Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сериал "Десантура. Никто кроме нас"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
RSS
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Цитата

Цитата(Водило @ 9.9.2009, 12:49)
Подерживаю мнение обнуления. Правильнее было, просто после всего показа. Сейчас по другому заценил бы!
Предлагаю оставить старые результаты и добавить вторую голосовалку в этой-же теме. Так сказать для наглядности, для сравнения.
Думаю, что глядя на оба результата голосования, можно получить более четкое представление о динамике (начало просмотра и окончание).
С уважением.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
romanow2802 пишет
Предлагаю оставить старые результаты и добавить вторую голосовалку в этой-же теме. Так сказать для наглядности, для сравнения.
Думаю, что глядя на оба результата голосования, можно получить более четкое представление о динамике (начало просмотра и окончание).
С уважением.


Очень хорошая идея!!!!!!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Цитата
romanow2802 пишет
Предлагаю оставить старые результаты и добавить вторую голосовалку в этой-же теме. Так сказать для наглядности, для сравнения.
Думаю, что глядя на оба результата голосования, можно получить более четкое представление о динамике (начало просмотра и окончание).
С уважением.
Полностью согласен - так даже наглядние будет - ожидание с оценками и результат ожидания!!!
 
Цитата
langust74 пишет
Полностью согласен - так даже наглядние будет - ожидание с оценками и результат ожидания!!!


Отличная идея!
Саша(Des) сделай вторую голосовалку плиз, по результатам всего просмотра так сказать :)
 
....Поддерживаю идею второго голосования. Это и ответ будет создателям фильма,очень обьективный.....
...Все под одним Богом ходим...
 
Воистину,"не спеши,а то успеешь!"А кто-то еще не голосовал,стойко дожидаясь конца сей пьеССЫ.Может просто обнулить?
 
Я сразу голосовал пункт 4. Почему? Да потому-что нравятся только отдельные эпизоды, а не весь фильм, и не отдельные серии. Еще в первом своем сообщении отписал, что не понравился монтаж 1 серии, так оказывается, что весь фильм смонтирован куда-зря. Вообщем никудышняя работа, да еще растянули на 8 серий. И еще мы ведем разговоры про нехватку денег на съемки. Зачем снимать так много галиматьи, если можно сократить, и показать меньше, но более емко. Вообщем авторскому коллективу надо учиться у создателей "Афганского излома".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
FRUKT пишет
Вспомнил ещё один момент, поэтому есть вопрос к уважаемой аудитории: а реально молодому лейтенанту сразу попасть на обучение в академию, как я понимаю уже на первом году службы после РВДКУ? Вроде как "шоколадник" в академии учится уже, а если я не ошибаюсь, то это заведение для старших офицеров?
Видимо возможно, т.к. мой отец закончил училище(тыла) в 66-м, а в академию поступил в 69-м в звании лейтенанта...
 
Толи еще будет... Сегодня по телеку показали встречу создателей этого " чуда " с г-ом Мироновым. Создатели фильма пообещали снять продолжение, а спикер отметил, что фильм ему понравился, т.к. сам служил в ВДВ и нашел много из своей службы.
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Цитата
zamdir05 пишет
На прошлой неделе посмотрел первую серию. В принципе понравилась очень. Потом возможности для просмотра последующих серий не было. По этому решил дождаться выхода на DVD, и посмотреть все сразу. Сегодня купил все серии, и с нетерпением ждал окончания рабочего дня, чтоб рвануть домой и просмотреть ВЕСЬ ФИЛЬМ! Но зайдя на сайт и почитав отзывы пришел в замешательсво - неужели все так плохо?! Блин, аж настроение пропало!  :angry: ладно.... Посмотрим что там дальше...
Вот и я так-же! Чуть-ли не за месяц до премьеры друзья обоих полов названивать мне начали,буду ли я смотреть фильм о ВДВ. Обязательно-им отвечал! Посмотрел первую серию,ну в принципе остался доволен,на ляпах не сосредотачивался,просто смотрел. Потом сынишка-допризывник принёс весь фильм полностью,без меня посмотрел и высказал довольно негативную оценку.Я решил посмотреть тогда уж весь фильм сразу целиком,после окончания показа по ТВ,но почитал здесь рецензии и задумался,а надо-ли вообще смотреть? Уж больно не хочется разочароваться!
 
Зря только деньги на диск потратили...
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Цитата
Призывник48 пишет
Толи еще будет... Сегодня по телеку показали встречу создателей этого " чуда " с г-ом Мироновым. Создатели фильма пообещали снять продолжение, а спикер отметил, что фильм ему понравился, т.к. сам служил в ВДВ и нашел много из своей службы.
Ну... если спикеру понравилось, конечно нужно продолжать!  :lol:  :lol:  :lol: ШУТКА.
Мыльная опера должна быть длИИИнной.
С уважением.
SAPIENTI SAT
 
Цитата
ROS пишет
А может действительно переголосовать?
Чтобы было "по-честняку"!


Цитата
Водило пишет
Подерживаю мнение обнуления. Правильнее было, просто после всего показа. Сейчас по другому заценил бы!


Цитата
romanow2802 пишет
Предлагаю оставить старые результаты и добавить вторую голосовалку в этой-же теме. Так сказать для наглядности, для сравнения.
Думаю, что глядя на оба результата голосования, можно получить более четкое представление о динамике (начало просмотра и окончание).
С уважением.

ОК. Новая голосовалка появится сразу после окончания показа фильма по ТВ. Вот только когда он закончится? Ведь в разных регионах он идёт по разному.
Я сегодня буду смотреть только 6 серию.
 С неба об землю... и в бой!
 
В Москве сейчас идет седьмая. И только что прозвучало: "Он ведь десантник. Бывший..." Нет слов.
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата
Призывник48 пишет
Толи еще будет... Сегодня по телеку показали встречу создателей этого " чуда " с г-ом Мироновым. Создатели фильма пообещали снять продолжение, а спикер отметил, что фильм ему понравился, т.к. сам служил в ВДВ и нашел много из своей службы.
Я же предупреждал, но это пока еще не всё хотя если честно сказать на счет "первого сезона" в одном из предыдущих сообщений, я просто так сказать прикололся!!!! Блин оказалось попал в точку!
А как Вам общение в 7 серии на счкт того что
-" Мужики нужно 3 штуки на пол года иначе посадят" -"Можно перегнать машину" -"За два дня не управимся" -"А я тебе за это две перегоню" -"Две???? Ну тогда заметано" - не уверен в точности повтора но смысл постарался сохранить как услышал!!! При этом тот кто говорит последнюю фразу сидит в тельняшке на два размера больше!!! Может и ерунда но хоть бы тельняшку не одевали на него!!! Кстати сейчас они как раз перегоняют машину как я вижу!!! :D
 
Цитата
Des пишет
ОК. Новая голосовалка появится сразу после окончания показа фильма по ТВ. Вот только когда он закончится? Ведь в разных регионах он идёт по разному.
Я сегодня буду смотреть только 6 серию.
Старик в москве идет седьмая но в принципе до фаноря когда главное что бы это голосование прошло до того как может начаться так сказать общение с создателями сего чуда кинемотографа!
 
Цитата
Daf пишет
В Москве сейчас идет седьмая. И только что прозвучало: "Он ведь десантник. Бывший..." Нет слов.
На это я тоже отреагировал но в контексте того диалога по телефону если не ошибаюсь - диалог был между одним из так сказать террористов и заказчиком! Потому в этом случае считал бы что это можно было пропустить мимо ушей хотя все равно резануло по ушам и только потом понял кто с кем говорит так что здесь если мы говорим об одном и том же к создателям не придраться!!! Тут же найдется вполне логичное обоснование!!!
 
Цитата
langust74 пишет
Старик в москве идет седьмая но в принципе до фаноря когда главное что бы это голосование прошло до того как может начаться так сказать общение с создателями сего чуда кинемотографа!
А сколько всего серий? У нас сегодня вместо 6-й серии футбол показывают, может оно и правильно ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Посмотрел. И с удовольствием. Скачал все серии, послал в сад работу и смотрел весь день. Есть, конечно, осознание того что "В зоне особого внимания" в 78-м я смотрел с гораздо большим удовольствием, да и сейчас, скорее всего. Вот и жене понравилось, до момента пока Саморукова не порезали, дальше смотреть отказывается.... Снять как в жизни? Тогда это будет жизнь, а не кино. Кто ж на это смотреть это будет?  

P.S. Спасибо режиссёру Андрею Малюкову и автору сценария Евгению Месяцеву за то, что Кирикова БМПха при захвате группы не переехала, Волентира не пристрелили-порезали-на-куски ЗеКа, гв.л-нт. ВДВ Тарасов В.П. не утонул героически в болоте выводя к "сухой одежде,горячему чаю и нашему радушию" погрязших и обессиленых в жестоких неуставных отношениях рядового Егорова и сержанта Пугачева , ни один ИЛ ради антуража не грохнулся, и даже жена Тарасова не сбежала от него Зуечу , просто так, сюжета ради-чтобы "как в жизни".
 
Цитата
Des пишет
А сколько всего серий? У нас сегодня вместо 6-й серии футбол показывают, может оно и правильно ;)
Вообще то их восемь по крайней мере я их посмотрел все на второй день показа, но увы проголосовал как водится на эмоциях при просмотре первой серии - "ой дурааааак!"!!! Ну на счет правильно или нет не знаю если футбол любишь то наверное правильно а если спокойно относишься к нему то вполне можно было бы посмеятся!!! Кстати как это вместо 6 серии футбол????? :unsure:
 
Цитата
langust74 пишет
Вообще то их восемь по крайней мере я их посмотрел все на второй день показа, но увы проголосовал как водится на эмоциях при просмотре первой серии - "ой дурааааак!"!!! Ну на счет правильно или нет не знаю если футбол любишь то наверное правильно а если спокойно относишься к нему то вполне можно было бы посмеятся!!! Кстати как это вместо 6 серии футбол????? :unsure:
ОК. После восьмой серии по Москве откроем новую голосовалку.
Футбол не люблю. Ждал сегодня 6-ю серию (у нас идёт с задержкой на 1 день), но по телеку сейчас вместо фильма идёт прямая трансляция отборочного матча чемпионата мира (Беларусь - Украина).
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
759-й пишет
Снять как в жизни? Тогда это будет жизнь, а не кино. Кто ж на это смотреть это будет?  

P.S. Спасибо режиссёру Андрею Малюкову и автору сценария Евгению Месяцеву за то, что Кирикова БМПха при захвате группы не переехала, Волентира не пристрелили-порезали-на-куски ЗеКа, гв.л-нт. ВДВ Тарасов В.П. не утонул героически в болоте выводя к "сухой одежде,горячему чаю и нашему радушию" погрязших и обессиленых в жестоких неуставных отношениях рядового Егорова и сержанта Пугачева , ни один ИЛ ради антуража не грохнулся, и даже жена Тарасова не сбежала от него Зуечу , просто так, сюжета ради-чтобы "как в жизни".
Снимать как в жизни возможно и не стоит, но как то все же не хорошо и не правильно все сделано для сегодняшнего времени! Кстати у меня жена сдулась после 4 или 5 серии (если я не ошибаюсь когда показывали чечню) со словами - бред какой то, кстати на тот момент я еще его смотрел и думал что просто не удалась серия!  
А на счем В зоне особого вниания - наверное не нужно сравнивать - тогда это был шедевр по сути, который кстати наверное одним из первых создал беспрецендентную известность десантным войскам благодаря которому они и стали во много пристижными в глазах общества!!!! Ляпы конечно были и в нем но вспомните когда он снимался!!!! А главное как я сказал уже от него был вполне вменяемый результат и результат положительный - а здесь не факт только если спикер будет постоянно говорить об этом то может что нибудь и срастется но ведь это не пказатель силы фильма если тебя в его качестве с экрана или по радио будет убеждать некто власть имущий даже несмотря на то что он служил в десантных войсках!!!!
Фильм все же просто некачественный - Начался интересно но с третьей серии пошел резкий откат вниз не по ляпам а по сути!!!
Опять же это мое мнение но на таких фильмах врядли воспитаешь уважение и любовь к десантным войскам!
 
В седьмой серии Толя уже подполковник... За виртуальное окончание Академии, видимо, получил.
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата
Des пишет
Футбол не люблю. Ждал сегодня 6-ю серию (у нас идёт с задержкой на 1 день), но по телеку сейчас вместо фильма идёт прямая трансляция отборочного матча чемпионата мира (Беларусь - Украина).
Я бы тебе помог с оставшимися сериями но увы не могу, меня уже один раз на сайте арестовали на 6 суток сразу после моего первого сообщения!!!!! "Обидно слушай - чесно слово ничего не делал и сразу в клетку!!!" Так что я теперь строго уважаю аворские права!!!!
Блин дописался у нас закончилась серия, и началась игра сборной россии со сборной уэльса если я не ошибаюсь!!! Так что вероятно у Вас после футбола начнется!!!
 
Ну это совсем беспредел! В 1988г.он в звании капитана учится в академии( что тоже сомнительно) и вытаскивает другана с кичи, а 1999( то есть на следующий год)В звании подполковника готов к великим свершениям в шпионских делах. Такая карьера в своё время и сыну Сталина не снилась!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Цитата
Шатов пишет
Ну это совсем беспредел! В 1988г.он в звании капитана учится в академии( что тоже сомнительно) и вытаскивает другана с кичи, а 1999( то есть на следующий год)В звании подполковника готов к великим свершениям в шпионских делах. Такая карьера в своё время и сыну Сталина не снилась!
ну если от 1999 года отнять 1988 год - то получится 11 лет. Вполне достаточный срок ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
langust74 пишет
Я бы тебе помог с оставшимися сериями но увы не могу, меня уже один раз на сайте арестовали на 6 суток сразу после моего первого сообщения!!!!! "Обидно слушай - чесно слово ничего не делал и сразу в клетку!!!" Так что я теперь строго уважаю аворские права!!!!
нет такой необходимости. Я найду возможность посмотреть  :ph34r:
А на форуме действительно запрещено выкладывать ссылки на пиратские сайты

ладно, отвлеклись. Прошу вернуться к обсуждению фильма.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
ну если от 1999 года отнять 1988 год - то получится 11 лет. Вполне достаточный срок ;)
Пардон! Цифирькой ошибся 1998-1999 гг.Ну прям Юрий Гагарин!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Предлагаю всем кто посмотрел 7 серию эксперимент!!! Представьте Вы включили телевизор,а там как раз седмая серия. Не зная названия фильма к какой тематике Вы его отнесете??????
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
5 и 6 серию не смотрел,не было возможности,но видно многое не потерял.Диск на память покупать раздумал,вряд ли можно гордиться таким фильмом. <_< По первой серии думал,что из Плетнева мог получиться настоящий Парашютист,да ошибся-чмырдяй какой-то.Тельник-как на колу висит.Как говорил мой комбат под п-к Харченко-взгляд как у сру...й собаки.У меня вопрос,актерам всем за 30,не ужели ВСЕ откосили от армии?Хоть на сборы(перед съемками) их призвали.Личики свои гламурные по-обветрили.
По телеку,с сериалах,часто показывают актера Леху Шемеса,он в нашей роте(в училище) 1,5 года был.Достойный человек,сразу видно десантную закалку.Напишу ему письмо,чтобы Плетневу калабаху при встрече отвесил :lol:
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой