Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
2 августа у нас праздник многосемейный,раньше ездили в клуб,а в последние лет 5 собираемся семьями и едем на какое нибудь озеро и там всей бригадой отрываемся по полной.Сын делал папе показуху,демонстрировал ката,в берете, в тельнике короче здорово.Жена о десанте знает очень много,но в самолёт не затащить высоты боится.
 
Моя любимая,а вместе мы всег 20 лет,прошла со мной все захолустья и гарнизоны,терпеливо ждала из Афгана и "горячих точек"СССР,поддерживала в трудную минуту.Прыгать не прыгала,а вот на стрельбище очень любила ходить -стреляла ,практически ,из всех видов оружия(даже из гранатомёта - правда только один раз - не понравилось)
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
 
А у меня другая ситуация.  Я служила в СпН, а мой любимый на тот момент человек-- нет.   В общем, ничего хорошего не вышло: зависть(втихаря), ругань, что я ухожу праздновать с сослуживцами 2 августа и т.д.
Теперь встречаюсь с дЕсантом-- и никогда никаких проблем! 2 августа для нас обоих-- святой праздник.  Полная идиллия!  Братишки, счастья и мира вам с вашими половинками!!!
 
У меня парень в ВДВ служит (Рязань), полгода осталось, мне самой  очень интересно, из-за этого, я, собственно и здесь... :)
 
Не-е,  моя особо так не интересуется.Два раза в год (2августа и 5 ноября)само как то напоминается.
 
Ответил по первому пункту.Гордится мной и моими товарищами по службе.С удовольствием читает инфу на нашем форуме.Всегда поддерживает меня-когда я общаюсь с нашими.До сих пор вспоминает как мы на Кубинке отмечали прибытие нашего батальона с Сухуми в 94.Я тогда нарубился-даже сам телефон набрать не мог.А мои слова:"...Мы тут с Георгичем..."до сих пор вспоминает!!!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Моя гордится ,но особо не одобряет мою деятельность.Т.к постоянно отсутвую на службе и командировках,хотя всегда поддержит в трудную минуту.
.
 
А вот жены моих товарищей-полная противоположность.Знаю причину(мне так ВСЕ мои)говорили-она у меня НЕ РЯЗАНСКАЯ!!!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
А вот жены моих товарищей-полная противоположность.Знаю причину(мне так ВСЕ мои)говорили-она у меня НЕ РЯЗАНСКАЯ!!!
У меня тоже не Рязанская,хотя чуть не сделал это ,до сих пор пытается дозвониться и признаться в любви.и что ей до сих пор не понятно?
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
А вот жены моих товарищей-полная противоположность.Знаю причину(мне так ВСЕ мои)говорили-она у меня НЕ РЯЗАНСКАЯ!!!
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
А вот жены моих товарищей-полная противоположность.Знаю причину(мне так ВСЕ мои)говорили-она у меня НЕ РЯЗАНСКАЯ!!!
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Исходя из своего опыта.И видя отношения своих друзей(у них-ВСЕ ЖЕНЫ рязанские) скажу так.Есть женщины,девушки,подруги-а есть РЯЗАНСКИЕ девушки(женщины).Это что-то с чем-то!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Толмач  пишет
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Зато в Иваново,наверно девченки гордятся десантниками,и для поиска однокашников и друзей с разных выпусков, можно сразу к ним обращаться :D
.
 
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
Ульяна открою-вы ВСЕ лучше.Думаю меня многие поддержет.Рязань-город РЕДКИХ стерв,не знающих чести и совести женщин.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
Для меня это наверно загадка века :D Наверно менталитет такой там :) Раньше,в свое время ,многие мечтали правдами и не правдами выйти замуж за офицера.а в рязани наверно до сих пор это проделывают.В рязани можно сказать 4 училища.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
Для меня это наверно загадка века :D Наверно менталитет такой там :)
Поддерживаю.Тут не в обиде дело.Я просто взял и проанализировал отношения ВСЕХ своих товарищей(у которых жены рязанские).Все,без исключения-или развелись,если нет-живут как кошка с собакою,по сути-абсолютно чужие люди .Дети многих как то еще сдерживают.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Зато в Иваново,наверно девченки гордятся десантниками,и для поиска однокашников и друзей с разных выпусков, можно сразу к ним обращаться :D
Это камень в огород орр,что ли.Есть чего вспомнить,и только хорошее.обращаю внимание. ;)
Было и такое.перенимали опыт старших товарищей,но опять обращаю внимание,только хороший. ;)

:rolleyes: Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нам. :rolleyes:
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Зато в Иваново,наверно девченки гордятся десантниками,и для поиска однокашников и друзей с разных выпусков, можно сразу к ним обращаться :D
Это камень в огород орр,что ли.Есть чего вспомнить,и только хорошее.обращаю внимание. ;)
Было и такое.перенимали опыт старших товарищей,но опять обращаю внимание,только хороший. ;)

:rolleyes: Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нам. :rolleyes:
Последнюю строчку хочу отослать рязанским женщинам.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Толмач  пишет
Это камень в огород орр,что ли.Есть чего вспомнить,и только хорошее.обращаю внимание. ;)
Было и такое.перенимали опыт старших товарищей,но опять обращаю внимание,только хороший. ;)
Я имею ввиду период стажировки.
.
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
Менталитет.наверное,там такой.И все таки напомнит надо"церквей.б____й и голубых беретов".Народная мудрость.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Ребята, не томите души сибирячек!!! Откройте секрет, чем РЯЗАНСКИЕ девушки-женщины так существенно отличаются от НЕ РЯЗАНСКИХ??? Только не надо мне назидательно сообщать, что "Рязань - город церквей и "голубых беретов" ...  :lol:  спасибо, я в курсе ...  ;)
Менталитет.наверное,там такой.И все таки напомнит надо"церквей.б____й и голубых беретов".Народная мудрость.
Там где с прочерком-про них родных!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Зато в Иваново,наверно девченки гордятся десантниками,и для поиска однокашников и друзей с разных выпусков, можно сразу к ним обращаться :D
Это камень в огород орр,что ли.Есть чего вспомнить,и только хорошее.обращаю внимание. ;)
Было и такое.перенимали опыт старших товарищей,но опять обращаю внимание,только хороший. ;)

:rolleyes: Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нам. :rolleyes:
Последнюю строчку хочу отослать рязанским женщинам.
Вообще Хэлл это о любви. ;)
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Не знаю причина может быть и не в месте жительства,хотя и сам был женат на рязанской,теперь нет ,но многие факты это доказывают.
Зато в Иваново,наверно девченки гордятся десантниками,и для поиска однокашников и друзей с разных выпусков, можно сразу к ним обращаться :D
Это камень в огород орр,что ли.Есть чего вспомнить,и только хорошее.обращаю внимание. ;)
Было и такое.перенимали опыт старших товарищей,но опять обращаю внимание,только хороший. ;)

:rolleyes: Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нам. :rolleyes:
Последнюю строчку хочу отослать рязанским женщинам.
Вообще Хэлл это о любви. ;)
Согласен,любовь-это святое.Но я опять боюсь скатиться на тему:рязанские ....
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Но я опять боюсь скатиться на тему:рязанские ....
Замени слово рязанские на местные :D  Всегда раздражало  рязанское ЕХАЙ и вместо ОБА говорили ОБОИ :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
Но я опять боюсь скатиться на тему:рязанские ....
Замени слово рязанские на местные :D  Всегда раздражало  рязанское ЕХАЙ и вместо ОБА говорили ОБОИ :D
Принимаю.Я еще говорю: в НАШЕМ городе...(это про Рязань)
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Мдя уж ... говорят - сколько людей, столько и мнений ... но тут вы хлопцы на редкость единодушны ...  :blink:
Надеюсь не сильно запинаете за слово в защиту рязаночек??? В нашем полку офицерушек встречались не редко ... и если честно, ничего плохого ни об одной из них сказать не могу, со многими до сих пор общаемся, хотя уже шесть лет как из офицерушки перешла в звание вдова офицера ...
А вообще, в ответ на вашу откровенность, открою и я вам тайну ... МЫ выходим замуж за любимых МУЖЧИН, но иногда ... упс ... он оказывается десантником, ну и что с ним делать??? Ну не выбрасывать же, в самом деле!!! Мама моей подруги, когда та рискнула наконец признаться своим строгим родителям, что выходит замуж за десантника, тяжело вздохнув, сказала - "ну что же доченька, должен же быть в мужчине хоть один недостаток ..."
:lol:  :lol:  :lol:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Мдя уж ... говорят - сколько людей, столько и мнений ... но тут вы хлопцы на редкость единодушны ...  :blink:
Надеюсь не сильно запинаете за слово в защиту рязаночек??? В нашем полку офицерушек встречались не редко ... и если честно, ничего плохого ни об одной из них сказать не могу, со многими до сих пор общаемся, хотя уже шесть лет как из офицерушки перешла в звание вдова офицера ...
А вообще, в ответ на вашу откровенность, открою и я вам тайну ... МЫ выходим замуж за любимых МУЖЧИН, но иногда ... упс ... он оказывается десантником, ну и что с ним делать??? Ну не выбрасывать же, в самом деле!!! Мама моей подруги, когда та рискнула наконец признаться своим строгим родителям, что выходит замуж за десантника, тяжело вздохнув, сказала - "ну что же доченька, должен же быть в мужчине хоть один недостаток ..."
:lol:  :lol:  :lol:
А моей жене-ВСЕ завидуют!И это не рисовка.Про дружбу с женушками,так я тоже со многими дружу-жить с ними нельзя,а так все нормально!!!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
МЫ выходим замуж за любимых МУЖЧИН, но иногда ... упс ... он оказывается десантником, ну и что с ним делать???
То совсем другое.Как там-у каждого десантника есть девушка,но не у каждой девушки есть десантник,это я к тому,кто кого нашел..
Никто не отвергает,того ,что полюбви тоже выходят. Но почему то пока встречаешься с Рязанской,она вроде как все,но как только дело пошло через ЗАГС,то тут уже...
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
МЫ выходим замуж за любимых МУЖЧИН, но иногда ... упс ... он оказывается десантником, ну и что с ним делать???
То совсем другое.Как там-у каждого десантника есть девушка,но не у каждой девушки есть десантник,это я к тому,кто кого нашел..
Никто не отвергает,того ,что полюбви тоже выходят. Но почему то пока встречаешься с Рязанской,она вроде как все,но как только дело пошло через ЗАГС,то тут уже...
Согласен полностью.Дружить,общаться,встречаться-ВСЕ что угодно.ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО не жениться!!!У меня тут один знакомый (москвич) отмочил: хочу жениться на рязанке,я чуть не поперхнулся.Привел ему с десяток историй-задумался мальчонка...
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Надеюсь не сильно запинаете за слово в защиту рязаночек??? В нашем полку офицерушек встречались не редко ... и если честно, ничего плохого ни об одной из них сказать не могу, со многими до сих пор общаемся,
Знаем мы Ваши.с уважением,коллективы женушек.За исключением 2-х ,3-х подруг основная тема для разговора.кто с кем спит.Проходили это,и объектом тоже был.А там все,не отмахаешься.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой