Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сериал "Десантура. Никто кроме нас"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Цитата
blast62 пишет
Не зацикливаясь на  некой показушности и ляпах,в целом неплохой фильм,если смотреть его просто,как *кино*.
Согласен с Blast62. Поддерживаю.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
blast62 пишет
И собственно о фильме...Сериал,на мой взгляд,не о Воздушно-десантных войсках,а о трёх друзьях служивших в этом роде войск и вехах(знаковых событий)современной России,непростой судьбе офицеров.
Не зацикливаясь на  некой показушности и ляпах,в целом неплохой фильм,если смотреть его просто,как *кино*.
Вот это и возмущает народ, фильм не о ВДВ а название и девиз о ВДВ, что по мнению форумчан накладывает определенные обязательства как по качеству отснятого материала так и по содержанию фильма. ИМХО
 
И понятие *Десантура* и девиз *Никто,кроме нас* давно уже неофициальные бренды.Чисто коммерческий приём.Многие купили и купились...тем самым отбивая вложеные деньги в создание сериала.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
blast62 пишет
И понятие *Десантура* и девиз *Никто,кроме нас* давно уже ...Многие купили...
Может и купили...у Вас... у меня - не продаётся...

<br/>
i <br/><br/>За подобные провокационные высказывания в следующий раз отправитесь изучать Правила.
Напоминаю всем - тема о фильме а не о разборках между собой.<br/> <br/>
 
Это и есть обсуждение "темы фильма", а не "разборки"... Ну, если администрация не согласна с моим мнением... <_<

--------
<br/>
i <br/><br/>Давайте в обсуждении фильма избегать перехода на личности, типа "у Вас" и пр. ОК?<br/> <br/>
 
Цитата
ВВПе пишет
Это и есть обсуждение "темы фильма", а не "разборки"... Ну, если администрация не согласна с моим мнением... <_<
Братишки , о чем спорим ? Меня вообще смешит то , что эта тема до сих пор обсуждаема. Фильм очень посредственный , даже по комерческому уровню, а для десантников вообще некачественный "мультик". Пора уже закрыть эту тему. Что сдесь можно до этого времени обсуждать ?
 
Цитата
blast62 пишет
Стесняюсь спросить?В последнем посте,красной нитью-язвительность,или показалось?
Если человеку дороги годы и юность проведённые в стенах училища,ребята, с которыми жил и учился бок о бок четыре года,разве это повод цеплять неуместным словом *гламур*,товарищ?Разве,на ежегодные юбилеи выпуска собираются взрослые дядьки вспомнить цвет наволочек своей роты?
И собственно о фильме...Сериал,на мой взгляд,не о Воздушно-десантных войсках,а о трёх друзьях служивших в этом роде войск и вехах(знаковых событий)современной России,непростой судьбе офицеров.
Не зацикливаясь на  некой показушности и ляпах,в целом неплохой фильм,если смотреть его просто,как *кино*.

Вообще написано не об училище, а о том в каком виде его преподал фильм. Поэтому и вопрос был: Что именно понравилось в фильме?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Вопрос, как раз про родное училище был, про какие-то наволочки в цветочек и гламур, да плюс родное еще в кавычках, при чем так и остается в кавычках, я считаю неуважительно крайне. Ответы мои удалили правда, а они интересные были.
Ну, ладно разобрались вроде кто есть кто.
 
Цитата
bamber пишет
Вопрос, как раз про родное училище был, про какие-то наволочки в цветочек и гламур, да плюс родное еще в кавычках, при чем так и остается в кавычках, я считаю неуважительно крайне. Ответы мои удалили правда, а они интересные были.
Ну, ладно разобрались вроде кто есть кто.

Кавычки, если они настолько угнетают, убрал. Но сути это не меняет.
Я так понял Вам понравилось то, что в фильме показали училище. Но от того как его показали, я не в восторге.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Моё мнение: фильм полон огрехов и несуразностей (может не очень заметных зрителю с гражданки, но режущих глаз всем, кто в теме), а то и просто перескакивает на неподобающую заглавию мелодраму (заметно любому человеку, имеющему хоть чуточку вкуса). Тем не менее, фильм смотрел с увлечением, поэтому проголосовал по пункту №1. Что же до продолжения: не надо, избавь нас Господь! B)
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Цитата
shorsh пишет
Братишки , о чем спорим ? Меня вообще смешит то , что эта тема до сих пор обсуждаема. Фильм очень посредственный , даже по комерческому уровню, а для десантников вообще некачественный "мультик". Пора уже закрыть эту тему. Что сдесь можно до этого времени обсуждать ?
Хорошо сказано, СОГЛАСЕН на 150%.
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Этот фильм не соответствует его названию.
 
Сериал просто кошмарный!! Название "Десантура. Никто кроме нас" а на протяжении всех серий 2 мужика бабу делили, нормально????
Позор сценаристу и режиссёру!!!!!
 
Если вырезать из всего сериала те моменты где именно про десант, то нормальный фильм. А мелодрама попортила конечно.
 
На днях надо было убить время и фактически полностью посмотрел на ОРТ 2-е серии "Смерш". Понял, что сериал "Десантура" в принципе не так уж и плох. Не зря говорят, что все познается в сравнении.
 
Специально выждал паузу и начал смотреть.

Оживляю тему с помощью фрагментов.
Извиняюсь если где повторюсь, ляпов было перечисленно много, так что возможно сделаю повтор.


1. Серия.
Патруль в парке.
Практиковались в то время в Рязане смешанные патрули? Если да то понятно почему патрульные не побежали за дЕсантами.
Старший сержант - значёк специалиста 1го класса. Однаако...
У второго не могу разглядеть, похоже на 1ый класс но не уверен.
 
Зачем дежурного по роте сняли с наряда и послали на разгон хулиганов?
Скомандовали первой шеренге ДВА шага вперёд а они сделали ТРИ.
Зачем перед погрузкой в машины на плацу отделять первую шеренгу если они все вместе с остальными дружно сделали кругом и дружно погрузились в машины?

Что с тельником?
Что за верхняя серая полоска?
 
1. Контровки на автоматах на крышку ствольной коробки и на защёлку магазина тогда не делали?

Илы на рулёжках без пушек, тот рядом с которым они стоят тоже. Однако взлетающий Ил показан с пушками.

2. Что с кольцом?

3. К тросу конечно никого пристёгивать не надо...
 
Это люк Ил-76?
 
Алексей, в Рязани смешанные патрули были. К примеру, офицер мог быть из авиационной части, а патрульные - курсанты РВВДКУ.
А под тельником видимо "вшивник". Надеюсь, ты знаешь что это такое :)
Кольцо вылезло из кармана - нормальное дело.
Это не люк Ил-76, а скорее дверь Ан-2 в зеркальном отображении (перевёрнутый негатив).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Алексей, в Рязани смешанные патрули были. К примеру, офицер мог быть из авиационной части, а патрульные - курсанты РВВДКУ.
А под тельником видимо "вшивник". Надеюсь, ты знаешь что это такое :)
Кольцо вылезло из кармана - нормальное дело.
Это не люк Ил-76, а скорее дверь Ан-2 в зеркальном отображении (перевёрнутый негатив).
Да и патрульные вообще могли быть из разных училищ, такой разношерстный патруль
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
гв.р. Alexey разбор ошибок на высшем уровне, респект!
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
В ближайшие дни продолжим...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
В ближайшие дни продолжим...
Теперь это будет полный спектральный анализ сериала.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что с тельником?
Что за верхняя серая полоска?
Хаа! Масдонка под тельняшкой. Законспирированный мабутянин в наших рядах :lol:

Зато "портрэт" суровый, так что ляп не считается.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
О каких ляпах речь, если фильм снимали в мабутовской части? Командующий ВДВ запретил снимать в десантных частях - отсюда и ляпы :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Это люк Ил-76?
Это раскоряка или он прыгал на лошади, а она как более аэродинамичное тело уже усвистала?  :) Правда интересно  :blink:
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что с тельником?
Что за верхняя серая полоска?

вшивник, наверное..
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Цитата
Des пишет
О каких ляпах речь, если фильм снимали в мабутовской части?

Будем тогда говорить о непонятных моментах в фильме.

Один из них - кобура на левом боку...
 
Не помню что бы полковники с крестиками на выпуск ходили...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой