Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Празднование дня ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Празднование дня ВДВ., Как обуздать особо ретивых?
 
Ни для кого не секрет ,что в день ВДВ мы понемножку выпиваем :D .Но иногда некоторые перебирают  :( И тут начинается всякое деление на тех кто нюхал и не нюхал пороху ,на "афганцев " и "чеченцев ",на какие-то ещё немыслимые группировки(по разным признакам).Один раз наблюдал чуть-ли не Куликовскую битву.Иной раз идёшь и видишь, как кто-нить лежит в собственной же блевотине :angry: Как бы так сделать чтобы таких вещей(на мой взгляд сильно позорящих нас)было поменьше?
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Просто надо с самого начала праздника опеделять для них суть праздника.А вот если они непонимают надо им пальцем пожурить,но если они и этого непонимают , то надо в дыню пару раз стукнуть и он поймёт.Я понимаю что такой же десант как мы ,но другого выхода невижу.Я напивался один раз ,но просто ушёл спать и всё.Блевотины небыло и мордобоя небыло.А так стараюсь рядом с такой компанией негулять.Чтобы праздник себе непортить.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
А мы обычно уединяемся на природе или у когото дома, и тихо мирно гуляем, так что гражданские нас не видят.
 
Цитата

А мы обычно уединяемся на природе или у когото дома
Не ну у вас в Израиле 2000-3000 тысячи десантников несобирается в одном месте.А в России почти в каждом большом городе от 2000 до 5 тысяч десантников собираются.Ну и как некоторых из них усмирять прикажешь???Уходить на природу???Тогда это не праздник.Праздник это когда массовое гулянье,а так на природе и без праздника можно собраться.Просто действительно неприятно когда еле живой десантник пытается добраться домой в 12 часов дня.Еслитакая вещь присутствует значит этот человек неумеет справлять свой праздник.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Alik_Balyev
А я и в Союзе встречался на площади - обнялись, выпили, венок возложили, а саму гульку проводили в своем кругу где друг друга знают.
Ведь все зависит, согласись, от круга общения:"Скажи кто твой товарищ, и я скажу кто ты".
 
Я пару раз ходил в Тушино, вот там мне понравилась организация.
Еще дочка маленькая была. На БМДешку упросила подсадить- всю облазила обтерла :D . Там и показуха была и концерт, пиво-воды-бутерброды.
Кстати и откровенно пьяных там немного было.
Бушуют в основном молодые ребята.
В последнее время я в августе уезжаю с семьей на Селигер: палатка, костерок гитара..  справлять приходится там. Но наши везде! На голос идут :ph34r: .
И до утра!
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата

В последнее время я в августе уезжаю с семьей на Селигер:
Три года подряд справляем с генеральной репетицией 1 августа плавно переходящей в праздник.Не буду говорить сколько выпивали водки,потому что сам со счёту сбился,но вот чтобы до  буйных действий недоходило.В 2002 году вообще пожар тушить пришлось,не помню спас кого-то или нет,но смое главное что тянет на нормальные подвиги.Так что этот молодняк которые приходят сейчас(я имею ввиду не всех)- это те кто ненашёл себя в службе, и вот такими действиями они хотят показать что они матёрые парни,хотя им далеко до матёрых парней.Так что независит сколько выпил человек,а зависит какой он на самом деле человек.
Если человек пришёл справлять праздник,то оно такие номера не выкенет,а если пришёл побухать с братишками,то здесь хорошо некончается праздник.И что самое обидное что из-за одного придурка в компании страдает в последствии вся компания.
Ведь если он полезет в какую нибудь геморойную ситуацию,то все попрут не разбирая прав он или нет,он же как бы братишка и носит такой же тельник как и мы.А потом просто думаешь да в п......ду такого компаньона.Так что лучше в самом начале уже сортировать людей в савоей компании.
Извиняюсь за некоторые грубые слова!!!!!!!!!!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата

Просто действительно неприятно когда еле живой десантник пытается добраться домой в 12 часов дня.

К сожалению, это иногда объясняется тем, что некоторые начинают "отмечать" еще с вечера 1 августа, утром 2-го усиленно опохмеляются, а неправильный опохмел, как известно, приводит к запою ;) И еще - это банальное неумение правильно и разумно пить, незнание своей нормы выпитого, слабый самоконтроль. Я понимаю, что это наш праздник, что надо расслабиться и оторваться (и сам такой), но не до позорного же состояния!
Но братская взаимопомощь есть и здесь. У нас своих не бросают. Если кто конкретно перебрал - ловят тачку, грузят туда "тело", прадварительно "выбив" из него его домашний адрес, дают водиле денег, и "прострадавший от зеленого змия" доставляется домой. А немного перепивших кладут (или усаживают) в тенёк, где они и отдыхают под присмотром друзей и знакомых. Если менты пытаются кого-то забрать (что у нас редко бывает в этот день), то наши вступают в переговоры - "командир, все нормально, шас погрузим его на тачку и до дому отвезем", и редко кто становится добычей трезвяка.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Да, ребята, почитаеш вас и начинаеш понимать, где в наше время нужно искать настоящего мужчину, с которым, как говорится, как за каменной стеной!  :rolleyes:  Мне повезло. Два месяца назад я познакомилась с атким вот стальным десантником. В свои 22 он старшина, побывал в Чечне, но повезло, война его не сломала. А на счет 2 августа, мне пока трудно судить, т. к. еше отмечать не приходилось, но со стороны, зачастую, зрелище не для слабонервных. :o Хотя Антон (мой стальной десантник :) ) кроме пива ничего сроду не пил. И меня это радует! Хотелось бы праздник отметить так, чтоб вспоминать как о празднике, а не о катастрофе! А вообще, ребята, вы мне очень нравитесь (сужу по Антону). Из достойных людей армия делает настоящих мужчин, какой бы она не была, а недостойных превращает в мусор.
Ну, по крайней мере, это мое мнение.  
Танюша
 
Basil, красивые картины братства и взаимопомощи :)
На самом деле ничуть не подвергаю сомнению, наверное, где - то возможно и такое, но зачастую приходилось видеть совершенно обратное. Более того, после одной истории, произошедшей 5 лет назад, мы стали отмечать праздники исключительно своим, тесным коллективом. Мы тогда оказались в летнем кафе, свободных мест не было, подошла компания "афганцев", человек 8-9, и стали перетаскивать стол из соседнего кафе. Девчонка - официантка умоляла их не трогать стол. Но ее "попросили" заткнуться. Она, размазывая слезы, ходила за ними с уговорами, что ее накажет хозяин кафе, на что ей отвечали: "Сегодня наш праздник, отдыхай, хотим сидеть здесь, под березками, и все тут".  Один из наших мужиков, к слову, тоже "афганец", ДМБ - 80, не выдержал, купил девчонке, которая годилась ему в дочери, мороженое, вытер  ей слезы и пошел "побазарить" с мужиками... И мужики, "СВОИ", пока двое разговаривали с ним, притащили наряд милиции и ОМОН, человек 15 против троих, короче, всех наших парней повязали (в драку наши не лезли, так как надеялись решить все миром, но ментам по фиг - выполняли план...), а те - ретировались, уж не знаю, со злости или как, окончательно раздербанив стол и бросив валяться лицом в пыли одного из своих, который идти уже не мог. Он потом оказался в одной кутузке с нашими.
Хочу, чтобы меня правильно поняли, это не попытка вешать ярлыки, я ничего не обобщаю, случай, конечно, вопиющий и позорный, просто с тех пор на такие вот "праздники" уже не тянет, и во взаимопомощь малознакомых и нетрезвых людей верится с трудом. Ездим на кладбище и где - нибудь тихо сидим потом СВОИМ составом, где каждый друг за друга действительно жизнью ответит...
А вопрос, заданный  Pooh, мне кажется риторическим. В 88 году у нас в городе на 2 августа были массовые беспорядки, были витрины и машины, громили рынки, избивали срочников из "мабуты", встретившихся на улице, перевернули милицейский "бобик"... И никто не смог это обуздать, ни авторитетом, ни силой :(
Мы живые еще!
 
kos! Я за свои слова отвечаю. Все это я сам видел на праздниках 2000-2003 годов в г.Кемерово. Столкновений, подобных вышеописанному, не видел. Конечно, пьяные разборки случаются, но как правило даже до кулаков дело не доходит - свои растаскивают и успокаивают. Тем более не видел, чтобы кто-то из наших звал на помощь милицию ;)

kos:
В 88 году у нас в городе на 2 августа были массовые беспорядки, были витрины и машины, громили рынки, избивали срочников из "мабуты", встретившихся на улице, перевернули милицейский "бобик"... И никто не смог это обуздать, ни авторитетом, ни силой.


Нам тоже рассказывали ветераны, что такое было и у нас в конце 80-х - начале 90-х - это были молодые и злые "афганцы", опаленные войной, а затем доведенные до бешенства хамским отношением властей и (чего греха таить) изрядной части народа ("Мы вас туда не посылали", помните?). Погромы, конечно, нельзя одобрить, но..... Авторитетов, видимо, не нашлось, а силой... Какие же это десантники, если их может запугать или подавить ментовскАя серость?
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Basil, я же говорю, что не спорю. Всякое бывало, допустим, когда моего мужа поперли из армии, найти работу ему помог... мужик, с которым вместе пили на 2 августа. Слоняясь по городу в поисках работы, он случайно встретил его, обмолвился о своей проблеме, и тот отвел его к директору, порекомендовав как лучшего друга... Просто мне не хочется все обобщать в розовом свете. Бывает и так. А бывает и совсем даже наоборот... Дай Бог Вам этого не испытать на себе...
А насчет беспорядков... я это помню хорошо. Собственно "афганцы" там мало чем виноваты, просто их сделали крайними, а уж как клеймили потом, чуть ли не детей пугали несколько лет... Я скажу так, может, меня не многие тут поймут, но все же одним из самых страшных зол я считаю пьянство. И думаю так, не умеешь, не можешь себя контролировать - сиди дома. А позорить берет, тельник и свои войска, слоняясь в скотском виде и творя что попало, - последнее дело... Короче, тут каждый сам отвечает за себя. А останавливать, "пресекать" кем - то - это бесполезно.  Конечно, десантников не может "запугать ментовская серость", но стоит ли вообще доводить до этого? Есть своя голова на плечах...
А насчет авторитетов, не знаю, авторитет ли для кого - то ваш брат - десантник, Герой Советского Союза?  Так вот, и его тогда послали на.... :(
Мы живые еще!
 
Каждый из служивших согласится, наверное, что разные люди встречаются в наших Войсках. Соответственно, и на празднике разные бывают.
Пьянство - страшное зло. Россию погубят либералы и водка (а первые способствуют распространению второй). Особенно легко "подсаживаются" на алкоголь (в т.ч. пиво) подростки. Считаю разумным американский принцип - спиртное можно с 21 года.
А насчет праздника, согласен, что те, кто в 12 часов дня уже блюют на газон, позорят ВДВ.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Сам однажды учавствовал в походе на рынок в Новом Уренгое(Тюменская область).Мы там парней отправили купить в ларьках стоящих на рынке водочки.Как раз тогда пошла водка ещё непалёная "Распутин" с мигающим глазом.Ну вот мы дали денег на два с половиной ящика.Поехало 6 человек.Потом как оказалось что два ларька дали водки по своей цене по ящику с ларька,а в третьем сидел молодой не понимающий что такое 2 августа парень"азер".Ну он вместо того чтобы дать водки стукнул парнягу из 7ВДД г.Каунас. по голове кривым стартером от копейки.Его привезли и мы поехали 30 с лишним человек на рынок.Кто бился с двумя кто-то с тремя.Но мы бой как всегда выиграли,мы немогли невыиграть этот бой.Только самое обидное что парни в последствии взяли 6 ящиков водки и в конце праздника передрались между собой.Приехали менты и ничего несмогли сделать.Возможно просто нехотели что-либо делать.После драки все собрались и под проливным дождём пошли колонной 5 на 30 по самой главной улице.Это было 00 часов и 00 минут.Вот так вот расслабляемся.Так что я вообще думаю что мы десантура сами между собой разберёмся.Самое главное чтобы посторонние нелезли.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
В этом году у нас тоже был небольшой конфликт.  Как всегда ребята собрались в Дракино(Серпуховский р-он,Моск.обл.)на аэродроме.Кто хотел совершил очередной прыжок.Дальнейшую гулянку решили продолжить на" карьере"(водохранилище),по пути заехав на рынок закупиться.Кто-то кинул клич "грабь награбленное" и началось...Многие начали останавливать,но не помогло.В итоге кто-то просто ушёл домой ,не желая участвовать в этом беспределе.
Я считаю ,нужно просто понять ,что мы СОЛДАТЫ,а не мародёры и бандиты.И служили не для того ,чтобы потом требовать себе каких-то привилегий в виде пары арбузов и т.п.Для этого существуют всякие опг,налоговые,рубопы и т.п.
Может быть и вопрос о реформировании ВДВ подняли какие-нибудь пострадавшие на 2-е августа.
Решили:"А на хрена нам плодить новых дембелей-десантников"?
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата

Я считаю ,нужно просто понять ,что мы СОЛДАТЫ,а не мародёры и бандиты.И служили не для того ,чтобы потом требовать себе каких-то привилегий в виде пары арбузов и т.п

Pooh, 5 баллов :)
Мы живые еще!
 
у нас во владивостоке с каждым годом собирается всё меньше народу.. в этом году на набережной было не больше ста человек.. беспорядков не устраивают, но иногда случаются внутренние мордобои - причём я так ни разу и не понял, чего не поделили :(

кстати по моим наблюдениям тише всего себя ведут парни из Спецов, а больше всех шумят ребята из 83ОВДБр..
 
Парни с понятием никогда и не будут требовать себе грошовых привилегий в виде бесплатных арбузов и т.п. Драться из-за каких-то фруктов - только зря мараться. Это недостойно нас. Другое дело, если речь идет о чести ВДВ, когда всякие уроды задевают её..
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Уже не первый год справляем с Репетицией в  Концертном Зале 1 августа (Авганвет и Союз ветеранов ВДВ) Устраивают для нас там большой концерт И кто то остается гулять
до 2 ничего в этом страшного нет..... Но к чему я!
Вот однажды произошел случай! о котором до сих пор не могут забыть все мои друзья.
2 ав.Мы шли по одной из улиц Питера в празднечном настроении и никому не мешали
И сслышим из-за поворотни одного из домов разносятся страшные женские крики о помощи.
Мы сразу забегаем туда И представте Женщина с ребенком на руках (2-3)года а ее мужа
Как мы потом разобрались грузина месят 3 я незнаю как их назвать (Уроды в голубых беретах) Мы подходим
-Мужики что-ж выделаете За Что?
-Черножопая с...а
-Оставте его в покое!!!(Хватаю за тельник одного из них)
-Что!!!!! Да это малокососы они в хлеву служили нихера в жизни не
видели  Чурбана пожалел с..ка..................
Последствия понятны всем...И мне до сих пор стыдно что среди такого мужественного
Народа как Десантники попадаются такие сволочи. И я думаю каждый из нас в той или иной мере сталкивался с такой проблемой.
Давайте делать так что бы таких проблем было как можно меньше!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
По этому случаю - два вопроса (или примечания):
1) А из-за чего они его начали бить? Если просто из-за цвета волос и кожи, то это неправильно (хотя, и здесь от ситуации многое зависит), а за дело - тут уж, извините, за дело.
2) Трое на одного - это, конечно, не по нашему. Вот если один на один - другое дело (если, конечно, тот человек не старик, и не инвалид, а то таких бить недостойно). Правда, в жизни чаще бывает, что на наших нападают ЛКН по многу на одного (например, побоище в Тюмени в этом году, про него Alik рассказывал).
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Братаны, фиг его знает? Наверняка никто не станет спорить, что среди любого контингента попадается "шваль", причем также как и среди любого контингента попадются нормальные ребята... Кто и с кем? Решается в процессе!!!!
 
Basil!!!!  отвечаю на твой вопрос Его начали бить за то что он женился на Русской девушке и у них
родился ребенок!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
sergant:
Наверняка никто не станет спорить, что среди любого контингента попадается "шваль"


Да. конечно, всякие бывают, в т.ч. и откровенные подонки, но вот что скажу: в данном случае (пока я не узнал причину драки) отношение было неоднозначное.
А вдруг у этих ребят такой же мужичок, как этот, убил друзей на войне, отрезал голову или кое-что еще (о зверствах чеченов известно достаточно, не буду здесь повторять), причем 90% даю гарантии, что обычный парень, да еще подвыпивший, чечена от грузина не отличит. Или может, он, выделываясь перед своей женщиной, начал пальцы гнуть "Эй вы, п...ры полосатие, х... тут шляетесь, пшли вон в свой ванючий парьк отдыха" (это я не придумываю, были подобные прецеденты").
Так что хорошо бы, прежде чем хватать за руку человека, на котором такой же тельник и берет, подумать, а стОит ли...
Но DENIS проясняет ситуацию:

DENIS:
отвечаю на твой вопрос Его начали бить за то что он женился на Русской девушке и у них родился ребенок!


А ты представь такую ситуацию (строго зеркальную): Русский парень в Грузии женился на грузинской девушке, ребенка ей сделал, и собирается жить-поживать, да добра наживать в солнечной Грузии. Подумай о реакции на это горячих грузинских джигитов. Вряд ли она будет либеральнее, чем здесь.
Я, конечно, не оправдываю мордобой без разбора, но, думаю, что нормальному русскому мужчине, да еще воину-десантнику видеть это будет неприятно. Дальше уже действия разные, в зависимости от темперамента - кто-то плюнет и разотрёт, а кто-то полезет "наводить расовую чистоту" в меру своего понимания этой деликатной темы.
Я сам скорее плюну на это, связываться не стану. Сейчас лезть в такое себе дороже, только зря силы тратить. Пусть женються как хотят, наше время пока не пришло. Но и братве я бы не мешал, узнав причину потасовки. Русская девушка здесь заслуживает словестного осуждения - корректного, без оскорблений (женщин обругивать некрасиво) но твердого и недвусмысленного, а с ее мужем - это уж на усмотрение братвы. Кому какие понятия ближе. Надеюсь, не задел никого из тех, кого не хотел бы задеть.
Кстати, у нас, в Кемерово на 2 августа лиц южных национальностей не видно вообще. Благоразумно не показываются. Даже шашлыки делают нанятые ими русские тетки. И, естественно, никому из наших и в голову не придет требовать шашлык на халяву, т.к. те, кто дружат с головой, понимают, что назавтра хАзяин стрясет неустойку с несчастной женщины, потому и нет требований халявы.
Жизнь - штука сложная, DENIS, и не всегда один, избиваемый группой - невинная жертва. Я даже не про этот случай, а так, вообще...
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

Русская девушка здесь заслуживает словестного осуждения - корректного, без оскорблений (женщин обругивать некрасиво) но твердого и недвусмысленного, а с ее мужем - это уж на усмотрение братвы.
Basil и какого же осуждения она заслуживает? Может сбавишь обороты! У тебя все посты заканчиваются одним!
Ты сам то кто по национальности? Спорим ты сам этого не знаешь! Кто была бабушка по материнской линии у твоего деда?
Только не говори что ты чисто русский (это то после монголо-татарского ига)!
Так что давай больше про национальности не будем!
Я думаю в интернете найдётся немало мест, где ты сможешь найти себе немало  собеседников эту тему. Здесь же мы говорим о ВДВ!

Я считаю, что избивать парня (а тем более мужа) который идёт с девушкой свинство! а если ещё ребёнок рядом - двойное свинство! Я не думаю, что тот грузин мог позволить себе "вольные высказывания" в адрес десантников, т.к. он был не один, а с семьёй. Скорее всего было наоборот, "зацепили" его жену, а он заступился.

Когда то, по молодости лет, я часто ходил по вечерам "кулаки почесать" (и сам отгребал частенько) - среди уличной братвы существовал неписаный кодекс - если парень с девушкой, его не трогают! Может уже нравы не те?
 С неба об землю... и в бой!
 
Des
Цитата

если парень с девушкой, его не трогают!
Однозначно ты прав.
Парень с "прицепом" как говорят.
Этот закон был и в мои годы и в годы моего отца, и времена тут не имеют значение, во все времена были люди, и были бл....и (беспредельщики).
 
Цитата

Русский парень в Грузии женился на грузинской девушке
Да был унас такой случай Один парень после ДМБ нормально так женился на местной девушке. И никто ему ислова не сказал.А по поводу национального вопроса у нас вчасти были следующие национальности:
русские, украинцы, белорусы, узбеки, казахи, таджики, аварцы, лезгины,т абасаранец, турок, иранец, грузины, армяне, азербайджанцы, буряты, представитель Крайнего Севера долганин,осетины один офицер из Грозного,другой поляк.Как с этим то быть?
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
ОК, про национальности хватит. Раз уж спрашиваете, то я в своей национальности уверен на 4 поколения.
Про "прицеп" вы правы, если только, как я уже говорил, тот кекс сам не начал пальцы гнуть. А где гарантия что так не было???
Повторю - я бы сам связываться не стал. Это уже на личной совести каждого.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

А где гарантия что так не было???
Недумаю что парень видя несколько десантников при этом будет кричать на всю улицу типа "ВДВ - говно".Он тогда или камикадзе или он с психушки сбежал.Так что давайте рассуждать здраво.Сами по себе знаем и по другим "братишкам" которые беспредел устраивают на 2 августа.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Ладно, не будем ругаться. Среди десантуры тоже встречаются не дружащие с головой, особенно когда выпьют и окосеют ;) Я повторю: обижать женщин - нехорошо. Толпой бить одного - нехорошо. Хулиганов не оправдываю.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Я с Des cогласен на все 100 Будь ты хоть самым крутым Десантом из Десантов а вот трогать людей
никто права не дает! А если 2 некуда давать свой пыл то можно поучавствовать в конкурсах по борьбе
или  с комнями побегать или еще чегонибудь я думаю в каждом ГОРОДЕ устраивают подобные мероприятия
а если нет то можно и самим.
КСТАТИ В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС КАКИЕ ШУТОЧНО УВЕСИЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ УСТРАИВАЮТ У ВАС
В ГОРОДАХ ?
БРАТИШКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОБМЕНЯТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ?
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой