Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Марш-бросок


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Марш-бросок
  1. Понравился ли Вам фильм?
    1.  
      Да - 45 (66%)
    2.  
      Нет - 14 (21%)
    3.  
      Другое мнение - 9 (13%)
 
Где служил главный герой, как попасть туда же?
Он был в разведроте или как?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата

Где служил главный герой, как попасть туда же? Он был в разведроте или как?
Спецназ ГРУ, если правильно помню.
Главное стоит помнить, что драться он умел ДО службы...
 
Военком в фильме сказал что они набирают элиту "десантный спецназ" - это и есть что ли Спецназ ГРУ
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Serega
Фильм - лажа. Т.е. - враньё. См. обсуждение его на этом сайте.
Неориентируйся на враньё. Никто тебя ни вкаком суппер-пуппер спецназе учить рукопашному бою с такой степенью превосходства над противником как в "Марш-броске" не будет. Что бы добится такого уровня превосходства нужны многие годы тренировок, талант и много денег. Разумеется, что никакой детдомовец (как главный герой фильма) ничего такого получить не мог в принципе.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Мужики эта тема уже обсуждалась в теме "Фильмы о ВДВ". Я думаю модератору той темы следует объединить их.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
фильм - залипон.. пацан служил в разведроте 7й дивизии, а не в ГРУ..
 
Алексей Калашников это точно? Где нахоится 7 дивизия?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Подскажите, получается десантный спецназ - это разведрота, или что это, я совсем запутался
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата

десантный спецназ
"десантный спецназ" - это очередная чушь для телеэкранов.. есть ВДВ, есть СпН ГРУ.. и есть ещё один отдельный полчёк, который называют ОРП СпН ВДВ..
 
Ну а точно на 100% он где служил
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Serega
Цитата

Ну а точно на 100% он где служил
на 100% он "служил" в съемочной группе фильма.
А если серьезно, то не "западай" на "романтику" - разочарование будет нехилое.
Лучше задавай конкретный вопросы...

Удачи!
 
Да мне тоже показалось сначало,что его в СпН ГРУ заберут. Оказалось, что это ВДВ. Я решил, что это развед рота ВДВ. Хотя там как то усё смешали, но в беретах по чехии явно никто не гарцует. Мы вот даже тельники одевали под низ,чтоб в глаза не бросались.
P.S. Вот мы себя ради шутки называли Спецназ ГРУ-разведка-ВДВ на одном дыхании,да многие у нас так и думали что служат в ВДВ,потому что нам ни кто не грил,что часть ГРУшная,были береты,тельняги,петлички..............
Как мне понравилось,в Каспийске, мы вроде как были отдельным мотострелковым батальоном. В магазин в городе приходим-там голубые береты,флаг ВДВ продают.Спрашиваем у вас что десантники есть,продавец(дагестанка) гордо отвечает,а как же.! Хе-Хе! На учения шли так даги при встречи спрашивают вы спецназ или ВДВ, отвеаем отдельный мотострелковый батальон.Прикольно
 
Посмотрел.
Кента его жаль...
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 

Купить в ОЗОНе

Формат: VHS (Пластиковый бокс)
Dolby Digital Stereo
2002 г., 102 мин., Россия; Артэс; Художественный кинофильм

Владимир Волга, Ольга Чурсина, Евгений Косырев, Александр Балуев, Сергей Гармаш в боевике Николая Стамбулы.


Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что именно там его место, и в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя.
Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям, которые ждут его на войне. Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь. А такие понятия, как настоящая мужская дружба, любовь и благородство – ценности вечные.
Преодолев все препятствия, познав боль потерь, герой находит свою любовь, обретает дом, где его будут ждать, куда он вернется с войны…
 С неба об землю... и в бой!
 
Хороший фильм, жизненный.
Всем советую просмотреть.:)
Без соседа справа и слева, без надёжно прикрытого тыла ты в любом бою будешь предан и убит.
 
Да нет, скорее сказочный ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Из серии "1001 ночь МО РФ" :D
 
Помните - "Папа у Васи силен в математике....учится папа за Васю весь год..." в этом фильме папа-создатель фильма снимает сына-рэмбо (под псевдонимом Волга с Молдова-фильм). Вот и вся история. А с учетом того, что о ВДВ фильмы можно по пальцам пересчитать, Папа пользуясь случаем протолкнул фильм "по семейному подряду". То же самое сделали на Казах-фильм - фильм "Десант".
За последние годы, получил приятные впечатления от десантной тематики в фильмах "Дом дураков" и "Честь имею!"
В огне - брода нет!
 
Десантная тема, может и сказка. Но вот тема любви - красота. На самом деле - приятный фильм.
 
Меня в фильме удивил облик второго героя. Быть в "учебке", и сохранить такие габариты... Анрил ! С нами проходил "курковку" парень примерно такой же комплекции (Димка - респект тебе !  :)  ), но к "деревянному дембелю" он был уже вполне такой... стройненький, я бы сказал :)

Стало быть - сказка, однако...  :D  :D
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
мне напоминает жизнь сюжет засады, когда дембель, обиженный в военкомате, решил было отыграться во время боя, типо застрелю ща своего и никто и не узнает, такое к сожалению иногда встречаеться...
а так побег  не оригинален, всё как-то просто. Если в чём неразбераюсь, поправьте пожалуйсто.  :unsure:
Без соседа справа и слева, без надёжно прикрытого тыла ты в любом бою будешь предан и убит.
 
Фильм для детей до 16-ти лет. Очень много киношных ляпов.
Даже говорить не хочется. Но детям хоть это можно смотреть, чем долбанных покемонов и телепузиков.
Кстати мы организовали премьерный просмотр тем бойцам и офицерам, принимавшим участие в съемках.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Цитата

ALENA:
Десантная тема, может и сказка. Но вот тема любви - красота.

Девушка! В кино на военные темы лирическая линия мне представляется неуместной :) и даже местами раздражает :angry: Напоминает гибрид "Чистилища" с мексиканским сериалом :blink:
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
да какое это гру вы что все знак нашивку летучей мыши видели это армейский спецназ а гру комплектуется профессионалами ну или сержантами но ни как не рядовыми а если точнее это штурмовая рота десанта на подобии дшб
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Цитата
Bekas  пишет
да какое это гру вы что все знак нашивку летучей мыши видели это армейский спецназ а гру комплектуется профессионалами ну или сержантами но ни как не рядовыми а если точнее это штурмовая рота десанта на подобии дшб
Уважаемый Bekas, у вас неверная информация (каша)
В ГРУ служили не только сержанты но и рядовые, ГРУ - это отдельные бригады Спец Наз.
дшб - это не структура ВДВ.
 
уважаемый найдите мне ссылку где говорится что в гру берут всех кто захочет например в тот же Витязь ну или вообще в той или иной мере спецназ В военкомат редко приходят заявки от частей спецназа людей набирают либо с патриотических клубов (подготовленных)либо из других сфер службы а на счёт дшб я же сказал на подобии и тем более дшб прикреплено к вдв

-------
<br/>
! <br/><br/>Настоятельно прошу писать грамотно и ставить знаки препинания!
Приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять смысл текста.<br/> <br/>
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Оно конечно всегда приятно смотреть патриотический фильм, но надо признать что постановка и сценарий именно в этом фильме слабенькие, хоть и фильм полезный да куда там до советских, да и с новыми если сравнивать тож плох
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Постановщик фильма, в большей части, всё это кино "заварил", чтобы сына-актера своего пиарить. Придумали псевдоним ему "Волга". Попытались на коньюктурной теме (фильмов о ВДВ не так уж много снято за последнее время, поэтому Командующий ВДВ Г.И. шпак и дал добро на съемки в Новороссийске) семейным подрядом создать "рашэн-рэмбо".
В огне - брода нет!
 
В принципе фильм с элементами народной сказки, но тем не мение он хоть кого то заинтерисовал, вызвал романтические чувства по поводу службы в  ВДВ, это хорошо, пусь молодежь мчится служить в ВДВ, только там зеленую романтику превратят в настоящую любовь к родине, без шуток.
Дважды не умирать ! ! !
 
Романтика - не всегда хорошо. Разочарование бывает жестоким, а реакция разочаровавшихся - разной. СОЧи, суициды...
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой