Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем прыгнуть с вышки!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
1 сентября, в День города, во Дворце Детского творчества будет праздник. Мы (клуб "Юный десантник") традиционно открываем свою парашютную вышку для всех желающих. Учитывая, что не все об этом знают, а при этом желающих вспомнить молодость и прокатиться с вышки много - вот, пишу на Десантуре.
В общем - приходите! Вышка будет работать где-то с 14 до 16 часов. Адрес и схема проезда - у меня на сайте.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
1 сентября, в День города, во Дворце Детского творчества будет праздник. Мы (клуб "Юный десантник") традиционно открываем свою парашютную вышку для всех желающих. Учитывая, что не все об этом знают, а при этом желающих вспомнить молодость и прокатиться с вышки много - вот, пишу на Десантуре.
В общем - приходите! Вышка будет работать где-то с 14 до 16 часов. Адрес и схема проезда - у меня на сайте.

Молодцы.
Жаль сынку моему маловато годков.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
4 ноября (то есть сегодня) будем опять прыгать. Если погода позволит, правда - в сильный ветер парашют не вытянем :(
Так что ежели кто хочет прокатиться - милости просим! Вышка будет работать примерно с 12.30 до 14.00. Территориально это - сразу за главным корпусом Дворца детского творчества на Воробьевых горах. У вышки найти меня, и сказать, что с Десантуры :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
11 апреля (это суббота будет) с 12 часов опять будем делать прыжки с вышки. Если не будет сильного ветра - то приглашаю всех желающих. А особенно - курсантов военно-патриотических клубов Москвы.
Степан, Луноход! Добро пожаловать с вашими ребятами! А заодно - сможем и пообщаться.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Спасибо огромное за приглашение!
Одна беда - нас на субботник районная власть припрягла.
С другой стороны... А до скольки по времени? (можно и в личку продублировать, спс)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Часов до 15 будем, наверное.
В личку напишу по другому поводу ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Пытался написать в личку . Толи я настолько "чайник " . Короче не получилось . У меня вопрос такой . Моя младшая дочка мечтает прыгнуть с парашютом . Ей 13 лет . Можно ли к вам приехать в другой день на прыжки ? В субботу у меня не получается .  А то у нас в Клинском районе ничего подобного нет . Если есть ограничения по возрасту , то она у меня довольно крепкая . Занимается конным спортом , качается в тренажерном зале . Заранее благодарен за любой ответ .
С уважением Владимир Городилов .
 
Цитата
городилов пишет
Моя младшая дочка мечтает прыгнуть с парашютом. Ей 13 лет. Можно ли к вам приехать в другой день на прыжки ? В субботу у меня не получается.
Мы приглашаем прыгнуть с вышки, тут возраст неважен (ну в разумных пределах). В другой день в ближайшее время не получится - вышку запускают несколько раз в год, каждый раз в этой теме приглашают.
Если дочка хочет понастоящему, из самолёта, то это либо тандем-прыжок с инструктором, либо ждать ещё 2 года, с 15 лет можно совершать самостоятельные прыжки.
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
В другой день в ближайшее время не получится - вышку запускают несколько раз в год, каждый раз в этой теме приглашают.
А вот и не угадала ;) Скорее всего (если все сложится удачно) - будут еще прыги в следующую субботу, 18 числа - попробуем покатать команды, которые приедут на Кубок. Это пока не 100%, но мысль такая теплится (в моей буйной голове ;))
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
И еще вопрос . Сколько метров вышка , адрес и сколько денег готовить ? Если все нормально сложится то я и сам не прочь вспомнить молодость . И еще хотелось бы узнать . А с парашютом где прыгаете ?
 
Цитата
городилов пишет
И еще вопрос . Сколько метров вышка , адрес и сколько денег готовить ? Если все нормально сложится то я и сам не прочь вспомнить молодость . И еще хотелось бы узнать . А с парашютом где прыгаете ?
Вышка 40 метров. Улица Косыгина, д. 17 - Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества. Это или от м. Воробьёвы горы пешком, от м. Университет на автобусе А, от м. Ленинский проспект, м. Октябрьская или м. Киевскаяна троллейбусе 7. С парашютом прыгаем в Киржаче :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Все, сегодня прыгнул с этой вышки! Конечно не то что с самолета, но что то похожее есть. Вообще отличная вещь для отработки отделения от летательного аппарата и правильного приземления. Спасибо за приглашение и за само мероприятие! :)
 
А мы так и не смогли :(
Нас на субботник все-таки запрягли. И где работали-то?! В Лужниках, блин! Через мост перейти...
Жалко до соплей, но успокаивает надежда на 18-е число :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
@lex пишет
Все, сегодня прыгнул с этой вышки! Конечно не то что с самолета, но что то похожее есть. Вообще отличная вещь для отработки отделения от летательного аппарата и правильного приземления. Спасибо за приглашение и за само мероприятие! :)
Завидую белой завистью . Мечтаю тоже прыгнуть и дочь тоже просится . Вспомнить те ощющения - это прекрасно . Молодец ! ! !
 
Цитата
городилов пишет
Завидую белой завистью . Мечтаю тоже прыгнуть и дочь тоже просится . Вспомнить те ощющения - это прекрасно . Молодец ! ! !
Спасибо! Ну Вам, как десантнику, чтобы вспомнить те ощущения, я думаю надо прыгнуть не с вышки, а с ан-2, т.к. с вышки Вам наверно покажется скучно. А вот дочке и впраду бы не помешало. А в чем проблема? В следующую субботу наверно опять будут прыжки и я на них обязательно поеду, хоть у меня тоже есть прыжки с самолета, но всеравно мне почему то с вышки тоже интересно :)
 
На АН-2 я уже и не надеюсь . Мне до Киржачей добираться далеко . Хоть с вышки прыгнуть .
 
Цитата
городилов пишет
На АН-2 я уже и не надеюсь . Мне до Киржачей добираться далеко . Хоть с вышки прыгнуть .
Из Клина до нас ехать наверное столько же, сколько и до Киржача. А может до Киржача и ближе будет. Особенно если на машине ;)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Так мне на 18 планировать поездку ? Приеду не один . При условии что не будет дождя .
С уважением В . Городилов .
 
Пока прыжки планируем на 18-е после обеда - с утра соревнования. Отмена может быть по двум причинам - дождь и сильный ветер (больше 7 м/с). Точнее время напишу, скорее всего, в четверг-пятницу, когда все заявки на соревнования соберем и график рассчитаем.

А из Клина самое правильное - ездить в Алферьево (это недалеко от Волоколамска). Там - очень неплохой аэродром. Для круглых куполов - особенно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да, в Алферьево аэродром неплох.
Знаю по собственному опыту. Именно там и прыгал с клубом впервые.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Да, в Алферьево аэродром неплох.
Знаю по собственному опыту. Именно там и прыгал с клубом впервые.
Разведаю . Спасибо за подсказку . Это вроде недалеко от меня .
 
Цитата
городилов пишет
Разведаю . Спасибо за подсказку . Это вроде недалеко от меня .

Просим держать нас в курсе прыжков, очень интересно.

Обяательно постараемся придти.

На 18 можно твердо расчитывать? А время?
 
Цитата
Степан Зотов пишет
Просим держать нас в курсе прыжков, очень интересно. Обяательно постараемся придти. На 18 можно твердо расчитывать? А время?
Держать в курсе - будем.
Приходите - будем рады :) Ещё бы и в соревнованиях приняли участие ;) Перед прыжками можно ещё и пробежаться, поподтягиваться и пресс покачать на время ;) Вообще бы супер было! :)
А время прыжком будет рассчитываться после того, как все команды подадут заявки на участие, точно будет ясно вечером в пятницу. Но 100% после обеда.
Кстати, синоптики на выходные пугают плохой погодой :(
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Придется пообщатся с небесным покровителем ВДВ . Чтобы обеспечил на выходные хорошую погоду . А то дочка начинает ходить вокруг меня кругами в предвкушении прыжка .
 
Ребята, так зависть гложет, аж до жабр достала! :lol:
Искренне рад за вас и удачи.
Придется позвонить в небесную канцелярию и договориться о погоде. :D

С уважением.
 
Все, кто собирается приезжать 18-го!
Начало работы вышки - 15 часов (когда наша команда на соревнованиях отбегает) Единственное, что может помешать - это погода.
И пока - увы - прогноз неблагоприятный :(
Кому ехать и собираться быстро - можете прямо в субботу часов в 12 звонить в клуб - мы уже точно скажем, будет вышка или нет.
А кому ехать далеко - если ветер больше 7 метров или дождь - то вышки не будет. Вот так всегда - как могут люди - не везет с погодой. И наоборот.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Есть телефон для связи?
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Да , телефончик не помешает .
 
Цитата
городилов пишет
Да , телефончик не помешает .
Ну, вообще, конечно, телефон есть у нас на сайте :) А адрес сайта - у меня в подписи :)
Но ладно, и тут напишу :)

939-82-38 - телефон клуба.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Спасибо за номер телефона .
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой