончил артиллерийскую учебку в Красноярске (вот откуда в фильме призыв из Красноярска). Но как только выяснилось, что выпускники едут в Афганистан, тут же был подключен папа, и Бондарчук-младший дослужил стрелком-кавалеристом при мосфильмовском полку.
А суперменом он потом, на экране успеет повоевать.В своем блокбастере. Оно и поспокойнее, а девочкам и этого за глаза.
С уважением.
 
столько эмоций казалось бы по простому вопросу,и никто не хочет слушать друг друга,всё всем понятно и ясно,делят шкуру а разработчикам только это и надо,реклама-твою душу,надо закрывать тему,игру всё равно не перемеинуют так в неёуже играют тысячи и толку от дальнейшей полемики нет и так уже на личности стали переходить,что совсем не в тему,а ветеранам-афганцам никто и не прислушивается.
 
Цитата
ПЕТРОВИЧ59 пишет
столько эмоций казалось бы по простому вопросу,и никто не хочет слушать друг друга,всё всем понятно и ясно,делят шкуру а разработчикам только это и надо,реклама-твою душу,надо закрывать тему,игру всё равно не перемеинуют так в неёуже играют тысячи и толку от дальнейшей полемики нет и так уже на личности стали переходить,что совсем не в тему,а ветеранам-афганцам никто и не прислушивается.
Верно ! Правильно ! Даёшь голосование ! Я за закрытие темы! :D
 
Логика интересная. Кунин - красавец, что написал сценарий о "Сволочах",где поднял тему малолетних героев Великой Отечественной и кровавых нквдистов? А Н.Досталь - за то, что поднял тему штрафбатов и не менее кровавых нквдистов в одноименном залепушном сериале? Так что ли, уважаемый?
Так у нас здесь что,форум малолетних престуников или кровавых нквдистов? Бондарчук снал фильм про десант в Афгане. Он за это красавец.Понимаете? Что за радость у вас всё в одну кучу складывать,ещё бы маленькую веру вспомнили. А то что у него в армии было ,во первых я не знал, и лучше бы не знал  во вторых в любом случае это не ваше и не моё дело.Не суди ...  С уважением.
 
столько эмоций казалось бы по простому вопросу,и никто не хочет слушать друг друга,всё всем понятно и ясно,делят шкуру а разработчикам только это и надо,реклама-твою душу,надо закрывать тему
Да ладно давайте попиарим тему.Может "создатели" отстигнут при встрече на папиросы.Кстати меня первого можно заподозрить в сговоре с "создателями",давно я здесь. :P  :lol:  :o
 
Цитата
Ural пишет
Насчет немного не в тему: ФСБ окончил артиллерийскую учебку в Красноярске (вот откуда в фильме призыв из Красноярска). Но как только выяснилось, что выпускники едут в Афганистан, тут же был подключен папа, и Бондарчук-младший дослужил стрелком-кавалеристом при мосфильмовском полку.

Это могут быть и домыслы,совпадение,да много причин.
Он бы мог вообще от армии отмазать,а не сделал этого.
 
Цитата
мишаня пишет
Это могут быть и домыслы,совпадение,да много причин.
Он бы мог вообще от армии отмазать,а не сделал этого.
Насчет домыслов, уважаемый мишаня - это практически дословный пересказ интервью самого Федора Сергеевича одному из московских телеканалов в период еще до начала работы над эпохальным блокбастером. Причем ФСБ нисколько не стеснялся этого, наоборот. Сам с удовольствием рассказывал. В армию он ушел из-за нежелания учиться и конфликта с родителями. Однако, как только запахло войной, и папа тут же пригодился. С учетом того, что кавалерийский полк и создан был для съемок фильма Бондарчука-старшего "Война и мир", ему такой перевод сделать было несложно. Вот так из артиллерии и попадают в кавалерию. Пока остальные едут за речку...
Так что никаких домыслов и совпадений. Все по честному и очень близко к авторскому тексту самого ФСБ. Интервью видел лично.
С уважением.
 
Цитата
samara пишет
Логика интересная. Кунин - красавец, что написал сценарий о "Сволочах",где поднял тему малолетних героев Великой Отечественной и кровавых нквдистов? А Н.Досталь - за то, что поднял тему штрафбатов и не менее кровавых нквдистов в одноименном залепушном сериале? Так что ли, уважаемый?
Бондарчук снал фильм про десант в Афгане. Он за это красавец.Понимаете? Что за радость у вас всё в одну кучу складывать,ещё бы маленькую веру вспомнили. А то что у него в армии было ,во первых я не знал, и лучше бы не знал  во вторых в любом случае это не ваше и не моё дело.Не суди ...  С уважением.
Бондарчук полностью извратил и конкретный бой и вообще все на свете. Основная мысль - нас всех забыли. "Все наше поколение."
Во-первых, не так это. Во-вторых, мне лично противны попытки "косарей", убежавших крутить лошадям хвосты, теперь срубить по-легкому на чужой крови. Да еще красоваться в роли крутого супермена-ветерана.
Наконец, если все, кто снимал про десант в Афгане - красавцы, дык "Афганский излом", "Ущелье духов" и куча других вещей была гораздо раньше. Если за одно угадывание коньюнктуры у нас все красавцы - тады ой...
А насчет того, что это не мое дело - это я сам буду решать. Без указок и помощи со стороны.
С уважением.
 
В игры я не играю. Ну вот не играю и всё.А фильм мне понравился,конечно не шедевр,и даже не "афганский излом".И спорить смысла нет,каждому своё.Ладно Федя не кумир,но Говорухин не побрезговал эпизодом и это о чём то говорит, или вновь какая нибудь тёмная история,тогда лучше не надо.Неведение-золото. А вот объясни мне пожалуйста уважаемый модератор Ural,тема голосования надолго повисла на главной странице,или это теперь вроде визитной карточки форума ?И дже выше гимна десантура.ру.Хотя я здесь гость,но данный сайт стал лично мне близким и даже родным только по этому интересуюсь.
 
2 Ural - С уважением. Забыл.
 
Цитата
samara пишет
А вот объясни мне пожалуйста уважаемый модератор Ural,тема голосования надолго повисла на главной странице,или это теперь вроде визитной карточки форума ?И дже выше гимна десантура.ру.Хотя я здесь гость,но данный сайт стал лично мне близким и даже родным только по этому интересуюсь.

А что, уже надоело? Если бы не это, тогда в этой теме вообще бы никто не голосовал. А так здесь хоть какая-то активность.
Пожалуй Вы правы, надо поменять опрос на главной.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
samara пишет
Неведение-золото.
Лучший ответ на все Ваши вопросы. Главное- без искажений Вашего же текста.
С уважением.
 
Первый вопрос:
О какой конкретно игре идёт речь (Их две):
Есть две игры (1) стратегия (почти по фильму) и (2) От первого лица (Основана на реальных событиях боя на высоте 3234 , не как фильм , а действительно на реальных) , и если речь идёт о 2 то:

Вот вы говорите поколение-пепси , думает не так , знает не то , что нужно и игры 9 Роты им не надо...
А многие-ли кто выбрал п 3 играли в неё?
Мне щас 15 (в апреле исполнилось) полтора года я смотрел фильм Бондарчука и начал дуиать , что там всё так и было , как в фильме и все друг-на-друга кидались (ток в конце перестали) и война ненужная была  и т.п. и т.д.....
Полгода назад поиграл в игру и начал думать , что-то тут не то : либо фильм врёт , либо игра , Залез в интернет поискал , посмотрел , почитал , посмотрел фильм ещё раз и понял , что фильм дерьмо и тот кто в него верит глуп , но безусловно он показал доблесть десантников , весь этот ужас и заставил людей уважать Афганских ветеранов , но не всё так хорошо потому , что как я понял он многое искажает , Это исправила игра...

Например в фильменет ипезода как:

Старшим на одном из направлении был старший сержант В.А. Александров. Во время первой атаки он приказал рядовым Копырину Аркадию и Объедкову Сергею отойти и занять более удобные позиции и прикрывал отход, пока не заклинило пулемёт. Сам отойти не успел — погиб от разрыва гранаты.

или то , что:

За ходом боя на отдалённой высоте пристально следило командование, включая командующего 40-й армии генерал-лейтенанта Бориса Громова, которому систематически докладывал обстановку командир 345 полка гвардии подполковник Валерий Востротин, Герой Советского Союза (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 6 января 1988 года о присвоении звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" (№ 11563)).

Вобщем игра по фильму и сам фильм дерьмо , а вторая игра нормальная...

Извините , если что не так сказал....

 
И ещё ток , что был на одном сайте видел игру , вот её описание:
Совершенно секретно…Середина 80-х. Холодная война в самом разгаре. Советский Союз плетет свои интриги против всего мира. Никто даже и не догадывается, какие тайны скрыты за красными стенами Кремля. Никто, кроме одного независимого и очень любопытного журналиста, который случайным образом узнает секреты правительства СССР. Для дальнейшего расследования он прилетает в Москву.

Так , что может это и хорошо , что кто-то выпускает хоть какие-то игры  , где Российские Солдаты (и Россия в целом) не враги всему миру.....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой