Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Блокпост"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Блокпост", Кто смотрел? Что скажете?
 
Фильм отличный, во всех отношениях, как только увидел на DVD, сразу купил.
 
Вполне реальный фильм,показывает о том ,что так тоже бывает.
Там где чёрт сломает ногу,ВДВ найдёт дорогу....
 
Цитата
хорват  пишет
Цитата
OBX  пишет
На мой взгляд лучший фильм о войне в воссийском кино и лучший фильм о советско-российской армии вообще. Предельно правдивый и без пафоса. Смотрел и верил каждому кадру, словно снова оказался в родной СА. Все то же раздолбайство, пофигизм, легкий бардак. Ребята отлично сыграли. Совершенно разные характеры, яркие и живые. Что в 9й роте ИМХО не получилось.
"Легкий бардак"??? Это когда пацана местным подарили? Может, я чего-то не понял? :blink:  Хорошее в целом впечатление от картины пелностью испорчено одним эпизодом. :angry:
Согласен с мнением. А так фильм нормальный
Кто, если не мы ?!!!
 
...фильм хороший и релистичный...война это ведь  не всегда стрельба...а блокпост он и африке блокпост.....Я его первый раз смотрел с ребятами из 33ОБРОН ВВ под водочку ...они лично были в восторге да и мне понравился .....нет однозначно фильм хороший!
 
Хха! а знаете, что интересно? местные должны были забрать не Крысу, а как раз Пепла! весь фильм к этому вел. посмотрите снимательно, у кого автомат выдирала толпа из рук, кто забирал автомат у раненой, на кого бабы показали при опознании и посмотрите на артикуляцию Юриста, когда он открыл шкуру. он говорит: "Костик, там Пепел". и т.д. а вот по какой причине режиссер изменил концовку - это уже вопрос.. а в целом фильм очень интересный и, главное, на фоне всего этого героического ширпотреба, который в последнее время стал выходить на экраны, это реалистичный фильм.. фильму 5!
SOMETIMES THERE`S JUSTICE. SOMETIMES THERE`S JUST US.
 
Согласен. Один из лучших ПРО ЭТО  ;) .
Родина прикажет - танки полетят.
 
На мой взгляд, очень хороший фильм. Выделяется своей "гениальной простотой", юмором, игрой актёров опять-таки - особенно понравился Краско.
Только вот такую нестыковочку заметил: чеченке отдавали патроны от "Калашей" (калибр 5,45?), а она стреляла уже из СВД - калибр тот же? Если нет, тогда откуда боеприпасы?
Мир Вашему дому
 
нууу.. таких неточностей там валом) кстати, не СВД, а СВУ. но ведь такие мелочи - не главное. по крайней мере, они не такого огромного размера, как в "Прорыве", "Марш-броске" и прочих кустарных поделках. кстати о мелочах: судя по номерам горбатого "запора", дело происходит в  республике Адыгея.
SOMETIMES THERE`S JUSTICE. SOMETIMES THERE`S JUST US.
 
Фильм мне понравился,очень грустный,смотрю с удовольствием..
 

Хороший фильм. Честный.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Хороший фильм.
SAPIENTI SAT
 
Не знаю почему, но мне не понравился. Пробовал смотреть несколько раз, но всё-равно что-то отталкивает. Вообщем больше не смотрю, не нравиться.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Фильм хороший,жизненный.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой