Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тест "на спецназовость"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Тест "на спецназовость"
 
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?pa...3:000062:000002

мой результат

Поздравляем!!! Вы -  зеленый берет, спецназ армии США!   :o

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны.  :P  С вашими организаторскими способностями мало что сравнится.   :rolleyes:  Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост.   :angry:  Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице.  :ph34r:  Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим.   ;) Носите свой берет с гордостью!  :D
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Вот мой.
Я спецназовец ГРУ! Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Тест очень предсказуем.
 
Парни, страна гордиться вами!  :)
Сталоне и Шварцнегер отдыхают!  :)  :)  :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Служба такая :D
 
Это Мой<Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!</
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Сослуживец. :)  :)  :)
 
Не удержался... Тоже попробовал этот тест  :)

Результаты: Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

:D  :D  :D
 С неба об землю... и в бой!
 
Вы - ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия - невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить - направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы - суперсолдат, вы - элита, ваш голубой берет - это круче всех орденов!


B)  B)  B)  :D  :D  :D  
Added:
Десантура думает одинаково.И незабыла чему нас обучали.

:D  :D  :D
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Одно точно могу Вам всем сказать - мы не будем требовать чашечку горячего кофе и презервативы на наши позиции. Русские солдаты, одним словом.
ВДВ - не шайка п......ов
 
Как говорил какойто там американский президент дайте мне роту РУССКИХ
ДЕСАНТНИКОВ  и  я захвачу весь мир Но дело в том что НАМ для этого американский президент не нужен!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
<big><big>Я спецназовец ГРУ!</big></big>
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
<big>Какой вы спецназовец?</big>

То же попробовал, прикольно  :rolleyes:
С наступающим,
Reks
 
Полный бред, но прикольно.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
Хм...я оказывается из ГРУ. ДА я же из рогатки стрелять не умею.....Зато так крестиком вышиваю...
Эх Марфуша, нам ли быть в печали....:)
 
А это мой!!! :D

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Давай за них, давай за нас! И за десант и за спецназ....!!!!!!!!!!!
 
Забавно, но я тоже оказался Спецназовцем ГРУ :lol:
Мы восстанем из ада
Как Феникс из пепла,
Потому что РУССКИЕ мы!
 
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Десант и в Африке Десант !!!
Лучше нету войск на свете, чем Десантные Войска !!!
 
Либо все мы одинаковые, либо одно из пяти....
мы по приказу сразу в бой.....
 
Интересно кто же я?!!!!

Поздравляем!!! Вы -  парашютист Иностранного легиона.!  :blink:

Вы крутой профессионал и по части десантных операций с вами мало кто сравнится. У вас загадочное прошлое, но впереди вам светит гражданство Франции. Вы гордитесь тем что принадлежите к самой известной части в мире. Вы без проблем способны высадиться на Эверест, на Северный полюс и на вершину Эйфелевой башни, раздолбать небольшой город и удержать плацдарм сколь угодно долго. Ваш единственный недостаток – вы слишком честолюбивы и не любите иностранцев.
 
Поздравляем!!! Вы -  диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.!  

Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

:lol:  
Добавлено:
Я другой _)))))
 
Спецназ ГРУ.

Просто и не замысловато.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Я вот заметилпо ходу теста такую вещь.Только неслужившие необижайтесь.Вот ктодействительно служил в армии у тех результаты одинаковые,а кто неслужил но собирается или же интересуется имеет другие результаты теста.Это означает по моему мнению ,что мы, кто отслужили прошли через одни и теже жернова, а тем кто собирается служить я скажу"Молодцы ребята,скоро у Вас будут такие же результаты как у нас".
А перед девушкой я снимаю берет"Молодец".
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Хорошо подметил у меня тоже СпН ГРУ. ;)
Братан.
Никто кроме нас.
 
Alik_Balyev
Цитата

Я вот заметилпо ходу теста такую вещь.Только неслужившие необижайтесь.Вот ктодействительно служил в армии у тех результаты одинаковые,а кто неслужил но собирается или же интересуется имеет другие результаты теста.Это означает по моему мнению ,что мы, кто отслужили прошли через одни и теже жернова, а тем кто собирается служить я скажу"Молодцы ребята,скоро у Вас будут такие же результаты как у нас".

Может ты и прав. Глядишь -  я и ник себе выберу другой, когда отслужу. И тогда пройду тест заново.
 
;) С'транно! а вроде в артполку служил...
>Я спецназовец ГРУ!</font></big></big>[/td][/tr][tr][td] Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!</td
 
Вы – ужас  в шлемофоне, летящий на крыльях ночи...  :D
 
<big><big>Я спецназовец ГРУ!</big></big>
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
<big>Какой вы спецназовец?</big>
    Я так и думал ;)

---------------
За такие посты буду наказывать! Неужели трудно отредактировать текст и убрать всё ненужное?! [/COLOR]
 
И меня тоже ужасом ночи обозвали.....  :(
 
Я тоже СпН ГРУ.
Дайте нам 300 гр водки, штык-нож и точку опоры и мы перевернем мир.
Где умирают лошади,- там выживает СПЕЦНАЗ[/COLOR]
 
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Братаны! Но я служил не в ГРУ! (наверное Алик прав) :lol:
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Рядовой-К
Прикольный тест.
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой