Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военно-патриотические клубы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Военно-патриотические клубы, есть ли они в Воронеже?
 
Не могу найти военно-патриотические клубы у нас в Воронеже и
в справочную звонил говорят нет у них такой информации...
может есть на форуме кто из Воронежа, ну или знает про Воронежские клубы, прошу помогите... :(
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Попробуйте через ветеранские организации, военкомат, администрацию (обл. гор. район.).
А на праздниках городского значения никто  не  выступает?
Обычно военно-патриотические клубы приглашают на 9 мая, и другие мероприятия городского значения.
 
Что просто в военкомат позвонить и там дадут такую справку?
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Если сможете внятно объяснить сотрудникам военкомата что конкретно Вам нужно и для чего -  то скорее всего помогут.
 
Позвонил в военкомат, чуть в армию не забрали =)
Спрашиваю про военно-патриотические клубы?
(дают мне телефон, звоню)
Задаю тот же вопрос, советуют морскую школу, пытаюсь отказаться,
спрашивают год рождения, учусь ли я, где учусь, на очном или нет.
(Такое впечетление, что комиссию прохожу)
Предлагают приехать сегодня в военкомат, говорю что занят, предлагают
завтра, говорю подумую, кладу трубку... фу пронесло адрес не спросили...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Дурацкий вопрос не в тему: А зачем Вам военно-патриотический клуб, если Вы так боитесь попасть в армию? :)
Теперь по теме: в Воронеже точно есть клуб "Юный десантник" (или, по крайней мере, был) в Центре Творчества Молодежи Коминтерновского района.  Вот раньше была их страничка Сейчас почему-то не открывается... Но в Яндексе лежит сохраненная копия - может, пригодится.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Я в армию попасть не боюсь, только призыв у меня осенью,
я еще даже экзамены этоговые нездал в институте.Так что рано меня призывать, а за ссылку спасибо.
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Почему у выпускника института так много ошипок?
В огне - брода нет!
 
Это стиль письма такой =) шучу, просто спешил
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Тогда позвольте ещё один дурацкий вопрос - а зачем Вам военно-патриотический клуб сейчас, если осенью уже в армию??? Чему Вы собираетесь там научиться за такой короткий срок??? Не поздновато ли???
А по поводу вопросов из военкомата ... дык работа у них такая - вопросы задавать и статистику вести!!! Наши вот например уже лет ...дцать ведут такую статистику "интересующихся" ... всё пытаются определить "востребованность" таких клубов и установить "целесообразность" вывода их из подполья ...  :angry:
А люди тем временем работают на собственном "интузазизме" ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Сам понимаю, что поздно, но можно попробывать хотябы автомат собирать/разбирать научиться и парашут складывать...а года 2 назад я про существование таких клубов даже не знал, к сожелению....=(
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Может быть, поздно даю тебе совет, но если еще ничего не нашел, позвони по тел.448-903 (ВО АТСК при ВАСО), там все узнаешь, и прыгнуть можешь там же.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
А вот в Коминтерновский "ЮД" я бы тебе не советовал...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Большое спасибо!
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Если еще нужна помощь, могу рассказать все более подробно: куда подойти, к кому обратиться.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Очень, очень нужна!
Буду очень благодарен, а то я сегодня туда раз 6 звонил почему-то никто трубку не берет. Расскажи подробней и если есть дай мне их адрес.
З.ы. мне очень стыдно, но что такое вообще ВОАТСК при ВАСО.
Заранее благодарю...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Воронежский областной авиационно-технический комплекс им. воинов - интернационалистов. Ну а ВАСО - это наш авиазавод. Хочешь - позвони мне, расскажу все популярно: 89081350278
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Да тут бы черканул пару строк или в личку.
Если много писать то может и позвоню на днях.
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
В Белгородской области,в городе Губкине есть ВПК Восток.я сам занимался там.сейчас служу в ВДВ по контракту.в клубе начал прыгать с парашютом.до армии сделал всего 9.а сейчас всего 74 .ВПК дает хоть какието знания.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
На самом деле, в городе Воронеже достаточно военно-патриотических клубов, при чем разного уровня и специализации. Есть и клуб "Юный пограничник",и ВПК"ВОЛК", образованный при воронежском парашютном звене ВО АТСК, и недавно созданный клуб "Отечество". Взять тот же ВПК "Ирбис", про который все очень подробно расписано в одной из тем ниже. И много других ВПК, о которых можно рассказывать очень долго. С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Всех руководителей, вышеперечисленных ВПК, знаю лично! У каждого за плечами не малый опыт службы в воздушно-десантных войсках или Спецназе разведки, среди них есть и участники боевых действий. Всех их объединяет одна цель: подготовить ребят к достойной службе в элитных частях и подразделениях, а также к поступлению в военные училища. С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
а телефончики не можешь скинуть этих всех клубов?
 
Ищу адреса иль телефоны ещё существующих впк Воронежа :ph34r:
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2
 
Сегодня в городском округе город Воронеж действуют 6 клубов: ВПК "Школа безопасности" Центрального района (ул. Ф. Энгельса, 12), ВПК "Юный десантник" Коминтерновского района (ул. Хользунова, 106), "ВПК "Патриот" Коминтерновского района (ул. Загородная, 66), ВПК "Флагман" Коминтерновского района (ул. Л. Рябцевой, 51), ВПК "Волк" Левобережного района (ул. Циолковского, 20), ВПК "Варяг" Железнодорожного района (ул. Б. Хмельницкого, 34), ВПК "Отечество" Ленинского района (ул. К. Либкнехта, 50), ВПК "Спасатель" Советского района (ул. Л. Шевцовой, 10).


Телефонов нет. Данные на 2008г.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Сегодня в городском округе город Воронеж действуют 6 клубов: ВПК "Школа безопасности" Центрального района (ул. Ф. Энгельса, 12), ВПК "Юный десантник" Коминтерновского района (ул. Хользунова, 106), "ВПК "Патриот" Коминтерновского района (ул. Загородная, 66), ВПК "Флагман" Коминтерновского района (ул. Л. Рябцевой, 51), ВПК "Волк" Левобережного района (ул. Циолковского, 20), ВПК "Варяг" Железнодорожного района (ул. Б. Хмельницкого, 34), ВПК "Отечество" Ленинского района (ул. К. Либкнехта, 50), ВПК "Спасатель" Советского района (ул. Л. Шевцовой, 10).
Телефонов нет. Данные на 2008г.
Мне удалось в этом списке насчитать 8 клубов. Может, опечатка?
 
Косяк. Но не мой. В смысле не только мой.
Цитата из Решения Воронежской городской Думы от 16.05.2007 N 93-II (ред. от 19.12.2008) "О муниципальной целевой программе "Патриотическое воспитание детей и молодежи городского округа город Воронеж" на 2008 - 2011 годы" (Раздел 1).
В редакции 2007 года было 6 клубов. Потом дабавили 2 наименования. А слова "Сегодня в городском округе город Воронеж действуют 6 клубов" не изменили. Нормотворцы.


КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой