Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Значит плоскостопие, как факт,особой роли не должно сыграть?.. Еще вопрос-есть ли подготовительные курсы для военнослужащих?..Ну как в других заведениях за полгода до начала экзаменов?
 
http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/access_course.html
 
Цитата
Mor944ok пишет
Не готовят нынче офицеров морской пехоты..А поступать учиться в другой ввуз не хочу..Ну вот к примеру, в морской-вечно по морю ходить придется,в пехотный-тоже не тянет..Так что скажите? :-) стоит или нет?.. А то прапором сидеть всю жизнь не охота..

Как готовили, так и готовят. Правда, частьучилищ прикрыли. Основной ВВУЗ морскй пехоты - Дальневосточное ВОКУ в Благовещенске. В РВВДКУ взвод стали набирать целенаправленно в пехоту. В училищах ВМФ никогда пехоту не готовили. Удачи тебе в поступлении.
 
Цитата
manila пишет
Как готовили, так и готовят. Правда, частьучилищ прикрыли. Основной ВВУЗ морскй пехоты - Дальневосточное ВОКУ в Благовещенске. В РВВДКУ взвод стали набирать целенаправленно в пехоту. В училищах ВМФ никогда пехоту не готовили. Удачи тебе в поступлении.
Ну,! ну Вот только КВАКУ  закрывают, а там  кстати  был "ФАК" МП!!!
 
ребята помогите мне с вопросом,пожалуйста,я учусь в Омском государственном техническом университете на 4ом курсе на специальности энергетика,но чувствую что это не мое,возможно ли перевестись в РВВДКУ и на какой курс?что для этого нужно и к кому обратиться!Заранее спасибо!
 
Цитата
Lis1987 пишет
возможно ли перевестись в РВВДКУ и на какой курс?что для этого нужно и к кому обратиться!Заранее спасибо!
Обращаться нужно в любом случае в военкомат :)
Перевестись в Рязань на какой-то курс, кроме первого, вряд ли возможно - ведь КМБ и прочее "обще-военное" идет в самом начале. Раньше вроде из институтов по смежным специальностям можно было поступать без экзаменов, кроме физо и профотбора. Как сейчас - не знаю. И кроме того, если Вам больше 21 года ( то есть - не более 22 лет на 1 сентября года поступления) - то усе, поезд ушел. Заканчивайте свой ВУЗ и идите в армию, если это и вправду "ваше" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Вы меня извините если это уже обсуждалось тут, но я не так часто появляюсь в интернете и время моего прибывания здесь ограничено, так что капать в темах не стал. Еще не могу оставить комментарий в этой теме http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=8983 "Причина: У вас нет прав публиковать ответ в эту тему."
Поэтому создал новую тему.
У меня два вопроса:
1. Как в РВВДКУ с личными вещами - телефон, военник, паспорт, сберкарта?
2. Слышал что денежный оклад получают даже первокурсники. Возможно ли сделать так, чтобы денежный оклад переводился на карточку?
Give Peace a Chance
 
Разъяснения по набору 2010 года:
Цитата

В 2010 году набор в училище будет осуществляться по двум специальностям высшего профессионального образования (за счет других министерств и ведомств – 107 человек):
1. 080505 «Управление персоналом» – 41 человек (ЕГЭ – обществознание, русский язык, математика).
2. 190601 «Автомобили и автомобильное хозяйство» - 66 человек (ЕГЭ – математика, русский язык, физика).

Подробнее читайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Новые разъяснения по набору в РВВДКУ в 2010 году:
Цитата

В связи с приближением даты прибытия абитуриентов в ВУЗ для поступления и постоянными изменениями и коррективами со стороны Министерства Обороны и других ведомств, доводим до Вашего сведения новые (данные от 28 июня 2010 года) изменения в условиях поступления в Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознамённое  училище (военный институт) имени генерала армии Василия Филиповича Маргелова.
Читайте ЗДЕСЬ.
Блин как прогноз погоды, постоянные изменения и корректировки. Что будет во время учебы?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Из этого "разъяснения" так и не поняла, откуда берут курсантов на "сержантский факультет"? То ли тем, кого не взяли на вышку, будут предлагать поступать, а то ли - уже набрали в войсках желающих?
Блин. Как обидно... У нас ребята были так нацелены на "Два-Ку-Ку", что теперь даже непонятно, куда же им на гражданке поступать :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Из этого "разъяснения" так и не поняла, откуда берут курсантов на "сержантский факультет"?
Только из тех, кто отслужил срочную службу. Из контрактников и тех кто в запасе.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
С какого года начнут набирать? а то написано: набор приостановлен до 2013 года, это значит следующий набор будет только в 2014 или в 2013? И эта информация точная что начнут набирать, или они в МО могут еще 10 раз отодвинуть следующий набор? Еще вопрос: а если на сержанта идти учиться потом можно на высшее поступить или уже нет? Заранее спасибо.
 
Ответьте пожалуйста кто знает, на двух форумах спрашиваю. От этого зависит пойду я в армию в этом году или в следующем. Я просто в гражданском вузе учусь сейчас, на второй курс иду на бюджетной основе, я ведь могу в военное еще поступить пока не окончил?
 
Цитата
Призывник2010-11 пишет:
Ответьте пожалуйста кто знает, на двух форумах спрашиваю. От этого зависит пойду я в армию в этом году или в следующем. Я просто в гражданском вузе учусь сейчас, на второй курс иду на бюджетной основе, я ведь могу в военное еще поступить пока не окончил?
Можете, если заберете документы из гражданского вуза, если пройдете по здоровью и конкурсу и если найдете военное училище, которое еще набирает курсантов.
И будьте готовы по окончании служить на сержантской должности лейтенантом.
 
А по поводу моего сообщения выше что можете сказать?
 
Господа какой набор? кстати по моему его переименовали в РИВДВ ? Ко всему прочему на сколько мне известно набора больше не будет туда ближайшие 3 года...)
Если не прав то поправьте.
 
Цитата
Призывник2010-11 пишет:
А по поводу моего сообщения выше что можете сказать?

В недрах минобороны, что не день - то что-то новое. С этим вопросом туда, т.к. больше никто не знает.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Бес1 пишет:
кстати по моему его переименовали в РИВДВ ?
РИ ВДВ уже давно обратно переименовали в РВВДКУ, а потом в филиал какой-то академии.
А про набор уже писали выше.
 С неба об землю... и в бой!
 
ну дела...)))   ;)
 
Я так понял предположительно в 2013 году будут снова набирать.
Цитата
Ural пишет:
Можете, если заберете документы из гражданского вуза, если пройдете по здоровью и конкурсу и если найдете военное училище, которое еще набирает курсантов.
И будьте готовы по окончании служить на сержантской должности лейтенантом.
вот я допустим в армию ушел, из университета документы не забрал, взял академ отпуск или как это там называется, решил поступать в ВВУЗ из армии, мне документы нужно сразу забрать из своего универа или можно после того как меня возьмут в ВВУЗ? а то не пройду вступительные испытания и документы из своего забрал...
 
всем доброго времени суток!!! скажите пожалуйста ято нужно сдавать при поступлении  в РВВДКУ и какие есть там факультеты!!! заранее спасибо
 
Цитата
ФрОнТ пишет:
всем доброго времени суток!!! скажите пожалуйста ято нужно сдавать при поступлении в РВВДКУ и какие есть там факультеты!!! заранее спасибо
Для начала нужно прочесть хотя бы эту страницу. И уяснить, что набора в училище в ближайшие два года не плангируется.
 
Парни у меня вопрос! А до скольки лет там в РВВДКУ идет прием курсантов????
 
Дарова Всем!
хочу спросить как мне поступить в РВВДКУ если я из Казахстана
что для этого нужно, как это сделать через Военкомат или может лучше после срочной службы в армии
заранее спасибо
 
Для самых нетерпеливых, кто не осилил эту страницу, повторяю еще раз - никакого набора в РВДКУ в этом и следующем году не планируется. Граждане РК теперь туда не отправляются, а учатся у себя в Алматы.
 
Согласно расчета комплектования первого курса РВВДКУ (ВИ) из числа курсантов по подготовке офицеров ВС РФ в 2011 году будет осуществлен набор 15 курсантов на специальность 080505 «управление персоналом»!

Кандидаты сдают ЕГЭ: обществоведение, русский язык, математика. Средний балл аттестата не ниже 4,5.

Прибытие кандидатов в г.Рязань  30 июня 2011 года, разрешается прибытие с личным делом на руках!



Ответственный секретарь приемной комиссии

Взято отсюда:http://www.rvvdku.ru/news/rvdku/1423/
 
Штучный отбор.
Примут поди всех 15 кто узнает.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Неужели не ясно, для кого и из кого будет этот огромный набор? Неужели кто-то всерьез поедет туда со своим личным делом, надеясь поступить с улицы?
 
дароф)))      Для Беларусов набор всегда есть)) по крайней мере с 2000ых годов , при этом беларусы могут учится как на спец факе (для иностранцев) так и на командном факультете (зависит где места будут ) вместе с гражданами РФ....  . я поступаю в 2011.. теперь мне остался 1 шаг))) это тесты))) беларусов в два куку набирали по 12.... а теперь прошел слушок что 24  но офиц данные 12 человек . ХОТЕЛОСЬ  бы на командный......... но скорее всего буду на спец факе, а кинули нас на спец фак иза того что в 2010 в рввдку набора небыло  .. вот такие пироги :D
 
Народ доброго времени суток!Вопрос-мне скоро 22 стукнет набор в РИВДВ будет только в 2013 сдача экзаменов с 1 по 20ые числа июля у меня ДР 21 числа июля месяца не развернут ли меня в военкомате обратно домой с таким возрастом(Ясно было написано было до достижения 24 лет)В армии служил...Ответте у кого была подобная ситуация?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой