Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как поступить в Рязанский ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как поступить в Рязанский ВДВ
 
Как поступить в Рязанский ВДВ?
кто знает что нуна здавать кода экзамены напишите
 
в рязанский 51й полк ВДВ поступают через военкомат.. без экзаменов.. на весенний призыв - милости просим.. :D
 
да в Рязанский Интститут!
 
Без военкомата все равно не обойдешься. Там тебе расскажут какие экзамены и когда нужно сдавать, а заодно направление выдадут, если конечно годен для службы в ВДВ. По крайней мере раньше так было. Так что бегом в военкомат!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата

в рязанский 51й полк ВДВ
в Рязани нет 51 полка ,там на сколько я помню стоял мой родной 137 полк.

Цитата

Как поступить в Рязанский ВДВ?
Вообще что за постановка вопроса неграмотная.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
snake1
Цитата

Как поступить в Рязанский ВДВ?
кто знает что нуна здавать кода экзамены напишите
Цитата

да в Рязанский Интститут!
Если не в полк, а в институт, то экзамен по русскому точно завалишь :)
 
sergant
хе ... некоторые мои одноклассники не то что писать, говорить толком не умели :)  и нормально поступили.

необходимо
- желание плюс отменное здоровье и физические данные
- если нет физических данных очень помогают знакомства при поступлении
 
Alik_Balyev, обшибся - 51й в туле стоИт.. звиняйте.. расположения всех подразделений пока не выучил..  :(
 
Цитата

если нет физических данных очень помогают знакомства при поступлении
Ага точно !!!!!!!!!! Потом вот такие с блатом командуют над парнями и ерунду всякую несут.Плеваться даже охота.
Alex Ты сейчас парняге насоветуешь!!!!!!!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Alex
Цитата

- желание плюс отменное здоровье и физические данные
- если нет физических данных очень помогают знакомства при поступлении
Когда я поступал был конкурс 50-60чел на место(точно не помню)
Я подтянулся 19 раз,засчитали 9.После меня подтягивался какой-то урод подтянулся 7,ему засчитывают норму(12р).Я в драку со слезами на глазах к принимающему офицеру,сержант меня оттащил :angry:
Оказывается это чадо (после меня который)сын этого офицера ,нач.топографии училища.
Так что пдстраховаться не помешает,или партизанить.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
так нуна знакомства или своей физухи и знанийх ватит? :blink:
 
я  служил в БОУПе  РКПУ  и много раз  видел как поступают.Если есть хорошая  подготовка  и упорство {вспомните  абитуру  которая  не поступила  и жила  потом в лесу  (начало 90-х)}  то поступишь 99 процентов.
 
Это было раньше.
Сейчас же сам Крымский стоит с секундомером на финише. И экзаменационные работы у него в кабинете проверяют.
Средний балл в аттестате 4,5.
Так что здоровье, физо на "шесть" баллов и вперед.
А запасной вариант - партизанить.
Удачи!!!
С ув. Алекс ( 111 выпуск РКПУ)
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
дело в том что атестат у меня почти весь с ттройками из за того что с учителями переругался а так то я могу поступить в любой универ но хотелось бы родину защищать
а что если атестат на 3 то вызова даже не будет?
 
Будущий офицер должен знать родной язык если не на 5, то  на 4 точно , но никак не на 2.... А знакомство действительно помогает...знаю нескольких таких офицеров, которые при поступлении в институт не могли берцы от пола оторвать :)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
ну русский то я знаю если не на 6 то на 5.5 точно а скем моно познакомиться чтоб по блату
 
Цитата
snake1  пишет
ну русский то я знаю если не на 6 то на 5.5 точно
Позитивный настрой и здоровая уверенность в себе - это, конечно, хорошо. Но постарайся все-таки не переоценить свои силы. Чтобы поступить куда угодно, а тем более в такой ВУЗ, как ты выбрал нужно хорошенько готовиться
 
Прежде всего тебе нужно прийти в военкомат, тебе там подробно расскажут, какие нужны документы и где их брать. Но делать это надо бегом, потому как времени осталось мало. Сдают там физподготовку, психологический тест( второе на чем режут после физры), русский, математика, и кажется физика. Если прошел это успешно, то тебя ждет мандатная комиссия, которая и решает, поступил ты или нет. Я, конечно, понимаю: романтика, ВДВ. Но подумать надо 300 раз, потому что первые 2 курса - это безумно тяжело. Ни один военный институт близко не сравниться
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Ну  вы даёте
Да я уже как 2 с половиной месяца назад все документы сдал и отправил
Так что жду вызова и вперёд просто спать спокойно не могу как подумаю что вызов не придёт или чё нибудь не здам!

Конечно институт хорошо, а можно ли сначала отслужить срочную службу а потом  пойти уже и в этот институт?
 
Цитата
snake1  пишет
Конечно институт хорошо, а можно ли сначала отслужить срочную службу а потом  пойти уже и в этот институт?
За время срочной, желание учится может и пропасть...
Поступить легче, если прыгал на гражданке, при прочих равных это серьезное приимущество...
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда!
 
Думаю бирратт смеётся(в лучш.случае),или дебил,или нас таковыми считает.
Зачем тебе именно Рязань?Во многих других ВУЗах есть ф-ты для ВДВ.И поступить туда проще.Не поступишь в этом году,так с армейки будет стояще.
В войсках и заведёшь блат(бесплатный совет).У нас кто хотел по-настоящему тот и поступил,а кто косил(и тому слава!!),тот и отдохнул месяцок-другой.
С армейки не считают средний балл(4.5 или 5,5),главное уложись в троечку по общ.предм.,а там найдётся в комиссии человечище с твоего полчка.Дерзай командир , а мы поддддддержим,потом и просвятишь(всё-таки надеюсь не после ТВОЕГО Конст.долга),романтика блин.......
 
:D хорошо мужики! :D

;) если не поступлю то в срочную пойду а там и видно будет! ;)

:rolleyes: ...блин на чё парня :P  толкнули... :P
 
Нееее, никто тебя никуда не толкал.
Ты спросил, мы ответили.
Выбор за тобой.
Ответственность за выбор тоже :)
 
выбор уже давно сделан но из него вытекают ещё варианты которые нужно выбрать! :)
 
Цитата
Alex19711  пишет
Это было раньше.
Сейчас же сам Крымский стоит с секундомером на финише. И экзаменационные работы у него в кабинете проверяют.
Средний балл в аттестате 4,5.
Так что здоровье, физо на "шесть" баллов и вперед.
А запасной вариант - партизанить.
Удачи!!!
С ув. Алекс ( 111 выпуск РКПУ)
Я сдавал экхамены в ВДВ! Но один только бог знает каких усилий мне стоило получить только НАПРАВЛЕНИЕ туда! Да Крымский(я сам точно не помню его фамилию) принимал у меня 100 метров. Ничего хорошего из этого не вышло!У него на секундомере одно время у офицера другое(разница 1,5 сек. на 100 метрах это много)! А засчитано было худшее! Худшее было у офицера! ВОт так!!!!
 
Парень, физподготовка это обязательно. Но, займись языком.
 
тренеруйся. :D

а теме место в разделе  вопросы призывников
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Лучше всего сначала уйти служить, добиться чтобы направили в ВДВ. Причем(если есть блат) в часть комполка с хорошей репутацией, желательно учившегося в нужном тебе ВУЗе. Вот тебе и блат  :D Там же и ПДП пройдешь, и из действующих частей берут более охотно. А комполка при правильной постановке вопроса(и правильной службе) письмишко рекомендательное напишет, не переживай.

Дерзай, сам до Василькова в ВВС срочную куражился  :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Необходимо сдать математику, русский, физику и физо. При поступлении в 1997 году сдал так 4, 4, 5, 5 и по рейтингу вошел в первую двадцатку. Насколько я знаю в последний год хоть и был конкурс более 10 человек на место в училище был недобор, т.к. такие уроды приехали поступать, что выбирать сложно было. Так что вперед и с песней.
Я видел горы, мы все здесь сдохнем
 
Вопрос немного отклонненый от темы,но суть таже.Слишал ли кто нибудь о так називаемом обмене опытом,типа военаслужаший другой страны приезжает что бы пригнуть пару раз с русскими десантниками,ну и бумага там,значок на грудь,мол квалифицировался как русский десантник.Если кто слишал,то на каком уровне ето сагласовывать,или можно без бюрократии по так називаемому блату?При учете что приезжаыуший не салага,а уже опытний прыгун-десантник.
    Я бы и поучился с удовольствием,но никак..,и русский тоже бы сдал,ето все етот декодеровшик греанний
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой