Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Просто здрасти


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Просто здрасти, ну вот как то так
 
Я дико извиняюсь за свое долгое отсутствие, отсутствовал бы еще дольше, да вот доблестные разведчики ВВ, попортили мне шкуру, поэтому эвакуировали меня в госпиталь,  завтра возьму флэшку и скину, чего нибудь из нового, недавно написанного а пока вот по памяти.

На неделе должна была проводится спецоперация  где то под Ники-хиитой, и поэтому на ЦБУ группировки , было очень много звездных мальчиков, полковников и посыльных в звании подполковников.
Спецоперация разрабатывалась уже третий час. Генералы били указками по макету местности орали, брызгались слюнямим, полковники услужливо подавали сломанные указки с пола. Я думал мож генералы подерутся и я смогу под видом того, что разнимаю, залезть в кучу и пнуть кого-нибудь от души... Но тут спецоперация провалилась, в буквальном смысле этого слова. Один из "Спортсменов" жахнул кулачищем по столу и макет местности сломался.. спецоперация провалилась ко всем чертям.....
спас положение местный комендант ЦБУ прапорщик, он привел двух солдатиков с клеем те за час все восстановили. Генералы довольно заулыбались, спецоперация была спасена
 
Улыбнуло.
Спасибо.


Береги себя. Выздоравливай.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
:D Выздоравливай
 
Брат-Горец-02 С прошедшей Днюхой тебя!!!Хотел поздравить тебя 13,но на форуме ты отсутствовал.Поздравляю когда появился!!!Спецовского тебе здоровья,десантной удачи,человеческого счастья и любви!Поменьше боевых-побольше скачек!Удачи БРАТ! :D
Нет ничего на свете лучше, чем 901 ДШБ!!!
 
как всегда порадывал :D  Поправляйся....
 
:ph34r: Братан ,смех - это здоровье! Так пусть его будет по больше!!!! Выздоравлевай!!!! :ph34r:
Спец-ангел падший с небес.
 
Всем спасибо ... пойду водки попью
 
Горец-02! С возвращением , ждем новых историй!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой