Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Зачем к нам приходят дети?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Зачем к нам приходят дети?, Что приводит детей в военные клубы?
 
Цитата
Nikita15120 пишет
У вас там под боком слева справа снизу сверху куча бизнесменов-предпринимателей, которые не знают куда деньги девать. Привлеките их! А вы забираете у детей последние гроши, которые родители им дали на мороженое.
Замечательное предложение - привлеките их! Вот так придти и привлечь. Поверьте, они получше нас знаю, куда деть свои миллиарды. И никто (на 99% точно) из них не горит желанием дать хотя бы несколько тысяч на подобные мероприятия.
И никто у детей "копейки на мороженое" не отбирает. Это их осознанный выбор. Кто захотел - помог в организации выставки, кто не захотел - купил мороженое. Я правильно понимаю, уважаемый Луноход?
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Nikita15120 пишет
У вас там под боком слева справа снизу сверху куча бизнесменов-предпринимателей, которые не знают куда деньги девать. Привлеките их!

Научите нас как жить, а то не умеем.
Эти дети в свои годы понимают намного больше многих олигархов, которым проще в ресторане швырнуть пачку денег чем реально кому то помочь.

И ещё - заканчивайте свои поучения, здесь большинство уже состоявшиеся люди, с разным жизненным опытом, но тем не менее находящие общий язык в общении.
 
Да, Obeshik, здесь все всё правильно понимают. И Никита тоже, но по-своему. Ему я предлагаю просто взять и поддержать этих ребят - в личке могу дать реквизиты куда можно отправить столько, сколько не жалко. Гарантом того, что деньги пойдут именно туда здесь может выступить несколько человек.
И я прошу меня извинить, что увожу этим вас от темы. Однако, помогая с выставкой, наш клуб реанимировал забытый на несколько месяцев так называемый Молодежный информационный проект, построенный на обучении ребят по линии военной журналистики. Коллеги А.Ковылкова, знакомые и не знакомые с ним, с удовольствием проводят и готовы проводить в будущем для ребят этой журналистской группы интереснейшие мастер-классы. А это уже по теме - привлекает новых талантливых ребят в клуб :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Obeshik пишет
И никто у детей "копейки на мороженое" не отбирает. Это их осознанный выбор.
Знаем мы эти добровольно-принудительные поборы. Куда ребенок не пойди - везде Дай.
 
Цитата
гв.р. пишет
Научите нас как жить, а то не умеем.
Эти дети в свои годы понимают намного больше многих олигархов, которым проще в ресторане швырнуть пачку денег чем реально кому то помочь.

И ещё - заканчивайте свои поучения, здесь большинство уже состоявшиеся люди, с разным жизненным опытом, но тем не менее находящие общий язык в общении.
Ну так почему вам бизнесмены денег не дают, если вы "состоявшиеся люди, с разным жизненным опытом, но тем не менее находящие общий язык в общении"?
 
Цитата
Nikita15120 пишет
Ну так почему вам бизнесмены денег не дают, если вы "состоявшиеся люди, с разным жизненным опытом, но тем не менее находящие общий язык в общении"?
Какое это все имеет отношение к первоначальной теме? Денежность клуба практически никак не влияет на то, зачем туда приходят дети. Давайте не будем уклоняться...

А бизнесмены обычно никому просто так денег не дают - иначе они не были бы бизнесменами. А в обмен что-то хотят. И очень часто это "что-то" для клуба неприемлемо, увы :(

Цитата

Не забывайте, что они просто дети. И им хочется ... мороженого.
Да, кстати, дети обычно хотят вовсе не мороженого. А - пива  :P Так что изъять эти деньги на благое дело - даже и к лучшему, возможно ;)

И все же предлагаю вернуться к теме. Хотелось бы у тех, кто имеет или имел отношение к клубам, спросить. По вашим наблюдениям (хотя бы очень примерно), как "раскладывается" мотивация ребенка? Например - хочет пойти служить в ВДВ более подготовленным, хочет просто прыгнуть с парашютом, хочет добиться результатов в каком-то виде спорта (рукопашка, туризм - что есть в клубе), просто хочет потусоваться. Понятно, что одного конкретного мотива практически никогда не бывает. И все же - каких детей больше у вас в клубах? Или - было в клубе, когда Вы сами занимались?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
По моим скромным наблюдениям, у детишек на первом месте тусовка, команда, желание принадлежать к какой-то касте, если так можно сказать. И эта романтика совместного их и манит. Не зря система Шаолиня была построена именно на совместности: проживание, прием пищи, молитвы, тренировки, работа.
Остальное - прыжки, сборы, слеты, тренировки - рассматриваю как обеспечение процесса совместности.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
да фиг знает, в наше время когда  идёт пропаганда развратного образа жизни,убогих ценностей и прочего Г...Вы должны радоваться,что вообще дети к вам приходят.  А уж как дальше вы сможете им объяснить что к чему, это уже от вас зависит. Понимаю что это очень тяжёлый труд  и вообще на таких людей как вы надо молится! А мотивация, попробуйте поговорить с ними откровенно , может расскажут)
 
Спасибо, что апнули тему ;)
Цитата
Бес1 пишет:
в наше время когда идёт пропаганда развратного образа жизни,убогих ценностей и прочего Г...Вы должны радоваться,что вообще дети к вам приходят.
Ну, радоваться, что просто приходят - это как-то неконструктивно ;) Как пришли - так и уйдут.
Цитата
Бес1 пишет:
А мотивация, попробуйте поговорить с ними откровенно , может расскажут)
Уже не помню (тема-то давняя) но, кажется, даже тут я писала - спрашиваем, но внятного ответа так и нет :)
Изменено: vdvkid - 26.11.2010 03:46:27
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В нашем клубе только одного или двоих родители за ручку привели. Остальные большинство из не совсем благополучных семей и точно знают что от армии их никто не отмажет. А значит, надо готовиться. Сачкуют конечно немного, но в основном стараются. Старанию сильно способствуют фильмы про Афган и Чечню.
 
Уважаемый sla31623631!
Цитата
sla31623631 пишет:... Сачкуют конечно немного, ...
«Сочкуют" … это как? Мои предположения: от конкретной дисциплины; просто день прогулял и отмазу придумал; препода не уважаю, значит и плюну на его военный урок … Каким образом... «сочкуют»?
В соседней теме уважаемый мною Человек мне такое сказал, словно обухом по голове — дети не знают про ВОВ … буду точен к тексту
Цитата
:... Вы знаете, как сейчас преподают в школе? И как дети там учатся? У нас из первокурсников 90% не знают, когда ВОВ началась, ...
Я в нашей глубинке таковых не встречал. … Вот возможно где зачинается овраг между «городом» и «деревней» :):
Цитата
sla31623631 пишет:... Старанию сильно способствуют фильмы про Афган и Чечню.
А фильмы учат чему: пробуждают интузиазм к учебе?  подымают патриотизм? шлифуют тактику, подсказывают подсказки (масло масленное)по огневой подготовке … Всё же чему?

Вопросы не спантанные и без подковырок.
И еще … семинары частенько проходят? практика сидит на «хвосте» у теории? … Стоп-стоп-стоп ...(говорю я себе). Разогнался … не остановить.

Жду ответа с большим … нетерпением.
 
PrAnd,
Цитата
«Сочкуют" … это как? Сачкуют - это когда не проявляют особоро рвения при регулярном повторении одних и тех же действий. Например, на уборке территории которая проводится перед таждым занятием.
А фильмы учат чему: пробуждают интузиазм к учебе?  подымают патриотизм? шлифуют тактику, подсказывают подсказки (масло масленное)по огневой подготовке … Всё же чему?
Как раз всему этому. Фильмы же не художественные.
практика сидит на «хвосте» у теории? … [/QUOTE]Иногда и наоборот.

Извиняюсь если не совсем правильно написал, уровень моего общения с компьютером примерно как у обезьяны с гранатой :D
 
Потренируйтесь в тестовом разделе.
 
гв.р. Alexey,
Это на какие кнопки нажимать? И в каком порядке?  :o  Как говорилось в армии, "не умничайте, пальцем покажите" :D
Изменено: sla31623631 - 01.12.2010 14:37:23
 
Раздел для создания тестовых тем в которых можно никому не мешая опробовать различные функции.

http://desantura.ru/forum/forum73/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой