Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
ЕСТЬ   ТАКОЙ   АКТЕР   СИДИХИН  СЛЫШАЛ  ЧТО  ОН  В  ВДВ  СЛУЖИЛ        В  ДРА.  ВОТ  И  ЗАДАЛСЯ  ВОПРОСОМ  КТО  ЕЩЕ  ИЗ  ИЗВЕСНЫХ  ЛЮДЕЙ          СЛУЖИЛ  В   ВДВ?
Делай что должен, случится чему суждено.
 
Сидихин это тот, кто в "Петр 1" играл?

Замспикера Думы Миронов или Рыжков (забыл как его), точно из ВДВ. Младший брат Лебедя, который в политику тоже пробрался.
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Иван Демидов (285 упдп)
Валерий Леонтьев
 
писатель Борис Васильев
режиссер Чухрай-отец.
 
ЛЕОНТЬЕВ  ЭТО ТОТ   КОТОРЫЙ  :blink:  ПЕВЕЦ?

<br/>
i <br/><br/>Прошу без нужды не использовать заглавные буквы для всего предложения. Согласно сетевого этикета, это означает повышение голоса.
Или Вы это кричите?<br/> <br/>
Делай что должен, случится чему суждено.
 
Леонтьев он же Валерий ;)
Служил в ВДВ, если не изменяет память в 242 УЦ. Нам отцы командиры рассказывали. На счёт Демидова нет сомнений, комбат говорил, что он в 285 упдп служил. Его даже в своё время ОСП-студия подколола по поводу ВДВ. :D
Про Леонтьева, точно не скажу место его службы. :unsure:
 
Если не ошибаюсь в 350 гв. пдп рядовым служил актер, сыгравший подростком роль Буратино в "Приключениях Буратино", роль волчонка в "Про Красную шапочку", ну и в др. детских фильмах.
По-моему, Дмитрий Иосифов.
 
Дмитрий Иосифов

и ещё...

Похоже ошибка...
 
у Сидихина партак на плече десантный.  Хорошо виден в фильме где он играет с И.Тальковым.
"за последнгей чертой" или  "У последней черты" называется
 
Валерий Востротин Зам. нач. МЧС
Играл офицера спецназа в фильме "Чёрная акула"
Служил в ВДВ.
 
Слышал по TV что один из нонешних кандидатов в президенты служил в ВДВ
 
Цитата

Слышал по TV что один из нонешних кандидатов в президенты служил в ВДВ

Так это Миронов и есть...
 
Наверное ошибка, хотя если он поступил во ВГИК, то там военной кафедры не было, многие актеры служили, будучи призваны студентами ВГИКа.
 
Но он окончил в 21 год. Потом вряд ли он призывался, да еще в 350-й полк, который был в это время в Афгане...

Леньков тот офицер запаса, но ВДВ :) Однажды он рассказывал на Тв как проходил военные сборы и прыгал с парашютом.
Это тот который в "Ключи от неба" и Степан Капуста :)
 
Да, видимо точно, ошибка.
 
Что то мне про певца Леонтьева очень сомнительно.
Где то я кажется читал что он вообще не служил, хотя может и ошибаюсь
 
Кто такой Демидов?
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
На его официальном сайте об этом ни слова. родился в 49 и до 72 некий провал после окончания школы и поступления на вечернее отделение вуза

биография
 
Цитата
Чай  пишет
Кто такой Демидов?
Иван Демидов ведущий, как помнится "Музобоза" - белобрысый такой. :) Он один из первых наверное 2 августа в программе появился в тельнике и берете.
Году в 90-91.
До него праздник на гражданке почти незнаком был...
 
Демидов в 285-м служил? Я не понял, а почему тогда курсант Демидов не на Форуме? Служба медом показалась?

А насчет 2-го на гражданке, так его всегда отмечали:) И люди о нем ох как хорошо знали:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Я слышал , что Миронов служил в Гяндже .
"Никто кроме нас"!
 
Известный каскадёр Филатов служил в спецназе (я здесь его цитировал) без балды, есть такой в Москве экстремал бейсер "Голливуд" в ВДВ служил в Прибалтике.
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
KVN  пишет
Но он окончил в 21 год. Потом вряд ли он призывался, да еще в 350-й полк, который был в это время в Афгане...
Может и ошибка, но в 1987-ом я слышал, что он был в афгане и погиб :(
Насчет "погиб" точно перебор... :)
 
Очень сильно сомневаюсь что певец Валерий Леонтьев служил в ВДВ - низковат он ростом для этого (что-то ок. 165 см у него, а эт есть мало).
Демидов - точно был. Сержант из постсостава в упдп. Он об этом сказал когда судил в КВНе и когда армейская команда "Эскадрон гусар" вчистую обыграла МГИМОвцев. "Военные у нас всегда шутят лучше чем политики".

А вообще-то, выходцев из ВДВ (офицеры не в счёт) редко на верху или вообще известными становятся. Специфика комплектования однако.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Ну почему офицеры не в счёт? Они очень ценяться на верху, Шпак был нарасхват после того как ушёл в отставку. Кстати, звиняйте за оффтоп, кто видел как они махались по ТВ с жириновцами?? Жирик ещё успел оскорбить Шпака? Вот ведь м****!

<br/>
! <br/><br/> Извинение принято;)  пока устное предупреждение :)  <br/> <br/>
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
Чай  пишет
Шпак был нарасхват после того как ушёл в отставку.
Выборы на носу были, а сейчас кто его вспоминает из политиков?
 
Цитата
sergant  пишет
Насчет "погиб" точно перебор... :)
Цитата

http://www.childactors.narod.ru/iosifovtell3.html

В 1986 году заканчивает ВГИК. В принципе солдатом мог быть призван 1 год. Но в 1987 году выходят два фильма с его участием. При этом в интервью упоминается о том, что он в Минске почти не сидел, а ездил сниматься на Ленфильм... Времени практически нет для службы. Хотя кто знает - может и удалось выкроить годик :)
 
Служил в ВДВ я !!! :D  :D  :D . (шутка) если честнот то в ВДВ служил насколько я помню именно Миронов. Ещё десантник писатель который написал который написал сценарий или книгу "Место встречи изменить нельзя".
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Место  встречи  изменить  нельзя , это  Вайнеры написали . Навряд-ли  они служили
Делай что должен, случится чему суждено.
 
Мы с sergantом служили в одно и тоже время, и я тоже совершенно точно помню, что говорили о парне который играл роль Буратино, что он служил в "Полтиннике" и то что он погиб.

А потом уже на гражданке, после всех этих слухов, я увидел его на экране. :blink:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой