Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вернулся домой а самово тянет обратно в боевые действия!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вернулся домой а самово тянет обратно в боевые действия!, Братишки вернулся в мирную жизнь в 2000 а меня все тянет обратно.
 
Братишки вернулся в мирную жизнь а все никак не могу избавится от тяги обратно в Чечню. Мне не хватает тех парней с которыми я служил и был там. Не хватает той обстановки которая нас окружала. Да и мне было как то пороще там чем здесь я там знал что от кого ждать и на что расчитывать! А здесь все гораздо сложнее предательство практически на каждом шагу иподставы!!! Даже от девушки с котрой встречаюсь не всегда дождешся правды.  

Братишки подскажите как мне быть...
Все выпьют от крови до пота!
И кости в труху превратят!
Сестрица МОРСКАЯ ПЕХОТА!
И братец ВОЗДУШНЫЙ ДЕСАНТ!
 
Очень хорошо тебя понимаю,сам был в такой ситуации!Вернулся в 2003 потерял Брата там,его мать досех пор мне этого простить не может.И у меня на этой почве планка поехала,пил, гулял на работу не устраивался и конце концов попал в терьму!Но освободившесь познакомился с очень хорошой девушкой(и о потере близкого и дорогого человека она знает не понаслышке).И все у меня пошло на лад,а еще я езъдил к Батешьке и он мне очень помог(я излил ему свою душу)и мне легче стало).Тебе Братишька тоже советую к Батюшке сходить,да и здесь верные и честные люди есть,ты самое главное верь в это.А что туда тянет это не страшно не ты первый и неты последний!С Уважением.
 
Так называемы "синдром боевых действий" присущ поголовно всем принявшим в них участие...Но дело не только в этом....Существуя в замкнутом,обособленном сообществе,человек невольно начинает ассоциировать себя с ним...Отсюда ( в силу известного консерватизма психики)  и стремление вернуться к привычному ритму жизни, типу отношений, образу поведения... Тем более человеку характерно идеализировать свое прошлое...
Вспомните как мы скучали по детскому саду в 1-м классе школы?
А как грустили по школе в первый год после ее окончания?
Так что и армия - это очередной (хотя и более серьезный ) период жизни....
Но - период а не вся жизнь...
Являясь частью общества Армия не свободна от его добродетелей и пороков - там и тут есть место и предательству и дружбе и любви и ненависти...
Так что не стоит противопоставлять...
Я сочуствую тебе Братишка твоему горю - но на данном сайте как нигде много людей изведавших эту юдоль...
И они живут не потреяв веру в себя и людей, благодарно помня своих ушедших друзей...
 Несложно сломаться под ударами судьбы - но участь настоящих мужчин состоит в том,что-бы не смотря ни на какие удары судьбы оставаться надежной опорой и защитой для наших близких и любимых, для наших родителей....
 И быть достойными памяти наших полегших товарищей....
 Удачи тебе...
 
Лучше наверное и не скажешь!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Линкор521 я не воевал и не служил вообще, но ушёл бы туда где ты был - это не романтика, догадываюсь что там меня может ожидать. Я согласен с тобой, что в гражданской, мирной жизни много всякой мерзости, предательства, подставы, не понимания, когда любимая девушка бросает - это вообще крах. Может это боязнь не реализоваться в гражданской, мирной жизни? Ты там был, я думаю ты понял, что такое хорошо и плохо, для тебя там легче. Мирная жизнь сложнее. Возми эту высоту, Мужика да к тому же десантника сложности не должны пугать, а наоборот только закалять. Попробуй победить на этой (мирной) войне и не потерять лица. Главное, чтобы рядом были любимые люди, которые тебя бы поддерживали. Поддержка и взаимовыручка - это всегда и везде главные вещи. Главное радоваться, тому же Солнцу, что оно каждое утро встаёт, а может ведь и погаснуть.
"Есть одно состояния жить - верить, надеяться и любить!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой