Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
:wub: В этой теме я хочу, чтобы вы, мужчины, сказали свое мнение. Как вы относитесь к девушкам, коорые любят и ждут военных. верите ли вы, что они действительно ждут и не изменяют. (Лично мой парень мне часто говорит:" ... с девушкой расстался, не дождалась." Грустно видеть всё это. Неужели девченкам трудно ждать. Я считаю, что если любишь, то никакое время и расстояние не сможет помешать. Я жду своего десантника уже 3 года и готова ждать еще. Мне очень нравится отношение его друзей по училищу ко мне и к нашим отношениям. Когда я приезжаю в Рязань, меня всегда встречают чуть ли не пол роты. Все меня знаю, восхищаются нашими отношениями. Классно. Я нисколько не жалею, что встречаюсь с военным. А как вы относитесь к такого рода отношениям??? Считаете ли вы их серьезнызными??? Пишите. Мне очень интересно мнение мужской половины.
[COLOR=red]
 
Блин, не знаю что и сказать!!! Ирусик, главное что бы эти отношения были серьезными для вас!!!! А как кто на это смотрит это уже его личные проблемы!!! Я лично к таким отношениям нормально отношусь, сам такой был, и ко мне девушка приезжала, по этому своих парней я в этом вопросе не притесняю.
ОГСП "Скорпион" : БЕЗЛИКАЯ СМЕРТЬ
 
Согласна с Яриком. Важны не внешние признаки, а чтоб вы оба любили друг друга. Хотя нормальные отношения с сослуживцами супруга - это тоже важно. Мой муж дружит с нашим караулом, общаемся и за пределами службы.
А насчет сомнений "дождется-не дождется" - если человек сам по себе непорядочный, то он\она сможет изменить и в лифте. А если отношения нормальные - то годы и километры не мешают любви.

Ув. Модераторы, мы же это где-то обсуждали?
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Цитата
Мила  пишет
Ув. Модераторы, мы же это где-то обсуждали?
Обсуждали, несомненно. И не единожды. Коль найдём - объединим темы, ну а если потёрли за давностью... Поди его знай, авось в этом топике какие-нить новые веяния проявятся  :D  :D  :D

ЗЫ "бороться и искать, найти и перепрятать" (С) обсуждали здесь.  :D копаем дальше  :D
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Спасибо, вам большое. Я очень рада, что вы откликнулись. Очень приятно, что меня поддерживают. Присылайте ваши сообщения и дальше.  Буду рада их почитать.  :D
[COLOR=red]
 
Любить десантника - это гордость,
Забыть десантника - это подлость,
А ждать десантника - это честь!!! :)
[COLOR=red]
 
Где же такие девушки хорошие берутся?
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
Игорь_137  пишет
Где же такие девушки хорошие берутся?
В Москве. Но ты знаешь, я думаю, я не одна такая. Просто десантники других девушек не заслуживают!!! Им нужны самые лучшие, верные, а главное любящие и готовые ждать!!! :)
[COLOR=red]
 
Вопрос из серии типа.....может ли десантник быть телохранителем
Тоже........чем девушка десантника отличается от девушки мотострелка или танкиста
Были у нас в учебке девушки десантников, встречали на КПП, но если Вася был в наряде, то Коля был тоже ничего.....
Тут по-моему идёт речь об общечеловеческих отношениях, зачем сюда мешать ещё что-то, ну какое отношение имеет ВДВ к любви юноши и девушки?
 
Ну не знаю как у других, но мои девушки с которыми я встречаюсь обязательно выезжали на аэродром под предлогом посмотреть как я прыгаю и прыгали вместе со мной, через не хочу, потом правда благодарили )   ну и само собой разумеющееся различали и даже знали какие то ттх СВД, АКС-74, ПКМ и т.д. ну это так юмор.
А вообще за себя скажу, что каждому свое, но все девушки с которыми я встречался гордились тем, что я служил в десанте с гордостью говорили - он десантник и начинали нас как то по другому ценить, уж не знаю по чему.
А порой и совсем курьезные случаи были, садимся в таксис невестой, опаздываем, я на работу она на учебу и дедушка водитель через некоторое время спрашивает давно ли я дембельнулся? Определил что я служил, как он сказал по глазам, а моя с гордостью, да он у меня в Десанте служил, дед - серьезные войска, в итоге довез не за 250 рублей а за 100 и то не хотел брать...
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
oliver  пишет
Были у нас в учебке девушки десантников, встречали на КПП, но если Вася был в наряде, то Коля был тоже ничего.....
ну какое отношение имеет ВДВ к любви юноши и девушки?
Девушка девушке рознь. Если ей все равно кто, главное, чтоб десантник, ну значит, может быть, она просто хочет десантника и всё. А Коля это или Вася значения не имеет. Бывает и такое.
Ну а если речь идет о нормальных серьезных отношениях, то это уже совсем другое дело. Вот ты спрашиваешь какое отношение ВДВ имеет к нашей любви? Самое прямое. Во-первых, как сказал Игорь, появляется какая-то гордость. Во-вторых, как ни крути, но я езжу к нему и волей не волей приходится узнавать что такое военная жизнь. Я очень заинтересовалась всем этим. Песни всякие военные пою. Дома у меня шевроны, берет, футболка ВДВ. Это тоже, что девушки футболистов, они ведь тоже начинают смотреть футбол и пытаются разобраться в правилах. Да и ему очень приятно, что мне не всё равно. Он видит, что я проявляю интерес. Если я что-то не понимаю, он мне объясняет и знает, что мне это действительно интересно. Как ни крути, но ВДВ уже стали частью нашей с ним жизни. Я рада, что он пошел учиться в военное училище. Ведь ВДВ - это звучит гордо!!!
[COLOR=red]
 
То, что ты, Ирусик, интересуешься - замечательно. Была тема "Жена десанта", поищи. Там обсуждали этот аспект проблемы. Хорошо, когда мужу и жене есть о чем поговорить, кроме "об колбасе да об е..". С другой стороны, может и не надо дома за чаем о пожарах и взрывах, как у нас это получается, а вы будете о парашютах и рукопашке. Может, дом не должен становиться продолжением казармы? У меня не вышло, попробуй ты. И не обижайся на советы, пожалуйста.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Цитата
Мила  пишет
То, что ты, Ирусик, интересуешься - замечательно. Была тема "Жена десанта", поищи. Там обсуждали этот аспект проблемы. Хорошо, когда мужу и жене есть о чем поговорить, кроме "об колбасе да об е..". С другой стороны, может и не надо дома за чаем о пожарах и взрывах, как у нас это получается, а вы будете о парашютах и рукопашке. Может, дом не должен становиться продолжением казармы? У меня не вышло, попробуй ты. И не обижайся на советы, пожалуйста.
Спасибо за поддержку. Я учту твои советы.
[COLOR=red]
 
Девушки десантников ничем не отличаются от девушек танкистов, шахтеров и космонавтов. А еще скажу Вам по секрету 99% девушек абсолютно фиолетово, кто ее парень (если она его любит, конечно). А когда я пришел из армии моя девушка мне сказала "Ой, какой у тебя беретик симпатичный, синенький...."
P.S.   Как это ни прискорбно, но я сомневаюсь, что моя жена знает расшифровку аббревиатуры ВДВ, а уж тем более ДШБ или СпН ГРУ. Ей это не интересно. Она женщина и ей во мне интересны другие стороны.
 
Цитата
Ирусик  пишет
Лично мой парень мне часто говорит:" ... с девушкой расстался, не дождалась." Грустно видеть всё это. Неужели девченкам трудно ждать.
Ирусик, сегодня наткнулась на один форум и…зачиталась.  :rolleyes: Там сотня девчонок не меньше, ждет своих любимых из армии.  :rolleyes: Делятся радостными событиями, рассказывают про встречи во время отпуска, про поездку на присягу в часть, увольнения, и ждут своих защитников из армии. Даже в подписи себе ставят ДМБ 2006, или ДМБ 2007.  :P  :P  :P Напрасно порой наши мужчины сетуют, что девчата ждать разучились. Кто любит, тот дождется. И главное им все равно по большому счету, кто их любимый десантник, танкист или артелирист. Главное, это чувства. Если они есть, и разлуку можно преодолеть. Столько историй с красивым финалом… :rolleyes: Я, честно говоря, даже пожалела, что не ждала своего любимого из армии. :(  Когда мой десантник лазил, по Афганским горам я  училась в 6 классе и вряд ли потянула бы на звание «невесты» в тот момент.  :lol:  :lol:  :lol:
 
Есть те девушки которые ждать могут, но их  очень маленький процент.  А так никто ждать не будет. Ни с Армии, ни без Армии.
Две истории которые приключились со мной.

После универа Я знал что уйду служить.  Девушка мне говорит, Люблю, ждать буду и всё в таком духе.  Я ответил: " Ты не гони дорогая. Гуляй милая Вдруг Я не вернусь. Что не бывает. И что себя в монашки записывать?" Получил очень замечательный ответ: "А почему ты думаешь, что я не буду гулять. С парнями встречаться?" Я чуть не ОХРЕНЕЛ!

Второй случай. Но уже практически не связан с Армией. Была, вернее есть ещё девушка. Любовь там и морковь. Но волей судьбы нас разделяют расстояния.  Я пытался уйти по контракту. Ей в открытую это и сказал. Там слёзы, истерика и всё такое. Типа, "ждать буду, милый и единственный"  Говорю: "А 5 лет будешь ждать?"  Отвечает: "Ты же понимаешь, что срок большой". Говорю: "Я не боюся опоздать, где Любят там умеют ждать!"  Сказала: "Если понадобиться, то и 10 лет буду ждать." Но увы! Не прошло и пол года. Чувствую, хоть и на р астоянии, что что-то не то. Говорит: "Всё нормально." Потом узнаю, что хахаль у нею появился. Который её и бросил через месяц.
А так девчёнки, мальчишки не надо кляться, что дождётись друг друга Когда говорите и не дожидаетесь, это больше ломает человека.  Всему своё время! Если Судьбе так надо, что-бы вы были вместе, вы будете через год, два, три вместе.
Удачи Вам всем и Любви! Любите и Уважайте друг-друга. Самое сильное оружие на свете, это конечно же Любовь!
 
Цитата
SAT  пишет
Я пытался уйти по контракту.

"Я не боюся опоздать, где Любят там умеют ждать!" 
SAT, а вы жениться не пробовали??? Неплохо помогает.…  :P  :P Во всяком случае, ждать вас из служебных командировок будет ЖЕНА, и поехать с вами (если вы подпишите контракт) она тоже сможет. Во всяком случае, я вашу девушку в ДАННЫЙ момент понимаю, если вы не предлагаете ей руку и сердце, то, чего ей ждать то??? :blink:
 
Цитата
Ирусик  пишет
Любить десантника - это гордость,
Забыть десантника - это подлость,
А ждать десантника - это честь!!! :)
Ирусик  и  прочие  девушки-романтессы.  Мы,  десантники,  не  можем  до  конца  понять  вас,  так  как  мало  кто  из  нас  имеет  опыт  любви  (счастливой,  либо  неразделённой)  к  десантнику,  а  тем  более  уж  наверняка  никто  из  нас  не  ждал  другого  десантника  из  армии.  Ну,  любят  нас,  наверное,  немного  больше,  чем  остальных  военных,  преимущественно  за  голубые  береты  и  непритязательность  в  пище  (пока  в  магазинах  продаются  лампочки  --  жёнам  десантников  беспокоиться  не  о  чем,  кстати,  мне,  лично,  нравятся  матовые  сорокаваттки,  они  гораздо  нежнее  соток  и  имеют  тонкий  вкус,  в  отличие  от  нематовых).  А  то,  что  любить  десантника – гордость,  это  как  раз  вредит  вам,  девушки,  т.к.  десантники,  зная  это,  прикладывают  все  усилия  к  тому,  что  бы  гордых  девушек  стало  как  можно  больше  (думаю,  во  Пскове  или  в  Рязани,  девушка,  не  испытавшая  “гордость  любить  десантника” --  большая  редкость).
И  вообще,  любить  десантника – дело  не  хитрое,  здесь  гордиться  нечем,  их  все  любят.  А  вы  попробуйте  полюбить  военного  строителя  или  тихого  штабного  писарька,  вот  тогда  и  возгордитесь.

Цитата

Забыть десантника - это подлость
Ну,  наверное,  подлость,  да,  скорее  всего,  так  и  есть. Вот  если   десантника   переведут  в  “мазуту”  или  посадят  в  дисбат,  тогда  забыть  его -- это  нормально.
А  лучше,  любите  своего  Колю  или  Васю,  как  обьект  с  постоянным  именем,  но  изменяемыми  свойствами.  Сегодня  он – десантник,  завтра – пчеловод,  послезавтра – чемпион  города  по  стоклеточным  шашкам,  но  Колей - то  он  останется  всегда,  вот  и  любите  Колю,  а  не  десантника.

Цитата

А ждать десантника - это честь!!!
Тут  уж  совсем  непонятно.  Что  ещё  за  “честь”,  девичья,  что  ли?   Так  тут  главное  не  ждать,  а  дождаться,  это  потруднее  будет.  Но  стоит  того,  представляете,  в  бухту  вашего  города  заходит  парусник  и  ваш  долгожданный  десантник  машет  голубым  беретом  поверх  алых  парусов.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
TIMKA  пишет
И главное, им все равно, по большому счету, кто их любимый десантник, танкист или артелирист. Главное, это чувства.
Да, я не спорю! Но я ведь люблю его не за то, что он десантник, а за человеческие качества. Если бы он был сварщиком или сантехником, я бы его тоже любила. Но меня, безусловно, радует, что он всё же не сварщик какой-н, а ДЕСАНТНИК, защитник Родины. И я рада, что он выбрал этот путь САМ.
Конечно, чувства-это главное в отношениях, но а как же уважение? Если бы он был (опять же) сантехником или трактористом, я бы его любила, уважала тоже, но в меньшей степени, чем сейчас. А так, мы встречаемся с друзьями и они смотрят на него с уважением. Всегда приятно, когда тебя уважают. По-моему, то, что он десантник, я вляется неплохим дополнением наших чувств.:-))) :)
[COLOR=red]
 
привет, дорогие братишки. называю вас так, потому что моя вторая половинка сейчас среди вас. служит с мая в гру. и каждый раз, когда он пишет мне письма или звонит, разговор сводится к тому, что "я тебя люблю и знаю, что ты меня любишь, но мне кажется ты все равно меня не дождёшься". "не доверяет..."- ответил один знакомый мне. хотя казалось бы за всё время не было поводов не доверять! я знаю, он мне доверяет!     а тему я завела для того, чтобы составить впечатление о солдатских девушках. многие ли дожидались вообще? расскажите!!!
сейчас мало кто верит, что существует любовь на расстоянии, но я верю,надеюсь и жду! :)
 
Любовь на расстоянии существует, но дело это очень тяжелое и неблагодарное. И процент расставаний таких пар просто огромен. Но я все равно верю, что бывают счастливые исключения из этого правила, хоть я к таковым и не отношусь. Мне кажется, что все еще зависит от срока, который придется жить на расстоянии. Максимальный предел ИМХО - года 2. Потом вы уж 100% разойдетесь.
To vasyat5. Ты все очень правильно пишешь, я с тобой согласна. НО! Когда ты восемнадцатилетняя влюбленная девушка, эти слова по фигу. Даже если ты умом где-то и понимаешь их правильность, то просто не принимаешь их. В любом случае, это полезный опыт. Лоб, разбитый об грабли, сильно добавляет ума. Я про все это так уверенно говорю, потому что сама на 100% прошла всю эту ситуацию. Так что твои проповеди, уверена, останутся неуслышанными
To SAT. Да вы сами этих девушек не любите (по крайней мере сильно). Так чего же вы хотите от них? Человек всегда чувствует неискренность по отношению к себе. А на все разговоры, что девушки такие-сякие 2 года не могут дождаться (ну и т.п. далее, обычно с нецензурными выражениями) я всегда отвечаю так: а вы представьте, что девушек бы забирали куда-нить на 2 года, так что вы не могли бы видеться. Ну и сколько бы ждали их парни? Месяца 2 - потолок. Даже до года бы ни один не дожил. Так что не надо ля-ля.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Ирусик[/COLOR], как я поняла, ты живешь в Москве, регурно ездишь к своему парню в Рязань. Я тебе от души по-доброму завидую. Дело в том, что у меня тоже парень десантник и служит также в Рязани :rolleyes: .(осталось полгода, обязательно  дождусь!!!)
ТIМКА:
Ирусик[/COLOR], сегодня наткнулась на один форум и…зачиталась.
Может подскажешь, где этот форум находится? Ну очень хочу порадоваться за девчонок, проситать их мнения. Заранее спасибо.
 
Позвольте немного прохладного душа от старого реалиста ;) ...
Со времен моей службы прошло более 20 лет, но вряд ли что-то принципиально изменилось. Итак, проблема девушек, обещавших дождаться, вечная, со времен первых походов мужчин на охоту или войну.
Солдат, оторванный от дома и маленьких радостей гражданской жизни, особенно остро нуждается в письмах от девушки. Это - свидетельство того, что его ждут и он по-прежнему любим и кому-то нужен, кроме мамы с папой.
При этом девушка остается в своем городе, продолжает учебу или работу, не скована уставом и бетонным забором в общении с другими представителями противоположного пола. В результате очень часто то, что в 18 лет принималось за вечную любовь, почему-то быстро проходит. Да, в армии это воспринимается как трагедия, есть и попытки суицида (не всегда неудачные, к сожалению). Несущим службу в карауле даже не передают пришедшие письма, во избежание неадекватных реакций на "радостные" известия из дома.
Но есть и другая сторона медали, куда менее романтичная. Сами-то гвардейцы-десантники, в абсолютном большинстве, если и хранят верность, то исключительно вынужденно. Как-то меня на собрании бойцы роты попытались развести на диспут о неверности девушек, которые, почему-то, не дожидаются защитничков со службы. Я предложил им следующий тест: " Я сейчас дам любому из вас увольнительную. Он идет на танцы и знакомится с местной молодой женщиной, которая не прочь ответить на его галантность и приглашает к себе на рюмку чая и т.д. Кто из вас, положа руку на сердце, готов отвергнуть такое предложение, ответив, что дома ждет девушка?". Дружное жеребячье ржание было мне единственным ответом. Здоровенные лбы, переполненные гормонами, сами поняли весь комизм ситуации.
Поэтому все очень индивидуально. Но даже дождавшиеся ни от чего не гарантированы. Вернувшийся гвардеец вдруг обнаруживает, что за это время подросло немало новых красавиц. Да и ценность писем и приездов девушки теперь резко теряет свою цену.
Прав vasyat5, к сожалению. Не надо идеализировать парня лишь потому, что он попал в относительно престижные войска или на службу вообще.
С уважением.
 
Эх и набрел же на дискуссию..

Посвящается ...барабанщикам и десантщикам

Девушка в платье из ситца
(с)Шаляпин Бэнд, и другие

Девушка в платье из ситца, каждую ночку мне снится,
Не разрешает мне мама твоя на тебе жениться.
Знаю, за что твоя мама так меня ненавидит.
По тиливизеру в джазе меня она каждый день видит.

Мне говорит твоя мама: "Как тебе только не стыдно!
Весь твой оркестр сидит внизу, одного тебя лишь видно.
Был бы ты лучше слесарь, или какой-нибудь сварщик,
В крайнем случае - милиционер,но только не барабанщик."

Ты передай своей маме - сделаю все, что хотите,
Продам установку, куплю контробас, только меня любите!

Девушка в платье из ситца, ночью мне больше не снится,
Мне разрешила мама твоя, а я расхотел жениться!

С уважением
Маэстро-ё :rolleyes:
 
Ирусик, вопрос на самом деле сложный.
Нужно рассматривать по следующим решениям. О приколах речи не идет, говорю серьезно. Итак:
1) Верность девушки за время службы парня.
2) Как насчет верности парня за время службы?
3) Как влияет на отношения изменение характеров обоих действующих лиц? Проще говоря - нужен ли дембельнувшийся парень этой девушке и нужна ли дембельнувшемуся парню эта девушка?

Думаю, трех вопросов пока хватит.

За себя скажу следующее - непосредственно перед уходом в армию сделал так, чтобы оЧЧень близкие отношения с девушками не завязывались - по первому году, помимо духанки, еще один облом совсем никчему. После дембеля гулял со страшной силой без малого 5 лет, пока "не дозрел" до женитьбы.
Мнение жены: десант - forever. На днях рассекретила одного липового "десантника", рассказала ему, кто он есть. Ни один вечер 2 августа порознь не праздновали. Вот так. ;)
Не бывает атеистов в окопах под огнем... (С) ГрОб
 
vasyat5Классно написано  :rolleyes:
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Думаю что однобоких мнений по этому вопросу быть не может. Все мы разные. Но хочется поделиться своим опытом. может кто-то что-то увидит в этом для себя. В далёком 1983г. проводила меня девушка в Армию. До службы мы с ней жили около года, современным языком говоря, гражданским браком. В 19 лет уходя на службу я был ещё ребёнком, но как многие знают, служба в Армии это великая школа жизни. Короче переписывались мы все два года и даже трижды она ко мне приезжала, но с каждым днём становилась всё дальше. Думаю, всё из-за того, что в Армии быстрее взрослеешь и начинаешь смотреть на всё другими глазами. После дембеля я к ней не вернулся. Написал ей прощальное письмо, но она долго не могла меня понять преследуя письмами пока я не сообщил, что женился. Так что те девушки которые хоть как-то стараются вжиться в службу и интересы своих парней, имеют огромный шанс сохранить отношения. Удачи Вам и ЛЮБВИ!!!
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
vdvsn. Я не думаю, что девушка, разделяющая интересы парня к ВДВ, не имеет никакого преимущества, как и их отношения. Тут все проблемы вообще не в этом состоят. Расстояние- это очень большая проблема и реальное испытание. У них просто не может быть проблемы о том, что не о чем поговорить. Т.к. долго разговаривать получается максимум 1,5 месяца в году (во время отпусков)
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
vdvsn. Я не думаю, что девушка, разделяющаинтересы парня к ВДВ, не имеет я никакого преимущества, как и их отношения. Тут все проблемы вообще не в этом состоят. Расстояние- это очень большая проблема и реальное испытание. У них просто не может быть проблемы о том, что не о чем поговорить. Т.к. долго разговаривать получается максимум 1,5 месяца в году (во время отпусков)
slonenka, Я не настаиваю на том чтобы парень с девушкой постоянно общались на темы его службы. Просто хотя бы какие-то знания о его службе помогают ей понять лучше душу Воина, в данном разговоре  душу Десантуры, а она всё-таки (душа десантника) очень специфична, в отличии от других родов войск. С уважением vdvsn(Сергей)
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Многих и из командировок не дожидаються,как только один за порог дома,так другой сразу на"лево" при чем это есть у женской и мужской половины и не обязательно,что это поведение зависит от какого-то статуса(военный,десантник ,танкист или студент). В армию забирают в 18 лет,в самый такойрассвет сил,а так хочеться любви и ласки,да побольше запретного плода :rolleyes: После выпуска из школы появляется время на иные деяния,теперь можно все,ведь школу закончили-мы взрослые и не разберешь где она любовь а где просто влечение... Порой многие пытаються удержать человека с помощью будущего дитя,этим самым портя кому-то и себе жизнь.
.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой