Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем прыгнуть с вышки!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Многоуважаемая 'Vdvkid'!
Можно ли будет не Москвичам, а из других окольных стран России воспользоваться Вашим приглашением и тряхнуть стариной. Есть возможность (хоть и призрачная) оказаться в стольном граде. Не прогоните?
С уважением Я.

 
Приветствую всех . Я тоже планирую со своим народом приехать . Старшая дочка горит желанием , да и младшей жена дала добро на прыжки .
 
Выше было сообщение, что в связи с морозами, прыжки с вышки отменили на 19 декабря.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Выше было сообщение, что в связи с морозами, прыжки с вышки отменили на 19 декабря.

Плюс Вам за подсказку и глаз-алмаз! … Мы же в теплом купе поедем и со своей погодой.
С уважением Я.
 
Пока прыжки планируем на 26 декабря. Это следующая суббота.
Будем рады всем - и москвичам, и немосквичам :)
Перед тем, как приезжать - посмотрите внимательно тему: может же опять погоды не быть :(

Пранд! Если будете в Москве (даже и без прыжков) - будем рады видеть в гостях у нас в клубе!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Пранд! Если будете в Москве (даже и без прыжков) - будем рады видеть в гостях у нас в клубе!
[/quote]
__________________________________--
Я и мои друзья думали (до сегодняшнего момента), что глобальное понятие МИР большинство москвичей расшифровывают как "Москва и регионы". Но я понял — заблуждался, ... и что Вы добрая москвичка из меньшинств. Огромнейшее спасибо за приглашение. Обязательно им воспользуюсь. Тем более не упущу случая пообщаться с молодыми десантниками и повидать моих старых товарищей-службистов.

С уважением Я..
 
Здравствуйте!!! Хотел бы спросить а можно придти с друзьями нам по 15? И еще что для этого нужно ? И сколько стоит?  :unsure:
 
Как говорится, что такое не везет, и как с ним бороться... Сперва - мороз, теперь - ветер... Ужасно обидно, но и завтра прыжков не будет :(
Не буду ничего по датам писать, чтобы не сглазить в очередной раз. Где-то после праздников. Или (если все будет более удачно) - то и в новогодние каникулы попробуем. Короче, как появится что-то - сразу напишу.

Для тех, кто спрашивает про "в чем приходить и сколько стоит" - почитайте тему с начала, а? Не стоит нисколько, весить надо больше 40 кило, остальные параметры не важны :) Пароль :) - "я с Десантуры".

Но - еще раз - в эту субботу ничего не будет!!!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Lexa01 пишет
Хотел бы спросить а можно придти с друзьями нам по 15?
В этом возрасте уже давно пора прыгать по-взрослому ;) - с самолётов и вертолётов. Неужели не интересно?!
 С неба об землю... и в бой!
 
Вы главно отпишите когда будет что то известно о дате
Цитата

В этом возрасте уже давно пора прыгать по-взрослому wink.gif - с самолётов и вертолётов. Неужели не интересно?!
Об этом недумал...Может теперь задумаюсь ^_^
 
Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством! Тоже думал пристрастить дочу к прыжкам... пока с вышки, да вес бараний, 27 кило. А противовесами разве нагрузка не регулируется? Или это самый минимум? С уважением, Саша.
 
Приветствую всех . У меня не скромный вопрос к vdvkid . Реально ли совершить прыжки с вышки группе детей человек 10-15 под моим командованием . Что для этого нужно ? Ребята и девченки будущие десантники . Заранее спасибо .
 
Если это не будет наглостью, то и мы бы к вам присоединились небольшим отделением :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Саша! Противовесами регулировать можно, но диапазон - 40 - 100 кило. Так что пока - толстейте ;)

Всем остальным - пока стоят морозы, вышка, увы, не предвидится :(
Как потеплеет - будем планировать.
10-15 человек - это не проблема, только надо будет заранее согласоваться, чтобы все успели прыгнуть, и при этом начальник вышки не окоченел :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
"Начальник вышки"   !!!    :D
Сильная должность.
Мой респект начальнику вышки! Можем снабдить его 40градусным "Бастионом" :) , хотя врядли правила техники безопасности это позволят :(
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
"Начальник вышки"   !!!    :D
Сильная должность.
Мой респект начальнику вышки! Можем снабдить его 40градусным "Бастионом" :) , хотя врядли правила техники безопасности это позволят :(
Между прочим, у нас начальник парашютной вышки (это и вправду такая должность) - целый полковник в отставке, командир полка в прошлом. Так что его никаким "Бастионом" не проймешь ;) Пока не потеплеет - никаких прыжков...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Уважаемые все!
Наконец-то потеплело, и мы планируем снова запускать вышку. Прыжки намечаются на 17 апреля (суббота) с 12 часов. Кто планирует появиться - пароль все тот же ;)
На всякий случай, в пятницу загляните в тему, я дам подтверждение окончательное.
Если у вас группа больше 2-3 человек - напишитесь тут или в личку, чтобы нам представлять количество "вышко-тупистов" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Прыжки состоялись. Дети наши прыгнули по несколько раз. Гостей, к сожалению, не было. Всем разонравилась наша вышка? ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветствую всех . Что-то мы закрутились завертелись и прыжки выпали из графика . А так и погода была нормальная и желание было . А вышка отличная .
 
а когда следующие прыжки?
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
СНЕЙК пишет
а когда следующие прыжки?
Скорее всего, после майских праздников. Вернее, даже позже - в конце мая. До этого у нас все выходные забиты полевыми выходами.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
а где вообще ваш ВПК располагается?(извините не в тему)
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
СНЕЙК пишет
а где вообще ваш ВПК располагается?(извините не в тему)
Ничего страшного, я уже привыкла, что в интернете ничего не найдешь ;)
Вот в этой же теме
В подписи у меня - сайт нашего клуба. А там - есть Такая страничка :)
Заходите в гости, если что - мы всем рады!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Луноход пишет
Да, в Алферьево аэродром неплох.
Знаю по собственному опыту. Именно там и прыгал с клубом впервые.
я тоже там прыгал со Школой прапорщиков ВДВ.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
vdvkid пишет
Ничего страшного, я уже привыкла, что в интернете ничего не найдешь ;)
Вот в этой же теме
В подписи у меня - сайт нашего клуба. А там - есть Такая страничка :)
Заходите в гости, если что - мы всем рады!
ну а когда прыжки с вышки будут?напишите в личку пожалуйста.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Вместе с подругой - Аказией побывал в стольном граде!
Хотел было с сослуживцами (в кол-ве трех чел.) размять косточки с Vdvkid-вышки):):, но … случился облом — именно в ЭТОТ день (как на зло) ОНА (вышка) не работала :):):):
Вернулся на Родину без долгожданного прыга. … Очень даже жаль (:(:(:

С уважением.
 
8 мая (в это воскресенье), а затем 19 мая планируем делать прыжки с вышки. 8-го начало в 13 часов, 19-го - в 15 примерно. Желающие - добро пожаловать! Но сперва смотрите на погоду. Если сильный ветер - то ничего не будет.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
8 мая прыжки состоялись. Гостей вот только было маловато: только юные морпехи из Одинцова.

Если не испортится погода, то очередные прыжки пройдут 19 мая (это четверг). Начало - в 15 часов, окончание - около 20. Приглашаем желающих!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Когда будут еще прыжки? Есть очень большое желание :)

Один боец панически боится самолета, хотим попробовать начать с малого!
 
4 сентября (в воскресенье), если позволит погода - будут прыжки с вышки. Начало в 12, работать будем до 16 или "до крайнего клиента" ;) Приглашаем всех желающих :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой