Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ошибка врачей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ошибка врачей, Что делать?
 
Мужики, беда!
Когда я в 10 лет проходил медосмотр, кардиолог потыкала в мой грудак фанандоскопом и сказала мне, что у меня пролапс сердечного клапана(главное без всяких приборов, УЗИ и т.д.)!
И началось: подгот. группа по физ-ре, постоянные медосмотры...
Потом, меня сводили к лучшему врачу, главному кардиологу Кировоградской области Наумову. Он мне сказал, что у меня с сердцем всё нормально, а клапаны и вовсе отличные!!!
Но главное не в этом... Врачи и сейчас никак не хотят вычеркнуть старый диагноз, как я их не убеждал!!!
Что делать? Попадёт ли карточка из поликлиники в военкомат? :unsure:
Двічі не вмирати

Если не мы, то кто?
 
Все это полнейшая ерунда и некомпетентность врача, которая тебя в 10 лет осматривала. Совет такой: идешь в гор.больницу и ложишься на обследование с формулировкой "опровержание диагноза". Там тебе установят, что с сердцем все в порядке. Вот и все. Диагноз в поликлинике вычеркнут.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Просто заведи новую карточку.... В военкомат даже для получения приписного сейчас ходят с амбулаторной картой
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Гражданский  пишет
Совет такой: идешь в гор.больницу и ложишься на обследование с формулировкой "опровержание диагноза".
Лучше просто "потеряй" карточку из поликлиники. А то ляжешь в больницу на обследование, а там, не дай бог, еще что-нибудь найдут типа плоскостопия... Обидно будет. А так, тихо, без шума и пыли....
 
приходишь в регистратуру берешь карточку типа надо к врачу какому-нить...и крутишь из нее самокрут.  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Как я понял из Вашего профиля - Вам 14 лет и впереди приписная комиссия.
1. - Не вспоминать о Вашем, возможно ошибочном, диагнозе в военкомате.
2. - При затребовании Вашей мед карты из поликлиники в военкомат (что вряд ли, т.к. в военкомате на вас заведут новую, которую составят с ваших слов), получить оную (военкомат не будет тратиться на доставку Вашей мед.карты) и потерять.
3. - Советую провериться ещё раз, если через 4 года в армии начнутся проблемы с сердцем - последствия не очень радужны.
Родина прикажет - танки полетят!
 
А может просто повырывать "ненужные" страницы? А то раньше я уже терял карту, так приходилось целыми днями бегать по больницам, собирать справки для её восстановления.
Двічі не вмирати

Если не мы, то кто?
 
какие справки? тебе сейчас сколько лет? будешь переходить из школьной поликлиники во взрослую - смело теряй карту а потом ЧЕСТНО глядя в глазу терапевту на вопрос "какие хронические заболевания?" говори - "не был, не состоял, не привлекался".. я так 3 раза брал справку из поликлиники, что за последний год не болел - дык просто не обращался, а до этого "потерял" карту...
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
2 Скалолаз:
Нееее..., У нас на Украине другая ситуация. Подростковый кабинет пенесли в школьную(а так, я уже был-бы во взрослой). А ещё я слышал, что все данные из карточки заносятся в архив, так, что терять её безполезно.
Двічі не вмирати

Если не мы, то кто?
 
И все же лучше отлежать в больнице. Провериться, а ежели, не дай Бог чего, тогда и карту "терять" можно. В архивы могут и не вписать, это во-первых. Во-вторых, НИКТО не будет рыться в архивах и восстанавливать твою карту по крупицам, это не паспорт прое... потерять.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
beerrat  пишет
1. - Не вспоминать о Вашем, возможно ошибочном, диагнозе в военкомате.
2. - При затребовании Вашей мед карты из поликлиники в военкомат (что вряд ли, т.к. в военкомате на вас заведут новую, которую составят с ваших слов), получить оную (военкомат не будет тратиться на доставку Вашей мед.карты) и потерять.
3. - Советую провериться ещё раз, если через 4 года в армии начнутся проблемы с сердцем - последствия не очень радужны.
это самое правильное
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Боже...
Да забудь ты вообще об этой поликлинике! Она же не военная? Не военная. Ну вот и всё!

В военкомате своя комиссия. КОгда я в училище поступал, ни о каких мед. картах из поликлиники не было и речи.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
У меня то же когдато находили всякие болячки... Перед приписной - карточку выбросил... Нормально отслужил 1982-2000 и продолжаю сейчас, правда в другом ведомстве.
Какие болячки сейчас вылезают - приобретены уже на службе (язва и пр.)
Вечный бамбук !!!
 
Цитата
3-я рота  пишет
приходишь в регистратуру берешь карточку типа надо к врачу какому-нить...и крутишь из нее самокрут.  :D
В 18 лет я именно так и сделал.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Вот как перед приписной сделал я- карточка после какой-то очередной простуды была у меня дома, ну я ее и того- "Потерял"...завел новую тетрадку 48 листов, теперь в ней запись от спортивного врача, подтверждающая что он меня осмотрел и разрешил посещать тренажерный зал... врачи были рады видеть такого совершенно здорового спортсмена на комиссии.
Но у меня старые диагнозы что были- сняты.. карточку терял для успокоения души
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой